Перейти к содержанию
admin

Говорим о чем угодно

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, cdtBeaumont2 сказал:

@kontinym а bodyslider надо вручную перезаписывать, верно? А то я вчера через WB его поставил - полез туда - а там тела нет, и одежда вроде как вся старая - хоть она у меня и отключена - похоже не установился:(  Сейчас полезу, буду переписывать вручную.

А WB по моему не видит  боди слайд, тут только руками, или NMM

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym похоже, это не бодислайд не работает, а мозги у меня не работают. Переустановил NMM - но ситуация вся та же. Похоже, я просто не могу войти в правильное представление. СТОП, СТОП, СТОП!!! Бодислайд же изначально только для CBBE работал, верно? Что ж это творится, граждане:)? Похоже, я просто НЕ ЗНАЮ, как им пользоваться для правки UNP.  Или у меня бодислайд не тот? Но на gamer-mods вроде и нет другого? Или я плохо искал?

Изменено пользователем cdtBeaumont2
исправление орфографии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

@cdtBeaumont2   Все там есть

  Скрыть содержимое

Clip2net-190416221824.png

 

Но это же вариация с UNP, верно? У них там поиск идиотский - прямо сейчас вбил варианты "бодислайд" и "бодислайд UNP" - и ничего поиском не нашлось. Может быть я поставил, то, что нашел - бодислайд для SE -  но не тот, что нужно а другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас нашел - приведенного текста в нем НЕТ. Может быть этот текст из бодислайда для LE?  А для SE - его еще просто нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym  Вот сейчас нашел - приведенного текста в нем НЕТ. Может быть этот текст из бодислайда для LE?  А для SE - его еще просто нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, cdtBeaumont2 сказал:

Но это же вариация с UNP, верно? У них там поиск идиотский - прямо сейчас вбил варианты "бодислайд" и "бодислайд UNP" - и ничего поиском не нашлось. Может быть я поставил, то, что нашел - бодислайд для SE -  но не тот, что нужно а другой?

Там есть отдельно для СББЕ и UNP...Вот так это выглядит для UNP серии

Скрытый текст

Clip2net-190416223216.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я не понял, тебе для ЛЕ или SE нужен ? Если для SE, там тоже есть для UNP 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

Там есть отдельно для СББЕ и UNP...Вот так это выглядит для UNP серии

  Скрыть содержимое

Clip2net-190416223216.png

 

В ТОМ И ДЕЛО - что НЕТУ. Я только что смотрел раздел плагинов - там единственная версия - для CBBE. Приведенного текста в описании нету, как нет и намека на то, что он работает с UNP - везде речь только о CBBE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почитаю) Но, тот текст, что приведен вверху - он из бодислайда для LE, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym может просто на GM НЕТ переведенного для UNP бодислайда, и нужно его искать прямо на Nexuse?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, cdtBeaumont2 сказал:

@kontinym может просто на GM НЕТ переведенного для UNP бодислайда, и нужно его искать прямо на Nexuse?

На нексусе тоже не нашел, но ты найди тело UNP для SE  и там в требовании должна быть ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym кажись, понял:): То есть мне надо брать бодислайд из LE (тот самый:)) - и копировать из него файлы в этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym там, как я понял навскидку не вчитываясь, надо брать файлы из старого бодислайда - для LE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, cdtBeaumont2 сказал:

@kontinym кажись, понял:): То есть мне надо брать бодислайд из LE (тот самый:)) - и копировать из него файлы в этот.

Да, но как она будет работать в SE не знаю, у моей СББЕ и не жалуется :classic_biggrin:

Скрытый текст

Skyrim-SE-2018-08-18-11-32-12-66.jpg
Skyrim-SE-2018-09-05-20-48-23-74.jpg
Skyrim-SE-2018-09-22-13-40-17-35.jpg

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cdtBeaumont2 короче, гемороя будет....:) Там еще nif надо использовать. Я уж думаю - плюнуть вообще - вроде с отображением шмота пока проблем нет. Тело правда хотел отредактировать) - но это все же UNP - не многого ли хочу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kontinym сказал:

Да, но как она будет работать в SE не знаю, у моей СББЕ и не жалуется :classic_biggrin:

  Скрыть содержимое

Skyrim-SE-2018-08-18-11-32-12-66.jpg
Skyrim-SE-2018-09-05-20-48-23-74.jpg
Skyrim-SE-2018-09-22-13-40-17-35.jpg

 

Да, блин, CBBE рулит) Но я загорелся UNP поставить из-за одного мода - он ставит слайдер - и позволяет менять тело от гладкого до сильно мускулистого - уж больно мне понравилось. Поставил - все работает. Жаль только, что тело - само, я так похоже, отредактировать и не смогу - недостаточно у меня опыта и знаний, чтобы лезть в такие дебри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym есть, правда, надежда, что он его (мод) и для CBBE сделает - он сам написал, что хочет. Но, боюсь - задача эта будет крайне непростой. Хотя, можно поробовать мне поставить и на другой реплейсер - UNPB или bombshell. Хотя тоже неясно - будет ли работать на них - у него прописано UNP.

Изменено пользователем cdtBeaumont2
исправление орфографии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, cdtBeaumont2 сказал:

Да, блин, CBBE рулит) Но я загорелся UNP поставить из-за одного мода - он ставит слайдер - и позволяет менять тело от гладкого до сильно мускулистого - уж больно мне понравилось. Поставил - все работает. Жаль только, что тело - само, я так похоже, отредактировать и не смогу - недостаточно у меня опыта и знаний, чтобы лезть в такие дебри)

Тут был один товарищ , он поставил слайдер uunp в SE, у него то же UNP реплейсер, но давно уже не заходил. Пробуй, ставь слайдер  с компа, через NMM, так как с нексуса он будет устанавливать в ЛЕ Скайрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

Тут был один товарищ , он поставил слайдер uunp в SE, у него то же UNP реплейсер, но давно уже не заходил. Пробуй, ставь слайдер  с компа, через NMM, так как с нексуса он будет устанавливать в ЛЕ Скайрим

ТО ЕСТЬ, я - ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ? Поставить бодислайд, тот, что в LE? А он будет работать? - а то зачем же версию под SE делали:)? Боюсь, мне пока может лучше примириться с жестокой реальностью:)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если автор делает мод под SE, то тело точно не подойдет для боди слайдера, только если он этот слайдер не выложил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...