Перейти к содержанию
Издатель

Осенне-зимний сексрим + тропический аддон 4.0 - Универсальная глобальная сборка лучших обычных и секс модов

Рекомендуемые сообщения

Осенне-зимний сексрим + тропический аддон 4.0 - Универсальная глобальная сборка лучших обычных и секс модов


Осенне-зимний сексрим + тропический аддон 4.0 - Универсальная глобальная сборка лучших обычных и секс модов

 

Версия 4.0 - универсальная. Три разных варианта на любой вкус и железо.

 

От 30 декабря 2019

 

Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

 

Скриншоты сборки>>>

 


 

Сборка только для Легендарного издания (LE) и несовместима с Skyrim Special Edition!

 

Требуемая версия игры - Skyrim 1.9.32.0.8. Легендарное издание с тремя официальными дополнениями.

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 

Купить игру легально можно тут: https://steamdb.info/sub/28188/apps/ Очень дорого, рекомендуем найти альтернативный вариант.
Игра еще продается, но страницы для покупки отсутствут в поиске Steam. Скорее всего она скоро будет снята с продаж. Стоимость игры со всеми DLC будет примерно такая же как у SSE.

 

Внимание!! Не ставьте официальное дополнение - high resolution texture pack! Оно не только глючное но и совершенно несовместимо с этой сборкой! В сборке уже заменены все текстуры, на гораздо более качественные, чем в high resolution texture pack.

 


Сборка обновлена почти полностью, примерно на 90%. Обновлено всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее, как осенне-зимний, так и тропический варианты.

 

Скайрим полностью переработан! Заменены 99% всех текстур игры на фото-реалистичные и красивые. На порядок улучшены как крупные объекты так и мельчайшие предметы. Заменены и улучшены тела и лица ГГ и НПС, одежда и броня, небо и вода, деревья, горы, драконы, существа, предметы, оружие. В общем - улучшено всё!

 

Изменены все города и деревни. Теперь они намного более красивые, уютные и уникальные. Добавлено множество новых врагов в опасные области скайрима. Врагов людей и монстров.

 

Сборка более всего подходит для женского персонажа, но можно играть и за МГГ, но в этом случае большинство квестовых секс-модов будут недоступны.


Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


Патчи:

Спойлер

Все ранее вышедшие патчи уже встроены в сборку и вам не нужно их устанавливать.

Если вы скачали сборку до 08.10.2020 то вам возможно понадобится установить в нее вот эти патчи https://amlgames.com/raznoe-poleznoe/dlya-sborok/patchi-sborki-sexrim-le-40-r8/


Не обязательный патч:

Автоустановка сборки.7z

Автоматический установщик. Исправлена ошибка  если вы переместили системную папку Документы в облако, OneDrive, или на другой диск.

Установщики сами меняют версию с зимы на тропики и обратно, вам не нужно самостоятельно удалять и копировать файлы. Можно менять версию в любой момент.


 

 

 


 

Важно!!!

 

 

 


 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Tr1ad сказал:

И еще один вопрос, после установки патча на шахту Сидна, мод стал ругаться на неправильный порядок мастер-файлов для него. Что в этом случае делать или просто забить?

 

Не обращай внимания. Я забыл это исправить, но игру это не сломает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за помощь!!! Как понимаю многие квестовые моды(которые не конфликтуют) с сайта можно спокойно ставить? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В DD моде появился эбонитовый костюм разных расцветок, но при попытке надеть тело персонажа полностью исчезает. Перчатки и обувь тех же цветов работают нормально. Исправить возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.03.2020 в 11:26, nikolay10000 сказал:

Так и про свои вопросы я тоже нникак не получу хоть какие-нибудь ответы, рабы не танцуют, вопросов на раздевание много, такое ощущение, что перевод делал тот, кто не играл в этот мод на рабство вообще...:)

Здорово. По твоему вопросу" почему рабы не танцуют" нужен мод: SerialStrip-Development.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ivogy6 сказал:

Здорово. По твоему вопросу" почему рабы не танцуют" нужен мод: SerialStrip-Development.

правда я не знаю как он в этой сборке будет работать на 19 той всё было нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как исправить, из ДД устройств некоторые предметы не видны в частности цепочки с физикой, честно не знаю куда двигаться чтоб это исправить, все что касается самой одежки все работает

Изменено пользователем Tixotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Tixotus сказал:

Подскажите как исправить, из ДД устройств некоторые предметы не видны в частности цепочки с физикой, честно не знаю куда двигаться чтоб это исправить, все что касается самой одежки все работает

ScreenShot26 копия.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Torn сказал:

ScreenShot26 копия.jpg

Может я не прав, но я не уверен что дело в слотах, так как сами предметы типа браслеты, ошейники и пробки с которых цепь должна свисать с физикой не отображается, все остальное видно работает как надо. Сам предмет что одет на ГГ виден, невидно его часть что должна болтаться с физикой, это не со всеми, а только с тремя предметами все остальные функционируют. Я думал что это связанно с настройками BodySlide and Outfit Studio, но сколько я не ковырялся, а это в данном вопросе не помогает.

Изменено пользователем Tixotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.01.2020 в 00:31, Windfire сказал:

Раса Бретонцев среди человечьих - самая низкая и с этим ничего не поделать. Так задумано Беседкой.
Как поняла, СексЛаб настраивается на средний рост рас исключая Высших Эльфов и Бретонцев
 

В предыдущей сборке SexLab и на тот что я менял _v162 подгонял по росту любую расу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится новая сборка, но у неё есть болячки которых не было в предыдущей версии и она стала менее податлива в плане экспериментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Tixotus сказал:

В предыдущей сборке SexLab и на тот что я менял _v162 подгонял по росту любую расу

Экспериментировать можно, но в таком случае, как бы, "снимается гарантия" с издателя 😉 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Windfire сказал:

Экспериментировать можно, но в таком случае, как бы, "снимается гарантия" с издателя 😉 

Это понятно, я и не бегаю часто в поддержку когда появляется проблема связанная с экспериментами. Я предыдущую сборку раз по сто переустанавливал и ставил все ручками, а не через программы. Просто Моды которые работали там хорошо, тут хромают, порой на обе ноги. Многие моды, что не связанны с красотой у меня уже там почти все стояли что тут появились. И при всем уважении к Торну но я не люблю СВВЕ, хоть убей и всегда заменяю на UNP что можно найти в моде BodySlide and Outfit Studio. По этому когда переустанавливаю сборку еще почти неделю в зависимости от дел настраиваю все чтоб работало как надо.

Изменено пользователем Tixotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Tixotus сказал:

предыдущую сборку раз по сто переустанавливал и ставил все ручками

Аналогично, я тоже всегда все ставлю сама и не люблю мод-менеджеры.
И тоже люблю эксперименты, и уже в этой сборке сделала то, чего не ожидала увидеть с хорошими результатами. А именно собрала тело для расы "Суккуб" из разных модов как для SE так и LE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Windfire сказал:

Аналогично, я тоже всегда все ставлю сама и не люблю мод-менеджеры.
И тоже люблю эксперименты, и уже в этой сборке сделала то, чего не ожидала увидеть с хорошими результатами. А именно собрала тело для расы "Суккуб" из разных модов как для SE так и LE.

Суккуб это интересно. Я сейчас все не как не могу доделать копыта свои для тем связанные с перевоплащениями. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tixotus сказал:

Мне нравится новая сборка, но у неё есть болячки которых не было в предыдущей версии и она стала менее податлива в плане экспериментов.

Все хотели получить самое новое и свежее. Секс систему, дд систему, кричеров и т.п. Но к сожалению новое не всегда бывает таким же отлаженным как старое. Кое что может быть еще сыроватым, особенно это касается дд системы.

1 час назад, Tixotus сказал:

В предыдущей сборке SexLab и на тот что я менял _v162 подгонял по росту любую расу

Он и здесь может подгонять, но у некоторых это приводит к вылетам, поэтому в сборке включен ctd фикс, который устраняет вылеты но частично отключает подгон роста. Его можно включить самостоятельно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Drakon58 сказал:

Не помогает:

 

Skyrim 12.04.2020 23_37_11.png

Ты что одел? Трико или сбрую? Не важно но ты похоже забыл поработать с BodySlide and Outfit Studio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Drakon58 сказал:

Не помогает:

Значит одежда глючная. Ее там слишком много добавили, может автор где то недоработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Torn сказал:

Кое что может быть еще сыроватым, особенно это касается дд системы.

Я не упрекаю, просто высказал наблюдения и да ДД что геморойная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Torn сказал:

Значит одежда глючная. Ее там слишком много добавили, может автор где то недоработал.

Я устанавливал ДД 4а еще на старую сборку и там все кроме бижутерий с цепью работает исправно, просто надо подкорректировать в BodySlide and Outfit Studio. Я уверен что дело в этом тут, в частности в Batch Build 

Изменено пользователем Tixotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 час назад, Torn сказал:

в сборке включен ctd фикс, который устраняет вылеты но частично отключает подгон роста. Его можно включить самостоятельно.

Я попробовал, вроде пока функционирует исправно

Изменено пользователем Tixotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю в чем дело, но гениталии, в моде про Алхимию, у мобов я не наблюдаю. Да я перерегистрировал все и работает все и везде, но в этом моде никак, как и в предыдущих сборках. Даже если указать клавишей что мол этого возбуди, не реагирует. 

Изменено пользователем Tixotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую и в этот неприятный период здравия желаю. В гугле не забанили, но толкового ответа по этой теме не нашел. Решил спросить, ибо столкнулся с сей проблемой в этой сборке и сборке Эндерала. Так вот к сути... на персонаже имеется какое-то не понятное разделение головы полоской( которая светится), она конечно настолько мала. что практически не заметна, но такое чувство, что данная проблема присутствует не у всех. Так вот, что это за дичь и в чем проблема. Вообще сначала думал, что проблема в кривых руках, ибо я вопреки совету не менять тело, взял и поменял на cos от leyenda вместе с его текстурами(подогнал в последствии к пресету Торна, который в сборке), причем это я делал во второй раз (в первый раз было все ок и это была сборка эндерала 3.02), но когда мои руки дотянулись до скайрима и 3.05,  я решил повторить экзекуцию и поменять вновь и с этого момента имеются траблы. И вот в момент вхождения в атмосферу земли и последующим вылетом за орбиту земли, я решил поставить ванильную сборку и что же проблема осталась. Прошу Торн или другие умелые  добрые люди помогите мне и облегчите мои страдания.  Прошу прощения за беспокойство, если это действительно тупой вопрос.

 

 

P.S: еще думал, что проблема в средне-низко-высоких настройках графики, но нет в 10 фепесов на ультра пресете графики это все еще присутствует.

 

P.S 2: еще раз повторюсь, на ванильной сборке эта проблема присутствует,  поэтому не надо говорить, что проблема в кривых руках.

 

P.S 3: пример проблемы(скриншоты из эндерала 3.05 конечно, но проблема одна) 1. Проблемы. 2. незначительность проблемы.

 

P.S 4: поставил обратно ванильную сборку, чтобы полностью соблюсти правила топика поддержки. Скрины прилагаются... это 3 и 4 скрин

ScreenShot1.png

ScreenShot2.png

enb 2020_04_16 00_17_34_92.png

ScreenShot12.png

Изменено пользователем Tr1ad
Добавил скриншоты, поправил опечатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tr1ad ты сам ответил на свой вопрос не менять тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, aplayer сказал:

@Tr1ad ты сам ответил на свой вопрос не менять тело.

Я же написал, что переставлял сборку причем вместе с игрой проблема не прошла, так что проблема не совсем в кривых рученках.

 

Изменено пользователем Tr1ad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...