Перейти к содержанию
Издатель

SEXFall: 5.0.5 - DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4.

Рекомендуемые сообщения

SEXFall: 5.0.5 - DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4.


SEXFall 5.0.5 большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4.


От 10 июля 2019.


Сборка больше не распространяется

Имеются более новые и лучшие версии>>>

 


Автор сборки @Torn


Авторы модов - множество мододелов с сайта https://www.loverslab.com/forum/63-downloads-fallout-4-adult-sex-mods/
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/top/ и других.

 

СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

 

Это сборка модов, она не содержит саму игру Fallout 4.

 

Требуемая версия игры - строго - Fallout 4 - 1.10.138  с 6 или 7 DLC.

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 


Что нового:

Все моды и программы обновлены для совместимости с актуальной на данный момент версией игры 1.10.138.
Добавлено несколько новых, интересных обычных и секс модов. 
Добавлена DD система.
Обновлено женское тело СВВЕ до последней версии (минимизированы швы на руках и улучшены текстуры).
Обновлен бодислайдер.
Обновлен реплейсер женской одежды.
Обновлены важные строительные моды.
И многое другое. Подробнее читайте в полном описании ниже...


 

Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


 

ПАТЧИ:

 

Скрытый текст

Патч №1 для исправления проблем с анимациями (Необязательный)

Для тех у кого клоны ГГ во время анимации, или ГГ просто исчезает и не появляется во время анимаций, или анимации не совмещены.

Этот патч добавит черный экран перед началом анимации. После он будет исчезать и начинаться сцена.

Также я увеличил время до начала анимации с 3 сек до 10. (даст больше времени для обработки процессором).

Ставить с заменой файлов. 

Тем кто не испытывает проблем с анимациями ставить не нужно.

Патч для слабых ПК.7z

 

Патч №2. Добавляет стоны ГГ в DD-устройствах. Необязательный.

Постоянно громко стонущая в оргазме ГГ может сильно утомлять.

Когда надоест, то для отключения звуков удалить папки:

\Data\Sound\fx\DeviousDevices\

\Data\Sound\fx\Gagsounds\

DD sound.7z

 

 


 

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

 

Так же вы можете здесь поделиться своими впечатлениями и пожелать доброго здоровья авторам сборок.

 

Внимание!!! Для этой сборки нужен мощный компьютер. Если ваша машина ее не тянет, то не надо писать гневные посты. На этом сайте есть не менее интересные сборки секс модов для других игр, которые будут работать на вашем компьютере.

 


 

ВАЖНО! Часто задаваемые вопросы и решение проблем:

1. Бесконечно долго грузится игра, черный экран, вылет на старте на фоне черного экрана:

Если у вас такой баг (бывает на Windows 10) проявился, то:

  • Вначале, игра должна быть настроена в лаунчере и запущена без сборки! Если игра работает нормально, только после этого вы можете установить и подключить эту сборку.
  • Отключить антивирус и защитник Windows или установить папку с игрой в исключения.
  • Разрешение экрана в игре должно быть как на рабочем столе.
  • Желательно ставить Windows и игру на SSD.
  • Если вышеуказанное не помогло: Обновить Windows 10 до последнего глобального обновления.
  • Если тоже не помогло: удалить в директории игры d3d11.dll, а dxgi.dll переименовать в d3d11.dll
  • Если и это не помогло - удалите файл D3D11.dll и dxgi.dll из корневой папки с игрой. 

2. Отключайте режим охотника если не охотитесь.

  • Проблемы проявляются при невозможности вколоть стимулятор спутнику и если у кого-то пропали диалоги.

 

3. Automatron. Прохождение логова Механиста.

  • Взять с собой только одну Аду, все остальные спутники должны быть уволены. Не оставлены ждать, отдыхать итп, а именно УВОЛЕНЫ. Иначе Ада будет тупить при открытии электронных замков. Если все сделано правильно, то при активации электронного замка Ада будет телепортироваться к двери даже если где-то потерялась.
  • Отключите все подходы НПС к ГГ в настройках модов для  AAF Vanilla Fudge и AAF Sex Harassment. Иначе Механист может зависнуть и не выйти к ГГ из своей кабины.

 


 

 


 

  • Лайк (+1) 11
  • Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, hErkules2187 сказал:

УОАЦАПП народ !) как дела что нового как сборка ? ОНА вышла я смотрю? или это пока тестовый режим ?? 

Вышла и играют полным ходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Столкнулся с неприятным багом - когда начинается секс сцена камера становится от первого лица и не понятно что происходит (она прям вплотную ничего не видно). Ну ок через мод свободную камера (нажимаю кнопку "свободная камера" экспериментально)  и все хорошо, но после секса- если не успел вернуть камеру вновь от первого лица до окончания секса (камера намертво виснет) тоесть ее не отдалить ни приблизить, с предметами могу взаимодействовать но оружие не достать и выстрелить не могу. 

 

Попробовал включить и выключить во время секса если в тайминг успеваю то все нормально.  Если сцена закончена и персонаж оделся камера виснет. Играю на выживании. Если подойти к кровати и сохраниться то зайдя по новой в игру камера становиться нормальной, но не каждый же раз так делать. Подскажите в чем может быть причина, за ранее спасибо больше всем ответившим! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно это сможет кому то помочь. В игре очень откровенные женские наряды, что может вызвать вопросы у членов семьи. Поэтому если скачать версию игры с bsa а затем добавить сборку. Можно удалить некоторые файлы броня и одежда из папки текстуры и меши (сетки) но оставить файлы редеров1-4 (где открытые участки кожи) так как убрав их можно наткнуться на неправильное отражение текстур. Чтоб не удалить ничего лишнего можно скачать пак облегченных текстур (ну и заменив удалить их или оставить) В общем суть такая что одежда вновь станет стандартной, а моды на колготки и прочие прелести останутся. Наиграл уже прилично багов не заметил. Кроме камеры, см сообщение выше, но связанно это с чем то другим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, shereng сказал:

Здравствуйте! Столкнулся с неприятным багом - когда начинается секс сцена камера становится от первого лица и не понятно что происходит (она прям вплотную ничего не видно).

Камера смещается клавишами движения. w a s d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Torn сказал:

Камера смещается клавишами движения. w a s d

Спасибо за ответ. но не смешается она почему то. Уже все испробовал результат тот же. 

Вот как это выглядит. 

Нажимаю начать действие секса. Началось действие гг становится прозрачным. Камерой вращать могу градусов на 60. 

w a s d не работают. 

Включаю свободную камеру w a s d работают могу "летать" камерой. Но вот проходит акт я летаю камерой возвращаюсь в персонажа вид от 3 го лица.

Колесиком камера двигаться перестает. На v переключается вид. Что могу взаимодействовать с вещами к примеру открыть верстак или поговорить с рабом. НО пушку достать не могу выстрелить то же. 

Такие дела подскажите как быть, за ранее спасибо за ответ!  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shereng сказал:

Спасибо за ответ. но не смешается она почему то. Уже все испробовал результат тот же. 

Вот как это выглядит. 

Нажимаю начать действие секса. Началось действие гг становится прозрачным. Камерой вращать могу градусов на 60. 

w a s d не работают. 

Включаю свободную камеру w a s d работают могу "летать" камерой. Но вот проходит акт я летаю камерой возвращаюсь в персонажа вид от 3 го лица.

Колесиком камера двигаться перестает. На v переключается вид. Что могу взаимодействовать с вещами к примеру открыть верстак или поговорить с рабом. НО пушку достать не могу выстрелить то же. 

Такие дела подскажите как быть, за ранее спасибо за ответ!  

 

Патч номер 1 в первом посту темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Torn сказал:

Патч номер 1 в первом посту темы.

Поставил происходит затенение но с камерой глюк тот же. Дело на мой взгляд вот в чем. С анимациями все в порядке и одежда нормально снимается/одевается. Хотя заметил ещё что стонов нет, вместо этого несвязанный набор чпоков. Не нормально то что по какой то причине - свободная камера перестает реагировать после секса на глухо. Тоесть я включил свободную камеру понаблюдал за сексом, время кончилось актеры гг и npc оделся, камера держится от третьего лица, пробую включить по новой камера летает. Но выключив снова третий вид с невозможностью его масштабирования и глюком при этом камера ближе чем нужно. Калесико не работает, поменять масштаб не могу. Не могу как и писал ранее достать оружие и выстрелить. Секс действие кончилось и если вид не менял то есть не включал свободную камеру то все отлично, но включив ее появляется этот баг. Но если не включать действа то не видно они где то в стороне появляются где то ноги только видно или спину. Без свободной камеры ничего не увидеть. Баг именно в свободной камере. Может нужно что то переназначить в ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, shereng сказал:

Поставил происходит затенение но с камерой глюк тот же. Дело на мой взгляд вот в чем. С анимациями все в порядке и одежда нормально снимается/одевается. Хотя заметил ещё что стонов нет, вместо этого несвязанный набор чпоков. Не нормально то что по какой то причине - свободная камера перестает реагировать после секса на глухо. Тоесть я включил свободную камеру понаблюдал за сексом, время кончилось актеры гг и npc оделся, камера держится от третьего лица, пробую включить по новой камера летает. Но выключив снова третий вид с невозможностью его масштабирования и глюком при этом камера ближе чем нужно. Калесико не работает, поменять масштаб не могу. Не могу как и писал ранее достать оружие и выстрелить. Секс действие кончилось и если вид не менял то есть не включал свободную камеру то все отлично, но включив ее появляется этот баг. Но если не включать действа то не видно они где то в стороне появляются где то ноги только видно или спину. Без свободной камеры ничего не увидеть. Баг именно в свободной камере. Может нужно что то переназначить в ней?

Свободная камера вшита в сам aaf. Она должна включаться автоматически. Не нужно ничего включать отдельно, так как это уже другой мод и при подобном включении всегда нужно отключать камеру до конца секс сцены.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Torn сказал:

Свободная камера вшита в сам aaf. Она должна включаться автоматически. Не нужно ничего включать отдельно, так как это уже другой мод и при подобном включении всегда нужно отключать камеру до конца секс сцены.

 

Спасибо за ответ, тогда как дело в aaf может в нем сбились настройки. 

У меня все работает кроме того что во время акта двигать камеру wasd не могу. 

Я уже писал об этом. Начался секс допустим с рабом (кстати а как то по другому можно повышать их подчинение?). Вид от первого лица мой перс невидимый все как надо, рядом к примеру с права от меня мой гг жарит npc. Поскольку камерой могу вращать градусов на 45 то вижу их ноги и спины )) типа дальше включай воображение ))) Прошел акт оделись. Все работает как нужно. Но как акт во время секса посмотреть, а то ноги и спины как в старых фильмах )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shereng перудали всю игру. Или начни с предыдущего сохранения где все работало.

Во время секса нельзя включать свободную камеру другими средствами, а так же сохраняться и загружаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aplayer сказал:

@shereng перудали всю игру. Или начни с предыдущего сохранения где все работало.

Во время секса нельзя включать свободную камеру другими средствами, а так же сохраняться и загружаться.

Радикально однако.. а более лёгкие меры есть? Что касается сохранений и на новых и на старых и на дефолтных идущих со сборкой клавиши камеры не работают. От слова совсем, само действие видно со спины или от ног ближе чем нужно. Короче все работает кроме кнопок. Вот я и спрашиваю может сбились настройки может посмотреть эту камеру в ручную, может управления нет вот она и не двигается, мышь то работает. Как вариант ещё скрипты глянуть может там где то конфликт. Мне бы понять что посмотреть в первую очередь, чтоб решение найти может обновить aaf?

Изменено пользователем shereng

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shereng сборка в чистом виде без посторонних модов работает как часы. Если все правильно установить конечно же.

Может в папке my games  конфиги испорчены. Надо их удалить и перезапустить игру с лаунчера, потом в нем же настроить графику.

Может у тебя в системе обновления залочены, системных компонетнов не хватает, VC++ не все установлены.

Вариантов может быть масса. Но чаще всего виноваты моды которых нет в в сборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут скорее надо знать какими клавишами (если они есть) управляется свободная вшитая в AAF камера, чтобы по завершению анимации ничего не ломалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, aglbros сказал:

Тут скорее надо знать какими клавишами (если они есть) управляется свободная вшитая в AAF камера,

WASD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, aplayer сказал:

WASD

 

Я не очень силен в этом вопросе. Но вот что я обнаружил когда npc предлагают секс камера на клавишах работает, такое происходит только если гг предлагает секс. Какой мод aaf отвечает за это (где встроена камера) фреймворк aaf или сам мод aaf sex em up ? Может его полностью заменить? Скачать допустим с loverslaba ну и что что он будет по английски может это поможет? Или этот сбросить? Уже писал фигня та же что и раньше все хорошо кроме камеры. И ещё вопрос на ловер лабе увидел мод анимированные вагина и анус можно его на тело со сборки поставить? Действительно стоят несколько модов (но все они заточены на выживание) если от мода верни мои бутылки и отстрел конечностей может влиять , они весят то меньше мегобайта, и идут как esp в самой сборке никаких файлов я не заменял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, aplayer сказал:

@shereng клавиши с буквами W A S D или  ЦФЫВ

Да блин!  Вы издеваетесь что ли ? ))) Разбираюсь в модах, еще на скае руку набил. Какой мод aaf отвечает за это (где встроена камера) фреймворк aaf или сам мод aaf sex em up ? так я знаю но конкретизирую на всякий случай. Потому что буду смотреть эту секс систему. То есть попробую обновить версию игры на 1.10.163.0 и обновить секс моды - тем самым надеюсь избавиться от бага с камерой.  А вот моды в сборке мне нравятся это хорошая сборка, если бы можно было поставить стандартные наряды адаптированные под cbbe был бы ряд (ручками поправил).

 

"Если можно подскажите что качнуть что бы получить работающую секс систему". 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shereng мы не даем консультаций по модификации сборок. С вероятностью 100% ваши замыслы не увенчаются успехом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, shereng сказал:

Если можно подскажите что качнуть что бы получить работающую секс систему".

Эта вполне работающая, у всех кроме тебя. Этой сборке почти год и ни у кого таких проблем с камерой не было. Советую все снести и переустановить заново. И не ставить сторонние моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Torn сказал:

Эта вполне работающая, у всех кроме тебя. Этой сборке почти год и ни у кого таких проблем с камерой не было. Советую все снести и переустановить заново. И не ставить сторонние моды.

Привет, спасибо больше всем за ответы и поддержку! 

Проблему с камерой решил.

 

Осталось последний штрих (torn объясни пожалуйста момент когда меняешь внешность рабов - у них сбрасываются грязные тела и меняются на чистые, понятно что используются текстуры из basehumanfemale  но сам механизм пока не понял, хотя можно схитрить и заменить грязные текстуры тела на чистые. Чего собственно делаю - чистые текстуры тел у женщин.

 

Если накатить ретекстур cbbe тела оно наложится на твое и голова и тело будет выделятся цветом или будет нормально? 

 

Если вдруг кто то встретит подобную проблемму. Решил ее так как и предполагалось обновил игру до последней версии и поставил новую секс систему на eng но за то работает. Кстати torn анимированные вагина и анус устанавливаются на любое Cbbe тело но вот сама анимация оставляет желать лучшего, пришлось отказаться. Это из за нестандартного тела ? 

 

Почему не хотел все сносить, моды на выживание действительно есть, но без них игра теряет свой шарм. Кому то нравятся открытые наряды и бронеливчики, а мне вот ближе тематика сталкера. Каждому свое. И вот когда все настроено и поселение построено, а поселенцы не приходят а рождаются. И у всех есть свои имена и история. Это действительно создаёт некое погружение, притом что опасность подстерегает на каждом шагу, радиация, рейдеры (заменены на более подходящих атмосфере врагов), малое колличество боеприпасов. И все это вынуждает ходить осторожно, готовиться к вылазке, пить водку на привалах и есть тушёнку. А секс это всего лишь дополнение естественный процесс который создает неожиданные ситуации. Может кто это назовет игровым мазохизмом но для меня хардкор наше все. Именно поэтому мне это сборка очень нравиться, Торн в этом плане красавчик, можно много похожих сборок но только в сборках торна все более сбалансировано и логично. 

 

Кстати раз я об этом уже писал Торн скажи планируешь ли ты выпускать сборку частями. Вот допустим мне нужна настроенная секс система, тела и текстуры. А откровенные наряды нет, но хотелось бы видеть к поддержку беременности на обычных нарядах под cbbe. Просто этот вопрос давно был. Ещё в скае поднимался, но там выкладывали пак возвращающий стандартную одежду, что планируешь делать в этой ? Много писанины получилось, ещё раз всем спасибо за помощь и поддержку! Вы лучшие!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, aplayer сказал:

@shereng мы не даем консультаций по модификации сборок. С вероятностью 100% ваши замыслы не увенчаются успехом.

Это нормально, не один раз восстанавливал дубликат сборки, но но в конечном итоге все получилось даже лучше чем планировал. Дело было даже не в моде а в системе в целом, ну и да Стим обновил игру .. когда успел  .. Лан все к лучшему )) Вам спасибо за ответы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shereng любые попытки внедрить в сборку другие моды на 90% заканчиваются провалом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, shereng сказал:

Кстати раз я об этом уже писал Торн скажи планируешь ли ты выпускать сборку частями.

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите в моде присутствуют кольца "определения как мужчины или женщины" а так же "кольцо похоти". Раздел Химический верстак, BwM . 

Как это работает? В описании сборки не указао, в интернете информации не нашел. 

Могут npc а и б  заниматься сексом с друг другом без участия игрока?  (Без команд) как было в skyrim? 

Кольца, выдал npc эффекта нет. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shereng сказал:

Подскажите в моде присутствуют кольца "определения как мужчины или женщины" а так же "кольцо похоти". Раздел Химический верстак, BwM . 

Как это работает? В описании сборки не указао, в интернете информации не нашел. 

Могут npc а и б  заниматься сексом с друг другом без участия игрока?  (Без команд) как было в skyrim? 

Кольца, выдал npc эффекта нет. Спасибо. 

Может действуют как в этлм моде 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...