Перейти к содержанию
Quasar

Вопросы по игровому процессу и работе модов (игра, моды, геймплей и т.п.)

Рекомендуемые сообщения

12 hours ago, Petr541 said:

@FIRECAT мод не обновлялся с 13 января 2021, а автор в последний раз был он-лайн 25 августа 2021.

Вы  сами можете проверить работу мода. Для этого сделайте домашних NPC и понаблюдайте за ними, будут они автономны или встанут в ступор и будут ждать ваших указаний. Последнее означает, что мод не работает. Если у вас возникла проблема с модом, когда вы не можете щелкнуть и получить меню, убедитесь, что вы удалили файл "selection_group.json" в каталоге Control Any Sim.

А результаты сообщите всем тут.

Мод Control Any Sim 1.2.2  нормально работает с версией 1.79, только что проверено на семье из 8 симов. 7 были благополучно переведены в семейные НПС и замечательно функционировали самостоятельно. Обратное переключение тоже функционально. 

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, моды SHUSHU рабочие? Есть где-то инфо по ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Tristana сказал:

Подскажите пожалуйста, моды SHUSHU рабочие? Есть где-то инфо по ним?

У меня осталось два:

 

Select Controllable Sims - работает нормально. Хотя где-то тут в темах встречал, что выкидывает ошибку, но сам с ней так  и не сталкивался (перед сохранением и выходом "сбрасываю" всех подконтрольных симов обратно в исходное состояние)

 

Keep Sims at Home Regions - нынче взят под крыло и обновляется Kuttoe: https://www.patreon.com/posts/keep-sims-at-mod-54534808  Тоже относительно рабочий (у меня, по крайней мере)

 

upd: а! есть еще "Kids Can Plan Social Events" - теперь обновляется MizoreYukii: https://www.patreon.com/posts/mod-kids-can-54392050

 

А вот "No TraditionComplete Animation" и "No Greetings Within Household" у меня в какой-то момент отвалились без видимой причины. Пришлось искать нечто подобное у bienchen83.

Изменено пользователем shipovnichek
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, FIRECAT сказал:

Мод Control Any Sim 1.2.2  нормально работает с версией 1.79, только что проверено на семье из 8 симов. 7 были благополучно переведены в семейные НПС и замечательно функционировали самостоятельно. Обратное переключение тоже функционально. 

Спасибо, это полезная для участников информация. С этим модом комфортнее играть, чем без него.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.thumb.png.417e8158c19575cc2f1a5b44644e7587.pngДобрый день подскажите как исправить баг, появляется при установке WickedWhims любой версии. Появляется на пиратке и на лицензии. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAMONT1990, У тебя конфликт модов. Либо устаревшая версия чего то. Я в таких случаях все моды скидываю в другую папку, и по частям переношу обратно. Пока всегда помогало 🙂 

Основные моды оставь типо ВВ МС и тд. А вот отдельные файлики потесть. Обычно там проблемма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Веспер не стоит нарушать принятые в этом клубе нормы общения на "вы". Вы давно этим грешите, но думаю, теперь вы прекратите такую практику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.08.2021 в 17:15, Nuwuglen сказал:

После обновления 1.77.146 появилось звуковое эхо. Слова симов и даже звуки интерфейса многократно повторяются. У меня у одного такая проблема, или опять ошибка разрабов?

Без модов тоже самое, может, чуть меньше.

Сети полны сообщений о проблемах со звуком после последних обновлений. Звуки речи, музыка, звуки интерфейса идут с повторами отдельных звуковых фрагментов. Особенно противно слушать такую музыку. Подозреваю, что это у тех, у кого Windows 7. Неужели ни у кого на этом сайте нет таких проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nuwuglen , нет такого. Когда-то, очень давно была такая проблема с игрой, не помню как решил. То ли в настройках игры, то ли в модах, но скорей всего проблема в виндовс. Сейчас виндовс 10. И все новые драйвера.

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, w24 сказал:

То ли в настройках игры, то ли в модах, но скорей всего проблема в виндовс

Проблем с Windows нет, устранены, драйвера переустанавливались не раз.

Проблема сохраняется на чистом сохранении (при пересоздании новой игровой папки Мои документы\Electronic Arts\The Sims 4\), при восстановлении игры через Origin, при полном удалении и переустановке игры, при обновлении звуковых драйверов и всех версий Visual C++, при отключении других звуковых устройств, микрофона, линейного входа, миксера, при добавлении к существующему DirectX 11 DirectX 9.0C.

Проблема сохраняется после чистки системы программой Ccleaner, после команд SFC /SCANNOW

dism /Online /Cleanup-Image /ScanHealth
dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth

Проблема в самой игре.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nuwuglen , на 1.79.93.1030 у меня нет такой проблемы, версия игры 64-х битная естественно. Было такое очень давно, может больше 1.5 года тому. Но, с тех пор я сменил два компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, w24 сказал:

на 1.79.93.1030 у меня нет такой проблемы, версия игры 64-х битная естественно

я еще с вашего прошлого поста понял, что у вас нет такой проблемы. Что не значит, что таковой не может существовать у других или она не существует вовсе.

Изменено пользователем Nuwuglen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nuwuglen сказал:

Подозреваю, что это у тех, у кого Windows 7. Неужели ни у кого на этом сайте нет таких проблем?

У меня винда-7. 64-битная. Ни каких проблем нет.

Изменено пользователем mr.maxmazur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nuwuglen сказал:

Сети полны сообщений о проблемах со звуком после последних обновлений.

Есть такое. В последнее время ЕА получает сообщения о проблемах со звуком, причем не только от пользователей Windows 7 x64, но и отдельные сообщения от пользователей десятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже проблем с аудио нет. Версия игры последняя. Но у меня Win 8.1 (естественно, х64). Видимо, на восьмерку данный баг не распространяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что у большинства никаких проблем со звуком нет. Поэтому просьба, тем у кого проблем со звуком нет, не писать сюда в целях предотвращения разбухания темы. Пишите те, у кого данная проблема наблюдается. Или у кого хорошо с Windows 7 x64.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, MAMONT1990 сказал:

image.thumb.png.417e8158c19575cc2f1a5b44644e7587.pngДобрый день подскажите как исправить баг, появляется при установке WickedWhims любой версии. Появляется на пиратке и на лицензии. Заранее спасибо!

@MAMONT1990 если у вас имеются такие моды как UI Cheats Extension и More Columns in CAS, то обновите их до последней версии. Я точно не уверен, что проблема именно в них, но в большинстве случаев подобное происходит по причине не соответствия версии игры и вышеупомянутых модах.

Также вы не указали текущую версию вышей игры и не понятно соответствует ли ваш установленный WW с версией игры. В общем лучше всего обновить игру до последней версии и соответствующие к ней версии модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maksimko12 @MAMONT1990 , у меня в некоторых взаимодействиях то-же выскакивают такие квадратики иногда, хотя More Columns in CAS не устанавливал никогда, а UI Cheats Extension последней версии. Так было на предыдущей, 1.78, теперь уже 1.79 в разных меню.

 

Screenshot-49.png

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем. Никто не знает, почему в стрипклуб можно максимум нанять 12 танцовщиц? Чем, вообще, обусловлено именно это кол-во. А то как-то большие клубы в игре даже с 12 танцовщицами смотрятся пустыми. Или я чего-то не знаю и можно большее кол-во танцовщиц нанять?

Изменено пользователем Jinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех. Появился вопрос, есть ли мод или какая-нибудь настройка в WW, чтобы персонажи могли спать в текущей одежде, которая сейчас на них одета? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод Names_by_thesummerannj_V12_1 тоже прекрасно работает с последней версией - довольно грамотно меняет русские фамилии на инородные. Хотя мод не сказать чтобы новый. Давно им пользуюсь.

Изменено пользователем mr.maxmazur
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mr.maxmazur , VNM-SimSpawner-normalnamesforrus-v2_150-240 замена имён до сих пор у меня в игре и исправно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не могу заставить работать Inapropriate Unlock для сборки. Устанавливал 1.0.0, 1.0.2, просто в папку Mods и WickedWhim Mod - всё равно не работает, никаких других настроек не появляется, поиск ничего не дал, только комментарии на других сайтах в духе: "Не работает! - Всё работает на всех версиях." Как быть?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkStalker30 , WickedWhims Inappropriate Unlock 1.0.2 https://www.loverslab.com/files/file/9170-wickedwhims-inappropriate-unlock/ 

у меня в папке мода https://ibb.co/z7Md9dn 

Так же там в настройках пересмотрите всё, и в самом меню сима посмотрите в директории похоть-настройки персонажа-черты --- добавить не достающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...