Перейти к содержанию
Quasar

Вопросы по игровому процессу и работе модов (игра, моды, геймплей и т.п.)

Рекомендуемые сообщения

Привет, хочу сделать мод на черту характера, вроде есть специальная программа для этого, можно ссылку  на нее и какую нибудь обучалку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alexlll перелистайте несколько модов с чертами характера. Авторы в конце своих постов обычно сообщают и благодарят авторов программ, с помощью которых они сделали свои моды. А там дальше и до обучалки дойдете, скорей всего на англ. Возможны ютуб-видео, там проще понять по изображениям кнопок.

Но не стоит думать, что обойдетесь лишь одной программой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.
Установлена последняя версия WickedWhims и последняя версия игры (лицензия Steam). Но "расширенная настройка секса `` Время замедления во время секса игрока ''" не отображается в меню. В чём может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажите, пожалуйста,чем отличается WW От Devious Desires ? по пунктам, я пропустил это и теперь не могу найти достойное описание или сравнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Skypidar WW более стандартен и традиционен в плане секса, а название второго говорит само за себя: "извращенные желания" (ключевое слово - извращенные😉 ) зоо, фетиши там всякие и т.д. Но самое главное отличие на мой взгляд в том, что в настройках ВВ можно отметить, чтобы при сексе именно посредством ВВ не снижались потребности (в настройках ДД этого нет, к сожалению). Ну и еще - с ВВ контачит мод на проституцию от Нисы.

Изменено пользователем Drzs
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XmlInjector_v4_categories_duplicates_check имеет два файла, 

 

Screenshot-66.png

 

при установке обеих файлов моды становятся не видны в игре - 

KRATIO-DeliciousDickAndPussy[Straight] и strawrberry_Dick_Traits_Merged с тех пор как их подвязали к инжектору. И ещё один-два мода.

Я так понял, дело в инжекторе, размещение и передвижение файлов самих модов ничего не дало.

Что не так?

Перевод страницы мода XmlInjector мне ничего не дал.

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24 от инжектора нужен лишь скрипт. Package нужен только для контроля работы скрипта. Если скрипт работает, это видно на меню на симе, package дает такой элемент меню, то его нужно удалить, он не имеет другой роли. Пробуйте.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, w24 сказал:

XmlInjector_v4_categories_duplicates_check имеет два файла, 

 

Screenshot-66.png

 

при установке обеих файлов моды становятся не видны в игре - 

KRATIO-DeliciousDickAndPussy[Straight] и strawrberry_Dick_Traits_Merged с тех пор как их подвязали к инжектору. И ещё один-два мода.

Я так понял, дело в инжекторе, размещение и передвижение файлов самих модов ничего не дало.

Что не так?

Перевод страницы мода XmlInjector мне ничего не дал.

У меня в папке 2 Файла и  все работает(главное установить в папку Mods, не глубже), но да нужно установить два файла, зайти в игру и нажать на почтовый ящик найти меню XmlInjector и проверить работоспособность. Потом, если все хорошо, убрать файл скрипта.
 image_2021-10-15_11-19-06.thumb.png.0b9336e07be78bcfd62b573833a3054d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Urayxor не надо путать участника. Удалять нужно не скрипт, а package, будьте внимательней.

Роль скрипта в том и заключается, что моддерам к своим модам не нужно писать скрипты, этот скрипт уже делает необходимую работу для их модов. А package это лишь тестовый элемент.

 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Urayxor @Petr541 , раньше у меня в игре был только один из двух файлов, не уверен что было коректно, очень много модов у меня со скриптами. Инжектор то же пробовал в разных вариантах устанавливать и в разных местах. Сейчас гляну один инжектор-скрипт и один инжектор-пекейдж (на всякий случай).

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24 киньте XmlInjector_Script_v4.ts4script в корень папки Mods и забудьте о проблемах его перекидывания с места на место.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Petr541 , я так и сделал. Спасибо.

Зашёл в игру - всё есть https://ibb.co/3Rjgmsx

Изменено пользователем w24
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем участникам клуба!

Была когда-то у меня одна интересная анимация, завязанная на колыбели. При нажатии на нее (колыбель) в меню был пункт выбора секса для симов.

К сожалению, сейчас она утеряна. Автора, конечно, не помню. Излазил все, что мог, но анимации со словом "cradle" так и не сыскал.

Просьба к уважаемым собеседникам: если у кого завалялась такая - не сочтите за труд - поделитесь, пожалуйста, ссылочкой на скачивание!

Заранее признателен!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Drzs Привет. Добавил в анимации WW Zheur Animations. WW при старте сообщил, что добавлено 6 новых анимаций от Zheur. И все. При нажатии на колыбель планки "Похоть" так и нет.

В вариантах на полу и других предметах мебели, среди других авторов анимаций Zheur не числится (хотя по идее он должен быть между YrSa и Zorak в конце, верно?)

Через поиск об этом аниматоре вообще ничего не нашел.

Есть еще варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОС-windows 10, 64 операционка
Добрый вечер! Версия игры 1.80.69.1030, пиратка с модами, версия викед вимс 166.5,  девиос дезайр версия 2.14, NWP2_2_4fb, BD 7.13.168, BG (Basemental gang) 6.18.61, MCCC 2021_1_0

такая проблема: нет никаких мудлетов после секса у Симов (ну типа «было классно» или «неудовлетворительно»).

Сначала были, но тормозил сам мод, я его удалила, но после переустановки пропали эти мудлеты. Проверила на чистом сохранении-проблема остаётся 

Многие анимации как будто не адаптированы, и я вижу, как член проходит через живот 

и плюс в обычном викед вимс было удобное меню с настройками, а тут я не понимаю, как сделать так, чтобы у симок автоматически снимался ненужный страпон 😅

Изменено пользователем Ирина Cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OldSimsPlayer странно... у меня она есть при нажатии на колыбель, и там всего одна-единственная анимация - "Conception", вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Drzs А можно еще раз уточнить? Это точно анимация от Zheur Animation? Ошибки быть не может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OldSimsPlayer да, я взял ее непосредственно из папки Animations в WickedWhimsMod. Кстати: а какая у тебя версия WW?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Drzs не нарушайте принятые в этом клубе нормы обращения на "вы". В остальном продолжайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Petr541 сказал:

@Drzs не нарушайте принятые в этом клубе нормы обращения на "вы". В остальном продолжайте.

простите, не знал об этом. Учту на будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Drzs сказал:

@OldSimsPlayer да, я взял ее непосредственно из папки Animations в WickedWhimsMod. Кстати: а какая у тебя версия WW?

@Drzs Привет! Версия WW у меня 168.5. Вот специально сделал скриншоты из игры. Версия игры 1.80.69.1030. К сожалению, пиратка. 

Спойлер

Screen1.thumb.jpg.3f770f40a25646f96dd98018bb38ad90.jpgWWVer.thumb.jpg.ce65a60b59584bd7997949caf89a6628.jpg

В списке анимаций видно, что Zheur добавлен. Но вот в меню колыбели опция "Похоть" отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maksimko12 кстати да... на наличие в ней ребенка я как-то и не подумал...))

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, maksimko12 сказал:

@OldSimsPlayer возможно колыбель должна быть пустая, без младенца.

 

1 час назад, Drzs сказал:

@maksimko12 кстати да... на наличие в ней ребенка я как-то и не подумал...))

Ваше предположение оказалось абсолютно правильным! Как только я поместил рядом колыбель без младенца, именно на ней появилась нужная опция "Похоть" и далее за ней все следующее! НО!

Это не та анимация, что я искал! У моей утраченной анимации младенец был в кроватке!

Огромное спасибо за помощь в поиске! Поиск, к сожалению, продолжается.

Я очень прошу отозваться тех, кто видел (имеет у себя) искомую анимацию и поделиться (плиз!) ссылкой на нее.

Заранее признателен!

Изменено пользователем OldSimsPlayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...