Перейти к содержанию
Издатель

Отлаженная система SEXOUT - 5.01 глобальная сборка обычных и секс модов для Fallout New Vegas

Рекомендуемые сообщения

Отлаженная система SEXOUT - 5.01 глобальная сборка обычных и секс модов для Fallout New Vegas


 

Имеется более новая и лучшая версия>>>

 

Отлаженная система SEXOUT - 5.01  глобальная сборка обычных и секс модов для Fallout New Vegas

От 6 июня 2018

Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

 

Это свободно распространяемая сборка сексмодов для игры Fallout New Vegas. В этой игре вы сможете заняться реальным сексом без затемненного экрана и прочих визуальных помех. Максимум секс-контента.

Реализована симуляция практически всех сексуальных извращений. Сексрабство, БДСМ, принуждение, доминирование, подчинение, сексигры и многое другое.

 

Основной контент сборки модов рассчитан на игру за женского персонажа (ЖГГ). Если вам претит играть за ЖГГ, то все же попробуйте, будете приятно удивлены.


Полное описание>>>

Описание установки>>>

Дополнения и патчи>>>


Сборка требует: последнюю версию игры Fallout: New Vegas 1.4.0.525 со всеми девятью официальными дополнениями.

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

Игра уже много лет не обновлялась и ее можно найти где угодно, в том числе в официальных магазинах.


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

 


Прохождение и особенности SexoutBreeder

Прохождение и особенности SexoutBreeder.7z

 


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@doktor_gm@mail.ru любая попытка внести изменения в сборку обречена на провал. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, aplayer сказал:

@doktor_gm@mail.ru любая попытка внести изменения в сборку обречена на провал. 

 

хорошо, объясните, как указанные файлы влияют на работу игры?

не категоричным ответом, а аргументированным, будьте так добры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, doktor_gm@mail.ru сказал:

как указанные файлы влияют на работу игры?

Это выяснилось опытным путем.

Какой мод в сборку не добавь, она все время крашится.

Есть подозрение что игра не переваривает определенное количество модов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, aplayer сказал:

Это выяснилось опытным путем.

Какой мод в сборку не добавь, она все время крашится.

Есть подозрение что игра не переваривает определенное количество модов

я уже удалил из сборки более 10 модов, поэтому теперь с учетом добавленных мной общего количества модов стало даже меньше, чем их было изначально, кроме того, моды которые добавил я, меньше по производительности, и ни на что не влияют, кроме, как на ГГ.

Изменено пользователем doktor_gm@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@doktor_gm@mail.ru сборка корректно работает только в чистом виде. Всё остальное на свой страх и риск.

Вегас и Fallout 3 очень капризные к модам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят кто шарит? 
Не могу забиндеть кнопку на капитуляцию!  Остальные кнопки есть но мне кажеться они чёт не работают при нажатие 
И ещё вопрос при поднятие Лвл ЖГГ есть умение и там тоже пишуться кнопки ( Горячие клавиша ) а где искать их чтобы забиндеть ?
Ибо перерыл всё меню но нечего не нашёл         

Изменено пользователем Rudi136

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer  То что вы мне показали я уже поставил кнопку! и у меня стоит там ( [ )  но при нажатие у меня нечего не работает и не происходит ( скрин 1)  Анимации только при диалоги работают  и всё  
И я  не могу забиндеть кнопку на капитуляцию! (скрин 2)
И не понимаю какие есть ещё горячие клавише когда получаешь лвл за ЖГГ в умениях или это всё к разделу похоть относиться? ( скрин 3-4) 
 

Fallout_ New Vegas 28.06.2023 4_34_28.png

Fallout_ New Vegas 28.06.2023 4_34_42.png

Fallout_ New Vegas 28.06.2023 4_35_20.png

Fallout_ New Vegas 28.06.2023 4_35_26.png

Изменено пользователем MechroFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MechroFox кнопку капитуляции надо нажимать в бою когда противник совсем вплотную и вроде надо чтобы он был в прицеле в котором активируются диалоги. В некоторых случаях можно просто подойти подойти к НПС и нажать капитуляцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, aplayer сказал:

@MechroFox кнопку капитуляции надо нажимать в бою когда противник совсем вплотную и вроде надо чтобы он был в прицеле в котором активируются диалоги. В некоторых случаях можно просто подойти подойти к НПС и нажать капитуляцию.

@aplayer Вы хоть читаете что я пишу или нет? я вроде уже 2 раза сказал что Я НЕ МОГУ назначить кнопку А если я не могу то как я активирую анимации?🙄
Как бы вот и вся моя проблема!
Не назначаются кнопки я писал выше + не работает Горячие клавиша  при нажатие 
+ Я не понимаю какие есть ещё горячие клавише когда получаешь лвл за ЖГГ в умениях или это всё к разделу похоть относиться? (скрины выше всё показано)
Вы знаете как это исправить или пофиксить?
Будь добры пояснить подробно если не сложно 

Изменено пользователем MechroFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MechroFox давно уже с этой сборкой дел не имел. Насколько я помню.

В этой сборке работает клавиша K - капитуляция. Капитулировать можно перед любым  даже мирным НПС. Навести на него прицел и нажать клавишу K

 

Перки с горячими клавишами из мода на похоть конфликтуют с модом на капитуляцию. Так как у похоти тоже есть перк на капитуляцию. Там тоже можно сдаваться в бою. Поэтому нет смысла барть перки которые работают от горячих клавиш.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer Ясно значит не чем помочь не сможете. Не с кнопками которые не назначаться и не работаю.😔
А так единственный способ ждать просто когда враг тебя сам  схватит через раздел похоть на процентах HP
Мод весьма расстраивает 
В таком случае всего хорошего 

 

Изменено пользователем MechroFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MechroFox у меня ни разу не возникало необходимости менять эти кнопки. Клавиша K работает. Что еще нужно не пойму?

Можно попробовать отключить мод SexoutYield и тогда должны заработать перки из SexoutLust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята подскажите пожалуйста мод для женского тела для нью вегаса с большой(можно и очень большой) грудью есть ли такие вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alien550 здесь нет бодислайда и прочих инструментов как в более поздних играх. На ловерсе и нексусе наверно можно найти, но будут проблемы с одеждой. Все кто пытался тут что-то поменять терпели неудачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, aplayer сказал:

@alien550 здесь нет бодислайда и прочих инструментов как в более поздних играх. На ловерсе и нексусе наверно можно найти, но будут проблемы с одеждой. Все кто пытался тут что-то поменять терпели неудачи.

хорошо,спасибо поищу еще,и еще такой вопрос модах этой сборки есть какое-то управление самим процессом,можно ли менять анимации или скорость или выбирать сами анимации?? я нигде не нашёл как контролировать процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alien550 анимациями можно управлять только в обливионе или скайриме. Здесь можно только время анимации выставить в МСМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, aplayer сказал:

@alien550 анимациями можно управлять только в обливионе или скайриме. Здесь можно только время анимации выставить в МСМ

ясненько,спасибо за разьяснение,буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer Нууу кнопки менять тут уже каждому своё для удобства хотя они всё ровно не работают так что каждый раз открываю меню либо дилогии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MechroFox я на 100% уверен что клавиша K из мода SexoutYield (капитуляция) работает.

А вот насчет  SexoutLust не уверен. 

К - английская K(Л) 

Но это если начинать игру с сохранения из сборки

 

В новой игре возможно клавиша L по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer Даже если начинать c сохранениями настроенными  он не работает хоть с Англ хоть с Русской раскладкой нечего не происходит увы
Капитуляция как всегда пустой слот который не как не назначается ну а Горячие клавиши просто не работают 
так что каждый раз открываю меню либо дилогии   😕
Либо прикол в том что  у меня Fallout New Vegas PCR  Steam версия без длс
но опять же как по мне длс вряд ли  на что либо влияют особенно на основную механику мода где кнопки 
Либо я не правильно установил хотя часто сборки ставлю!
Вообщем я уже не знаю в чём проблема и где она

Изменено пользователем MechroFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят кто-нибудь находил тут этот Люк в туннеле? 

Или у меня одного он отсутствует?

 

 

 

 1050092598_Fallout_NewVegas30_06.202321_49_07.thumb.png.ffaf72bdfafbd1223190aba4e0c29a54.png1973623114_Fallout_NewVegas30_06.202321_48_36.thumb.png.f735ecae208ef8dde10ee18849af87e4.png2116475275_Fallout_NewVegas30_06.202321_49_14.thumb.png.a501802a74de373fcad7f2324c8f618b.png

Изменено пользователем MechroFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, MechroFox сказал:

Либо прикол в том что  у меня Fallout New Vegas PCR  Steam версия без длс

Не поддерживается сборкой. Нужен репак от феникса со всеми ДЛС в котором надо удалить 10 lang файлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, aplayer сказал:

Не поддерживается сборкой. Нужен репак от феникса со всеми ДЛС в котором надо удалить 10 lang файлов

Всё зависит от установки У меня стоит на D а не на С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, MechroFox сказал:

кто-нибудь находил тут этот Люк в туннеле? 

если речь идет о квестах Сары Коннор то люк находится за источниками Гудспрингса где техно рейдер у вышки с вагончиком. Надо идти в сторону Примма рядом с горами и заглядывать в каждую расселину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...