Перейти к содержанию
admin

Говорим о чем угодно

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, cdtBeaumont сказал:

Хе - только из за этого я и перешел на SE - любите Вы садо-мазо, Батенька) Мод тот глючный, знаю его, или требования не выполнены по физике.

на SSE я играю (она действительно стабильнее), но контента, который мне интересен, я пока не нашел... да и тяжеловата SSE для моего компа. а с физикой на ЛЕ у меня действительно какие-то проблемы - слишком много ее:classic_biggrin: иногда задница трепыхает как флаг на ветру:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, PapaGeorge сказал:

но контента, который мне интересен, я пока не нашел...

Я тоже так думал раньше), а сейчас - "Я с грустью думаю о том, какой я раньше был ....:)" Я убил в LE кучу времени на поиск и систематизацию контента, а сейчас занимаюсь тем же в SE и все необходимое (мне, разумеется уже нашел в целом). А чего тяжеловата-то - нормальный вроде комп, у меня не сильно здоровее, тем более сейчас мощную (по моим требованиям) систему можно собрать за копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, cdtBeaumont сказал:

мощную (по моим требованиям) систему можно собрать за копейки.

ну может для сборки тяжеловато (текстуры и т.д.), а новое никто уже собирать не будет... в ближайшее время. вон винчестер скоро разлетится из-за постоянных подгрузок (не нравится мне как он в последнее время дребезжит...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PapaGeorge сказал:

ну может для сборки тяжеловато (текстуры и т.д.), а новое никто уже собирать не будет... в ближайшее время. вон винчестер скоро разлетится из-за постоянных подгрузок (не нравится мне как он в последнее время дребезжит...)

тяжелый случай - я на SSD перешел давно. Считаю что играть в современные на харде - это изысканный СМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном все упирается в видеокарту. Моя уже на пределе для комфортной игры на сборках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, cdtBeaumont сказал:

я на SSD перешел давно

у меня на одном SSD стоит система, на другом Fallou 4, но покупать еще и третий для Ская...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, из какого esp можно вытащить предметы из кв "Запретный фолиант"? чет у меня нету третьего маркера... да и Солстейм тоже не отображается на карте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, PapaGeorge сказал:

подскажите, из какого esp можно вытащить предметы из кв "Запретный фолиант"? чет у меня нету третьего маркера... да и Солстейм тоже не отображается на карте

Так квест не пройдешь. Только сломаешь. Там нужно говорить с определенным квестовым нпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, PapaGeorge сказал:

подскажите, из какого esp можно вытащить предметы из кв "Запретный фолиант"? чет у меня нету третьего маркера... да и Солстейм тоже не отображается на карте

Кажется из   Devious Deviants я уже в теме выкладывал скрин где можно вытащить  предметы по этому квесту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Torn сказал:

Так квест не пройдешь. Только сломаешь. Там нужно говорить с определенным квестовым нпс.

У меня то же не было маркера, и пришлось вытащить . А в прошлый раз, был один, маркер, пришлось раз 10 начинать с начала и сразу смотреть есть ли маркеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, PapaGeorge сказал:

у меня на одном SSD стоит система, на другом Fallou 4, но покупать еще и третий для Ская...

надо их продать и купить один большой - у меня на одном и система и скай. В принципе и для фола бы хватило - но я сосредоточился на одном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, PapaGeorge сказал:

подскажите, из какого esp можно вытащить предметы из кв "Запретный фолиант"? чет у меня нету третьего маркера... да и Солстейм тоже не отображается на карте

Если нет маркеров, это в основном 1 или 2 маркера, то они на Солстейме, но в DD туда нечего идти, если вообще там не был, придется выполнять квест мага а в девайсах это не так уж и легко )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, kontinym сказал:

Если нет маркеров, это в основном 1 или 2 маркера, то они на Солстейме, но в DD туда нечего идти, если вообще там не был, придется выполнять квест мага а в девайсах это не так уж и легко )))

я туда уже доплыл, но и там маркера нет... я догадываюсь, где он может быть, но это очень долго... а из аддменю его не вытащить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, kontinym сказал:

ажется из   Devious Deviants

да вроде в сборке SSE такого мода то и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Torn сказал:

Так квест не пройдешь. Только сломаешь. Там нужно говорить с определенным квестовым нпс.

пичаль... жалко уже на девочку смотреть:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, PapaGeorge сказал:

пичаль... жалко уже на девочку смотреть:classic_biggrin:

Все мужики козлы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, cdtBeaumont сказал:

Все мужики козлы)

так дело же в том, что она сама сильно хочет... но не может:classic_blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PapaGeorge сказал:

да вроде в сборке SSE такого мода то и нет...

В SE то же есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PapaGeorge сказал:

а из аддменю его не вытащить? 

Вытащить, но смотря что, в некоторых случаях ГГ должен вести диалог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, kontinym сказал:

Вытащить, но смотря что, в некоторых случаях ГГ должен вести диалог

там какое-то ядро вроде осталось найти... я на Солстейне сейчас бегаю, но там тоже какие-то баги с поиском силы Мирака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, PapaGeorge сказал:

там какое-то ядро вроде осталось найти... я на Солстейне сейчас бегаю, но там тоже какие-то баги с поиском силы Мирака

Как раз ядро я и вытаскивал. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kontinym сказал:

Как раз ядро я и вытаскивал. )))

я не смог в аддменю найти, где оно находится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, PapaGeorge сказал:

я не смог в аддменю найти, где оно находится...

Я же дал название esp выше. Сейчас заскриню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...