Jump to content

Recommended Posts

The Isle of Mara для ЖГГ Rus

Знаменитый мод со старого амл. Старожилы помнят этот мод, а я до сих пор с ужасом вспоминаю, как начал его переводить. Такого упоминания о яйцах, шарах, членах и прочей гейской атрибутики я не встречал ни где. Но так как АМЛ это приличный сайт, то я по мере возможности изменил, подредактировал диалоги и заточил их по ЖГГ. Т. е. моя идея была такова - великая Довакинша попадает на остров порока и разврата. Сначала становится рабыней. но потом по мере выполнения квестов и миссий становится Пророком или Госпожой (в оригинале НПС ГГ называют лордом).

Какие миссии? Ну квесты остались те же, но в новом обновлении ЖГГ становится Пророком (Госпожой), нападает на Рифтен и порабощает всех жителей (в оригинале женщин сажают в тюрягу, а всех мужиков порабощают  и устраивается оргия).
Далее больше. ГГ узнает, что в Рифтене есть тайный культ Дибеллы. Она внедряется и там занимается сексом с верховной жрицей Дибеллы. Потом она убивает ее. Я же отредактировал диалоги так. как будто ГГ является ярой поклонницей Сангвина и из за этого жрица пришла в ярость.  По моему даже немного лорно получилось. Также при захвате варвара, орк обращается к ЖГГ как к девушке и они занимаются сексом (1 круг, а потом орка усыпляют и связывают)
Но к сожалению, мой дорогой Довакин от гейского контента в моде никуда не сбежать. Придется терпеть или менять всех мужиков на баб. Но в этом деле я не спец. Также при захвате варвара, орк обращается к ЖГГ как к девушке и они занимаются сексом (1 круг, а потом орка усыпляют и связывают)

Начало
Вы должны быть Соратником и поговорить с Эйлой. Ну или просто ввести в консоли: SetStage melislemainquest 10

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC
Sexlab
ZaZ
SL Animation loader
Sexlab Aroused Redux
More Nasty Critters V10+
Devious devices - Assets
Devious devices integration
Devious devices expansion

Estrus for Skyrim

• Like 1

Мод очень интересный,но увы,требует слишком много дополнений типа DD ,убивающим скриптами всю игру. Жаль,что автор использовал девайсы из этого всего хлама,вместо того,чтобы в свой мод напичкать автономные ресурсы zaz,как это реализовано во многих модах.

Edited by gogelmogel1002

Это дополнение к моду или мод целиком?В консоли ввёл всё что нужно.Результат - выполнен квест(Поговорить с Вилкусом  и Фаракасом).И на этом всё.Как на остров то попасть?

Edited by WATMAH

15 минут назад, WATMAH сказал:

Как на остров то попасть?

в разрушенном доме возле западной сторожевой башни есть люк в подвал... но я как-то пытался так же с консолью попасть на остров и ничего не вышло (может багнулось и я попал в закрытое помещение без выхода), а через соратников все прошло норм

2 минуты назад, PapaGeorge сказал:

в разрушенном доме возле западной сторожевой башни есть люк в подвал... но я как-то пытался так же с консолью попасть на остров и ничего не вышло (может багнулось и я попал в закрытое помещение без выхода), а через соратников все прошло норм

Все там работает, в Фаркасом по идее надо говорить, точно уже не помню.

8 минут назад, kontinym сказал:

Все там работает, в Фаркасом по идее надо говорить, точно уже не помню

ну у меня было так, что после групповухи в подвале, ГГ попала в какую-то комнату с сундуком, где были ее вещи, были слышны голоса, но выхода не было вообще. а когда проходил нормально, то все получилось...

Только что, PapaGeorge сказал:

ну у меня было так, что после групповухи в подвале, ГГ попала в какую-то комнату с сундуком, где были ее вещи, были слышны голоса, но выхода не было вообще. а когда проходил нормально, то все получилось...

Там должны быть еще Фаркас и Вилкас, и все связаны, ГГ то же, появляются мужики, делают что им прописано :classic_laugh: и их отправляют на корабль, после, ГГ выводят уже на острове...

1 час назад, kontinym сказал:

выводят уже на острове...

да, я его проходил, но получилось так только тогда, когда получил кв у Эйлы, а с косолью произошел такой баг. но сам кв мудреный и когда беседовал с носителем венка невесты:classic_laugh: на ГГ напали, было много магии, потом вылет и я его забросил

1 минуту назад, PapaGeorge сказал:

да, я его проходил, но получилось так только тогда, когда получил кв у Эйлы, а с косолью произошел такой баг. но сам кв мудреный и когда беседовал с носителем венка невесты:classic_laugh: на ГГ напали, было много магии, потом вылет и я его забросил

Я его тестил на старом сайте, и еще не был у соратников, пришлось вводить код, и все работало, скоро то же поставлю, только разберусь с вампирами :classic_biggrin:

Скрытый текст

TESV-2019-05-10-13-13-41-96.jpg

38 минут назад, kontinym сказал:

только разберусь с вампирами

ух, жжесть:classic_ohmy:

Да я знаю что люк должен быть.Когда то давно играл этот мод.Но с консолью люка нет.Придёться соратником становиться,что б всё получилось.

Как этого эльфа заставить идти в Обливион?  Питомец просто не проходит в портал Обливиона. Портал  его не воспринимает, только моя ГГЖ проходит, он остаётся в лаборатории.

Edited by Sabira1990

Трям как вернуться в скайрим не проходя линейку квестов?

ГГ попала на остров после поражения в бою.

Уже не важно, с подобной концентрацией жести мой разум не справляется..

Мод на "любителя", так что офф из моей сборки..

Edited by Karagi

23 часа назад, Karagi сказал:

Трям как вернуться в скайрим не проходя линейку квестов?

ГГ попала на остров после поражения в бою.

Уже не важно, с подобной концентрацией жести мой разум не справляется..

Мод на "любителя", так что офф из моей сборки..

Командой coc riverwood, например

• Haha 1