Перейти к содержанию
admin

Говорим о чем угодно

Рекомендуемые сообщения

@PapaGeorge большое количество двигающихся скриптованых НПС вполне может вызвать падение ФПС. Если у них еще каждая нога имеет функцию движения, то да.

Как нибудь схожу погляжу. Только на SSE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, aplayer сказал:

Только на SSE

на SSE я там бывал, но такого не происходило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, ну не хочет Серана никак переодеваься... вот что с ней делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, PapaGeorge сказал:

вот что с ней делать?

Женись на ней))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ssviking сказал:

Женись на ней))

пока не хочется, я даже мод для этого не ставил... просто ванильная Серана переодевалась, а с модом Seranoholic ну никак не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PapaGeorge  у неё и собственная одёжка очень даже секси... как по мне))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, ssviking сказал:

у неё и собственная одёжка очень даже секси

это да, но у меня сейчас все обычные вампиры в бикини с крыльями бегают... вот хотел и ее нарядить, но не выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для любителей зрелищных анимаций боевки в LE. натолкнулся на очень интересный мод (лором там и не пахнет:classic_biggrin:), который мне очень понравился http://tesall.ru/files/file/7907-blade-dancer/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста как найти нпс из мода? Нпс получается свою роль отыграл и удалился наверное из игры или я не знаю как это работает. Так вот при помощи каких консольных команд его можно найти? пробовал через вот эту инструкцию 

1) prid указываем RefID персонажа (этой командой персонаж выделяется)

2) moveto player (этой командой выделенный персонаж будет перемещён к главному герою)

Если уникальный персонаж уже был удалён из игры, тогда вводим ещё команду

3) Enable

 

не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, ShowW сказал:

одскажите пожалуйста как найти нпс из мода? Нпс получается свою роль отыграл и удалился наверное из игры или я не знаю как это работает. Так вот при помощи каких консольных команд его можно найти?

Если НПС не появляется, то без серьезного вмешательства и не появится. Как вариант попробовать сделать клона

player.placeatme baseID

Только надо будет узнать его базовый ИД в программах для разработки модов. refID не подойдет.

В скайриме если в консоли кликнуть НПС, то там есть и его базовый ID.

 

Клоны полностью лишены интеллекта и возможно даже разговаривать не будут даже с модами на принудительные разговоры..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aplayer сказал:

Если НПС не появляется, то без серьезного вмешательства и не появится. Как вариант попробовать сделать клона

player.placeatme baseID

Только надо будет узнать его базовый ИД в программах для разработки модов. refID не подойдет.

В скайриме если в консоли кликнуть НПС, то там есть и его базовый ID.

 

Клоны полностью лишены интеллекта и возможно даже разговаривать не будут даже с модами на принудительные разговоры..

 

 

Сработало, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же много тайн таит в себе Скайрим... Начал новую игру для прогонки мода The Beastess (своя сборка, с которой дошел до 62 лвл без каких-либо проблем) и столкнулся с разными чудесами... Сначала возле Вайтрана шарились Элисиф с Огнебородом и Тулием (никогда раньше за пределами Синего дворца их не видел), потом в самом Вайтране двое последних бегали с обнаженными мечами... зачем? Дальше - еще интереснее: при зачистке форта возле Вайтрана там вдруг нарисовалась Карлия(!), которая должна быть хладным трупом в двемерских руинах по кв "Войны за этерий"... Причем была настроена враждебно (хотя, может и зацепил ее в темноте...) и никак не успокаивалась. Попробовал сдаться, но при любых раскладах диалога она хотела забрать у ГГ все. Но на это мы пойтить не могем, поэтому пришлось сражаться и, в процессе сражения, у нее появились еще два клона... Причем броня у нее была не стальная, как в кв, а именная (похожая на кожаную из Ведьмака). Как такое может быть? Есть у кого идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PapaGeorge На эти вопросы обычно нет ответа.

Как вариант погляди какие у них refID игровые или нет. Может это клоны НПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, aplayer сказал:

Может это клоны НПС

может и так, может после очередного захода Карлии там уже и не будет... просто не хотелось убивать дабы не сломать дальнейшую игру. но, честно, я был поражен, за столько времени игры таких чудес еще не видел:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aplayer сказал:

Может это клоны

разобрался, это проделки мода Skyrim Unhinged:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, ставлю анимации sexlab по инструкции с loverslab  обрабатываю фнисом, вылетает игра, сношу мод, анимации которые только что поставил, захожу в игру, все норм, но персонаж буквой Т стоит, вспоминаю что надо после удаления тоже фнис запускать, делаю это, запускаю игру, снова вылетает? вопрос, что за фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто знает, из-за чего такое иногда происходит?

Скрытый текст

439630372_enb2019_08_3012_23_16_67.thumb.jpg.0afd2c06d1a659b3b6fc91cb09e43ca7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет все)) Подскажите, плз кто помнит, где на Нексусе в профиле галочку на адьюльт ставить? У меня слетела с какого-то фига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Topinambur сказал:

Подскажите, плз кто помнит, где на Нексусе в профиле галочку на адьюльт ставить?

https://www.nexusmods.com/users/myaccount?tab=content+blocking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, еще такой вопрос, кинул как то недели 2 назад файл в папку игры, он добавляет звук "задыхания" когда кончается выносливость, анимешный такой, так вот теперь не могу его найти, .esp файла у него нет, это просто звук дыхания, как мне его найти и удалить? раздражать стал + поставил мод Exhaustion выполняющий такую же функцию, в надежде что он заменит его, но нет, они просто накладываются друг на друга...вобщем подскажите где это файл найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного интересных диалогов из модов "SexLab Kidnapped Redux " и "Lovers Magic"

 

Скоро твоя задница станет черной дырой!
Будешь сосать, ахать, охать и просить еще. Ха ха!
Если не будешь слушаться, пойдешь на корм волкам.
Кто то украл твою сладкую булочку? Возьми мою!
Хватить ныть. С таким телом ты сама просишься на грех.
Раньше я была никчемной сучкой, но вы изменили меня. Теперь я буду вечно вам служить, даже в качестве  грелки постели.
Мое тело - смерть врагам моей госпожи.  
Клинок - это секрет выживания в этом мире. Не польститесь на красивые слова друзей, у них клинок за спиной.Не ждите, пока враг придет к вам, наносите первым удар.
Раб должен делать, а не думать. Пусть за него думает госпожа.
Я раб, клянусь, оставить в прошлом всю свою человечность и беспрекословно выполнять приказы госпожи
Сердце раба как рыба, в чистой воде ее гораздо легче поймать.
Счастье - это состояние сердца, а не ума.
Я служу своей госпоже и  получаю от этого извращенное удовольствие...
Если госпожа прикажет отрезать палец - отрежу, а  если прикажет съесть дерьмо - съем!
Я очень долго была шлюхой. Надеюсь госпожа полюбит мою изношенную киску!
Я раб, клянусь, оставить в прошлом всю свою человечность и беспрекословно выполнять приказы госпожи
Госпожа превратила меня в жадное существо и с каждым днем я хочу ее все больше и больше.
Любовь - это попытка загладить различия между влюбленными.
Любимая госпожа, мы будем вместе и только смерть разлучит нас.
Тело человека - это высшая тайна, а магия акта любви - очень мощная сила.
Лучший товар в моем магазине - это мое красивое тело и госпоже отдам его за бесплатно.
Умный и ловкий человек дольше наслаждается жизнью.
Бой - это благородная церемония, как акт ухаживания
Госпожа, изнасилуйте меня и быть это поможет забыть мою прошлую жизнь.
Все рабыни должны попробывать вкус киски госпожи!
Госпожа, ваша киска изменила мой взгляд на жизнь!
А знаете что? Госпожа - самое совершенное произведение искусства!
Поздний сон вреден для здоровья и чем поздней ты ложишся, тем хуже ты выглядишь.
Самый идеальный момент для атаки - застать врага спящим у себя в убежище.
Не ждите, пока враг придет к вам, наносите первым удар
Госпожа, единственная цель в моей жизни - получать удовольствие и терпеть боль
Для солдат, хороший командир стоит целого батальона.
Я секс рабыня госпожи и все что мне нужно - это сперма госпожи

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько уже играю в Скай с модами и все время задаю себе вопрос: почему, если упор в модификациях идет в основном на ЖГГ, спутники тоже массово идут женского пола? как то оно не очень... все пытаюсь найти для своей довкинши нормального мужичка, чтоб и смотрелся хорошо, ну и SexLab поддерживал. только если для первого требования еще можно найти кандидатов, то вот для второго - ну никак. или может кто знает такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PapaGeorge сказал:

может кто знает такого?

Эх, был бы тут Континум… он бы развёрнутый дал ответ... с картинками)). Помню его Глория когда то путалась с Тирком (а что, тоже "мужик") и с чувачком из Романс (не помню как зовут, смазливый такой мажорчик).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ssviking сказал:

чувачком из Романс

да, Альберта очень не хватает:classic_sad: ну а чувачок из Романс мне нравится, но... мод чуток забагованый. я два раза его ставил, но вылеты задолбали, а так очень неплохой мод. сейчас поставил Каракурна... интересный мужик, здоровый такой, но стало притормаживать при выходе с ним из помещения (а может это у меня так...). Тирк интересный персонаж, но уже хочется какой-то романтики...:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...