Перейти к содержанию
Just

Флудилка SIMS

Рекомендуемые сообщения

В 19.03.2019 в 20:02, kontinym сказал:

41503bc981ddce884a5d7d133d0d75e3.gif   a2fe8c306aa1f6536b49e606f70adc3c.gif  :classic_biggrin:

С Юбилеем !!!

Опять, с юбилеем ! Нас уже 1002 !

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, w24 сказал:

Опять, с юбилеем ! Нас уже 1002 !

 - Ни ванюш! Аксем уба?  65.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Somiktata сказал:

а где ваш вариант перевода можно найти? просто мне для группы, важно чтобы там не было в архиве файла скрипта, чтобы нарушения авторских прав не было

Опять нарушения авторских прав)))  все моды симс принадлежат EA так что нет не каких нарушений прав))

Изменено пользователем wind
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, wind сказал:

Опять нарушения авторских прав)))  все моды симс принадлежат EA так что нет не каких нарушений прав))

я уже ответила вам в лс по этому поводу, ну а так, давайте я ваши переводы себе залью и от своего имени буду выкладывать, нормально? они ж ЕА принадлежат... ну вы пургу то не несите, здравый смысл то должен быть какой то. 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как скажет начальство - так и будет.Без вариантов.Надо с ним и договариваться,если есть вопросы по изменению и предложениям.

Раздел https://amlgames.com/files/category/62-fayly-sims-4/ принято https://ibb.co/Ykgn40B

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Somiktata сказал:

я уже ответила вам в лс по этому поводу, ну а так, давайте я ваши переводы себе залью и от своего имени буду выкладывать, нормально? они ж ЕА принадлежат... ну вы пургу то не несите, здравый смысл то должен быть какой то. 

а вот тут не получится перевод принадлежит мне. без моего разрешения не кто не зальёт его на другой а моды официальные штампует E A а остальные это просто частные люди которые умеют создавать моды

Изменено пользователем wind
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, wind сказал:

Ладно.Тебе не докажешь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Somiktata сказал:

я уже ответила вам в лс по этому поводу, ну а так, давайте я ваши переводы себе залью и от своего имени буду выкладывать, нормально? они ж ЕА принадлежат... ну вы пургу то не несите, здравый смысл то должен быть какой то. 

Уже обсуждались такие ситуации у нас на собрании модераторов клуба - игра и моды - правообладатель ЕА (разработчик и владелец), переводы - только переводчиков,которых надо указывать в распространении, что тут мы и делаем.Все ссылки на переводы - только с указанием автора у нас выставлены. Что касается своих переводчиков - то начальством было принято решение - только с их разрешения, о чём и указано в шапке темы.

Раздел файлы https://amlgames.com/files/category/62-fayly-sims-4/ https://ibb.co/Ykgn40B

Это придумано не мной. Владельцем. Раз тут так принято - то так и делать будем.

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие то двойные стандарты))) моды значит, которые авторы разрабатывают МЕСЯЦАМИ(знаю, потому что сама делала) они принадлежат значит ЕА, а перевод который делается за полчаса-час(тоже знаю, так как и сама переводила)- они значит частные))

Ну вы хоть уважайте труд чужой, что сложно не вкладывать файл скрипта автора в свой перевод? вы же скрипт не переводите, вы его не разрабатывали, так почему не сделать так, чтобы люди качали И у автора мода?

В любом случае каждый делает так, на что совесть ему позволяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Somiktata , это разные вещи. Программирование и буковки алфавита. Говорю, это не я придумал, так принято. Все вопросы к тем, кто так сказал. Мы же должны придерживаться тут того, что нам тут сказали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Somiktata сказал:

какие то двойные стандарты)))

О каких двойных стандартах идет речь? У каждого переведенного мода есть ссылки на оригинал и это одно из правил оформления.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Just сказал:

О каких двойных стандартах идет речь? У каждого переведенного мода есть ссылки на оригинал и это одно из правил оформления.

речь идет о том, что автор перевода вкладывает файл скрипт в свою закачку. Зачем ссылка на автора, если по ней не нужно ничего качать? я об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Somiktata . вкладывают для комплекта, что б было всё вместе. Ссылка на оригинал - что б знали кто автор мода.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Somiktata Вам удобней скачать все сразу или переходить по нескольким ссылкам и докачивать весь мод? И это хорошо будет, если трафик будет не мобильный, так как авторы модов любят монетизировать ссылки, где есть большая вероятность нарваться на попандер с подпиской. Приведу пример аналога русскоязычного tsr, где в модах указывают только автора, при этом ни каких претензий к ним нет.

13 часа назад, wind сказал:

просто мне для группы, важно чтобы там не было в архиве файла скрипта

Вы собираетесь выкладывать переводы на другом ресурсе, где так же будут качать не здесь. Хорошо мы можем выкладывать, только перевод, запретив распространение на других ресурсах не авторам перевода, как раз аналог того что Вы хотите. Вас это устроит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда, пока я доберусь до чистой ссылки на мод, то такой хрени на комп наберусь - просто кошмар..Тут уже выкладываю чистую ссылку, пропустив всё то не хорошее, через которое пришлось пробираться.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Just сказал:

@Somiktata Вам удобней скачать все сразу или переходить по нескольким ссылкам и докачивать весь мод? И это хорошо будет, если трафик будет не мобильный, так как авторы модов любят монетизировать ссылки, где есть большая вероятность нарваться на попандер с подпиской. Приведу пример аналога русскоязычного tsr, где в модах указывают, только автора, при этом ни каких претензий к ним нет.

Вы собираетесь выкладывать переводы на другом ресурсе, где так же будут качать не здесь. Хорошо мы можем выкладывать, только перевод, запретив распространение на других ресурсах не авторам перевода, как раз аналог того что Вы хотите. Вас это устроит? 

у меня нет цели кому то что то доказать, адекватные переводчики прекрасно и так об этом знают, посмотрите, как переводят другие авторы(не вкладывают скрипт, а если скрипта нет, то вынимают перевод из файла), потому что уважают авторское право. Почитайте, что обычно авторы модов пишут под своими постами. Обычно этот текст звучит примерно так " Не перезаливайте ссылки, если вы хотите перевести- напишите мне, я включу перевод в свой пакет"

Вот примеры, как это делается https://nekoamiko.tumblr.com/post/183798990127/перевод-мода-детский-сад или https://nekoamiko.tumblr.com/post/184000083307/перевод-мода-приложение-для-свиданий

или http://esqdumper.tumblr.com/translations . По требованию приведу еще миллион таких ссылок. 

Чтобы не тратить вам время, на фото прикрепила "выжимку-смысл" 

Ни в одной работе вы не найдете всего мода, но это не мешает пользователям скачивать и радоваться переводу).

Я лишь всем этим флудом(который если честно,мне уже самой надоел), хочу призвать уважать чужой труд! Неужели так трудно вложить тока перевод, не трогая чужие труды... У меня все) Извините, но больше не буду участвовать в этой беседе, доступнее уже некуда

ттт.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, w24 сказал:

Иногда, пока я доберусь до чистой ссылки на мод, то такой хрени на комп наберусь - просто кошмар..Тут уже выкладываю чистую ссылку, пропустив всё то не хорошее, через которое пришлось пробираться.

поставьте себе блокатор рекламы и радуйтесь) а своей ленью скачать что то два раза, вы просто воруете у автора его трафик. Все)) больше не буду отвечать, извините)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Somiktata , блокатор рекламы не позволяет двигаться дальше к ссылке. Видимо там не ходили, где я. Я говорю про англоязычные сервисы. 

 

При открытии сайта, все такие нюансы были обговорены с владельцем - только чистые ссылки,никакой рекламы. Что я и поддерживаю. Авторы модов решили так, а тут принято так.

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Just сказал:

Вы собираетесь выкладывать переводы на другом ресурсе, где так же будут качать не здесь.

я как раз распостраняю ваши переводы в нашей группе, и указываю ссылку на этот форум, на вашу закачку- уважая ваш труд, как переводчика.  Не заливаю эти ссылки к нам в группу. Просто хочется и авторов мода почтить

 

2 минуты назад, w24 сказал:

блокатор рекламы не позволяет двигаться дальше к ссылке. Видимо там не ходили, где я. Я говорю про англоязычные сервисы. 

я только на англоязычных и сижу. Поставьте себе нормальный блокатор, поэкспериментируйте, все получится. Я же как то качаю и ни одного вируса за все время не словила. Вообще подождать 5 секунд на Адфл не так трудозатратно, считая что вы и так халяву качаете) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

10 минут назад, w24 сказал:

При открытии сайта, все такие нюансы были обговорены с владельцем - только чистые ссылки,никакой рекламы. Что я и поддерживаю. Авторы модов решили так, а тут принято так.

мы с вами говорим на разных языках по-моему....  Вы не понимаете меня, вот честно) я совсем о другом, причем тут ваши ссылки- куда хотите, туда и заливайте. Я про содержимое ваших переводов. Перечитайте,пожалуйста, еще раз выше тему, попробуйте вникнуть в суть. Я вам про авторские права- а вы мне про рекламу

Изменено пользователем Somiktata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3 минуты назад, Somiktata сказал:

я только на англоязычных и сижу. Поставьте себе нормальный блокатор, поэкспериментируйте, все получится. Я же как то качаю и ни одного вируса за все время не словила. Вообще подождать 5 секунд на Адфл не так трудозатратно, считая что вы и так халяву качаете) 

Это если с декстопа, при этом adfly сейчас с адблоком и прочим не пройти. Если трафик мобильный, то там реклама уже другая, где есть возможность нарваться на вап-клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Somiktata , мы говорим о разных вещах. Да, я жду 5 секунд и пропускаю рекламу на адлф, но так не всегда и не везде. Потом начинают мне на виндовс 10 приходить уйма сообщений за пару секунд в виде спама. Это не вирусы, я о них не говорил. Чищу комп. Надоедает повторение одних и тех же действий.

И я не про залив наших ссылок.Я про те, откуда беру авторов инета.

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчины, вот я оставлю вам ссылку на пост реального автора, у которого воровали контент(да, там не о переводе, но тема очень похожа на ту, что мы сейчас обсуждаем). Вот пост автора(буквально случай на днях был) https://vk.com/lesyastories?w=wall-171479270_1604

Если не хотите переходить по ссылке(мало ли словите какой вирус))))

Вот выжимка смысла от автора про АВТОРСКОЕ ПРАВО

"Да, я в курсе, что в рашке платить не принято, что всем хочется бесплатных плюшек, что плагиат - это повсеместно и другие такие же отмазки тех, кто поддерживает этот сложившийся "порядок" дел. Я в курсе, что все воруется и перезаливается по 500 тыщ раз, но это не повод об этом не говорить. Хотя бы потому, что я - автор, который делает БЕСПЛАТНЫЕ штуки, а когда мои бесплатные штуки перезаливают на эти сайты и по сути кормятся моими работами (кто не в курсе о сайтах, трафике и всем этом существовании за счет посетителей - время заняться собственным просвещением на эту тему) - у меня начинает н......бически бомбить. Опять же, потому что охват аудитории улетает к ним, а не ко мне. И это повод задуматься "А так ли мне нужны моды данного автора, раз я скачиваю их с подобных источников?", ведь именно по этой причине многие прекращают свою деятельность и руки авторов опускаются. "

Если вы хотите, чтобы творчество ваших любимых креаторов продолжалось, чтобы руки не опускались, а мы не валялись месяцами в депрессиях с мыслями "Да как так-то? Какого хрена все воруют? Зачем тогда что-то делать?", то подумайте о том, что пора поменять сложившиеся устои и свое мышление в общем. Не поддерживайте подобную херню, а поддерживайте своих авторов, ведь "лайк/подписка/доброе слово" — это, порой, единственная плата, которую мы берем. "

Изменено пользователем Somiktata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Somiktata ну если все вырывать из контекста, то все что угодно можно подстроить под свой лад. Внимательно тогда с постом ознакомьтесь или со следующим абзацем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...