Перейти к содержанию
Издатель

Осенне-зимний сексрим + тропический аддон 4.0 - Универсальная глобальная сборка лучших обычных и секс модов

Рекомендуемые сообщения

Осенне-зимний сексрим + тропический аддон 4.0 - Универсальная глобальная сборка лучших обычных и секс модов


Осенне-зимний сексрим + тропический аддон 4.0 - Универсальная глобальная сборка лучших обычных и секс модов

 

Версия 4.0 - универсальная. Три разных варианта на любой вкус и железо.

 

От 30 декабря 2019

 

Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

 

Скриншоты сборки>>>

 


 

Сборка только для Легендарного издания (LE) и несовместима с Skyrim Special Edition!

 

Требуемая версия игры - Skyrim 1.9.32.0.8. Легендарное издание с тремя официальными дополнениями.

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 

Купить игру легально можно тут: https://steamdb.info/sub/28188/apps/ Очень дорого, рекомендуем найти альтернативный вариант.
Игра еще продается, но страницы для покупки отсутствут в поиске Steam. Скорее всего она скоро будет снята с продаж. Стоимость игры со всеми DLC будет примерно такая же как у SSE.

 

Внимание!! Не ставьте официальное дополнение - high resolution texture pack! Оно не только глючное но и совершенно несовместимо с этой сборкой! В сборке уже заменены все текстуры, на гораздо более качественные, чем в high resolution texture pack.

 


Сборка обновлена почти полностью, примерно на 90%. Обновлено всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее, как осенне-зимний, так и тропический варианты.

 

Скайрим полностью переработан! Заменены 99% всех текстур игры на фото-реалистичные и красивые. На порядок улучшены как крупные объекты так и мельчайшие предметы. Заменены и улучшены тела и лица ГГ и НПС, одежда и броня, небо и вода, деревья, горы, драконы, существа, предметы, оружие. В общем - улучшено всё!

 

Изменены все города и деревни. Теперь они намного более красивые, уютные и уникальные. Добавлено множество новых врагов в опасные области скайрима. Врагов людей и монстров.

 

Сборка более всего подходит для женского персонажа, но можно играть и за МГГ, но в этом случае большинство квестовых секс-модов будут недоступны.


Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


Патчи:

Спойлер

Все ранее вышедшие патчи уже встроены в сборку и вам не нужно их устанавливать.

Если вы скачали сборку до 08.10.2020 то вам возможно понадобится установить в нее вот эти патчи https://amlgames.com/raznoe-poleznoe/dlya-sborok/patchi-sborki-sexrim-le-40-r8/


Не обязательный патч:

Автоустановка сборки.7z

Автоматический установщик. Исправлена ошибка  если вы переместили системную папку Документы в облако, OneDrive, или на другой диск.

Установщики сами меняют версию с зимы на тропики и обратно, вам не нужно самостоятельно удалять и копировать файлы. Можно менять версию в любой момент.


 

 

 


 

Важно!!!

 

 

 


 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А файлы находящиеся в папке SKSE: PrivateProfileRedirector.dll, PrivateProfileRedirector.ini и PrivateProfileRedirector_preload.txt очень важные? (С ними ну никак не получается скормить сборку Mod Organayzer, а без них она там очень даже работает.)

А в сборке версия SlaveRun'а новее чем "Slaverun Reloaded-3.0-Beta1 03-rus 3.0 Beta"? (Извините запутался в версиях.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Tr1ad сказал:

Я же написал, что переставлял сборку причем вместе с игрой проблема не прошла, так что проблема не совсем в кривых рученках.

 

Cамые оптимальные тела для Скайрима это СВВЕ и UNP, все остальное на свой страх и риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tixotus сказал:

Cамые оптимальные тела для Скайрима это СВВЕ и UNP, все остальное на свой страх и риск.

А изначально, что в сборке не cbbe? Нет, cbbe только проблема все равно присутствует.  Я перепробывал все uunp, ради проверки шеи, все равно полоска есть

Изменено пользователем Tr1ad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Tr1ad сказал:

А изначально, что в сборке не cbbe? Нет, cbbe только проблема все равно присутствует.  Я перепробывал все uunp, ради проверки шеи, все равно полоска есть

Чуть позже приложу скрины с ванильной сборки,  чтобы ко мне не было вопрос.

Изменено пользователем Tr1ad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Tr1ad сказал:

Я перепробывал все uunp, ради проверки шеи, все равно полоска есть

Я без понятия как у тебя так получилось. Я СВВЕ поменял на UNP стандарт и все работает как часы, выглядит также хорошо. Удали все свои поделки, восстанови все как было, и по шагам все меняй чтоб проследить от куда эта проблема возникает.

Изменено пользователем Tixotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Tixotus сказал:

Я без понятия как у тебя так получилось. Я СВВЕ поменял на UNP стандарт и все работает как часы, выглядит также хорошо. Удали все свои поделки, восстанови все как было, и по шагам все меняй чтоб проследить от куда эта проблема возникает.

Вы скриншоты посмотрели? Ну так вот все менял я правильно,  как писали разумисты на нексусе и ловерсе исход один. Тем более проблема походу дела не в текстурах

Изменено пользователем Tr1ad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Tixotus сказал:

Я без понятия как у тебя так получилось. Я СВВЕ поменял на UNP стандарт и все работает как часы, выглядит также хорошо. Удали все свои поделки, восстанови все как было, и по шагам все меняй чтоб проследить от куда эта проблема возникает.

Вот пожалуйста ванильная сборка, и тут видно, что проблема явно не в кривых руках кого-либо.

 

ScreenShot12.png

enb 2020_04_16 00_17_34_92.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Tr1ad сказал:

Вы скриншоты посмотрели? Ну так вот все менял я правильно,  как писали разумисты на нексусе и ловерсе исход один. Тем более проблема походу дела не в текстурах

Мне не ведомо как ты там правильно делал все, иначе проблема бы не возникла. Еще раз говорю, если не знаешь, то в первую очередь восстанови все как было, до тех пор у тебя ничего получаться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tixotus сказал:

Мне не ведомо как ты там правильно делал все, иначе проблема бы не возникла. Еще раз говорю, если не знаешь, то в первую очередь восстанови все как было, до тех пор у тебя ничего получаться не будет.

Уже) скриншоты приложил, могу если не верите скрины папки Data всех папок и фалов сделать, чтобы доказать, что ванильная сборка.

Изменено пользователем Tr1ad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tr1ad сказал:

Уже) скриншоты приложил, могу если не верите скрины папки Data всех папок и фалов сделать, чтобы доказать, что ванильная сборка.

дело может быть в драйверах видеокарты. У меня было что-то подобное на ф3 и вегасе. Поменял драйвера и проблема исчезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Torn сказал:

дело может быть в драйверах видеокарты. У меня было что-то подобное на ф3 и вегасе. Поменял драйвера и проблема исчезла.

Только, приложил скрины ванилы и вы уже пришли, я рад и вообще надеялся на ваш ответ. Ну так вот после полета за орбиту земли, я как раз начал думать про дрова и директ и mvc++, переставил все библиотеки mvc++ и через танец с бубном полный пакет и последнний 9 директа, проблема на не ванильной сборке стала еще менее заметна, но я бы не был бы мной, если я не видел трабл, а что насчет дров... стоят самый последние для моей амуде карты, ставил через адреналин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tr1ad сказал:

а что насчет дров... стоят самый последние для моей амуде карты, ставил через адреналин.

Попробуй их снести и поставить более старые. Может и поможет, если дело в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Torn сказал:

Попробуй их снести и поставить более старые. Может и поможет, если дело в них.

Занимаюсь на данный момент этим, только забыл прогу которая намертво сносит дрова, не можете ли подсказать? 

p.s: уже вспомнил DDU это был

Изменено пользователем Tr1ad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Torn сказал:

Попробуй их снести и поставить более старые. Может и поможет, если дело в них.

Просидев полтора часа проблема не решилась, и я начал испытывать ненавивисть к тем кто делает сайт у амд, ибо старые версии дров там уже не найти походу, пришось искать по интернету.  Затестил дрова последние стабильные, затестил как без дров работает и затестил на дровах 18 года, ничего не изменилось. В чем проблема я уже даже понять не могу. У вас еще есть мысли? Что еще возможно?

 

 

 

 

Изменено пользователем Tr1ad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Tr1ad сказал:

В чем проблема я уже даже понять не могу. У вас еще есть мысли? Что еще возможно?

Без понятия. Лучше поставь сборку 6.0 для sse. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Torn сказал:

Без понятия. Лучше поставь сборку 6.0 для sse. 

Хотите анекдот? Тоже так подумал в 4 утра и там такая же дичь, вот правда, снова. Пруфануть не могу, ибо я после вылета к ближайшей соседней галактике, забыл перекинуть в другую папку скрины и удалил, но там вообще перфоманс этого всего. Вместе с этой е""""й полоской появилось не совпадение цветов тела и головы (это конечно правится другими текстурами, либо textblend`om) не знаю даже уже что делать либо сидеть на нексусе с ловерсом либо надо качать mo и смотреть, что кого перезаписывает..........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Tr1ad сказал:

Хотите анекдот? Тоже так подумал в 4 утра и там такая же дичь, вот правда, снова. Пруфануть не могу, ибо я после вылета к ближайшей соседней галактике, забыл перекинуть в другую папку скрины и удалил, но там вообще перфоманс этого всего. Вместе с этой е""""й полоской появилось не совпадение цветов тела и головы (это конечно правится другими текстурами, либо textblend`om) не знаю даже уже что делать либо сидеть на нексусе с ловерсом либо надо качать mo и смотреть, что кого перезаписывает..........................................................

Отключи объемный свет в лаунчере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Torn сказал:

Отключи объемный свет в лаунчере.

Отключен был, с ним бы карта ушла бы в ноль кадров с 30, поэтому я знаю только один выход- это снос винды под ноль. Ибо у меня такое чувство. что трабл очевидно аппаратный. Но проблема не  в дровах.

Изменено пользователем Tr1ad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле меня все же до сих пор интересует вопрос с животом ГГ. Интерес ещё и в том, что если на теле есть одежда-вот она будет маштабироваться, больше или меньше, как тебе надо.(и в racemenu тоже) Однако когда ты снимаешь одежду, то живот возвращается в положение, которое записано в bodyslide. Я не менял тело. Это может быть устроено в самой сборке, скажите пожалуйста? Мб так задумано, а я зря парюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, theevyeg сказал:

На самом деле меня все же до сих пор интересует вопрос с животом ГГ. Интерес ещё и в том, что если на теле есть одежда-вот она будет маштабироваться, больше или меньше, как тебе надо.(и в racemenu тоже) Однако когда ты снимаешь одежду, то живот возвращается в положение, которое записано в bodyslide. Я не менял тело. Это может быть устроено в самой сборке, скажите пожалуйста? Мб так задумано, а я зря парюсь...

Живот не изменяется да и это не к чему так как в сборке кроме беременности отсутствует контент на эту тему. А если уже очень хочется то СВВЕ плохо справляется с деформацией каких либо частей тела. Так что совет: не парься!

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.04.2020 в 14:45, Kimiuri сказал:

В сборке есть анимации testpack, это, что за мод?

Ты сам ответ на свой вопрос, это мод с анимациями. Это секс-анимации там где ГГ типа под воздействием магии парит. 

Изменено пользователем Tixotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.04.2020 в 20:41, Drakon58 сказал:

В DD моде появился эбонитовый костюм разных расцветок, но при попытке надеть тело персонажа полностью исчезает. Перчатки и обувь тех же цветов работают нормально. Исправить возможно?

Полечилось сменой расы с альтернативной на ванильную. Тут упоминалось, что там два разных тела, или как то так ( вродь Йенифер из готового сохранения на другие файлы опирается). И одежда тоже на разные тела настроена. Поменял фигуру своему персонажу через бодислайд, и часть брони работает ок, а часть при одевании показывает старую фигуру. Например из мода sexy bandit captives. Думаю проблема с животом в броне и без там же зарыта, хотя не проводил экспериментов.

Кстати может подскажете как правильно это делать здесь, чтобы оба набора работали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Rassell7 сказал:

Полечилось сменой расы с альтернативной на ванильную. Тут упоминалось, что там два разных тела, или как то так ( вродь Йенифер из готового сохранения на другие файлы опирается). И одежда тоже на разные тела настроена. Поменял фигуру своему персонажу через бодислайд, и часть брони работает ок, а часть при одевании показывает старую фигуру. Например из мода sexy bandit captives. Думаю проблема с животом в броне и без там же зарыта, хотя не проводил экспериментов.

Кстати может подскажете как правильно это делать здесь, чтобы оба набора работали?

Не все моды с одеждой и броней поддерживают бодислайдер. Поэтому одежда из таких модов не будет меняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю что это за мод, на мой взгляд, сложные враги тут лишние или их не так расставили как надо. Я про Джека Потрошителя и Стража Леса или как там его. Один у подножия Солитьюда другой прямо у входа в Фолкрит, второй совсем не удачно стоит так как это первый или второй город, где ГГ еще на низких уровнях бегает, из-за чего приходиться использовать моды на то чтобы временно врагов делать нейтральными. Они явно рассчитаны на то чтобы с ними бороться уже прокачанными, но там где они находятся ты можешь бегать и на низком уровне, но с ними теперь не побегаешь. Я люблю хардкорные игры, но тут это скорей изъян ибо мешают скорей чем интерес вызывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...