Перейти к содержанию
kontinym

Заявки на переводы Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

@Сашо Извеняюсь что с такой задержкой.  Дел понавалило, совсем зачухался. 
Накатил, проверил.  Всё работает отлично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mead_s У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРА ВОПРОСОВ, есть ли в этом моде какое то меню в пипбое , если есть напиши и заскринь мне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сашо Нет, вроде нет. При первой активации мода дают типо листок с предпочтениями что-ли который в инвентарь падает, но он видимо пропадает. Видел только уведомление, что он был добавлен, пришлось скравтить.  Но там только почитать его можно как простую записку.  Сколько я не тыкался  никак не понял как эти предпочтения менять.  Пока это единственное что малость пересекается с пип-боем.  
У мода есть ещё своя категория вещей для кравта в химке но там вообще тёмный лес и на родной странице я так и не нашёл ни слова про эти вещи.  После попробую потыкать каждую там что есть.

Изменено пользователем mead_s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mead_s ясно, спасибо, вот со скайримом разгребусь поставлю фолыч 4 , и посмотрю что за мод 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сашо На скайрим кстати тоже этот мод есть. Как понял с него как раз под фолыч и сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mead_sя такого не видел если что то знаеш скинь ссылочку посмотрим 

Изменено пользователем Сашо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сашо Привет! Переведи пожалуйста мод: https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/51730 . Это подземное убежище из Нью-Вегаса. Там квест, куча оборудования, непонятно для чего. Один esp файл и два bsa архива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kharuda привет, посмотрм что за мод ну и переведем там много требований к этому моду ты в курсе ? ну то твое уже дело 

Изменено пользователем Сашо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Сашо сказал:

@Kharuda привет, посмотрм что за мод ну и переведем там много требований к этому моду ты в курсе ? ну то твое уже дело 

Всего лишь 4 DLC, а так я уже получил ключ и осмотрел, не все понятно что и зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kharuda понял я какой ключ )) большой мод, нет, скорее средний, я видел и побольше , половину перевел уже 

Изменено пользователем Сашо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kharuda на. пробуй

 

Изменено пользователем Сашо
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Сашо сказал:

на. пробуй

Спасибо! Это предварительный вариант перевода? Все работает, только не переведены терминалы внутри убежища и поэтому непонятно что там можно настроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kharuda переведено все, о каких терминалах речь попробуй это, это все больше ничего нет, переводить нечего

 

 

RRTV_UndergroundHideout_Redux.zip

Изменено пользователем Сашо
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сашо сказал:

@Kharuda переведено все, о каких терминалах речь попробуй это, это все больше ничего нет, переводить нечего

 

 

RRTV_UndergroundHideout_Redux.zip 317 кБ · 0 загрузок

Терминалы в убежище, с этим файлом все переведено. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kharuda это был мой косяк, ну окей раз все в порядке не тот файл отправил, ошибся, старею видимо , склероз наверное

Изменено пользователем Сашо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Kharuda сказал:

Терминалы в убежище, с этим файлом все переведено. Спасибо!

А про что мод вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Сашо сказал:

А про что мод вообще?

Просто убежище - дом для игрока из Нью-Вегаса, только нужно выполнить небольшой квест для получения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kharuda домик вроде ничего, интересно было почитать терминалы, особенно о побеге какого то синта, кстати что то знакомое в этом синте, вернее в его имени, что скажеш??

Изменено пользователем Сашо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сашо сказал:

@Kharuda домик вроде ничего, интересно было почитать терминалы, особенно о побеге какого то синта, кстати что то знакомое в этом синте, вернее в его имени, что скажеш??

Не читал пока, просто посмотрел, что переведено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Kharuda сказал:

Не читал пока, просто посмотрел, что переведено.

Установил мод, посмотрел, мод понравился, есть ошибки в переводе, ну а где их нет, например в записке, будем исправлять , похоже этот мод стоит того что бы его "вылизали до блеска". если что найдеш , несоответствие или ошибку скинеш в личку, или в скрине,  или как то ещё.

Изменено пользователем Сашо
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где все пропали ?

Изменено пользователем Сашо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба перевести мод https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/54880?tab=description (желательно esl версию). Позволяет выкидывать или складывать квестовые предметы из инвентаря.

Изменено пользователем Kharuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...