Перейти к содержанию
kontinym

Captured Dreams_v3.84.Rus

Рекомендуемые сообщения

Captured Dreams_v3.84.Rus


Мод аддон к Devious Devices.


Добро пожаловать в магазин "Пленные мечты", в котором можно найти что-нибудь подходящее, чтобы поймать свою мечту.

Магазин "Пленные мечты" расширяет линейку модов Devious Devices, добавляет специальный магазинчик как вы сами можете увидеть. Торгуют всевозможным бондаж вещами и аксесуарами, а так же другими БДСМ вещами. Снаряжение целомудрия и связывания можно приобрести у Хозяина магазина, а так же различное оружие, доспехи и ювелиру у помощников. 6 прекрасных женщин, демонстрирующих товары в торговом зале, причем часть из них участвую в этом связанными в разные позах для вашего удовольствия. Каждая из них носит случайны набор пояса, удерживающих устройств, кляпа и повязки и все это меняется со временем.

Магазин расположен рядом с Полулунной лесопилкой

- квесты: доставка посылки и поручение на найти/отбить посылку. Система наказаний/поощрений присутствует. Причем как ни странно больше опций именно по системе наказаний. Впрочем в диалогах была и доминирующая ветка, но как мне показалось не столь обширная.
- квест от кузнецов, по сути туда посылку и обратно, по видимому откроется на более позднем этапе или с улучшением отношений. Что поделать, моя ГГ была плохой девочкой.
- квест на помощь важному клиенту. Этот субъект появляется в магазине каждые 10 дней. Причем для его появления необходимо соблюсти некоторые условие. У меня этим условием стал долг Хозяину. Собственно если вам нечем занять свою персонажку то в консоли set timescale to X где Х - это значение по умолчанию 20, ставим же 10-20 тысяч, быстрее чем ждать просто так. Утром нужного числа время ставим по умолчанию и заходим в магазин, ну или выйти/зайти.
- квест на поиск ключа, если честно не понял как он начинается, надо прочесть три записки.
- ассортимент расширился, причем просто так от новых вещей уже не избавиться.

Долг хозяину это не квест

но если кому интересно, во время курьерской деятельности может быть неудача и после нападения на вас, бандиты могут одарить кое-какими DD вещами, вернувшись в магазин от этого можно избавиться за денежку. Ну и наказать могут за провал поручения. Так же можно избавиться от части вещей (не всех) по квесту с важным клиентом, но тут зависит от ответов. Впрочем там 3-4 варианта ответов на каждый момент, ошибиться сложно. Долг влияет на количество бонусных украшений, так же в МсМ настраивается порог когда к вам будут относиться не очень из-за высокого долга. Как таковых мер воздействия не заметил, но шмонать стали чаще, а при обнаружении в вашем инвентаре ненужных вещей возникнут вопросы... Больше подсказок не будет :) просто старайтесь лишние DD вещи не таскать с собой.

Все ваши ответы и действия влияют на отношения с окружающими НПС магазина. Так же отмечу что безвыходных ситуаций я не встречал, да бывали приколы из-за других Секслаб модов, не конфликты но приходилось грузить пару разговоров с начала ибо НПС захотелось (Lovers Comfort) и еще лучше выключить в настройках Devious Devices самоудовлетворение во время снятия пояса, у меня ломало некоторые сцены. Насчет потасовок с грабителями, процент ХП когда мод засчитает вам неудачу по моим примеркам около 30.


Требования:

SexLabFramework v1.50+ (я тестировал на 1.55)
Sexlab Aroused
ZaZ Animation Pack
Devious Devices - Assets v2.7.5+
Devious Devices - Integration v2.7.6+
Devious Expansion - этот мод включен в архив, без него CD не работает, а сам по себе Експаншин по требования мне встречался только в Alternate Start, надо если выложу отдельно

Копируем содержимое архива в Data, подключаем оба esp. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблема.  Может знает кто как лечить? На втором задании, где попадаешь в "игрушку" к Еленвен (Талморское посольство). ГГ связывают бросают в комнату. Приходит Еленвен. Все происходит.... Потом она одевается и все. Больше ничего не происходит. В задании, говорят, что нужно ждать. Ждал. Никаких новых диалогов не появляется. Может я что то пропустил?

Изменено пользователем VarvarSkya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, VarvarSkya сказал:

У меня проблема.  Может знает кто как лечить? На втором задании, где попадаешь в "игрушку" к Еленвен (Талморское посольство). ГГ связывают бросают в комнату. Приходит Еленвен. Все происходит.... Потом она одевается и все. Больше ничего не происходит. В задании, говорят, что нужно ждать. Ждал. Никаких новых диалогов не появляется. Может я что то пропустил?

Я не ставил этот мод, но на старом сайте писали, что для него нужен  дефит 5.2.2  тот что в сборке Тропиков не подходит, или 5.3.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Может быть из-за этого. А нельзя как-то пропустить этап?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, VarvarSkya сказал:

Спасибо. Может быть из-за этого. А нельзя как-то пропустить этап?

На счет пропустить не в курсе, я этот мод ставил еще на начальных стадиях, и он был жутко глючный, но это было давно. Может что то и по правили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В талморском посольстве всегда были подобные проблемы. Как правило лечатся они повторной загрузкой, там желательно часто сохранятся.

Могу дать ссылку на версию 4.15 в моём переводе, хотя если не ошибаюсь квест в посольстве всё также глючный. Помимо прочего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Почти тоже самое , сколько раз ставил этот мод  были сбои , но помогала перезагрузка  и в итоге квест нормально проходил со 2-3 раза . А тут  приходишь  и перед отправлением в комнату  идёт размытие обзора перед переносом в комнату и всё ни куда не переносит просто остаёшся стоять . После чего можно  делать что угодно но толку от этого 0 . 

   -  В Integration DD функция мастурбация после снятия пояса ломает скрипты . Убрал и сразу продвинулся до первой сценки с Элвенией . Только вот всё равно дальше пока не продвигается квест пойду на LL посмотрю что пишут в теме к моду

 

P.S : LoversL опять лежит или недоступен ((((

Изменено пользователем Lacky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно добавить в шапку к теме по моду 

 

Возможные конфликты и их решения

1- ВЫКЛЮЧИТЬ МАСТУРБАЦИЮ ПОСЛЕ СНЯТИЯ ПОЯСА!! - иначе сломает сцены.
2 - никаких модов, которые может взять под контроль игрока или NPC в случайные моменты времени (рандомные нападения и т.п. должны быть отключены при квестовых сценах, а иначе случайное нападение может сломать их)


Конфликты и вопросы:

Сбои во все установки sexlab сцены:

Тут сложно угадывать и многие конфликты и сбои в работе сцен SexLabа сложно предугадать и далеко не всегда вина в этом лежит на самом моде.


Конфликты с другими модами:

Legendary Cities - TES Arena - конфликт с изменением локации магазина.
SexCrime проблемы с ошейником и парализацией, а так же обнажёнкой
Defeat может привести к остановке порки, если опция 'Оглушение' включена.


Если сцены, остановились и больше не отвечают:

Если вам не хватает Fus Ro D'oh это приводит к проблемам со сценами и может остановить их.
В интеграции установить MasturbateOnBeltRemoval значение false (незарегистрированный).
Если вы используете плагины sexlab на случайные атаки отключите их, когда начинается сцена.
Если у вас есть контроль над персонажем, вы можете попробовать отключить управление плеером в меню МСМ, сцен может не работать, если у вас есть контроль.
Вы можете включить / выключить AI игрока через меню МСМ (на странице восстановления) и двигаться в правильном направлении, если это необходимо.

Изменено пользователем Lacky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Lacky сказал:

  Почти тоже самое , сколько раз ставил этот мод  были сбои , но помогала перезагрузка  и в итоге квест нормально проходил со 2-3 раза . А тут  приходишь  и перед отправлением в комнату  идёт размытие обзора перед переносом в комнату и всё ни куда не переносит просто остаёшся стоять . После чего можно  делать что угодно но толку от этого 0 . 

   -  В Integration DD функция мастурбация после снятия пояса ломает скрипты . Убрал и сразу продвинулся до первой сценки с Элвенией . Только вот всё равно дальше пока не продвигается квест пойду на LL посмотрю что пишут в теме к моду

 

P.S : LoversL опять лежит или недоступен ((((

 

 

P.S : Квест не двигается с места от слова совсем походу придётся сносить мод (((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая сцена с Эленвен запустилась ,если после размытия, переключить камеру от 3го лица на 1е.

Следующая сцена никак не запускается,перезагружался несколько раз, не помогает.

Пройду дальше по сюжету , и попробую повторить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня почему-то бодислайд не видит половину "игрушек" в магазине. Они есть, можно их купить, но их не видно и при надевании их тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, отчего половина товара в магазине невидима? Притом самые "вкусные" вещи, что особенно обидно. Вещи можно купить, можно надеть, но получается "наряд для голого короля". И что можно попробовать сделать? Может, кто-то сталкивался с этой проблемой?

Изменено пользователем Rasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм а разве не 5*** версия  последняя прежде чем автор   удалил и бросил мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Гугле переводили ? Когда Хозяйка даёт задание отнести посылку то адресат не соответствует тому что она сказала на словах (то есть посылает в Рифтен а ао карте в Фолкрит). Что за [...] ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто нибудь откликнется, мне нужна помощь: поставил ту версию магазина что поновее на зборку, пришел - вместо "активировать" дверь в магазин какая то билиберда, а когда пытаюсь войти - загрузка, иии вылет без каких либо репортов ошибок... попробовал новую игру начать, пробежался до магазина иии вновь то же... просто сначала я грешил на то что мол поставил мод и загрузил сейв без него, начал новую игру но все та же фигня... Скайрим SЕ, сборка (Если добрый читатель решит узнать что за моды) Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима... если кто то знает в чем дело, подскажите пожалуйста как вылечить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моде куча багов, в том числе и непроходимых. Причем есть места, которые кто то проходит, а другие никак не могут. А сам автор давно забросил поддержку мода и удалил все, связанное с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...