Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Простите.. сказал:

Возможно есть версии поновее...

Это оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Niclaus сказал:

Нет, иконки у черт другие... Указанный выше мод был ремейком черт от Maemma, но кто создал это ремейк я не знаю, ссылки на мод у хантеров уже недействительны. А так модов на доминант/сабмиссив хватает, даже тут их, вроде, несколько.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Простите.. сказал:

Указанный выше мод был ремейком черт от Maemma, но кто создал это ремейк я не знаю

YourFalseHope, вот тут можно скачать, но ссылки на источник и на перевод мёртвые.

А Shared Immortality от того же YourFalseHope вот здесь есть.

Изменено пользователем Niclaus
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Korso сказал:

нет, но я теперь очень хочу знать из какого и есть ли в нем что-то, кроме черт характера)

 

12 часов назад, Простите.. сказал:

Это все моды на черты характера, их несколько лет назад группа MODS HUNTERS выкладывала. Слева мод ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА "ДОМИНАНТ" И "САБМИССИВ" (иконки по крайней мере совпадают), справа РАЗДЕЛЕННОЕ БЕССМЕРТИЕ. Насчет актуальности и работоспособности самих модов я не уверена, как и о актуальности переводов, поскольку первый в той группе последний раз выкладывался в 2021, а второй в 2020.

 

10 часов назад, Niclaus сказал:

YourFalseHope, вот тут можно скачать, но ссылки на источник и на перевод мёртвые.

А Shared Immortality от того же YourFalseHope вот здесь есть.

Да, все верно, это FalseHope. В черты характера WW, вошли много ее черт, но они были переведены, кроме Shared Immortality, и вопросов не вызвали. Но, по неизвестным причинам, перевод trail_of_blood мода FalseHope_BDSMTraits, куда ныне входят черты Dominant и Submissive (я бы перевел как активный (в половом смысле) и пассивный, так лучше по русски, а не как перевела буквально trail_of_blood, доминант и Сабмиссив), не сросся с модом, хотя, я проверил, строки с адресами сходятся, кроме нескольких не переведенных малозначимых строчек.

То есть, FalseHope писала свои моды с прицелом на интеграцию с модом WW. Сколько в общем количестве черт, я не знаю, у меня они не все и взяты с этого сайта у @Petr541. Но в мод WW у меня вошло примерно 5 черт. Думаю, на самом деле таковых у FalseHope их больше, поскольку все они только для покровителей но не публичные. Но @Petr541 те, которые здесь есть, их раздобыл уже со встроенными переводами, кроме нескольких. Вообще, FalseHope известна своими модами с сексуальным подтекстом. Кроме черт у нее куча других секс модов.

А что касается того, что делают симы с подобными чертами, могу сказать так, чаще других сами напрашиваются на секс и обижаются если им отказывают. Конечно с соответственными баффами. Действуют нахально, автономно))

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Nuwuglen сказал:

То есть, FalseHope писала свои моды с прицелом на интеграцию с модом WW. Сколько в общем количестве черт, я не знаю, у меня они не все и взяты с этого сайта у @Petr541.

Подтверждаю, у меня эти черты тоже интегрированы и работают совместно с модом WW.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Nuwuglen сказал:

Dominant и Submissive (я бы перевел как активный (в половом смысле) и пассивный, так лучше по русски, а не как перевела буквально trail_of_blood, доминант и Сабмиссив)

Просто их обычно и не переводят, разве что сокращают до саб/дом/свитч. Еще встречала верхний/нижний, но пассивный/активный - это немного про другое. Если хочется что-то более русское, то можно мастер/раб или хозяин/питомец. Со свитчем русских альтернатив не слышала.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Mirasu сказал:

мастер/раб или хозяин/питомец

Тогда будет наиболее правильней Хозяин/раб. А свитч, буквально переключатель, этот то кто может попеременно быть хозяином или рабом, альтернативу по русски найти действительно сложно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Niclaus сказал:

Этот перевод я скачал уже. А до этого его у меня не было. Важна временная последовательность событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый аниматор DisturbedGuy (в переводе беспокойный парень) обновил свои анимации. Обещает делать анимации в соответствии со своим ником. Жесткий секс.

[Hardcore] DisturbedGuy WW Animations (+ sfx 🔉)

Что нового в версии 01.02.2024 08:51   

новое: [KnifeKiller] Перерезание горла, эпизод 1

 

Я буду работать над новыми эпизодами этого мультфильма.

TheKnifeKiller.gif.e6872094cecbe79f3a2012d518757bce.thumb.gif.83bd3a3309b729e3afb7f600d32bd581.gif

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как убрать цензуру в WW? год не играла, все забыла. Обновила все моды, StreamerMode не скачивала, но когда захожу в игру пишет, что цензура установлена. В КАС симы в нижнем белье. В настройках WW не нашла как отключить...ХЭЛП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@basa  если есть файлTURBODRIVER_CAS_DefaultUnderwear, удалите его. Нижнее белье в CAS уйдет.

Антицензор уже включен в мод WW, кроме детей. Для детей нужен отдельный антицензор.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вновь обновились анимации goleadorholly. Особенностью его является то, что он не обновляет версии своих анимаций. Версия всегда 1.00.

GoleadorHolly Animations для WickedWhims 1.0.0

Добавились две новые анимации.

У автора поменялась концепция. Переделал некоторые из старых анимаций и создал новые... Решил выпускать ТОЛЬКО отдельные анимации за раз. А упаковывать их вместе предлагает самим пользователям.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел последний общедоступный релиз MCCC/MC Woohoo 2024.1.0!

MC Command Center 2024.1.0

Последняя общедоступная версия MCCC/MC Woohoo — 2024.1.0

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Из-за ограничений Patreon дал только один модуль МССС, модуль MC Woohoo не приложил, и отсылает за ним на свои блоги. Даю один из его блогов, где приложены оба модуля. Основной модуль по обоим ссылкам идентичен.

 

MC Command Center 2024.1.0

Также можно скачать оба модуля на его собственном сайте.

 

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Совместимость:

Это было протестировано для работы с (но не требует) GTW, ИЛИ, Собраться, Поужинать в ресторане, Городская жизнь, Вампиры, Родительство, Кошки и собаки, Приключения в джунглях, Времена года, Прославиться, Стрейнджвилль, Жизнь на острове, Царство Магия, Откройте для себя университет, Экологическую жизнь, Путешествие в Батуу, Побег из снега, Жизнь в коттедже, Оборотни, Школьные годы, Растем вместе, Лошадиное ранчо, В аренду и патч, выпущенный 16 января 2024 г. — ПК: 1.104.58.1030 / Mac: 1.104.58.1230. Он также будет работать с чем угодно после обновления Sims 4, если иное не указано в сообщениях Tumblr/Patreon, которые я делаю после обновления.  Более ранние версии Sims 4 могут быть несовместимы, поэтому мы часто не поддерживаем здесь версию ниже указанной!

 

Версия вышла с обновленным русским переводом от постоянной переводчицы этого мода KuriXarya.

  • Лайк (+1) 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянная переводчица мода MC COMMAND CENTER KuriXarya 

Обновление мода на русском языке



МС Командный центр
Увеличить кол-во сдаваемых в аренду квартир (Increase Rental Cap Enabled) - находится в "Настройки режима покупки/строительства". Автоматически включает код bb.increaserentalunitcap, который позволяет добавить более 6 сдаваемых в аренду объектов недвижимости.

МС Население
Отменить бессмертие симов - сюда добавлены бессмертные персонажи из Horse Ranch и For Rent (тайный владелец и работники ранчо; Панья Ли).
В список типов смерти добавлена Смерть от плесени.

МС Беременность
Отменить действие мода на арендаторов квартир (Bypass Renters) - если Включено, то симы, живущие в арендуемых квартирах, не будут участвовать в сценариях беременностей и свадеб. По умолчанию: Включено. К сведению - если симы живут в арендуемых домах, они не могут пожениться, потому что ни один из них не может переехать. Кроме того, если один из них - арендатор, а другой наследует родовое имя, они не могут пожениться по той же причине. Для брака требуется, чтобы персонаж, не являющийся арендатором, мог переехать к арендатору.

МС Гардероб
Менять одежду для различных ситуаций - добавлена одежда из Horse Ranch и For Rent.

* * *
* Исправлена проблема, из-за которой возникала ошибка при использовании опций "Читы из дополнений к игре" и "Записать в лог-файл информацию о симе" при отключенной славе (Пусть к славе).
* Свойства сдаваемого в аренду жилья теперь можно редактировать через почтовый ящик.
* Симы, арендующие жилье, пока не будут участвовать в сценариях переезда одиночек или пожилых симов (в дом престарелых). В будущем автор, возможно, добавит такую настройку, но пока просто проверяет работу этой функции.
* Исправлена проблема с МС Читы в случае с навыком, максимальный уровень которого превышает 10. Насколько известно автору, в игре без модов это Vampire Lore, который следует выбирать отдельно в диалоговом окне МС Читы.
* Если к бессмертному персонажу применить опцию "Убить сима", он мгновенно превращается в призрака, так и было задумано. При этом в открывшемся окне игроку напомнят, что сим бессмертный и потребуют подтверждения. В лог-файл будет внесена запись об убийстве бессмертного.

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниматор jv anim индонезийского происхождения обновил свои анимации. Номер версии не изменился.

Специализируется на более реалистичном изображении вагины в движении и члена. Включил эти детали тела в селектор тела WW. А также одежду для своих анимаций.

Такого в анимациях с вагинами еще никто не делал, а потому будет интересно посмотреть на результаты.

Анимации содержат не просто секс, а небольшие сюжеты, что характерно для этого талантливого аниматора.

ww jv with vagina animation 1.1.3

Что нового в версии 1.1.3  

См. ролик с сюжетом на странице автора.

 

1668401593_MyVideo6.gif.45a8fd6ba132a275167c17cf71315044.gif.92b3c99e7bbc7cb64376302cb9bdb23c.gif 1905475458_MyVideo1.gif.55b0e99b7aac1768eecef4d9a5fcae9b.gif.1e7fef81b7903a182e443f6b41cce1a8.gif

На странице автора можно посмотреть красочные видео с его анимациями. Их много. Особенно обратите внимание на красивую анимацию, Игра на раздевание (Этот раздел так и называется). Это целый сюжет, которые мы тут долго пытаемся добиться от наших уважаемых аниматоров. 

 

как носить открытые рубашки...
-выберите открытую версию рубашки в категории пальцев
-выберите закрытую версию рубашки, и она автоматически заменит открытую версию рубашки, и когда злые капризы снимут рубашку симов или штаны, открытая версия рубашки появится автоматически

 

выбери селектор тела автора, чтобы открыть киску

 

Для анимаций важен процесс выбора одежды школьниц в CAS. В анимациях процесс оголения тщательно продуман. Для того чтобы увидеть процесс как задумал автор, следуйте инструкции по выбору одежды на странице автора (видео).

 

  • Лайк (+1) 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Korso нашел досадные описки

1051640443_WWNew3.thumb.png.9c83d8c170b5f99e58e6615e7a89fcb5.png

 

А вот мне кажется нет однозначности.

489039130_WWNew4.png.19fc28af4093f29d97b9d215b0ab5eda.png

Аббревиатуру надо оставить либо английскую, либо русскую. Но если русскую, тогда правильней это будет Не Играемый Сим (НИС), что многим будет непонятно. Зато английская NPC всем понятна, известна и вопросов ни у кого не вызывает, даже если в смеси с русским будет более менее естественно. Я за англ вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Nuwuglen сказал:

Не Играемый Сим (НИС)

Не Играемый Персонаж - будет НИП. Это более устоявшийся вариант перевод NPC в игровом ру сообществе.
Ну и по поводу разнобоя понять по-человечески могу. Мне было бы впадлу постоянно раскладку сменять ради такой мелочи, к тому же читабельность от этого не снижается ни разу: калька вместо перевода всегда имеет место быть, особенно если слово давно не воспринимается как аббревиатура и в целом уже даже некая склоняемость прослеживается - непись, у нпса, нипы и т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 1/27/2024 at 2:49 PM, Petr541 said:

DISEASTER!

Someone claiming to be PimpMySims4 loaded a mod claiming to be updated Cult mod for Sims. If you already downloaded it before it was deleted, delete it and start checking for viruses. The mod published under the new account and on none of the sites of the original creator is an extremely outdated version and includes a mod script that downloads and launches a .exe file for unknown purposes. (Many thanks to Kuttoe for research!).

There's more. Be careful out there and be careful what downloads people share with you.
Second screenshot explains how to check if you been affected by the malicious files.

421135035_416866911000625_1972557594997903620_n.png

Screenshot 2024-02-09 002348.png

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 hours ago, -piss_off- said:

There's more. Be careful out there and be careful what downloads people share with you.

There are more or less regular uploads on LoversLab of mods with malware while the description has stunning features. https://github.com/Oops19/TS4-PrivacyProtector addresses many, but not all, attack vectors. As easy as any other mod to install. The source code for review is available there.

 

Other mod authors clone this mod already and release their own mods to block such attacks. At least one 'guard' mod can be easily bypassed.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, -piss_off- сказал:

There's more. Be careful out there and be careful what downloads people share with you.
Second screenshot explains how to check if you been affected by the malicious files.

421135035_416866911000625_1972557594997903620_n.png

Screenshot 2024-02-09 002348.png

Спасибо за предупреждение.

Перевожу на русский

Ниже представлен список зараженных модов. Если вы загрузили какой-либо из них в 
2024 году, обратитесь к разделу "Что делать, если вы скачали зараженный мод". 
ниже. 

На данный момент подтверждено, что зараженные моды включают: 

® Cult Mod by _PimpMySims (от МТС - поддельный аккаунт) 

BETTEN EEE EE WU KOT 
поддельный/временный аккаунт) 

* Weather and Forecast Cheat Menu от MSQSims (TSR - настоящий, но 
DE ER Er) 

* Seasons Cheats Menu от MSQSims (TSR - настоящий, но взломанный 
аккаунт) 

" Motherlode Menu by MSQSims (TSR - реальный, но взломанный аккаунт) 

® Mood Cheat Menu by MSQSims (TSR - реальный, но взломанный аккаунт) 

" Mouth Preset N16 by PlayersWonderland (TSR - реальный, но взломанный 
аккаунт) 

LEER EN S U EYE ES Er Rns elcc haare BET Resten Se RA SER LE ee 
следите за этим. Если вы следите за мной в Twitter, Tumblr или Patreon,| то вы также будете 
если/когда будут найдены новые моды. Вы также можете подписаться на канал Scarlet's 

  

Sell ke Pd ee Eier ES

 

Далее

Поскольку эта вредоносная программа использует exe-файл, мы считаем, что все, кто пользуется устройствами 
Mac или Linux, не пострадают. 

Если exe-файл был загружен и запущен на вашем устройстве под управлением Windows 
то, скорее всего, он похитил огромное количество ваших данных и сохраненных 
пароли от операционной системы, интернет-браузера 
(затронуты Chrome, Edge, Opera, Firefox и другие), Discord, 
Steam, Telegram и некоторых криптовалютных кошельков. Благодарим anadius 
за декомпиляцию exe-файла. 

Чтобы быстро проверить, не подверглись ли вы взлому, нажмите Windows +R 
'на клавиатуре, чтобы открыть окно "Выполнить". Введите

 

%AppData%/Microsoft/Internet Explorer/UserData

 

в строке и нажмите OK. 
В результате откроется папка, которую использовала вредоносная программа. если в этой папке есть файл

Updater.exe

то вы, к сожалению, стали жертвой 
вредоносной программы. На данный момент мы не знаем, есть ли у вредоносной программы какая-либо 
функция, позволяющая удалить этот файл впоследствии, чтобы замести следы. 
следы. 

Чтобы быстро удалить вредоносную программу с вашего компьютера, компания Overwolf 
собрал программу-чистильщик для борьбы с ним. Эта программа должна 
работать, даже если вы загрузили вредоносную программу не с CurseForge. 
Скачайте файл SimsVirusCleaner.exe с их страницы на github по ссылке здесь
и запустите его. После завершения работы программа выдаст вам сообщение о том. 
были ли удалены какие-либо файлы.

*****

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, проверьте новости сервера Sims After Dark 
Канал! 

'CurseForge принял меры и добавил механику, чтобы предотвратить загрузку подобных файлов 
загружаться, так что скачивание там должно быть безопасным. 

В целом, будьте осторожны, где и что вы скачиваете, и не 
скачивайте мои моды в других местах, кроме моих собственных сайтов и моей 
CurseForge Page.

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

16 часов назад, Mirasu сказал:

Не Играемый Персонаж - будет НИП. Это более устоявшийся вариант перевод NPC в игровом ру сообществе.

Так лучше.

16 часов назад, Mirasu сказал:

Ну и по поводу разнобоя понять по-человечески могу. Мне было бы впадлу постоянно раскладку сменять ради такой мелочи,

Это вы серьезно? Впадлу? Делаешь дело - делаешь его хорошо.  Впадлу это вы себе делаете, а не для людей.

@Korso всегда делает свои переводы тщательно. Но при больших объемах перевода глаз замыливается, это действительно чисто по человечески понять можно. Именно поэтому я ей помогаю. Не стоит считать что я придираюсь. Просто у меня особенность такая, ошибки в любом тексте сами попадаются на глаза. Я еще текст не прочитал, а ошибку уже вижу.

 

16 часов назад, Mirasu сказал:

читабельность от этого не снижается ни разу

Согласен. Это настолько приевшаяся аббревиатура, что никто не ошибется.

Вообще, мои замечания учитывать или нет это дело Korso. До сих пор учитывались. Просто ее перевод по моему совету появился на LL

  

В 23.07.2023 в 23:43, Nuwuglen сказал:

@Korso я думаю, выражу мнение большинства участников, если скажу, что ваш перевод хотелось бы увидеть на LL. Переводов для Patreon-версий различных модов на LL много, но для WW нет. а перевод для публичной версии wild-guy уже никого не интересует.

Отдаю себе отчет, что перевод, скорее всего, давно готовился для публикации на LL, просто мой совет оказался, что называется последней каплей, после которой пошел процесс. Честно говоря, мне приятно что перевод перерос рамки AML и вышел для всего русскоязычного симо-общества, и я рад за Korso. 

В силу всего сказанного, поэтому я и выявляю досадные ошибки. Всем понятно, чем меньше ошибок, тем лучше всем, прежде всего автору.

Изменено пользователем Nuwuglen
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kosiora 

"...To quickly check ifyou have been compromised, press Windows +R 
‘on your keyboard to open the Run window.

Enter %AppData%/Microsoft/Internet Explorer/UserData in the prompt and hit OK. 
This will open up the folder the malware was using. If there is a file in 
this folder called Updater.exe, you have unfortunately fallen victim 
to the malware. We are unware at this time if the malware has any 
function which would delete the file at a later time to cover its 
tracks.

Не вполне ясно, удалять ли файл Updater.exe или это невозможно?

Is it not quite clear if Updater.exe should be deleted or not?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Добралась до форума наконец-то после очень насыщенного окончания прошлого года и начала текущего. Всех, кто ждет обновление моих переводов, спешу обрадовать - обновления уже в пути и по готовности закину ссылочки в соответствующую тему.

 

В связи с недавним инцидентом на соседнем форуме, который затронул один из моих переводов, объявление ниже. Благодарю Korso за то, что поставила меня в известность.

 

ДЛЯ ДОДЕЛЬЩИКОВ И ПРОЧИХ НЕРАВНОДУШНЫХ

Задержка выхода того или иного перевода НЕ ДАЕТ вам право выкладывать допереводы на основе моих строк!

Все мои переводы выпускаются в рамках сообщества "Mods Hunters" ВКонтакте, админом которого я являюсь, и, по возможности, я сама всегда приношу сюда на AML ссылки на скачивание обновленных версий.
Если вам так сильно не дают покоя еще не переведенные строки мода или не нравится качество моих переводов - вы всегда можете написать мне в ЛС здесь или ВК, задать вопрос в сообществе ВК, ну или делайте свой перевод с нуля, кто мешает? Да даже переведите себе спокойно недостающие строчки и пользуйтесь на здоровье, но НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ слепленного франкенштейна с плевками в мой адрес про ожидание обновлений "в течение нескольких месяцев" - это как минимум неуважение к труду переводчика и просто человека.

П.С. Пример адекватного развития событий - команда сообщества ВК Tiasha Sims в январе обратилась к нам с предложением помочь с обновлением перевода "Реалистичных родов", чтобы ускорить его выпуск, и мы действительно перевели и выпустили обновление совместными усилиями - все в профите.

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, Petr541 said:

@Kosiora 

"...To quickly check if you have been compromised, press Windows +R

Hello Petr
At this point one would be already infected. I use Privacy Protector to prevent this.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...