Jump to content
Sign in to follow this  
Wolfskull

Sed7 Piercings Conversion For Fallout 4 Rus

Recommended Posts

Sed7 Piercings Conversion For Fallout 4 Rus

Добавляет более 100 видов пирсинга. На соски (левый и правый), пупок и клитор. В соски или пупок можно вставить красивый камень, изящный золотой гвоздик или блестящий сапфир. А для клитора предусмотрены очень красивые колечки с камушками.

Весь пирсинг использует слот 58 и есть файлы Bodyslide

Пирсинг совместим с анимациями AAF

Все это добро можно скрафтить и изменить на верстаке брони.

Пирсинг портирован из мода SED7 Accessoire Piercingset for CBBE3 and Bettermales на Скайрим

Fo4 Sed7 Piercings Lordescobar's Textures With Multiple Equip Slot Options Rus - дополнительные опии слота: поддержка сторонних модов пирсинга, можно использовать как для женщин, так и для мужчин. По умолчанию слот 58. Слот 55, 57, 56

Требования
Fallout 4

• Like 1
  • Thanks 1

Как то я здесь скачивал "Fo4 SED7 Piersings Conversion Shiny Gold" (сейчас уже не могу найти)... Это такой же или что-то другое?

5 минут назад, PapaGeorge сказал:

Как то я здесь скачивал "Fo4 SED7 Piersings Conversion Shiny Gold" (сейчас уже не могу найти)... Это такой же или что-то другое?

Это обновление мода. Автор добавил новый писинг. Fo4 SED7 Piersings Conversion Shiny Gold есть в архиве

1 минуту назад, Wolfskull сказал:

Это обновление мода. Автор добавил новый писинг. Fo4 SED7 Piersings Conversion Shiny Gold есть в архиве

так его можно сверху кидать?

2 минуты назад, PapaGeorge сказал:

так его можно сверху кидать?

Я брал новую версию с нексуса. С ловерса автор удалил https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/38725?

Edited by Wolfskull

Только что, PapaGeorge сказал:

ясно, я тоже пытался зайти на страницу оригинала, но...

Не факт, что Fo4 SED7 Piersings Conversion Shiny Gold она будет работать на новой версии.

Только что, Wolfskull сказал:

Не факт, что Fo4 SED7 Piersings Conversion Shiny Gold она будет работать на новой версии.

я вот спросил, но забыл, что у меня тело AB стоит...:classic_laugh:

Немного не в тему, пардон. Но, не могу сдержаться. Заглавный скриншот (если открыть самиу страницу мода, то третий) тут -- мое почтение. Очень нравится)

Очень надеюсь, что будет работать. СПАСИБО! Давно ждал рукастоголовастого, чтобы сие сотворили. А то на ЭТУ тему хрень полнейшая везде. А тут!!! МО-ЛОД-ЦА!!! 👍👋:classic_smile: