Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Агайна сказал:

Дополнение Старшая Школа в наличии?

Таки не стоит. Я ввёл в заблуждение походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидается аварийный выпуск обновления Sims 4.

В виду недоработанности обновления 1.90, и множества обнаруженных ошибок, ожидается хотфикс. Ориентировочно, по оценкам сим-сообщества, в следующий вторник или четверг. 

PS

Не привязываться к точным срокам, о них знает только ЕА.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Petr541 said:

Ожидается аварийный выпуск обновления Sims 4.

В виду недоработанности обновления 1.90, и множества обнаруженных ошибок, ожидается хотфикс. Ориентировочно, по оценкам сим-сообщества, в следующий вторник или четверг. 

PS

Не привязываться к точным срокам, о них знает только ЕА.

Хотфиксы они экспресс доставкой делают или как мини обнова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kramnikviktor сказал:

Хотфиксы они экспресс доставкой делают или как мини обнова?

мини обнова

 

ну то есть все шансы, что опять моды отвалятся.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Korso моды и сейчас почти отвалены. WW глючит с выпивкой в борделях. это уже вторую версию подряд творится. перетряхнул все моды, WW чудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, kramnikviktor сказал:

Хотфиксы они экспресс доставкой делают или как мини обнова?

Хотфикс в смысле новое обновление. Не путать хотфиксы со шмотками и объектами.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 minutes ago, Korso said:

мини обнова

 

ну то есть все шансы, что опять моды отвалятся.

100 процентов отвалятся. Но я уже не дотерпел и качаю старшую школу, гляну что там наворатили благо у меня модов не много. MCCC. WW, Nisa , Drugs эти поидее должны работать. Ну испытателем побуду. А когда фиксы будем посмотреть.

2 minutes ago, Boralgin said:

@Korso моды и сейчас почти отвалены. WW глючит с выпивкой в борделях. это уже вторую версию подряд творится. перетряхнул все моды, WW чудит.

А какие еще проблемные?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kramnikviktor не могу сказать, у меня только WW барахлит. остальное в норме. Ниса, BD и банды, МС действительно работают нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Boralgin сказал:

моды и сейчас почти отвалены. WW глючит с выпивкой в борделях. это уже вторую версию подряд творится. перетряхнул все моды, WW чудит.

 

22 часа назад, kramnikviktor сказал:

А какие еще проблемные?

Проблемные практически все. И этот список растет ежедневно. Я не могу его предоставить в виду ежедневных пополнений, жду когда все утрясется. 

Большинство участников имеет не только основные моды из этой темы, которые обновились, да и то с ошибками. Большинство имеет намного больше модов, чем вы.

 

В этой ситуации выигрывает тот, кто еще не спешит обновляться, у них нет проблем ни с игрой, ни с модами. Кто спешит, тот пляшет с бубнами.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Веспер сказал:

Товарищи. Заходим в Настройки Викед вимс. Потом в Настройки отношений. Потом в дополнительные настройки. Нажимаем галочку отношения между взрослыми и подростками. И всё. Все живут полной жизнью.  

Подтверждаю, 172.8 + анлокер (не перекачивала, не знаю, новый там, старый на лл - у меня по-любому старый), настройка на месте. Толку без черты половозрелости от неё ноль, само собой. )

 

 

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Korso сказал:

Подтверждаю, 172.8 + анлокер (не перекачивала, не знаю, новый там, старый на лл - у меня по-любому старый), настройка на месте. Толку без черты половозрелости от неё ноль, само собой. )

 

 

Так в этой функции ничего и не менялось.
Турбо заблокировал отношения между подростками.  Отменил так сказать базовую функцию от ЕА. Потому что ему виднее, чем разработчикам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Агайна сказал:

Так в этой функции ничего и не менялось.
Турбо заблокировал отношения между подростками.  Отменил так сказать базовую функцию от ЕА. Потому что ему виднее, чем разработчикам. 

Хоспидя, да что же Вы так упорствуете?! Никто базовых функций не отменял, стандартное ВУХУ есть между подростками, даже с  WW. А похоти в стандарте ( цитируя Вас :базовую функцию от ЕА.) отродясь не было.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, xLanax сказал:

Хоспидя, да что же Вы так упорствуете?! Никто базовых функций не отменял, стандартное ВУХУ есть между подростками, даже с  WW. А похоти в стандарте ( цитируя Вас :базовую функцию от ЕА.) отродясь не было.

Пока "стандартное вуху" в настройках мода не будет разделено по отключаемости на "взрослое и детское", я имею право упорствовать сколько угодно. Мне комфортно, что мод позволяет отключать спам этим вуху в колесе взаимодействия, но некомфортно, что из-за невнятной блажи при старых настройках с модом я получаю меньше функционала чем без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставлю свои пять копеек, у меня настройки в касе для сексуальности ломал этот мод No Make-up & No Accessories On Randomized Sims, может кому поможет, я его часа 1.5 искал:classic_sad:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Агайна сказал:

Пока "стандартное вуху" в настройках мода не будет разделено по отключаемости на "взрослое и детское", я имею право упорствовать сколько угодно. Мне комфортно, что мод позволяет отключать спам этим вуху в колесе взаимодействия, но некомфортно, что из-за невнятной блажи при старых настройках с модом я получаю меньше функционала чем без него.

присвой всем симам подростам - мод это позволяет - черту post-puberty. Если Турбо это сделал - значит были причины. Он дал всем возможность этой чертой обойти запрет.

 

Я вообще не понимаю, из-за чего сыр-бор, если силами самого мода все еще можно получить все, что нужно. Более того, лично мне даже намного удобнее раскидать через селектор черту половой зрелости для тех, кто по-моему мнению в моей игре уже может, а кто еще мелкий.

 

Сейчас я эту ересь еще без анлокера проверю, и если она будет работать без него - вопли о том, что Турбо все испортил, для меня вообще смысл потеряют, поскольку в этом новшестве лично для меня останутся одним плюсы.

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Korso сказал:

Я вообще не понимаю, из-за чего сыр-бор, если силами самого мода все еще можно получить все, что нужно. Более того, лично мне даже намного удобнее раскидать через селектор черту половой зрелости для тех, кто по-моему мнению в моей игре уже может, а кто еще мелкий.

 

Ну дык из-за того, что Турбо совместил эту настройку с отключением игрового функционала за который деньги плочены же)
Из-за того, что в его миропонимании у половозрелых оказывается не может быть проблем с прыщами и растительностью. Кто его просил? Знакомые ребята с его патреона клянутся - что никто. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох вот вспоминается поговорка "семь раз отмерь - один раз отрежь"( Если б знала что такая жаркая будет дискуссия, точно не писала бы ничего без тщательной проверки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Агайна сказал:

Из-за того, что в его миропонимании у половозрелых оказывается не может быть проблем с прыщами и растительностью. Кто его просил? Знакомые ребята с его патреона клянутся - что никто. :classic_biggrin:

Все уверены, что это не баг? Все уверены, что это не планируется исправлять? Он об этом заявил?

 

Лично у меня ww разрешает заходить в дом всем, кто прется с предложением перепихнуться, хотя я их не приглашала. Сейчас какая-то баба спит в моей кровати, хотя её не звали. Это мне кажется большей проблемой.

Изменено пользователем Korso
  • Посмеялся (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Urayxor сказал:

Вставлю свои пять копеек, у меня настройки в касе для сексуальности ломал этот мод No Make-up & No Accessories On Randomized Sims, может кому поможет, я его часа 1.5 искал:classic_sad:

У меня такого мода нет, но ломал настройки сексуальности -  Simplyanjuta - No random cas npc. Может тоже кому пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Korso сказал:

Все уверены, что это не баг? Все уверены, что это не планируется исправлять? Он об этом заявил?

 

Лично у меня ww разрешает заходить в дом всем, кто прется с предложением перепихнуться, хотя я их не приглашала. Сейчас какая-то баба спит в моей кровати, хотя её не звали. Это мне кажется большей проблемой.

Это буквально прямым текстом в пачноте.image.png.b6886ee9d47dcb07ce705ebc580daefc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Агайна сказал:

Это буквально прямым текстом в пачноте.

Не читала. Я в патчноутах сначала на "fix" и "add" смотрю на предмет, сколько переводить. А уже потом читаю, что там, если есть add, в процессе перевода. )

Тогда или смиритесь, или бомбите Турбо, чтобы он всем вернул прыщи, потрахушки в норме. ) Я как раз из тех, кого прыщи раздражают. В целом тогда соглашусь с возмущением, что выбор или прыщи, или потрахушки - ну такое.

 

Без анлокера секса через мод у подростков нет, анлокер в помощь. И, раз уж на то пошла такая пьянка, взаимная интеграция между модом и анлокером еще больше убеждает меня в том, что авторство мода и анлокера - где-то рядом.

 

p.s. хотя я почти уверена, что пропадание прыщей - это тупо последствие быстрого костыля с половой зрелостью и в конечном итоге "по просьбам пользователей", ну вы поняли.

 

Как пример: присвоили половозрелым симам особенности возрастной категории "молодой", а вот прыщи - оказались конфликтными с чем-то. Хоба - нету прыщей. Не говорить же, что лоханулись? )

Изменено пользователем Korso
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для ww 172.8

 

Резюмирую: для подростков нужен анлокер, так же требуется присвоение черты "половая зрелость" из мода . 

Не забывайте, что черту можно присвоить отдельным симам и группе симов, вручную, случайно или всем.

Прыщи анлокер не вернет, тут уже на ваш выбор: или прыщи, или половая зрелость.

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 8
  • Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 minutes ago, Korso said:

для ww 172.8

 

Резюмирую: для подростков нужен анлокер, так же требуется присвоение черты "половая зрелость" из мода . 

Не забывайте, что черту можно присвоить отдельным симам и группе симов, вручную, случайно или всем.

Прыщи анлокер не вернет, тут уже на ваш выбор: или прыщи, или половая зрелость.

Лично мне прыщей не жалко, у меня например во время полового созревания их не было почти. Так что нету и хорошо. Вот только неизвестно что еще ломает присовение черты "половая зрелость", может еще какие механики или пропадет перепады настроения, не обнаружили?

Короче если подшаманить можно врубить как было(почти) жаль канешн, но что поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kramnikviktor сказал:

 не обнаружили?

 

Я даже если буду ради трех строчек тестить это в игре - не найду, поскольку не играла подростками до школы. Мне было скучно. )) А сейчас я и не увижу, если присвою эту черту, что там еще сломалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж  зашла тема про WW, спрошу тут). У вас есть глюк, что после секса симы становятся невидимыми и секс вроде как продолжается, но симы не видны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...