Перейти к содержанию
Издатель

Осенне-зимний сексрим + тропический аддон 4.0 - Универсальная глобальная сборка лучших обычных и секс модов

Рекомендуемые сообщения

Осенне-зимний сексрим + тропический аддон 4.0 - Универсальная глобальная сборка лучших обычных и секс модов


Осенне-зимний сексрим + тропический аддон 4.0 - Универсальная глобальная сборка лучших обычных и секс модов

 

Версия 4.0 - универсальная. Три разных варианта на любой вкус и железо.

 

От 30 декабря 2019

 

Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

 

Скриншоты сборки>>>

 


 

Сборка только для Легендарного издания (LE) и несовместима с Skyrim Special Edition!

 

Требуемая версия игры - Skyrim 1.9.32.0.8. Легендарное издание с тремя официальными дополнениями.

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 

Купить игру легально можно тут: https://steamdb.info/sub/28188/apps/ Очень дорого, рекомендуем найти альтернативный вариант.
Игра еще продается, но страницы для покупки отсутствут в поиске Steam. Скорее всего она скоро будет снята с продаж. Стоимость игры со всеми DLC будет примерно такая же как у SSE.

 

Внимание!! Не ставьте официальное дополнение - high resolution texture pack! Оно не только глючное но и совершенно несовместимо с этой сборкой! В сборке уже заменены все текстуры, на гораздо более качественные, чем в high resolution texture pack.

 


Сборка обновлена почти полностью, примерно на 90%. Обновлено всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее, как осенне-зимний, так и тропический варианты.

 

Скайрим полностью переработан! Заменены 99% всех текстур игры на фото-реалистичные и красивые. На порядок улучшены как крупные объекты так и мельчайшие предметы. Заменены и улучшены тела и лица ГГ и НПС, одежда и броня, небо и вода, деревья, горы, драконы, существа, предметы, оружие. В общем - улучшено всё!

 

Изменены все города и деревни. Теперь они намного более красивые, уютные и уникальные. Добавлено множество новых врагов в опасные области скайрима. Врагов людей и монстров.

 

Сборка более всего подходит для женского персонажа, но можно играть и за МГГ, но в этом случае большинство квестовых секс-модов будут недоступны.


Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


Патчи:

Спойлер

Все ранее вышедшие патчи уже встроены в сборку и вам не нужно их устанавливать.

Если вы скачали сборку до 08.10.2020 то вам возможно понадобится установить в нее вот эти патчи https://amlgames.com/raznoe-poleznoe/dlya-sborok/patchi-sborki-sexrim-le-40-r8/


Не обязательный патч:

Автоустановка сборки.7z

Автоматический установщик. Исправлена ошибка  если вы переместили системную папку Документы в облако, OneDrive, или на другой диск.

Установщики сами меняют версию с зимы на тропики и обратно, вам не нужно самостоятельно удалять и копировать файлы. Можно менять версию в любой момент.


 

 

 


 

Важно!!!

 

 

 


 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

В черном пределе, наткнулся на Глубокую пещеру клуба.

Подскажите пожалуйста, это из сборки и какой мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
В 25.04.2020 в 12:51, Torn сказал:

Это очень обширный вопрос. Можно целую страницу написать а толку не будет. Сторонний мод может что-то сломать, а может и нет. Такое только на свой страх и риск. Но главное - ничего не перезаписывать в сборке.

А на какое место примерно в листе загрузки модов ставить новые моды? Подскажи, пожалуйста. Или порядок загрузки не важен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Xgnoll сказал:

А на какое место примерно в листе загрузки модов ставить новые моды? Подскажи, пожалуйста. Или порядок загрузки не важен?

Это зависит от мода. Порядок важен. Главное ничего не ставить ниже секс модов. Ставь в середину списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой, после использования смены расы с настроенного сохранения, чтобы изменить персонажа на свой вкус, атака любым оружием происходит как бы в замедленном действии, при этом магия работает нормально. Помогите пожалуйста, заранее благодарен!

Изменено пользователем van_chernetski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, van_chernetski сказал:

атака любым оружием происходит как бы в замедленном действии

Может добивание срабатывает.

У меня глючило. Мод violens, как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, prorab сказал:

Может добивание срабатывает.

У меня глючило. Мод violens, как то так

На каждый удар... вряд ли. Именно после использования Race Menu. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто знает? Решил пройти квесты: "Звериная радость", и застрял на саблезубе. Там по заданию надо дать ему кусок мяса, да только это не как не получается. Когда подошел к нему, ГГ произнесла реплику, потом появилось на английском сообщение в окне, я понял суть, но после ничего не происходит и активировать его с помощью кнопки Е не выходит.

Изменено пользователем Tixotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Tixotus сказал:

дать ему кусок мяса

Я уже не помню, но может надо выбросить мясо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, van_chernetski сказал:

На каждый удар... вряд ли. Именно после использования Race Menu. 

Еще вспомнил. В расменю, можно выбирать только стандартные расы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, prorab сказал:

Еще вспомнил. В расменю, можно выбирать только стандартные расы.

Попытка выбрать любую расу отличную от расы сейва, будь то альтернативна или обычная, приводит к замедлению любых физических атак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, van_chernetski сказал:

Попытка выбрать любую расу отличную от расы сейва, будь то альтернативна или обычная, приводит к замедлению любых физических атак.

Я в этом слабо разбираюсь. У себя расу сменил без проблем.

Если никто больше не подскажет, может стоит переустановить сборку ?

Я так понял вы недавно  начали игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, prorab сказал:

Я в этом слабо разбираюсь. У себя расу сменил без проблем.

Если никто больше не подскажет, может стоит переустановить сборку ?

Я так понял вы недавно  начали игру. 

Похоже дело было в моде Ice Mage, который я втулил самостоятельно, хоть и следуя всем инструкциям) проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, PapaGeorge сказал:

Я уже не помню, но может надо выбросить мясо?

После разговора с Железнозадым в инвентаре ничего не появляется, я смотрел. И там скорей всего должно не так работать,но не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу экспертов проконсультировать по Immersive FP, можно ли сделать так чтобы он работал постоянно при виде от первого лица, а не только по нажатию М3 (клавиши)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, van_chernetski сказал:

Прошу экспертов проконсультировать по Immersive FP, можно ли сделать так чтобы он работал постоянно при виде от первого лица, а не только по нажатию М3 (клавиши)?

Попробуйте поставить на активацию мода 1го лица постоянную клавишу от 1 лица.

Я джойстиком играю не помню клавиатуру.

Когда то пробовал так играть, не понравилрсь

Изменено пользователем prorab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, prorab сказал:

Попробуйте поставить на активацию мода 1го лица постоянную клавишу от 1 лица.

Я джойстиком играю не помню клавиатуру.

Когда то пробовал так играть, не понравилрсь

у меня на мыши это прокрутка колесика, этим же колесиком, нажатием на него (клавиша М3) и включается данный вид, а хочется чтобы при прокрутке колесика на вид от первого лица он включался автоматически, а не нажатием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, van_chernetski сказал:

у меня на мыши это прокрутка колесика, этим же колесиком, нажатием на него (клавиша М3) и включается данный вид, а хочется чтобы при прокрутке колесика на вид от первого лица он включался автоматически, а не нажатием.

В игре, переход от 1 го 3 у лицу ,клавиша  F,вроде. Вот на нее и нужно поставить активацию мода 1ст персон.

Или я не понял вопроса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, prorab сказал:

В игре, переход от 1 го 3 у лицу ,клавиша  F,вроде. Вот на нее и нужно поставить активацию мода 1ст персон.

Или я не понял вопроса)

можно клавишей, а можно прокруткой колеса мышки - так удобнее, но при прокрутке колесом, на вид от первого лица Immersive FP не срабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, van_chernetski сказал:

можно клавишей, а можно прокруткой колеса мышки - так удобнее, но при прокрутке колесом, на вид от первого лица Immersive FP не срабатывает.

Так в чем проблема?

Настройте включение мода 1перс на мышку.

Это делается в меню настройки модов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Подскажите плиз а какая сборка более насыщена?))) LE или SE? Между ними большая разница?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Xgnoll сказал:

Подскажите плиз а какая сборка более насыщена?))) LE или SE? Между ними большая разница?)))

Если сравнивать готовые сборки ,то по модам разницы практически нету.

СЕ стабильнее ,вроде.

Сам играю ЛЕ, потому что можно добавить больше новых модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.04.2020 в 03:41, Tixotus сказал:

Решил пройти квесты: "Звериная радость"

Это таверна возле фолкрита?

Только что проходил. Привел кобеля из рорикстеда,прочел записку и как дальше продолжить квест хотелось бы знать. Реплик нету, только на повторяющиеся задания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При прохождении этих зоофайлов, заметил что у существ,кроме пса, нету членов в анимациях.

Подскажите пожалуйста,как включить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, prorab сказал:

Это таверна возле фолкрита?

Только что проходил. Привел кобеля из рорикстеда,прочел записку и как дальше продолжить квест хотелось бы знать. Реплик нету, только на повторяющиеся задания.

Если ты пригласил барда и привел пса, надо раз 4-6 развлечь посетителей с собакой, тогда после этого появится квест на приобретения коня, потом снова примерно столько же надо будет сделать приватную потеху, чтоб появился квест на волка и так далее. Вот я добрался до тигра и не могу дальше пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...