Перейти к содержанию
Издатель

Отлаженная система SEXOUT - 5.01 глобальная сборка обычных и секс модов для Fallout New Vegas

Рекомендуемые сообщения

Отлаженная система SEXOUT - 5.01 глобальная сборка обычных и секс модов для Fallout New Vegas


 

Имеется более новая и лучшая версия>>>

 

Отлаженная система SEXOUT - 5.01  глобальная сборка обычных и секс модов для Fallout New Vegas

От 6 июня 2018

Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

 

Это свободно распространяемая сборка сексмодов для игры Fallout New Vegas. В этой игре вы сможете заняться реальным сексом без затемненного экрана и прочих визуальных помех. Максимум секс-контента.

Реализована симуляция практически всех сексуальных извращений. Сексрабство, БДСМ, принуждение, доминирование, подчинение, сексигры и многое другое.

 

Основной контент сборки модов рассчитан на игру за женского персонажа (ЖГГ). Если вам претит играть за ЖГГ, то все же попробуйте, будете приятно удивлены.


Полное описание>>>

Описание установки>>>

Дополнения и патчи>>>


Сборка требует: последнюю версию игры Fallout: New Vegas 1.4.0.525 со всеми девятью официальными дополнениями.

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

Игра уже много лет не обновлялась и ее можно найти где угодно, в том числе в официальных магазинах.


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

 


Прохождение и особенности SexoutBreeder

Прохождение и особенности SexoutBreeder.7z

 


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MechroFox сказал:

Всё зависит от установки У меня стоит на D а не на С

от установки ничего не зависит. Нужна именно полная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сборке написано так
Дело в том, что лицензионная игра установлена в стиме на диске С. Из-за этого происходят ошибки с запуском nvse и иногда даже с запуском FOMM.  Но ее можно установить в правильную директорию D:\.... в которой все будет запускаться без проблем. 
Впрочем можно скачать длс и вставить в лицензию . Как мне кажеться если были бы проблемы то он бы вообще бы не запустилься

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer 

5 минут назад, aplayer сказал:

если речь идет о квестах Сары Коннор то люк находится за источниками Гудспрингса где техно рейдер у вышки с вагончиком. Надо идти в сторону Примма рядом с горами и заглядывать в каждую расселину.

а если по точнее? ибо мир не маленький в игре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MechroFox https://amlgames.com/raznoe-poleznoe/dlya-sborok/kak-zastavit-steam-ustanavlivat-igry-ne-v-cprogram-files-r17/

 

но проще использовать игры из альтернативных источников. Проверено. ДЛС нельзя просто так накатывать поверх игры.

 

1 час назад, MechroFox сказал:

а если по точнее? ибо мир не маленький в игре

Насколько я помню картинку с картой дает Сара Коннор которая стоит в Гудспрингсе у дома доктора.

Эта картинка указывает неправильно. Люк находится за источниками Гудспрингса в сторону Примма в расселине гор под вышкой у вагончика с радиостанцией. Надо чуть дальше пройти от того места где паренек просит разобраться с гекконами которые съели его девушку.

Сразу скажу. Квест неотмечаемый, надо будет заглядывать в каждый угол огромного подземелья чтобы случайно найти несколько карточек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, aplayer сказал:

@MechroFox https://amlgames.com/raznoe-poleznoe/dlya-sborok/kak-zastavit-steam-ustanavlivat-igry-ne-v-cprogram-files-r17/

 

но проще использовать игры из альтернативных источников. Проверено. ДЛС нельзя просто так накатывать поверх игры.

 

Насколько я помню картинку с картой дает Сара Коннор которая стоит в Гудспрингсе у дома доктора.

Эта картинка указывает неправильно. Люк находится за источниками Гудспрингса в сторону Примма в расселине гор под вышкой у вагончика с радиостанцией. Надо чуть дальше пройти от того места где паренек просит разобраться с гекконами которые съели его девушку.

Сразу скажу. Квест неотмечаемый, надо будет заглядывать в каждый угол огромного подземелья чтобы случайно найти несколько карточек.

Нууу качать пиратку тоже себе так ибо и там бед хватает я шяс попробовал!
но увы и там не робит  нечего даже по хуже как то
так что я пожалуй стим! я не первый раз уже играю с модами на лицензиях и вполне как то справляюсь включая прошивки скайрима с Эдишен на Спешил итд итп 
Да и фелаут 3 и нью вегас сами по себе капризны что слова нет ! На любителя скорее
Ну а Стим на этом куча форумов как закинуть длс! и то там длс не особо то интересны разве что пару новых Локации не более
Так что мод кривоватый это да мало очень да и функции чучуть кривые на 3 тянет))) 

Изменено пользователем MechroFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой вопрос,висит квест в баре Дикий Койот,зашёл в сам бар со всеми переговорил,всё перепил) но квест всё-также висит,подскажите что нужно сделать чтобы его заверишть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alien550 это просто локация в которой можно поглядеть на стриптиз и отдохнуть. Никаких квестов и сюжетов там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, aplayer сказал:

@alien550 это просто локация в которой можно поглядеть на стриптиз и отдохнуть. Никаких квестов и сюжетов там нет.

может ото то и так,но у меня реально есть квест прям в той локации в нём такое описание"оттянись на полную катушку" там даже есть маркер но он никуда не приводит...и он просто висит и закончить его не могу и сдать его некому...возможно это баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, alien550 сказал:

возможно это баг?

это так задумано.

Все эти бары рестораны помечены квестом чтобы на них маркер указывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.07.2023 в 01:54, aplayer сказал:

это так задумано.

Все эти бары рестораны помечены квестом чтобы на них маркер указывал.

понятно,спасибо буду знать,значит просто эти квесты игнорить и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой вопрос,поповоду квеста в сборке "Герои" где нужно собирать все способности,когда я конкретно либо убиваю носителя способности или через трейт просто поглощаю способность,сам персонаж не отмечается,и маркер всё также висит и продвижения по квесту нет,подскажите так и должно быть или может баг какой-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alien550 да там ни одна отметка не снимается. 

В нем ничего такого нет. Достаточно обойти всех и больше ничего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ровно такой же вопрос! Только я не понимаю как их надо изучать эти силы ! Типа через каннибализм? или убивая или что-то нужно ещё делать? 
Я поговорил с Доком ( правда там текс невидимый был) после чего он мне сказал загляни в терминал.
Я уже всех обходил но так и не понял как именно изучить  и убивал и через каннибализм даже обыскивал но увы нечего 

 

 

 

1199210449_Fallout_NewVegas26_07.202313_27_05.thumb.png.88ff2efbf553172d45b3924c98fa0d84.png

 

 

864893871_Fallout_NewVegas26_07.202313_27_18.thumb.png.aa2b26fc60036a9f672dd7e96aa915ae.png

Изменено пользователем MechroFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MechroFox чаще всего сила переходит ГГ если просто подойти близко к НПС. Некоторые из них агрессивны. С некоторыми надо поговорить. Некоторые станут агрессивны после разговора.

У доктора можно взять силу через диалог (телекинез вроде) Там в диалоге что-то типа "подмигнуть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer  Не знаю я уже с ними постоял рядом и поговорил но мне нечего не пришло я не увидел что-либо
Подмигнуть доку у меня нет
С ним можно просто либо переспать либо  поговорить на оригинальных диалогах 

Изменено пользователем MechroFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MechroFox там должны быть сообщения в левом верхнем углу проскакивать а в инвентаре появляться предметы в меню оружия и одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, aplayer сказал:

@MechroFox там должны быть сообщения в левом верхнем углу проскакивать а в инвентаре появляться предметы в меню оружия и одежды.

@aplayer Мне нечего не приходила хотя я всё делал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MechroFox ну вот к примеру в источниках гудспрингс рядом с чуваком у которого гекконы девушку украли есть женщина гуль. К ней достаточно просто подойти и в инвентаре в одежде должен появится предмет Быстрый бег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, aplayer сказал:

@MechroFox ну вот к примеру в источниках гудспрингс рядом с чуваком у которого гекконы девушку украли есть женщина гуль. К ней достаточно просто подойти и в инвентаре в одежде должен появится предмет Быстрый бег.

@aplayer Её зовут Руби и да я нечего не получил я с ней и постоял и поговорил увы нечего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MechroFox вы наверно первый и единственный человек у которого герои не работают.

Сборка может не правильно установлена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer Да нет я вроде всё правильно сделал по инструкции (P.s хотя чу-чуть не понял чё и куда ибо не нашёл )  Закинул всё куда надо то что нашёл  только у меня Мода Манагера  нет ибо я  если честно чу-чуть не понял по этому я распаковал архив туда где у меня игра по старинке как на Скайрим или же Феллаут 4 ( тоже от ТОРНА ) 
Закинул ещё пару файлов там где ДИСК С  ну и всё это дело проверил через Wrye Bash только у меня половина модов стали красными и игра начала крашиться либо что хуже куча ошибок , Фиолетовая карта , вырубаеться Esc, и везде восклицательные знаки ( ! ) 
Игра у меня из Стима сразу говорю , но и пиратку я тоже запускал там примерно всё так же так что я разницу не особо увидел 
Сейф я запустил уже настроенный, и запускаю игру через лаунчер мода 

1.png

Screenshot_1.png

Изменено пользователем MechroFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MechroFox судя по всему инструкция не выполнена

https://amlgames.com/mods-assemblies/author-assemblies/thorne-assemblies_free/otlazhennaya-sistema-sexout-501-globalnaya-sborka-obychnyh-i-seks-modov-dlya-fallout-new-vegas-r3/#install

 

Вроде там все понятно расписано. Ни добавить ни прибавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer  ну я всё сделал только у меня  нету мод менеджера \GeMM\fomm.exe. 
Ибо какая разница если ты уже кинул сборку в папку с игрой  я это не понимаю 
а так я всё закинул и что нашёл удалил  и скопировал всё как указанно 

Изменено пользователем MechroFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MechroFox 

image.png

 

операции с \GeMM\fomm.exe как раз таки самые основные.

Так же удаление lang - файлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer  Ааа да-да-да точно я вспомнил извиняюсь, да я тоже через него всё делал и нажимал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...