Jump to content
Quasar

Вопросы по игровому процессу и работе модов (игра, моды, геймплей и т.п.)

Recommended Posts

3 часа назад, Vatandi сказал:

Такое ощущение, что на разных языках разговариваем. Не было никогда, чтобы в дом кто-то вламывался. Такое только раньше делал главный вампир Владислаус. Обычные прохожие просто приходят и в дверь стучат, если не здороваешься с ними, то они просто уходят.

Укромное жилище по описанию в игре "не отпугнет только самых настойчивых гостей". Попробуйте)

32 минуты назад, pasha823 сказал:

Подскажите пожалуйста, как полностью избавится от ликантропии?) Только игровой метод пожалуйста не предлайте, не интересно как-то мне это)  пробовал и читом, и через командный центр, оба варианта работают, но только мудлеты от оборотня продолжают срабатывать и обновляться, со всеми вытекающими последствиями... есть какой-то вариант снова стать человеком?)

Когда-то с русалками было, если превращаешься обратно в человека, при приеме ванны оставались ноги-ласты. Лечилось чисткой скрытых черт характера, относящихся к русалам. Может и у оборотней что-то подобное остается? В КЦ попробуйте проверить или через вот этот мод.

• Thanks 1

В 02.08.2022 в 02:08, maksimko12 сказал:

По моему эти звонки из мода Slice of Life

Наверное все-таки это от ЕА. У меня нет данного мода, но женатые подруги постоянно названивают и спрашивают. 

Posted (edited)
В 02.08.2022 в 02:31, Korso сказал:

Мне вообще не звонят, тупо весь город беременный ходит.

Видимо от настроек МССС зависит. У меня конечно присутствуют беременные, но не поголовно. Срок беременности побольше нужно выставить (у меня 21 день), ну и др. настройки естественно выставить на ограничение рождаемости. Чтоб сложнее амурные контакты налаживали типа...

P.S.

Я тут от Бэлы Гот опупел намедни. Помылась в душе в ванной на первом этаже, подошла к окну (а оно типа английского к верху открывается), приподняла раму обеими руками, закинула на подоконник правое колено, пригнулась и так реалистично вылезла на улицу. После чего покачивая бедрами отправилась домой. У меня глаза на лоб полезли! 😮

Edited by mr.maxmazur

Posted (edited)

Как повысить успеваемость до отличника? Экзамены сдал на отлично, но успеваемость все также стоит на хорошист. Постоянно походу в школу на золото и планка поднята до 100%.

Edit: Отправил сима самостоятельно в школу, оценка повысилась. Не знаю в чем была проблема.

Edited by Angelos

Для русских
Wicked Whims:
 У меня в игре когда персонаж предлагает заняться персонаж вуху, и резко останавливается, то есть персонажи не идут к кровати и стоять на месте.  И всё.

@iolanta.1996_92@mail.ru какой-то необновленный мод блокирует это действие. Может кто конкретно ответит, какой именно, кто встречался с этим. Либо ищите методом дихотомии (50/50).

2 минуты назад, Petr541 сказал:

@iolanta.1996_92@mail.ru какой-то необновленный мод блокирует это действие. Может кто конкретно ответит, какой именно, кто встречался с этим. Либо ищите методом дихотомии (50/50).

Выбора нет, придётся заново перебирать T_T393160569_(12).thumb.png.bf612ff889b645eacb7bff1808a2215a.png

22 минуты назад, iolanta.1996_92@mail.ru сказал:

Для русских
Wicked Whims:
 У меня в игре когда персонаж предлагает заняться персонаж вуху, и резко останавливается, то есть персонажи не идут к кровати и стоять на месте.  И всё.

@iolanta.1996_92@mail.ru у вас кровати стандартные или CC? Потому что все кастомные кровати были сломаны патчем игры 1.90.358.1030.

Установите самую новую версию Sims 4 Studio for Windows 3.1.6.2 и исправьте кровати через неё.

1 час назад, maksimko12 сказал:

@iolanta.1996_92@mail.ru у вас кровати стандартные или CC? Потому что все кастомные кровати были сломаны патчем игры 1.90.358.1030.

Установите самую новую версию Sims 4 Studio for Windows 3.1.6.2 и исправьте кровати через неё.

Я уже делала такую махинацию, не помогает.

Posted (edited)

Жаль, а он мне помогает  на спавм бездомных которых меня бесят, когда свою династию создаёшь

А там лезут те бездомные

Edited by iolanta.1996_92@mail.ru
Дописать

19 минут назад, iolanta.1996_92@mail.ru сказал:

Я выяснила проблему npcc мод и реапленет мешали

@iolanta.1996_92@mail.ru npcc смело удаляйте, он сломан, у меня даже игра с ним не загружалась. RedAppleNet обновлён для последней версии игры.

• Like 1

39 минут назад, Petr541 сказал:

Обновился для 1.90. мод Vicky Sims (chingyu1023) До свидания кольца для глаз. Часто при создании или изменения возраста симов в CAS на сима навешивается случайная косметика. аксессуары и прочая дребедень. Мод снижает вероятность этого.

Bye Bye Eye Ring (Better CAS Randomization)

Список изменений  31 июля 2022 г.:

Обновлено для патча 1.90

Небольшой тюнинговый мод, снижающий вероятность использования макияжа и аксессуаров в CAS.  

также разрешается максимальный диапазон мускулов и упитанности в режиме CAS до 1 вместо 0,75. Также есть небольшие изменения в экипировке, татуировках и рандомизации питомцев.

Это не исправляет азиатку со светлыми волосами и смуглой кожей или черных симов со светлыми волосами. Но, по крайней мере, не нужно снимать все аксессуары с вновь созданного Сима.

Если вы используете мод Both Options Pregnancy Mod (Intersex Mod) Turbodriver вам необходимо загрузить и использовать! package и используйте его с Intersex Mod.

А вы не знаете, волосы на теле относятся к аксессуарам? Теперь какой-то ужас с ними творится. Каждый новый сим появляется заросшим, как бабуин. Особенно убивают симки.

27 минут назад, maksimko12 сказал:

@Vatandi пост перенесён в тему "вопросы по игровому процессу".

Причём тут игровой процесс, если я спрашиваю для того, чтобы узнать качать этот мод или нет.

1 час назад, Vatandi сказал:

А вы не знаете, волосы на теле относятся к аксессуарам? Теперь какой-то ужас с ними творится. Каждый новый сим появляется заросшим, как бабуин. Особенно убивают симки.

Вряд ли к аксессуарам. Я еще не обновлялся и знаю, что ранее волосы на теле относились к татуировкам.

@Vatandi Новые волосы от ЕА идут как выделенный класс Body Hair рядом с татуировками и прочими особенностями кожи, к аксессуарам не относятся. А автор мода, про который вы спрашиваете, отвечает у себя в коментах на патреоне, что это мод влияет только на рандомизацию в CAS и не затрагивает процесс генерации горожан. В коде самого мода волосы на теле не указаны, он не трогает их, т.е. у вас по всей видимости причина не в нем.

Пламенный! После обновления игры,  MC+вуху и WW из меню магазина наград исчезла кнопка "Обновление производительности". Как её вернуть?

Всем привет! Если я правильно понимаю, турбо запретил автономию секса в школах. Можно ли как-то убрать это ограничение?

46 минут назад, wonderlandgirl сказал:

@Vatandi Новые волосы от ЕА идут как выделенный класс Body Hair рядом с татуировками и прочими особенностями кожи, к аксессуарам не относятся. А автор мода, про который вы спрашиваете, отвечает у себя в коментах на патреоне, что это мод влияет только на рандомизацию в CAS и не затрагивает процесс генерации горожан. В коде самого мода волосы на теле не указаны, он не трогает их, т.е. у вас по всей видимости причина не в нем.

Я про причины никакие не говорила, у меня этого мода нет. И спросила именно для того, стоит ли его качать, есть ли у него функция блокировки этих волос. Я знаю, что они в самой игре отдельным видом идут. Но откуда мне знать, как автор мода классифицирует их у себя. Из ваших объяснений понятно, что смысл ставить данный мод нет.

• Like 1

1 час назад, Petr541 сказал:

Вряд ли к аксессуарам. Я еще не обновлялся и знаю, что ранее волосы на теле относились к татуировкам.

В игре у них отдельная категория. Я спрашивала к чему автор мода их относит и есть в нём влияние на них.

@reailkru "Обновление производительности" -  это черта из мода Devious Desires. Если он у вас был ранее, обновите его до последней версии, а также необходимую для его работы библиотеку S4CL. Мод можно скачать в теме WW.

• Like 1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...