Перейти к содержанию
Издатель

Отлаженная система SEXOUT - 5.01 глобальная сборка обычных и секс модов для Fallout New Vegas

Рекомендуемые сообщения

Отлаженная система SEXOUT - 5.01 глобальная сборка обычных и секс модов для Fallout New Vegas


 

Имеется более новая и лучшая версия>>>

 

Отлаженная система SEXOUT - 5.01  глобальная сборка обычных и секс модов для Fallout New Vegas

От 6 июня 2018

Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

 

Это свободно распространяемая сборка сексмодов для игры Fallout New Vegas. В этой игре вы сможете заняться реальным сексом без затемненного экрана и прочих визуальных помех. Максимум секс-контента.

Реализована симуляция практически всех сексуальных извращений. Сексрабство, БДСМ, принуждение, доминирование, подчинение, сексигры и многое другое.

 

Основной контент сборки модов рассчитан на игру за женского персонажа (ЖГГ). Если вам претит играть за ЖГГ, то все же попробуйте, будете приятно удивлены.


Полное описание>>>

Описание установки>>>

Дополнения и патчи>>>


Сборка требует: последнюю версию игры Fallout: New Vegas 1.4.0.525 со всеми девятью официальными дополнениями.

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

Игра уже много лет не обновлялась и ее можно найти где угодно, в том числе в официальных магазинах.


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

 


Прохождение и особенности SexoutBreeder

Прохождение и особенности SexoutBreeder.7z

 


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Torn сказал:

видеокарта на последнем издыхании

походу так оно и есть((((. ибо шестая каждые полчаса - час фризит намертво ,приходиться выходить через диспетчер(((. всё утро гонял 6.0 ,и вот каков результат ,фризы на абсолютно рандомных местах ,и в меню ,и на пустошах ,и в помещениях ,и в диалогах. так что это точно моё железо виновато ,потому что места рандомные и фризы никак не зависят от происходящего вокруг. это фиаско..((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Netoshiba я тут давеча пробовал Fallout 4 запускать на процессорной встроенной видеокарте. Она его неплохо тащила. Но у меня и процессор довольно серьезный.

Вегас не такой требовательный, может и поедет на встроенной.

 

Погляди у компа ссзади рядом с USB и прочими компьютерными разъемами есть HDMI или VGA/DVI разъемы. Они есть практически у всех компов. Возможно придется встроенную видеокарту включать в биосе.

 

Если у тебя ноутбук, то я не знаю как там переключиться на встроенную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Как узнать какие файлы из сборки отвечают за определенные модификации? В описании сборки расписано далеко не все. Например, мне не нужен мод изменяющий фоны загрузки и главного меню. Какой из файлов мне нужно удалить чтобы такого не было? Не все что присутствует в сборке мне нужно. Как узнать что дает каждый из .esm и .esp файлов? Может где то есть описание всех до единого модов?

Изменено пользователем Olegator1993

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Хотел бы узнать, как можно добавить несколько единиц оружия которого в сборке нет и убрать ряд вещей, которые мне не нужны в сборке. Конкретно я хотел было убрать новую униформу для солдат НКР.

 

Я и ранее делал это, и вроде правильно, но потом у меня начинали крашиться текстуры и играть было просто невыносимо. Не знаю, может я где-то что-то не так делал?

 

В любом случае, хотел бы попросить у сообщества совета, о том как в эту сборку ПРАВИЛЬНО добавлять и удалять разного рода элементы. А то как уже сказал, действовал по инструкции, а тут, такой облом.

Изменено пользователем RobbertSaxon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@RobbertSaxon могу только сказать, что сборки Fallout 3 и New Vegas очень капризны не только к добавлению, но и удалению модов.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня порядка 20 модов отключено - вся беременность и бридеры, шмотье для игрока, половина квестов. Добавление модов тоже проблем не вызывало. Будь осторожен с модами, которые не добавляют, а заменяют файлы сборки. Лучше делать бекап, чтоб в случае чего вернуть, как было.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Blackbird сказал:

У меня порядка 20 модов отключено - вся беременность и бридеры, шмотье для игрока, половина квестов. Добавление модов тоже проблем не вызывало. Будь осторожен с модами, которые не добавляют, а заменяют файлы сборки. Лучше делать бекап, чтоб в случае чего вернуть, как было.

Нуу... я всего-то добавил шесть стволов и отключил новый шмот для НКРовцов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RobbertSaxon сказал:

Нуу... я всего-то добавил шесть стволов и отключил новый шмот для НКРовцов...

НКРовский шмот отключать не пробовал, ничего сказать не могу. А со стволами проблем не было, если мод просто добавляет ящик где-то или вообще только через консоль. А вот если через квест или в продажу, то тут могут быть проблемы, хотя лично я не встречал, но я особо стволами и не увлекался, мне и тех что есть хватает.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Blackbird сказал:

НКРовский шмот отключать не пробовал, ничего сказать не могу. А со стволами проблем не было, если мод просто добавляет ящик где-то или вообще только через консоль. А вот если через квест или в продажу, то тут могут быть проблемы, хотя лично я не встречал, но я особо стволами и не увлекался, мне и тех что есть хватает.

Ну, те в уровневые листы добавлялись и к торгашам, как впрочем их и найти или у Дока или в школе Гудспрингса найти можно. По началу проблем кстати небыло, а вот как добрался до районов вокруг Стрипа, началась ж**а. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а новый контент, в какой части списка ставить? В самом конце или в какой-то части конкретно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sexout Slavery simple для FONV вообще в сборке есть? А то что-то я его не увидел, да и придя на место и зайдя в постройку, ничего кроме пустого помещения я не нашёл. Только тарелки, ложки, вилки, кровати... и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, RobbertSaxon сказал:

а с модом Frontier конфликты будут

Будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.03.2022 в 19:54, aplayer сказал:

Будут.

А в чём именно те могут проявится?

 

И если отключить всё кроме sexout моды, тоже будут?

 

А то просто хотел поставить моды на авто, но чёрт, для это нужен Frontier

Изменено пользователем RobbertSaxon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@RobbertSaxon фронтир это другая локация и другой мир. Там по любому что-то где-то войдет в конфликт.

В вегасе много сюжетных секс модов и они явно не захотят работать в другом мире.

Например тут есть моды которые при определенных обстоятельствах могут телепортировать ЖГГ в сексрабство в коллекторы Вегаса. Вряд ли это хорошо закончится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aplayer сказал:

@RobbertSaxon фронтир это другая локация и другой мир. Там по любому что-то где-то войдет в конфликт.

В вегасе много сюжетных секс модов и они явно не захотят работать в другом мире.

Например тут есть моды которые при определенных обстоятельствах могут телепортировать ЖГГ в сексрабство в коллекторы Вегаса. Вряд ли это хорошо закончится.

 

а если отключить сюжетные секс-моды? Оставить тупо функциональные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@RobbertSaxon я не могу сейчас сказать что будет если...

Пробуйте. Но я уверен что проблемы будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, aplayer сказал:

@RobbertSaxon я не могу сейчас сказать что будет если...

Пробуйте. Но я уверен что проблемы будут.

А как лучше ставить? Сперва "Фронтир" а потом сборку или наоборот?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.04.2022 в 23:53, RobbertSaxon сказал:

А как лучше ставить? Сперва "Фронтир" а потом сборку или наоборот?

 

Скажу тебе по своему опыту из "дух павших миров-руины Америки" - сначала чистую игру,запустить её,чтобы создался ini файл,потом Фронтир и напоследок уже секс-сборку
П.С.

Естественно,перед началом всех манипуляций,сделай бэкап папки data с чистой игрой,чтоб "если что...",не мучаться.
П.П.С.

А вообще лучше таких экспериментов не делать,так как стабильности нет, даже на отлаженной и понятной сборке "дух павших миров-руины Америки" с секс сборкой,а тут  будет по сути: новая локация,новые предметы,новые персонажи ,и всё это будет приводить к постоянным крашам,поэтому на свой страх и риск

Изменено пользователем Dronows
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. При попытке запустить FOMM ничего не происходит и вылетает в окно "Прекращена работа программы FOMM". Запуск от админа не помогает. Система Win 7 x64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, aplayer сказал:

@Naughtr https://docs.microsoft.com/ru-RU/cpp/windows/latest-supported-vc-redist?view=msvc-170

вот здесь надо скачать и установить все пакеты от 2005 до 2022

Спасибо, но, к сожалению, не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Naughtr автор заявляет, что программа не имеет зависимости от системных компнетов VC и .Net

Но я бы рекомендовал проверить установлены ли у тебя .Net Framework 4.8

На win7 они не входят в состав системы и их надо качать отдельно.

 

Еще надо отключить UAC это делается через панель управления - управление пользователями

И нельзя ставить игры в Program Files

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...