Перейти к содержанию
Издатель

SEXFall: 5.0.5 - DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4.

Рекомендуемые сообщения

SEXFall: 5.0.5 - DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4.


SEXFall 5.0.5 большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4.


От 10 июля 2019.


Сборка больше не распространяется

Имеются более новые и лучшие версии>>>

 


Автор сборки @Torn


Авторы модов - множество мододелов с сайта https://www.loverslab.com/forum/63-downloads-fallout-4-adult-sex-mods/
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/top/ и других.

 

СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

 

Это сборка модов, она не содержит саму игру Fallout 4.

 

Требуемая версия игры - строго - Fallout 4 - 1.10.138  с 6 или 7 DLC.

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 


Что нового:

Все моды и программы обновлены для совместимости с актуальной на данный момент версией игры 1.10.138.
Добавлено несколько новых, интересных обычных и секс модов. 
Добавлена DD система.
Обновлено женское тело СВВЕ до последней версии (минимизированы швы на руках и улучшены текстуры).
Обновлен бодислайдер.
Обновлен реплейсер женской одежды.
Обновлены важные строительные моды.
И многое другое. Подробнее читайте в полном описании ниже...


 

Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


 

ПАТЧИ:

 

Скрытый текст

Патч №1 для исправления проблем с анимациями (Необязательный)

Для тех у кого клоны ГГ во время анимации, или ГГ просто исчезает и не появляется во время анимаций, или анимации не совмещены.

Этот патч добавит черный экран перед началом анимации. После он будет исчезать и начинаться сцена.

Также я увеличил время до начала анимации с 3 сек до 10. (даст больше времени для обработки процессором).

Ставить с заменой файлов. 

Тем кто не испытывает проблем с анимациями ставить не нужно.

Патч для слабых ПК.7z

 

Патч №2. Добавляет стоны ГГ в DD-устройствах. Необязательный.

Постоянно громко стонущая в оргазме ГГ может сильно утомлять.

Когда надоест, то для отключения звуков удалить папки:

\Data\Sound\fx\DeviousDevices\

\Data\Sound\fx\Gagsounds\

DD sound.7z

 

 


 

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

 

Так же вы можете здесь поделиться своими впечатлениями и пожелать доброго здоровья авторам сборок.

 

Внимание!!! Для этой сборки нужен мощный компьютер. Если ваша машина ее не тянет, то не надо писать гневные посты. На этом сайте есть не менее интересные сборки секс модов для других игр, которые будут работать на вашем компьютере.

 


 

ВАЖНО! Часто задаваемые вопросы и решение проблем:

1. Бесконечно долго грузится игра, черный экран, вылет на старте на фоне черного экрана:

Если у вас такой баг (бывает на Windows 10) проявился, то:

  • Вначале, игра должна быть настроена в лаунчере и запущена без сборки! Если игра работает нормально, только после этого вы можете установить и подключить эту сборку.
  • Отключить антивирус и защитник Windows или установить папку с игрой в исключения.
  • Разрешение экрана в игре должно быть как на рабочем столе.
  • Желательно ставить Windows и игру на SSD.
  • Если вышеуказанное не помогло: Обновить Windows 10 до последнего глобального обновления.
  • Если тоже не помогло: удалить в директории игры d3d11.dll, а dxgi.dll переименовать в d3d11.dll
  • Если и это не помогло - удалите файл D3D11.dll и dxgi.dll из корневой папки с игрой. 

2. Отключайте режим охотника если не охотитесь.

  • Проблемы проявляются при невозможности вколоть стимулятор спутнику и если у кого-то пропали диалоги.

 

3. Automatron. Прохождение логова Механиста.

  • Взять с собой только одну Аду, все остальные спутники должны быть уволены. Не оставлены ждать, отдыхать итп, а именно УВОЛЕНЫ. Иначе Ада будет тупить при открытии электронных замков. Если все сделано правильно, то при активации электронного замка Ада будет телепортироваться к двери даже если где-то потерялась.
  • Отключите все подходы НПС к ГГ в настройках модов для  AAF Vanilla Fudge и AAF Sex Harassment. Иначе Механист может зависнуть и не выйти к ГГ из своей кабины.

 


 

 


 

  • Лайк (+1) 11
  • Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.08.2019 в 09:35, Tixotus сказал:

Вопрос касательно мода "Raider Pet". Обсуждение я прочитал в комментариях прежде чем писать. У меня какое-то не до понимание. Письмо получил и пошел на завод без амуниции. Там конечно приняли, подарили ошейник и все, то есть больше ничего не происходит. Точнее не так, да местные жители каждый раз проходя мимо них все время домогаться до ГГ, но я обежал весь завод и не обнаружил ни одного уникального рейдера, все стандартные и кроме диалогов о сексе больше ничего не выдают. Я не нашел Лаки и Босса, там только обычные рейдары с разными приписками: псих, тварь и прочие. В Корвег я пошел после первой зачистки.

Тут должно идти все, все своим чередом, а именно, на Лаки появляется маркер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.08.2019 в 20:01, Mozgolom сказал:

Столкнулся с тем, что почти вся одежда из модов за редким исключением, что крафтится на хим верстаке не подходит жгг из сохранки по груди. Грудь проступает сквозь текстуры одежды. "Доступная девушка" вся багается. Решил уменьшить грудь и столкнулся с другой проблемой..Через зеркало могу изменить только лицо. В теле все ползунки уже в крайнем левом положении и уменьшить ничего не могу, только увеличить вправо. Как можно уменьшить грудь ?  Не нашел как активировать BodySlide and Outfit Studio 4.7.4.  А Looks Menu Customization Compendium-v10  дублирует зеркало. Помогите пожалуйста.

В Лук меню ползунки слайдера и будут  все на нуле, но там есть такие опции как малая грудь и так далее, которая их уменьшает. А если тело изменить в боди, то придется подгонять всю броню из сборки под это изменение, а DD в аутфите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, kontinym сказал:

Тут должно идти все, все своим чередом, а именно, на Лаки появляется маркер.

Моя ГГ уже несколько десятков раз перетрахалась с каждым, короче времени прошло достаточно. У новоявленных рейдеров я босса не обнаружил, а тот что дал ГГ ошейник ничего кроме стандартного: "Я хочу тебя..." в др. формулировках более ничего не говорит. Лаки до сих пор нет и маркера тоже. На половые связи смотреть конечно интересно, но постоянно созерцать на скучивает, в рамках того что кроме этого заняться более нечем.

Изменено пользователем Tixotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tixotus сказал:

Моя ГГ уже несколько десятков раз перетрахалась с каждым, короче времени прошло достаточно. У новоявленных рейдеров я босса не обнаружил, а тот что дал ГГ ошейник ничего кроме стандартного: "Я хочу тебя..." в др. формулировках более ничего не говорит. Лаки до сих пор нет и маркера тоже. На половые связи смотреть конечно интересно, но постоянно созерцать на скучивает, в раках того что кроме этим заняться более нечем.

А ты выносил рейдеров по заданию минетменов на Корвеге ? Если да, значит должно пройти какое то время, для спаума, моя пошла сразу после взятия этого квеста, и все было норм. Но и по другой сохранке, где в Корвеге были уже давно все убиты, тоже было все норм. Там появились новые рейдеры, правда Лаки в этот раз была женщиной, но маркер на нее все так же появлялся, и босс то же был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, kontinym сказал:

А ты выносил рейдеров по заданию минетменов на Корвеге ? Если да, значит должно пройти какое то время, для спаума, моя пошла сразу после взятия этого квеста, и все было норм. Но и по другой сохранке, где в Корвеге были уже давно все убиты, тоже было все норм. Там появились новые рейдеры, правда Лаки в этот раз была женщиной, но маркер на нее все так же появлялся, и босс то же был.

Да, выносил рейдеров и проходить этот мод начал когда все рейдеры снова появились, взяв у Лонга письмо. Там обнаружил, что с предыдущего моего посещения осталось несколько трупов которые не исчезли во время респауна новых. Моя ГГ там в Корвеге гуляла около двух часов (реальных). Счастливчик так и не появился, а босса там нет, только стандартный набор рейдеров.

Изменено пользователем Tixotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tixotus сказал:

Да выносил рейдеров и проходить этот мод начал когда все рейдеры снова появились, взяв у Лонга письмо. Там обнаружил, что с предыдущего моего посещения осталось несколько трупов которые не исчезли во время респауна новых. Моя ГГ там в Корвеге гуляла около двух часов (реальных). Счастливчик так и не появился, а босса там нет, только стандартный набор рейдеров.

Перед счастливчиком ГГ должна поговорить с Лаки, выполнить квест на примирение с другими бандами, после чего Лаки скажет подлизаться и украсть ключ у Счастливчика. Сделай эксперимент,  загрузи игру после взятие квеста от минитменов на Корвегу, еще до ее выноса, сними все одежку и спрячь куда нибудь оружие. Письмо не обязательно, и иди в Корвегу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, kontinym сказал:

Перед счастливчиком ГГ должна поговорить с Лаки, выполнить квест на примирение с другими бандами, после чего Лаки скажет подлизаться и украсть ключ у Счастливчика. Сделай эксперимент,  загрузи игру после взятие квеста от минитменов на Корвегу, еще до ее выноса, сними все одежку и спрячь куда нибудь оружие. Письмо не обязательно, и иди в Корвегу. 

Хорошо, попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Tixotus сказал:

Да, выносил рейдеров и проходить этот мод начал когда все рейдеры снова появились, взяв у Лонга письмо. Там обнаружил, что с предыдущего моего посещения осталось несколько трупов которые не исчезли во время респауна новых. Моя ГГ там в Корвеге гуляла около двух часов (реальных). Счастливчик так и не появился, а босса там нет, только стандартный набор рейдеров.

Если трупы не исчезли, то вероятно, респаун толком не произошел. При нормальном респауне никаких старых трупов нет. В Корвегу идти вообще необязательно, как и получать письмо. Достаточно сбросить всё оружие в какой-нибудь ящик в поселении (лучше самостоятельно сделанном ящике) и идти в любую рейдерскую локацию - Ривер-Бич, станцию Оливия и т.п. Единственное, надо учитывать, что мусорщики и рад-скорпионы остаются враждебными. В случае их нападения лучше слинять под защиту любых других фракций - супермутантов, стрелков и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Broomer65 сказал:

Единственное, надо учитывать, что мусорщики и рад-скорпионы остаются враждебными. В случае их нападения лучше слинять под защиту любых других фракций - супермутантов, стрелков и пр.

Не совсем понял этот отрывок. Мусорщики они условно агрессивные как я помню, то есть нападают только когда подойдешь очень близко. А в Корвег, после получения письма, я пошел так как решил следовать стандартному описанию мода, смысле не стал экспериментировать.

Изменено пользователем Tixotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tixotus сказал:

Не совсем понял этот отрывок. Мусорщики они условно агрессивные как я помню, то есть нападают только когда подойдешь очень близко. А в Корвег, после получения письма, я пошел так как решил следовать стандартному описанию мода, смысле не стал экспериментировать.

После того, как вы разоружаетесь, окружение становится нейтральным - на вас не нападают даже насекомые. В Даймонд-стит разве что охрана обзывает ГГ рейдерской шлюхой. Но вот мусорщики становятся враждебными, и появляются враждебные рад-скорпионы там, где раньше их не было.

Изменено пользователем Broomer65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Broomer65 сказал:

После того, как вы разоружаетесь, окружение становится нейтральным - на вас не нападают даже насекомые. Но вот мусорщики становятся враждебными, и появляются враждебные рад-скорпионы там, где раньше их не было.

Теперь понял. Но я с начало попробовал, без оружия, без письма пойти в Корвег, а они все равно были враждебно настроены. А с получением письма были нейтральны. Может был какой-то другой фактор что спровоцировал их на агрессию, но я так и не выяснил.

Изменено пользователем Tixotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tixotus сказал:

Теперь понял. Но я с начало попробовал, без оружия, без письма пойти в Корвег, а они все равно были враждебно настроены. А с получением письма были нейтральны.

Я уже писал про этот мод - он вообще тормозный и довольно глючный. К тому же я играл его последнюю версию, 1.4 - она получше в плане возможных багов. В сборке стоит версия 1.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Tixotus сказал:

Может был какой-то другой фактор что спровоцировал их на агрессию, но я так и не выяснил.

Моя сразу пошла без оружия и в неглиже...:classic_blush: И все сработало, все были рады и приняли как полагается :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, kontinym сказал:

Моя сразу пошла без оружия и в неглиже...:classic_blush: И все сработало, все были рады и приняли как полагается :classic_biggrin:

Возможно потому-что моя была одета, и решили, что мымра какая-то идет, типа иди от сюда пока не разденешься, своих хватает.:classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Tixotus сказал:

Возможно потому-что моя была одета, и решили, что мымра какая-то идет, типа иди от сюда пока не разденешься, своих хватает.:classic_smile:

Вообще у автора достаточно подробно расписаны возможные баги.

https://www.loverslab.com/files/file/8238-raider-pet/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Broomer65 сказал:

Вообще у автора достаточно подробно расписаны возможные баги.

https://www.loverslab.com/files/file/8238-raider-pet/

Да, но мы в данный момент исходим из того, что стоит в сборке, а это версия  1.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд этот мод можно как говориться "Ухлубить".  То есть есть еще над чем поработить и что добавить

Изменено пользователем Tixotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tixotus сказал:

На мой взгляд этот мод можно как говориться "Ухлубить".  То есть есть еще над чем поработить и что добавить

Можно и нужно. Я написал об этом автору, но не знаю, будет ли он что-либо делать в этом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tixotus сказал:

На мой взгляд этот мод можно как говориться "Ухлубить".  То есть есть еще над чем поработить и что добавить

Я думаю что пожелания по поводу углубления можно написать автору мода, может он и прислушается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, kontinym сказал:

Да, но мы в данный момент исходим из того, что стоит в сборке, а это версия  1.3

Версия 1.4 рассчитана на более свежий AAF, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, kontinym сказал:

Я думаю что пожелания по поводу углубления можно написать автору мода, может он и прислушается )))

Ну желающих давать советы пруд пруди. а тех кто-что тот делает исчизающи малое кол-во. Сам я пытаюсь, что то делать но пока нет того что мог приемлемое выложить на сайте. Я могу только смоделировать, что то броню монстров и прочее, а расскрасить и вставить в игру для меня пока темный лес

Изменено пользователем Tixotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tixotus сказал:

Ну желающих давать советы пруд пруди. а тех кто-что тот делает исчизающи малое кол-во. Сам я пытаюсь, что то делать но пока нет того что мог приемлемое выложить на сайте. Я могу только смоделировать, что то броню монстров и прочее, а расскрасить и вставить в игру для меня пока темный лес

Писать моды - занятие довольно нудное, это надо быть большим фанатом этого дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Broomer65 сказал:

Писать моды - занятие довольно нудное, это надо быть большим фанатом этого дела.

Тут самое главное, то что ты это делаешь все бесплатно, а сил тратишь столько же если бы делал бы на заказ, от того и получается что моды не регулярно выходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Tixotus сказал:

Ну желающих давать советы пруд пруди.

Это не советы, а пожелания, к которым многие мододелы прислушиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, kontinym сказал:

Это не советы, а пожелания, к которым многие мододелы прислушиваются.

Да, некоторые мододелы реально развивают моды. Некоторые моды становятся практически самостоятельными играми, типа Эндерала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...