Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить премиум
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Just

Флудилка SIMS

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, w24 сказал:

@ludmila8666 ,теперь все моды делают только под версию 1.51.77.1020. Дома не будут отображаться на старых версиях, так и моды не будут работать. Симс 4 - игра специфическая, постоянные обновления требуют переустановку всего. Одни старые моды уже не работают,если версия поновее, другие новые - не всегда подходят. Поэтому,надо сначало установить версию 1.51.77.1020 (есть бесплатно в интернете) а потом к ней подбирать остальное. Следить за темами тут.

а у меня не идут остальные версии..... точнее мне не нравятся.... загруженные материалы (шмотки и объекты) не отображаются там.... а их у меня более 6000 и качать новые уже не хочется. я пробовала какую-то версию выше моей, но в итоге чуть не плакала в поисках моей родной..... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, w24 сказал:

@ludmila8666 ,было о русалках и, остальном. Пересматривайте темы тут.

А как-то быстро найти можно? Я просто урывками тут прямо во время работы..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ludmila8666 ,тогда вы не сможете установить моды и дома, так как они идут вслед за обновлением игры.Сменилась версия игры - все моды с интернета убираются и заменяются новыми или пропатчеными. Если оставаться на старой версии игры, то и моды должны быть соответствующие. У мене, на компе, было рассортировано по папкам даже - что и для какой версии. теперь всё выбросил, меняю по продвижению версий игры. как говорил один мой компютерщик (в игры вообще никогда не игравший) - игры -- двигатель прогреса комплектующих,и бизнеса.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А здесь где-то есть наборы одежды или декора? ну чтобы скачать кучу объектов, а потом наслаждаться в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как выключить звуковое оповещение от сайта? 🙈

Изменено пользователем ludmila8666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ludmila8666 ,по темам. Декор я выставлял. Потом добавлю одежду - топ и прочее. Подготовлю пост. Пишите по темам. Поиск модов, гемплей, и тому подобное по категориям, и не всё в одном посте.

https://amlgames.com/forums/forum/32-sims-4/

https://amlgames.com/forums/forum/34-chat/

Пересмотрите строчку вверху клуба, там есть разные директории https://ibb.co/n0TzFwY

 

Дома,локации и комнаты sims 4 https://amlgames.com/forums/topic/65-domalokacii-i-komnaty-sims-4/

Моды Sims 4 https://amlgames.com/forums/topic/32-mody-sims-4/

Поиск Модов Sims 4 https://amlgames.com/forums/topic/42-poisk-modov-sims-4/

Сборки модов для sims 4 https://amlgames.com/forums/topic/508-sborki-modov-dlya-sims-4/

 

Мод на русалок https://love-sims.ru/the-sims4/mod-sims4/6402-mermaids-mod-10-ot-nyx.html

 

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть мод на глажку?
Ну в смысле, чтобы симки гладили белье после стирки))

 

 

Я сейчас вас замучаю вопросами)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ludmila8666 ,я знаю. По поводу вопросов) Есть тема - поиск модов. Там спрашиваете - если есть ответ,время и желание - ответят.Если не по теме - будет удалено.

Как вы хотите что то получить, если у вас игра не той версии что у остальных? Всё поменялось давно. Анимации более-менее универсальны для версий, остальное - изменчиво. За этим надо постоянно следить, с наскоку - только готовую сборку взять и на подходящую версию установить. если повезёт, то и работать что то будет)

 

Опять же, у всех набор модов и сам гемплей - разный. У меня никогда таких модов на быт не было установлено, с помощью читов и модов - всё по максимуму. Поэтому на многие вопросы я ответить не могу, так как не использую это.

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, w24 сказал:

@ludmila8666 ,я знаю. По поводу вопросов) Есть тема - поиск модов. Там спрашиваете - если есть ответ,время и желание - ответят.Если не по теме - будет удалено.

Как вы хотите что то получить, если у вас игра не той версии что у остальных? Всё поменялось давно. Анимации более-менее универсальны для версий, остальное - изменчиво. За этим надо постоянно следить, с наскоку - только готовую сборку взять и на подходящую версию установить. если повезёт, то и работать что то будет)

А у меня многие современные моды прекрасно идут на моей версии... единственная проблема: дома и вуху))) 
А что можно тут обсуждать тогда?)) Просто вопросы по игре или приколы рассказать про жизнь симов?

Поделитесь ссылкой на поиск модов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rage 2 уже есть на торентах. 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, w24 сказал:

Rage 2 уже есть на торентах. 

что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ludmila8666 ,игра.

Одежду загружаю. 246 предметов. Списки есть, жду окончания загрузки. Часть первая - там по штучно от авторов. Вторую - по авторам, завтра добавлю. 

Топ, прозрачный, без лифа - смотрите или у меня в сборке одежды, или в аксесуарах. Иногда модеры не правильно выставляют галочки, и предмет отображается не там где ему надо быть в категории покупок.

 

Выставил настройки на скорость скачивания https://ibb.co/H4Tt5T1 ,если что - поменяю.

Моды (одежда) собирались более 4 лет,так что могут там быть и не работающие коректно. Вроде проверял и смотрел, но, дальше сами. Я просто поделюсь. Те, которые хотели мешей, и авторы указали на это - имеют их. Глюкнутые убирал сразу, или по мере нахождения. Там не всё подряд, а только то что мне понравилось и я оставил для игры. Сейчас у меня 1.51.77.1020, с ними запускается. На ней и просматривается.

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ludmila8666 сказал:

что это?

Cтрелялка, открытый мир.

3 часа назад, ludmila8666 сказал:

А есть мод на глажку?...........

Нету. Есть работающий пылесос. Утюг и гладильная доска - декор. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сергей К. ,я его не устанавливал. При выходе попробовал, потом убрал. К нему надо WW и КЦ публичных версий, а у меня отсюда последние, патреоновские. Облом менять. Мод с переводом есть последней сборки от Just + анимации с ловерслаба, но пока с миром и модами не наведу приемлемый порядок - этот ставить не буду. Хотя, стоит.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ludmila8666 сказал:

Кстати, а как сделать симку бомжом? чтобы она тупо жила в городе и все?

Никак. Нет тут такой атмосферы. Качните читом МССС кучу бабла и можете с дивана на вставать.

Я недавно бомжевал. 108.gif 

Играбельность нулевая.

@w24  Теоретически бомжевать можно, а на практике просто гламурный бездельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Сергей К. сказал:

Никак. Нет тут такой атмосферы. Качните читом МССС кучу бабла и можете с дивана на вставать.

Я недавно бомжевал. 108.gif 

Играбельность нулевая.

@w24  Теоретически бомжевать можно, а на практике просто гламурный бездельник.

эм...речь шла не о халявной жизни богача, а о бомжевании... вы вообще бомжей видели? что-то не припомню рядом с ними дивана и кучи бабла)))

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ludmila8666 ,тут речь об игре и её настройках. Кто как играет. Если с помощюю читов - то бомж ходит по городу вполне рекспектабельно, а в то же врямя сим богатый ходит в депресняке. Не всегда настройки коректно отображают заданные параметры. 

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, ludmila8666 сказал:

эм...речь шла не о халявной жизни богача, а о бомжевании... вы вообще бомжей видели? что-то не припомню рядом с ними дивана и кучи бабла)))

Играйте как все. Создайте в голове сценарий. Начните подготовку - антураж, объекты, окружающие симы, колодец с чугунным люком, места, где будете бомжевать. Найдите мод на помойку, что бы активные, на поиск пустых бутылок. ЖД вокзал..... менты есть....

Потом моды на атмосферность. Уныло-похмельную... э-э-эх жизнь моя жестянка-а-а-а....

То есть СБОР компонентов. Собрали? Ну и запускайте.

Дерзайте! Мы в Вас верим.az.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сергей К. , ну вот зачем?? Завтра ждите в ответ кучу запросов на всё Это))) 

 

p.s. точно-точно говорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей К. сказал:

Играйте как все. Создайте в голове сценарий. Начните подготовку - антураж, объекты, окружающие симы, колодец с чугунным люком, места, где будете бомжевать. Найдите мод на помойку, что бы активные, на поиск пустых бутылок. ЖД вокзал..... менты есть....

Потом моды на атмосферность. Уныло-похмельную... э-э-эх жизнь моя жестянка-а-а-а....

То есть СБОР компонентов. Собрали? Ну и запускайте.

Дерзайте! Мы в Вас верим.az.gif

вау)) а я в вас верю))) найдите мне это)))) Раз вы про это знаете, значит, уже сталкивались)) Мне до вас еще далеко :classic_ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ludmila8666 ,то была шутка. Самому надо подбирать по сети что есть приемлемое, потом комбинировать из того что есть. В результате - гемплейных модов ноль, только декор и одежда.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, если у меня в игре произошло что-то забавное (иногда из-за модов) - здесь где-нибудь можно поделиться? Рассказать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ludmila8666 Флудилка как раз разговоры на любые темы. Можете тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...