Перейти к содержанию
Conflict

SexLab Beastess SE и LE Rus

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, gwersegsgesGE сказал:

Из-за этого мода не работает hdt vagina и заменяется меш волка (сам он увеличивается в размере раза в полтора со всеми вытекающими плачевными для анимации последствиями), стоит MNC SLAL Edition. В bsa файле ничего путного не нашёл. Кто знает как пофиксить?

у меня на LE он иногда конфликтует с физикой волос и один вервольф (в определенной локации) становится раза в два больше, а больше ничего такого не замечал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, gwersegsgesGE сказал:

 стоит MNC SLAL Edition.

Думаю в этом и есть проблема. Ох уж эти новые версии MNC. Из за одного мода обновишься до SLAL Edition, и потом все остальные моды на кричеров с ног на голову становятся.  В одном месте залатаешь. в другом отвалится.  То анимации не корректно работают, то буйки  у петов пропадают, то мобы становятся бессмертными аграми после акта, и убивают свою любовницу, то бесконечно дюпаются, а то и вообще сейвы слетают.

А уж тем более  в такими модами как Beastess и Untamed.  Которые мало того что сами по себе глючные, так еще и старше чем MNC SLAL  на довольно приличный срок. И вроде бы с тех пор кардинально не обновлялись. У Beastess был какая то относительно недавняя версия, но это вроде бы  спинофф продолжение, сделанный уже другими людьми.

  Так что ошибки и отказы более чем просто вероятны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... СЕ версия. Странно... При использовании сборки Торна (установлен и PSQ) при превращении в зверя-оборотня из этого мода, просто пропадает моделька героини. Как будто мешей нет, что ли... При этом, трансформация в человеческую форму проходит затем нормально. Никто не сталкивался? Не то, чтобы хотелось гонять оборотнем, но сам факт... озадачил. 

 

UPD. Ах да, если кто в курсе... в архиве под СЕ, есть еще опциональный файл Resized Creatures for beastesses. Умом и гугл-переводчиком я понял, что это что-то, что как-то должно менять существ под сам мод, но точнее... Или я глупый, или гуглом пользоваться не умею -- так и не понял( Что интересно, при установке через модменеджер, варианта ставить или нет этот модуль не стоит, он не ставится. Внимание вопрос -- а что бы это могло быть и зачем оно надо...

 

UPD2. Перед сном нашел, вроде, причину проблем с ЖГГ-оборотнем из этого мода -- у меня, как писал выше, стоит сборка товарища Торна, а в ней есть модуль sexlab werewolf. Стоило убрать пункт "используется мужская модель" в обоих местах этого мода -- моделька стала появляться. На данный момент, оборотни, в списке загрузки, стоят выше Beastesses. Попробую поиграть с порядком...

И, я очень извиняюсь, если на ловерсах, в теме мода, допустим, под ЛЕ это уже разбиралось -- там 80+страниц на английском, для меня, даже с гуглом под рукой, это еще та задачка найти что-то там...

Изменено пользователем NwNiHeretic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставила данный мод, с самого начала всё было в норме, а когда нужно было трахаться с пауком, тут то и возникла проблемка. Активация диалога проходит, а сама анимация не загружается. Что я только не делала - перегружала игру, снова регистрировала анимации с существами и много что ещё. Блин, так обидно и досадно, оставалось то потрахаться с 4-5 существами и всё. 😞

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Sabira1990 сказал:

возникла проблемка

не знаю как на SSE, но на LE у меня были проблемы с саблезубом, но помог это патч Beastess_Patch.esp (это для LE). а в сборке Торна может возникнуть проблема и с Матроной, ввиду измененных текстур ландшафта. на SSE я его не ставил

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, PapaGeorge сказал:

не знаю как на SSE, но на LE у меня были проблемы с саблезубом, но помог это патч Beastess_Patch.esp (это для LE).

Спасибо. Попробую ещё раз. Придётся заново проходить все квесты - удалила мод. 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Sabira1990 сказал:

Спасибо. Попробую ещё раз.

мне мод понравился и бафы шикарные... жаль только, что в конце возникает вопрос: "и что дальше?". я думаю, что он не закончен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, PapaGeorge сказал:

мне мод понравился и бафы шикарные... жаль только, что в конце возникает вопрос: "и что дальше?". я думаю, что он не закончен

Есть продолжение. Это версия 8.4 там у бестии крики оооочень мощные, мощнее чем безжалостная сила. Да и болезней там по более после секса с людьми и животными. У меня этот мод есть, но если его ставить, тогда обязательно нужно удалить версию 8.2 Иначе будет баг. Кстати, я поставила патч который Вы мне скинули, но всё осталось на прежнем уровне. Диалог есть, а активация анимации нет. Может быть есть консольная команда на завершение этого квеста с пауком? А мод на версия 8.4 могу Вам скинуть с ссылкой на ЛС. 

Изменено пользователем Sabira1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sabira1990 сказал:

Может быть есть консольная команда на завершение этого квеста с пауком? А мод на версия 8.4 могу Вам скинуть с ссылкой на ЛС. 

Паук скорее всего глючит, как спригган матрона, саблезуб или дракон.  Кроме того, что то мне вспоминается что в настройках какого то из базовых секс модов, есть опция "никаких пауков" или что то в таком роде. Возможно она включена и блокирует запуск анимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Sabira1990 сказал:

но всё осталось на прежнем уровне.

в принципе, этот патч для саблезуба - он вообще не хотел никак вступать в диалог, а с остальными зверушками у меня проблем не возникало. а более свежую версию интересно было бы посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Succubus сказал:

опция "никаких пауков" или что то в таком роде

зто в Immersive Creatures такая опция есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Succubus сказал:

Кроме того, что то мне вспоминается что в настройках какого то из базовых секс модов, есть опция "никаких пауков" или что то в таком роде. Возможно она включена и блокирует запуск анимации.

 

Если эту опцию выключить, тогда будет баг по квестам - Дибелла всё равно даст квест на паука, а его то и не будет. 

Изменено пользователем Sabira1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Sabira1990 сказал:

 

Если эту опцию выключить, тогда будет баг по квестам - Дибелла всё равно даст квест на паука, а его то и не будет. 

не факт, конечно, но в Скайриме все возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PapaGeorge  @Succubus  В Fallout 4 есть очень интересный мод/сюжет. Когда ЖГГ выходит из убежища и встречает Псину, тогда если она даст ему трахнуть её, то забеременеет от Псины и родит камушки-щенят. Вот если бы сделать на подобии этого и в Скайриме. А то трахается со всеми подряд, а эффекта нет - она ведь бестия и должна что то получать от животных. Не только секс, но и физ. изменения своего тела и возможность быть оплодотварённой и родить.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Sabira1990 сказал:

Вот если бы сделать на подобии этого и в Скайриме.

ну есть довольно интересный и полезный мод https://amlgames.com/files/file/656-soulgem-oven-iii-rus/ иногда бывают непонятки (куда же без них), но я его всегда ставлю

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

4 часа назад, Sabira1990 сказал:

@PapaGeorge  @Succubus  В Fallout 4 есть очень интересный мод/сюжет. Когда ЖГГ выходит из убежища и встречает Псину, тогда если она даст ему трахнуть её, то забеременеет от Псины и родит камушки-щенят. Вот если бы сделать на подобии этого и в Скайриме. А то трахается со всеми подряд, а эффекта нет - она ведь бестия и должна что то получать от животных. Не только секс, но и физ. изменения своего тела и возможность быть оплодотварённой и родить.

@Sabira1990  На физические перемены мод есть. Я его переводила и выкладывала тут, на форуме, в  теме-свалке   потерянных модов. Модерация не сочла нужным создавать для него отдельную тему. 

  Называется мод Sexlab Breeders. Это квест, в котором ГГ становится невестой амбициозного вервольфа.  И по сюжету трансформируется в полуволчицу. С ушами, когтями, хвостом. Этот мод совместим с BF и hentai pregnancy, и если ГГ  стандартной расы и не вампирша, то она может и забеременеть и родить. Правда не щенка, не зверушку, а ребенка своей дефолтной расы по настройкам BF, который по тем же настройкам может быть НПС, а может куклой таскаемой в слинге на груди.

  Но у Breeders есть легкий конфликт с Beastess ( насчет Untamed не знаю ) Конфликт связан с трансформациями. Во время пребывания в форме полуволчицы, нельзя использовать трансформаций из других модов - могут отвалиться уши или хвост =)))

 Тиграс, оборотень жених, парень довольно горячий и озабоченный. Затрахивает во всех смыслах этого слова. =))  С ним не соскучишься. А судя по текстовому содержанию,  если  после окончания квеста его компании очень долго избегать, может явиться, дать чертей, и отсобачить силой. =)) Хотя этот момент я и переводила, но не проверяла непосредственно в игре.

 

Изменено пользователем Succubus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Succubus сказал:

Тиграс, оборотень жених, парень довольно горячий и озабоченный. Затрахивает во всех смыслах этого слова. =))  С ним не соскучишься. А судя по текстовому содержанию,  если  после окончания квеста его компании очень долго избегать, может явиться, дать чертей, и отсобачить силой. =))

 

Спасибо. Но нет. Моя ггж очень горячая в смысле наглых подкатов со стороны кого бы то ни было. Скорее всего она этого зверька просто прихлопнет, если поймёт что он наглеет. Конечно если он не бессмертный как все квестовые npc. Вот ссылка на SexLab Beastess 1.8.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Succubus сказал:

Называется мод Sexlab Breeders.

я как-то ставил этот мод, но мне он не зашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sabira1990 сказал:

Почитайте! :) Надоже так напиться. :classic_biggrin:

 Датировано 2013 годом. Тогда еще Скайрим и вправду был сыроват. Но чтобы до такой степени...

1 час назад, Sabira1990 сказал:

Скорее всего она этого зверька просто прихлопнет, если поймёт что он наглеет. Конечно если он не бессмертный как все квестовые npc.

Конечно бессмертный. Он же компаньон. Но он не атакует ГГ,  и не подкатывает с просьбами, а просто берет и трахает. По моим подсчетам, раз в сутки. Обычно после пробуждения. По крайней мере находясь дома в своей пещере... А если  о нем надолго забыть, он приходит сам и тоже трахает, как бы напоминая кто тут Альфа самец. По сути одно и то же, просто текстовая подача и набор анимаций разный (если включены агрессивные).

  А что до Soulgem родов. Я просто не ставлю такие моды, со времен Обливиона еще. Они мне кажутся еще более более странными, чем секс без последствий или производство сразу взрослых НПС =))) На курицу героиня вроде не похожа, Да и камней душ в инвентаре обычно хватает и без этого  мода. =))

  Жаль конечно, что модов на эту тему катастрофически мало. Приходится довольствоваться тем что может предложить BF. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Succubus кстати. Нет ли у тебя Devious_Devices_Expansion 4.1. А то мод на DD не запускается, требует именно эту версию. Я поставила 4.3 но проходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Sabira1990 сказал:

@Succubus кстати. Нет ли у тебя Devious_Devices_Expansion 4.1. А то мод на DD не запускается, требует именно эту версию. Я поставила 4.3 но проходит. 

Сожалею, но я даже и не знаю. Может быть есть, может быть нет.  Вся моды на девиации, девайсы, порабощение и перехват контроля - у меня если и стоят, то только те что были вшиты в сборку Торна или требуются для других модов. Я их не удаляю, для работоспособности сборки, но стараюсь отключать или минимизировать шансы срабатывания. Чертовски не люблю  то как они сделаны, и то как работают скрипты в таких модах.  Не так давно пыталась побыть коровой, ничем хорошим это тоже не закончилось.. Удаление не помогло и пришлось переустанавливать игру заново =))

 А который мод не запускается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Succubus сказал:

А который мод не запускается?

Я вообще то играю не в сборку Torna. Я сама создала сборку как у него, тоже с тропическим скайримом, но у меня вместо волков рапторы. А не запускается по причине того, что стоит DeviousDevices-Integration-2.9.2 rus и Devios_Devices_Expansion_2.0c_RUS а Paradise_Halls_Enhanced_7.2.4-rus требует всё ранее перечисленное не ниже версии 4.0 или 4.1. Я поставила 4.3 но не подходит по какой то причине. Кстати, пробую заставить птичек не летать сквозь текстуры, но пока результата ноль. Есть мысль как сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sabira1990 сказал:

Кстати, пробую заставить птичек не летать сквозь текстуры, но пока результата ноль. Есть мысль как сделать?

Это вряд ли возможно, потому что эти птички скорее всего по факту не объекты, а частицы, для которых в поведениях не прописано никаких проверок столкновений и ограничений.  А может быть они просто  бесплотная текстура, эффект.  такой же как свечение или листва.  Все таки в оригинальном Скайриме их не было.

Это нужно загружать мод в creation kit, находить там этих птичек, смотреть что они из себя представляют, и  какие поведения содержатся в их AI паках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...