Перейти к содержанию
Издатель

Отлаженная система SEXOUT - 5.01 глобальная сборка обычных и секс модов для Fallout New Vegas

Рекомендуемые сообщения

Отлаженная система SEXOUT - 5.01 глобальная сборка обычных и секс модов для Fallout New Vegas


 

Имеется более новая и лучшая версия>>>

 

Отлаженная система SEXOUT - 5.01  глобальная сборка обычных и секс модов для Fallout New Vegas

От 6 июня 2018

Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

 

Это свободно распространяемая сборка сексмодов для игры Fallout New Vegas. В этой игре вы сможете заняться реальным сексом без затемненного экрана и прочих визуальных помех. Максимум секс-контента.

Реализована симуляция практически всех сексуальных извращений. Сексрабство, БДСМ, принуждение, доминирование, подчинение, сексигры и многое другое.

 

Основной контент сборки модов рассчитан на игру за женского персонажа (ЖГГ). Если вам претит играть за ЖГГ, то все же попробуйте, будете приятно удивлены.


Полное описание>>>

Описание установки>>>

Дополнения и патчи>>>


Сборка требует: последнюю версию игры Fallout: New Vegas 1.4.0.525 со всеми девятью официальными дополнениями.

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

Игра уже много лет не обновлялась и ее можно найти где угодно, в том числе в официальных магазинах.


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

 


Прохождение и особенности SexoutBreeder

Прохождение и особенности SexoutBreeder.7z

 


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашёл нужную тему, пишу здесь.  Насчёт Фалоут Нью Вегас. У меня стоял чистый репак от GOG. На D. Играл. Установил по инструкции сборку Торна. При запуске ругается на отсутствие какого то стим. При установке репака стима не было. Версия игры совпадала.

Изменено пользователем Hant75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Hant75 сказал:

Не нашёл нужную тему, пишу здесь.  Насчёт Фалоут Нью Вегас. У меня стоял чистый репак от GOG. На D. Играл. Установил по инструкции сборку Торна. При запуске ругается на отсутствие какого то стим. При установке репака стима не было. Версия игры совпадала.

 Стим - это актуально для лицензионных игр. Если игра запускается - и черт с ним. Если не запускается - что-то не так, и ваша игрушка требует лицензию. Значит, репак кривой. Закиньте файлы ключей игры (таблетку) в папку с игрой еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Broomer65 сказал:

 Стим - это актуально для лицензионных игр. Если игра запускается - и черт с ним. Если не запускается - что-то не так, и ваша игрушка требует лицензию. Значит, репак кривой. Закиньте файлы ключей игры (таблетку) в папку с игрой еще раз.

не совсем так. когда-то я устанавливал какую-то сборку (может и Вегас) и тоже требовало вот этот файл steam_api.zip может дело и в репаке, не знаю, но после установки оного все запустилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Broomer65 сказал:

 Стим - это актуально для лицензионных игр. Если игра запускается - и черт с ним. Если не запускается - что-то не так, и ваша игрушка требует лицензию. Значит, репак кривой. Закиньте файлы ключей игры (таблетку) в папку с игрой еще раз.

Игра запускал ась без сборки. Никаких доп. ключей не было. Не запускается после установки сборки. Пишет что нет стим файла какого то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, PapaGeorge сказал:

может этот? steam_api.zip

Хз. Попробую как вернусь. А куда его кидать, в корень? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, PapaGeorge сказал:

не совсем так. когда-то я устанавливал какую-то сборку (может и Вегас) и тоже требовало вот этот файл steam_api.zip может дело и в репаке, не знаю, но после установки оного все запустилось

Ну это и есть файл для стима, библиотека для аккаунта и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

del

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Hant75 сказал:

Хз. Попробую как вернусь. А куда его кидать, в корень? 

Там инструкция есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Broomer65 сказал:

Ну это и есть файл для стима, библиотека для аккаунта и т.д.

я понял, но у меня была точно такая проблема, хоть со Стимом не играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, PapaGeorge сказал:

я понял, но у меня была точно такая проблема, хоть со Стимом не играю

Всем спс. Проблема решилась установкой другого репака, от Механики. 

Теперь насущный вопрос.  Есть ли в игре возможность  вращать камеру чтоб видеть лицо  гг, а не спину только. Ну и возможность менять лицо, грудь увеличить и т. П. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Hant75 сказал:

Есть ли в игре возможность  вращать камеру чтоб видеть лицо  гг, а не спину только. Ну и возможность менять лицо, грудь увеличить и т. П.

Не очень удобно зажав клавишу F можно покрутить камеру. Все остальное не рекомендуется и на свой страх  и риск

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Hant75 сказал:

Есть ли в игре возможность  вращать камеру чтоб видеть лицо  гг

через СКМ

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aplayer сказал:

Не очень удобно зажав клавишу F можно покрутить камеру. Все остальное не рекомендуется и на свой страх  и риск

На ванили у меня было пару радиостанций установлено и мод на неогранич. компаньонов. Их сюда можно добавить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавление модов в эту сборку обычно вызывает текстурные баги.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.10.2018 в 18:52, kontinym сказал:

Изменения ни на что не влияют, разве что заход в рас меню может сбросить не которые статы, и это не моя сохранка, я просто по ней проходил подрывников.

А как туда зайти, в рейс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Hant75 сказал:

А как туда зайти, в рейс? 

showracemenu

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, aplayer сказал:

showracemenu

Есть ли возможность отключить для гг попадание в рабство? То кротокрыс после секса кляп всунул, то после неудачной атаки подрывников на гудспрингс когда гг случайно вальнула пару обывателей её вся деревня пустила по кругу, а потом заковала. 

Второе. Подхожу к девице с норм сиськами, предлагаю секс, а в анимация максимум второй размер. Это все тела в сборке такие или можно как то их настроить? Видел в МСМ какие то настройки тел нпс, wip, но пока боюсь чот трогать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Hant75 сказал:

Есть ли возможность отключить для гг попадание в рабство?

В брутал раперс надо отключить насилие в бою. Не помню точно где именно это делается думаю найдешь.

Можно просто не подходить близко к вражеским НПС. Там вроде вплотную надо подойти чтобы взяли.

 

41 минуту назад, Hant75 сказал:

Видел в МСМ какие то настройки тел нпс, wip, но пока боюсь чот трогать.

WIP обозначает - в процессе разработки. Там это ни на что не влияет.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, aplayer сказал:

В брутал раперс надо отключить насилие в бою. Не помню точно где именно это делается думаю найдешь.

Можно просто не подходить близко к вражеским НПС. Там вроде вплотную надо подойти чтобы взяли.

 

WIP обозначает - в процессе разработки. Там это ни на что не влияет.

Вобщем 4 размера в сборке нет? Эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.11.2018 в 21:25, kontinym сказал:

Можно, ищем реплейсер с буквами BNB к примеру такой

https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/35047/?

Найти можно разные.

Установил все по ссылке. Ну тело у гг норм стало. Но у мужиков либо пропали члены, либо с того места тянется типо хз что далеко в даль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hant75 я же говорю ничего хорошего из этого не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, aplayer сказал:

@Hant75 я же говорю ничего хорошего из этого не выйдет.

Ну попытка не пытка. Как то всю игру со вторым размером не хотелось бегать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, aplayer сказал:

@Hant75 я же говорю ничего хорошего из этого не выйдет.

А что, можно как то с подрывниками не ссориться и  с гудспрингсом в норм отношениях оставаться?  Они ж говорят Ринго спасать. Спас на свою голову.  Итог-убита одна шлюха, какой то китаец и Забей Пит. Деда жалко. За один перепих три динамит подогнал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Hant75 сказал:

А что, можно как то с подрывниками не ссориться и  с гудспрингсом в норм отношениях оставаться? 

Когда пошел с Санни добывать вершки и корешки, в салун не заходи.

После когда Санни скажет иди поговори с Труди, иди лучше днем, когда он работает.

После разговора с Труди выходишь из салуна и идешь прямо по дороге, ни с кем о войне не говори. Увидишь Джо Кобба с ним и договаривайся о мирном решении.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...