Перейти к содержанию
Издатель

SEXFall: 5.0.5 - DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4.

Рекомендуемые сообщения

SEXFall: 5.0.5 - DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4.


SEXFall 5.0.5 большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4.


От 10 июля 2019.


Сборка больше не распространяется

Имеются более новые и лучшие версии>>>

 


Автор сборки @Torn


Авторы модов - множество мододелов с сайта https://www.loverslab.com/forum/63-downloads-fallout-4-adult-sex-mods/
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/top/ и других.

 

СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

 

Это сборка модов, она не содержит саму игру Fallout 4.

 

Требуемая версия игры - строго - Fallout 4 - 1.10.138  с 6 или 7 DLC.

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 


Что нового:

Все моды и программы обновлены для совместимости с актуальной на данный момент версией игры 1.10.138.
Добавлено несколько новых, интересных обычных и секс модов. 
Добавлена DD система.
Обновлено женское тело СВВЕ до последней версии (минимизированы швы на руках и улучшены текстуры).
Обновлен бодислайдер.
Обновлен реплейсер женской одежды.
Обновлены важные строительные моды.
И многое другое. Подробнее читайте в полном описании ниже...


 

Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


 

ПАТЧИ:

 

Скрытый текст

Патч №1 для исправления проблем с анимациями (Необязательный)

Для тех у кого клоны ГГ во время анимации, или ГГ просто исчезает и не появляется во время анимаций, или анимации не совмещены.

Этот патч добавит черный экран перед началом анимации. После он будет исчезать и начинаться сцена.

Также я увеличил время до начала анимации с 3 сек до 10. (даст больше времени для обработки процессором).

Ставить с заменой файлов. 

Тем кто не испытывает проблем с анимациями ставить не нужно.

Патч для слабых ПК.7z

 

Патч №2. Добавляет стоны ГГ в DD-устройствах. Необязательный.

Постоянно громко стонущая в оргазме ГГ может сильно утомлять.

Когда надоест, то для отключения звуков удалить папки:

\Data\Sound\fx\DeviousDevices\

\Data\Sound\fx\Gagsounds\

DD sound.7z

 

 


 

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

 

Так же вы можете здесь поделиться своими впечатлениями и пожелать доброго здоровья авторам сборок.

 

Внимание!!! Для этой сборки нужен мощный компьютер. Если ваша машина ее не тянет, то не надо писать гневные посты. На этом сайте есть не менее интересные сборки секс модов для других игр, которые будут работать на вашем компьютере.

 


 

ВАЖНО! Часто задаваемые вопросы и решение проблем:

1. Бесконечно долго грузится игра, черный экран, вылет на старте на фоне черного экрана:

Если у вас такой баг (бывает на Windows 10) проявился, то:

  • Вначале, игра должна быть настроена в лаунчере и запущена без сборки! Если игра работает нормально, только после этого вы можете установить и подключить эту сборку.
  • Отключить антивирус и защитник Windows или установить папку с игрой в исключения.
  • Разрешение экрана в игре должно быть как на рабочем столе.
  • Желательно ставить Windows и игру на SSD.
  • Если вышеуказанное не помогло: Обновить Windows 10 до последнего глобального обновления.
  • Если тоже не помогло: удалить в директории игры d3d11.dll, а dxgi.dll переименовать в d3d11.dll
  • Если и это не помогло - удалите файл D3D11.dll и dxgi.dll из корневой папки с игрой. 

2. Отключайте режим охотника если не охотитесь.

  • Проблемы проявляются при невозможности вколоть стимулятор спутнику и если у кого-то пропали диалоги.

 

3. Automatron. Прохождение логова Механиста.

  • Взять с собой только одну Аду, все остальные спутники должны быть уволены. Не оставлены ждать, отдыхать итп, а именно УВОЛЕНЫ. Иначе Ада будет тупить при открытии электронных замков. Если все сделано правильно, то при активации электронного замка Ада будет телепортироваться к двери даже если где-то потерялась.
  • Отключите все подходы НПС к ГГ в настройках модов для  AAF Vanilla Fudge и AAF Sex Harassment. Иначе Механист может зависнуть и не выйти к ГГ из своей кабины.

 


 

 


 

  • Лайк (+1) 11
  • Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kharuda сказал:

Может действуют как в этлм моде 

 

Благодарю за ответ. Но что делает кольцо похоти для кого оно и как работает? И мой вопрос есть ли автономный секс у npc? Клава программерская кнопки home нет,ее переназначить можно на другую? Как понимаю в in файле? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Такой вопрос по сборке- где в мастерской искать мод master plan? по классическому пути структуры-дерево-master plan его нет) до устаноки сборки юзал его в связке с другими модами на строительство и все было. P.s. сборку не ковырял ,ничего не добавлял.ставил на чистый фоллыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.04.2020 в 03:07, shereng сказал:

Привет, спасибо больше всем за ответы и поддержку! 

Проблему с камерой решил.

 

Осталось последний штрих (torn объясни пожалуйста момент когда меняешь внешность рабов - у них сбрасываются грязные тела и меняются на чистые, понятно что используются текстуры из basehumanfemale  но сам механизм пока не понял, хотя можно схитрить и заменить грязные текстуры тела на чистые. Чего собственно делаю - чистые текстуры тел у женщин.

 

Если накатить ретекстур cbbe тела оно наложится на твое и голова и тело будет выделятся цветом или будет нормально? 

 

Если вдруг кто то встретит подобную проблемму. Решил ее так как и предполагалось обновил игру до последней версии и поставил новую секс систему на eng но за то работает. Кстати torn анимированные вагина и анус устанавливаются на любое Cbbe тело но вот сама анимация оставляет желать лучшего, пришлось отказаться. Это из за нестандартного тела ? 

 

Почему не хотел все сносить, моды на выживание действительно есть, но без них игра теряет свой шарм. Кому то нравятся открытые наряды и бронеливчики, а мне вот ближе тематика сталкера. Каждому свое. И вот когда все настроено и поселение построено, а поселенцы не приходят а рождаются. И у всех есть свои имена и история. Это действительно создаёт некое погружение, притом что опасность подстерегает на каждом шагу, радиация, рейдеры (заменены на более подходящих атмосфере врагов), малое колличество боеприпасов. И все это вынуждает ходить осторожно, готовиться к вылазке, пить водку на привалах и есть тушёнку. А секс это всего лишь дополнение естественный процесс который создает неожиданные ситуации. Может кто это назовет игровым мазохизмом но для меня хардкор наше все. Именно поэтому мне это сборка очень нравиться, Торн в этом плане красавчик, можно много похожих сборок но только в сборках торна все более сбалансировано и логично. 

 

Кстати раз я об этом уже писал Торн скажи планируешь ли ты выпускать сборку частями. Вот допустим мне нужна настроенная секс система, тела и текстуры. А откровенные наряды нет, но хотелось бы видеть к поддержку беременности на обычных нарядах под cbbe. Просто этот вопрос давно был. Ещё в скае поднимался, но там выкладывали пак возвращающий стандартную одежду, что планируешь делать в этой ? Много писанины получилось, ещё раз всем спасибо за помощь и поддержку! Вы лучшие!)))

в лс написал тебе, мне сказали что в сборке упор на секс и строительство, и ни какого харка, и кто прав..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужна помощь, у меня белый экран сразу после начала новой игры, в зеркале все перевернуто, а потом просто белый экран, но худ с модами и тем что они включаются есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, aplayer сказал:

@Mibrozzzz запускать надо f4se_loader

Странно, но теперь запускаю новую игру и сразу белый экран, даже без заставки, я устанавливал все корректно, может это в каком-то моде дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Mibrozzzz сказал:

Странно, но теперь запускаю новую игру и сразу белый экран, даже без заставки, я устанавливал все корректно, может это в каком-то моде дело?

Я дебил, прошу прощения, не все правильно ставил, но надеюсь исправил щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил я как то установить другую сборку  не косячил ни где но все равно вылетает. Я просто установил сборку скинул fallout4custom.ini и "plugins" куда надо, проверил порядок загрузки  в вруе баш и запустил игру ,
Но не запускается все равно вылетает
(я запускаю через F4SE игра вылетает как только открывается )
P.S "установил игру версии которая указана на странице  сборки"
объясните может я что то не так сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сборке 5.0.5 версия игры должна быть 1.10.138, проверь. https://aml.vg/amllinks/ 

Изменено пользователем Kharuda
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Kharuda сказал:

На сборке 5.0.5 версия игры должна быть 1.10.138, проверь. https://aml.vg/amllinks/ 

а если я просто на игру патч поставль с  1.10.138 версией этой игра ведь может запустится или все таки нужно установить уже другую версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, vladik_10_reg сказал:

а если я просто на игру патч поставль с  1.10.138 версией этой игра ведь может запустится или все таки нужно установить уже другую версию?

Должно работать с патчем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Torn сказал:

Должно работать с патчем.

у меня на пол экрана черное окно появляется и закрывается теперь
игру пропатчил и запускал перед тем как сборку установить

и это нормально что bashed патч красный?

Screenshot_1.png

Изменено пользователем vladik_10_reg
не всё написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, vladik_10_reg сказал:

и это нормально что bashed патч красный?

Это не нормально. Значит не хватает какого то мода или нескольких. Его можно отключить, толку от него все равно в этой игре нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Torn сказал:

Это не нормально. Значит не хватает какого то мода или нескольких. Его можно отключить, толку от него все равно в этой игре нет. 

лол а это нормально вобще?

 

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, vladik_10_reg сказал:

лол а это нормально вобще?

 

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

и ещё полностью новую сборку поставил на полностью чистую игру той же версии и т.д , поставил fallout 4 custom ini и plugins но вот 

Screenshot_4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, vladik_10_reg сказал:

и ещё полностью новую сборку поставил на полностью чистую игру той же версии и т.д , поставил fallout 4 custom ini и plugins но вот 

Проверь правильность порядка загрузки во врайбаш. Если файлы не на своих местах сдвинь их вручную. У тебя вероятно не так стоят мастер файлы. Они вверху списка, на скрине их не видно.

Баш патч отключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Torn сказал:

Проверь правильность порядка загрузки во врайбаш. Если файлы не на своих местах сдвинь их вручную. У тебя вероятно не так стоят мастер файлы. Они вверху списка, на скрине их не видно.

Баш патч отключи.

 а как определить что это мастер файлы?
я не врубаюсь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, vladik_10_reg сказал:

 а как определить что это мастер файлы?
я не врубаюсь

 

Файлы с расширением esm. Во врайбаш они обозначены синим цветом и находятся в самом верху списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladik_10_reg если ты скопировал plugins и у тебя все равно неправильный порядок загрузки значит ты его не туда скопировал. Других вариантов просто быть не может.

 

Чтобы безошибочно определить папку назначения прямо в адресную строку проводника скопируй это %LOCALAPPDATA%\Fallout4\ подробности тут https://amlgames.com/forums/topic/469-kak-nayti-papku-cusersimya-polzovatelyaappdatalocal-dlya-spiska-zagruzki/

 

Было дело люди жаловались на подобные проблемы. У одного %LOCALAPPDATA% оказалась облачной. У другого человека на виртуальном диске. У любителей подобных извращений проблемы будут всегда и сделать в этой ситуации ничего нельзя кроме как вернуть appdat`у к первоначальному виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, aplayer сказал:

@vladik_10_reg если ты скопировал plugins и у тебя все равно неправильный порядок загрузки значит ты его не туда скопировал. Других вариантов просто быть не может.

 

Чтобы безошибочно определить папку назначения прямо в адресную строку проводника скопируй это %LOCALAPPDATA%\Fallout4\ подробности тут https://amlgames.com/forums/topic/469-kak-nayti-papku-cusersimya-polzovatelyaappdatalocal-dlya-spiska-zagruzki/

 

Было дело люди жаловались на подобные проблемы. У одного %LOCALAPPDATA% оказалась облачной. У другого человека на виртуальном диске. У любителей подобных извращений проблемы будут всегда и сделать в этой ситуации ничего нельзя кроме как вернуть appdat`у к первоначальному виду.

я все моды правильно поставил как в списке загрузки модов но игра вылетает всё равно 

233112.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще хотел 
насколько рисковано ставить броню и оружие или компаньенов сторонних при этом типа компаньен и броня сббе или типа того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, vladik_10_reg сказал:

насколько рисковано ставить броню и оружие или компаньенов сторонних при этом типа компаньен и броня сббе или типа того?

Ну конкретно вам я не советую этого делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, aplayer сказал:

Ну конкретно вам я не советую этого делать.

потому что у меня игра ломалась?
просто как я понял мне помогло удаление dxdgi
и теперь все запустилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому-что это очень не простая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...