Jump to content
Just

Флудилка SIMS

Recommended Posts

11 час назад, Nicko99 сказал:

У меня пиратка! И я не испытываю проблем с модами! С любыми!!! Как то так получилось, что у меня все работает нормально!

Ваше замечание, если мягче сказать, не имеет реальной основы. Попробую обосновать.

1. Я, как ведущий темы "Ошибки модов и их решение", могу засвидетельствовать, что в тему и мне в личку приходило множество вопросов с проблемами, которые возникают только у пираток. Некоторые вы можете найти в вышеупомянутой теме, если бы удосужились ее прочитать, прежде чем писать.

Почему я так уверенно могу говорить о проблемах с пиратками?

Потому что у меня оригинальная лицензионная игра. Именно поэтому я могу спокойно вести тему. Сами посудите, смог ли давать решение проблем, если бы у меня самого была пиратская игра? Нет, не смог бы. Даже при всем моем желании.

Что такое пиратская игра - это взломанная игра. Программа такой игры отличается от оригинальной. Поэтому работа этой программы все же отличается от оригинальной программы, она изменена в результате взлома. Взлом - это замена некоторых участков оригинального программного кода другим. Могут возникать проблемы с сохранением снимков, неправильного кеша. Это проблемы самой пиратской программы. Тоже самое касается модов. Моды ВСЕГДА пишутся в расчете на лицензионную игру. Ни один моддер еще не написал мод под пиратку. А взаимодействие измененной программы с многими модами может быть другим, не тем, на что рассчитывал автор мода. Результатом может быть появление сообщения об ошибках.

2. Также надо иметь в виду, что пиратки в интернете можно брать из разных источников, пиратские версии могут отличаться друг от друга. Но это мое предположение, поскольку источники пираток не отслеживаю давно. Я отказался от пираток после использования их на SIMS 2, испытав бесконечные "пляски с бубнами", после чего зарекся с ними связываться. Если мое предположение о множественности видов пираток верно, тогда тогда можно утверждать о различии проблем с той или иной пираткой.

И, наконец:

3. Ваше утверждение о том, что вы "не испытываете никаких проблем с ЛЮБЫМИ модами" исходит из двух ваших собственных предположений.

Первое, что у вас имеются ВСЕ моды, которые существуют на данный момент,

а второе, что у всех пользователей пираток имеется совершенно одинаковый набор модов.

Лично я не использую даже некоторые моды из этой темы и, наоборот, очень много из 156 модов LittleMsSam, а также некоторых других моддеров. Наверняка, наши с вами наборы модов РАЗЛИЧАЮТСЯ. Соответственно, у меня с вами могут быть совершенно РАЗНЫЕ проблемы с модами. Если у вас, с неким вашим набором модов не имеется ошибок, то это не является гарантией, что их не будет с другим набором модов.

Отсюда видно, оба ваших предположений не имеют под собой НИКАКИХ реальных оснований. Вы ошибаетесь в обоих.

Таким образом, ваше утверждение, что вы "не имеете никаких проблем с любыми модами" не может быть отнесено ко всем пользователям пираток.

• Like 2
  • Thanks 1

Guest
7 часов назад, Petr541 сказал:

Ваше замечание, если мягче сказать, не имеет реальной основы. Попробую обосновать.

Да он просто выразил свое личное мнение в одной строчке, что у него работает все нормально. А Вы накатали 4 абзаца текста выдавая это так, как будто он заявил что ВСЕ пиратки работают на отлично.

Я тоже могу сказать, что у меня пиратка и все моды, которые я когда-то ставил работали хорошо на столько, на сколько хорошо их делал сам моддер. Однако, я не стану заявлять, что абсолютно у всех будет работать так же. Тут все зависит от разных факторов. О каких, я полагаю, Вы сами знаете.

Больше боли и страданий в установки модов причиняют сами создатели этих модов:

- Многочисленные баги, которые они потом правят выкладывая свои версии чуть ли не каждый день, а бывает ждать приходится и месяц(-ы), только и делай, что сиди обновляй.

- Потом хоп и оказывается мод конфликтует с другим модом, о класс, опять ждать фикса, но уже от другого моддера.

- Моддер выпустил новое крупное обновление, о черт, опять появились баги и уже на ранее работающих функциях этого же мода.

- Игра обновилась - моды сломаны, опять жди и качай каждый день.

Это я сейчас перечислил, самое первое что в голову пришло.

В этом случае, что, вообще не ставить их? Я бы так и сделал, если бы The Sims 4 не была на столько совершенной без них.  И с ними она тоже не идеальна.

А что касается лицензии, не у всех есть возможность покупать ОДНО, ВСЕГО ЛИШЬ ОДНО дополнение по цене полноценной ААА-игры.

Есть игры, которые я покупаю, потому как они стоят денег за которые их просят... Но вот эта поделка от ЕА...

P.S.: На счет репаков. Взломщики, а точнее CODEX, которые ломают очередную допу причиняют игре меньше вреда, чем репакеры, те, которые уже берут ломанную версию от команды CODEX и пакуют ее в более сжатом виде, выставляют на свой сайт, это уже больше от них зависит, как игра будет работать.

1 час назад, Blond сказал:

причиняют игре меньше вреда

Там процесс эмуляции origin в основе, одни плюсы, откуда вред? )) 

3 часа назад, Blond сказал:

Да он просто выразил свое личное мнение в одной строчке,

Его утверждение действительно является его личным мнением. Человек заявил по сути, "у меня все хорошо, как хорошо, что все хорошо", примерно так.

Какую информационную ценность имеет это сообщение? Зачем мне или еще кому знать, что у кого-то все хорошо? Один раз хорошо, зато в следующий раз плохо. Будем каждый из нас об этом сообщать каждый раз в теме? В теме должны находится чисто информационные сообщения об обновлениях или появлении чего-то нового. Можно еще обсудить конкретные моды, связанные с WW.

А писать посты, не имеющие никакой информационной ценности, не имеет смысла. Это, по сути, засорять и так разбухающий большими темпами форум, в котором со временем будет сложно читать (да уже никто не читает, а просто пишут одни и те же вопросы, вместо того, чтобы глянуть на одну-две страницы  назад). Тем более, это уже вторая тема. Первая, состоящая из более чем 60 страниц была уничтожена. Обе темы, если их сложить были бы в сумме более ста страниц. Кто бы читал такую тему "от корки до корки"? 

Тем более, негоже транслировать на всех неверную мысль, что именно его пиратка равноценна оригинальной игре.

Если бы это было так, в теме "Ошибки модов ..." было намного меньше сообщений о глюках с пиратками. Это еще при том, что многие я удалил, поскольку посчитал, что нужно оставлять те сообщения об ошибках, которые имеются в обоих источниках, оригинале и пиратках. А я не хочу разбухания темы, и так приходится отсылать к сообщениям, зачастую расположенные на той же странице. Уже ленятся понять глаза на другие посты выше.

Ну, а что будет мощная, консолидированная защита пользователей пираток (судя по лайкам), это я предвидел, и не собираюсь ничего доказывать. Каждый играет так как он может и хочет.

• Like 2
  • Confused 1

Guest

@Korso , я подозревал, что это может быть так. Просто не хватает знаний, чтобы писать такие заявления, как Вы.

@Petr541 , с большими темами это всегда такая проблема - легче написать, чем где-то искать свой ответ, если он вообще будет. 

Тут если только сделать более жесткую модерацию и в шапке закрепить основную информацию, тыкать людей читать шапку темы. Это уже на Ваше усмотрение.

Форум на то и форум, чтобы в нем переписывались)

Edited by Guest

10 минут назад, Blond сказал:

в шапке закрепить основную информацию, тыкать людей читать шапку темы. Это уже на Ваше усмотрение.

уважаемый, под названием темы я закрепил сообщение что нужно для темы и типовые проблемы. И то многие этого не видят. Приходится тыкать носом. Честно говоря, многие лидеры уже устали отвечать на одни и те же вопросы, которые были отвечены ими на одну-две страницы назад.

10 минут назад, Blond сказал:

Форум на то и форум, чтобы в нем переписывались)

Просто переписываться это в личку, пожалуйста. Можно еще во флудильню. В темах должны быть чисто информационные сообщения.

• Like 1

Guest

@Petr541 , да вижу, в той теме есть. Но некоторые и здесь пишут свои проблемы, а тут то этой инфы нету.. 

Я поначалу думал это тема создана лишь для того, чтобы писать об обновленных модах и их изменениях, но тут пошла такая пляска, что тема стала просто флудильней, вместо той, которая предназначена для этого)

Я так то тоже за то, чтобы темы были более информативны.

@Blond вот на этой позитивной ноте и закончим.

15 часов назад, Petr541 сказал:

А писать посты, не имеющие никакой информационной ценности, не имеет смысла. Это, по сути, засорять и так разбухающий большими темпами форум, в котором со временем будет сложно читать (да уже никто не читает, а просто пишут одни и те же вопросы, вместо того, чтобы глянуть на одну-две страницы  назад). Тем более, это уже вторая тема. Первая, состоящая из более чем 60 страниц была уничтожена. Обе темы, если их сложить были бы в сумме более ста страниц. Кто бы читал такую тему "от корки до корки"? 

Блин как я понимаю тебя, меня не было на форуме с середины марта (по семейным проблемам), и я уже в почти 5 заход дочитываю то что пропустила, ребят есть много разных тем для флуда, пожалуйста не засоряйте информативные темы им, а то и так не просто все читать (особенно частые повторения)

Edited by depresoid
  • Like 1

Я раньше перемещал и удалял. Но, со временем, по любому накапливается. Даже я часто не могу найти в темах нужное, по сути. Пора делать чистку. Тема *моды* - для модов по тематике, вопросы по игре - *в вопросах по игре* и так далее... 

Не стоит думать, что если тема *WW* популярная, то только её читают и следует спрашивать там. Читают все и всё, только не на всё есть ответы.

Edited by w24
  • Like 2

А я вот ща объясню, почему не пользуются темами вопросов по игровому процессу и флудилкой. Все до безобразия просто: их нахождение не очевидно для большинства пользователей. Чат - это чат, живое общение в реальном времени. Как на главное странице. Мало кто понимает в более обширном смысле это слово. И уж вопросы по игровому процессу - ну вот мало кто будет здесь искать. Флудилку-то еще ладно. Специфика этой площадки такова - что много кнопочек. Это и плюс, это же и минус. Не растянутые до бесконечности форумы? Классно. Хрен знает, где что искать? Стрёмно. Так что при такой организации - флуд был, есть и будет во всех темах.

Edited by Korso
  • Like 3

@Petr541 Да я заметила, что смешно вам. Мне просто удобно так смотреть анимации.:classic_sleep:

9 минут назад, Kristino4ka:* сказал:

@Petr541 Да я заметила, что смешно вам. Мне просто удобно так смотреть анимации.:classic_sleep:

Я тут при чем, смотрите анимации.

20 часов назад, Petr541 сказал:

Я тут при чем, смотрите анимации.

Я так погляжу Вы всегда последнее слово оставляете за собой, даже если оно и не нужно. Просите не засорять темы, но при этом пишется Вами куча ненужных подколочек, "шуточек", которые не относятся к теме просьбы или вопроса.

Edited by TapkiPapi

@TapkiPapi покажите кучу. Жду ссылки на все.

И покажите свои сообщения, имеющие информационную ценность.

13 минуты назад, Petr541 сказал:

@TapkiPapi покажите кучу. Жду ссылки на все.

И покажите свои сообщения, имеющие информационную ценность.

Не вижу смысла копаться в темах, чтобы что-то доказать виртуальному собеседнику, но пример Вашего "последнего слова" в моем последнем сообщении. Среди моих сообщений, несущих информационную ценность, нет, но как можно увидеть почти за год нахождения на этом сайте, у меня всего 11 сообщений. Так что флудом я не занимаюсь.

Удачно оставаться. Поменьше высокомерия, побольше уважения к другим людям.

3 часа назад, TapkiPapi сказал:

Не вижу смысла копаться в темах, чтобы что-то доказать виртуальному собеседнику, но пример Вашего "последнего слова" в моем последнем сообщении. Среди моих сообщений, несущих информационную ценность, нет, но как можно увидеть почти за год нахождения на этом сайте, у меня всего 11 сообщений. Так что флудом я не занимаюсь.

у вас 11 сообщений, у меня 1188. И они оценены 1178 баллами рейтинга. Вопрос, если бы это было бы флудом, были бы они так оценены??

У вас лишь одно сообщение из 11 было оценено одним баллом. Отсюда, следуя вашей логике, у вас в основном флуд. Кстати,  этот балл вашего рейтинга вам поставил я.

Беседу перевожу во флудилку.

Я на АМЛ всё время был, как на старом так и на новом. Со сменой сайта многим просто уже надоело что-то делать, когда весь труд просто сносится. Я, ник не менял, как был там так и здесь, хотя w24 - это первое что тогда пришло на ум. Теперь я назвал бы более нейтральным именем, типа *курдупель*. Это я о том, что за пять лет отношение и интерес к симс 4 меняются. Не стоит требовать того, что не существенно на данный момент. Я бы брал во внимание всю деятельность участников тем симс 4 на обеих версиях АМЛ, так как тогда то же играли, и помощь была то же необходима. Участие сейчас - дело добровольное, не стоит на этом акцентировать внимание. Главное, форум движется, на месте не стоит. Пополняется, редактируется. Но, не это главное. Главное - ощущение комфорта здесь для всех (нормальных)). Если этого не будет - то и делать мне лично тут нечего. Некоторые так и поступили. Интересно, почему?

• Like 2

35 минут назад, Petr541 сказал:

у вас 11 сообщений, у меня 1188. И они оценены 1178 баллами рейтинга. Вопрос, если бы это было бы флудом, были бы они так оценены??

У вас лишь одно сообщение из 11 было оценено одним баллом. Отсюда, следуя вашей логике, у вас в основном флуд. Кстати,  этот балл вашего рейтинга вам поставил я.

Беседу перевожу во флудилку.

А что, у нас теперь виртуальный рейтинг на колбасу обменять можно?)) Вот заживу-то на свою единичку))

Ваши сообщения частенько помогают, тут я не спорю, но как написал выше - поменьше высокомерного отношения кто не знает или не совсем понимает. Не всегда это приятно читать.

Еще раз всего хорошего, некогда - работать надо)

Edited by TapkiPapi

@w24 причин может быть множество:

потеря интереса к Sims и/или увлечения другими играми, потеря интереса к играм вообще, работа, семья, дети, всякие семейные обстоятельства, типа болезни родственников и прочее и прочее. Всего не перечислить. И лишь на последнем месте играет потеря интереса к сайту, как таковому или просто нахождение более лучшего сайта. Думаю, сайтов с аналогичной тематикой  не один в инете..

@TapkiPapi это верное решение, работать. 

А по поводу "колбасы", я упомянул  о рейтинге, как показателя отсутствия флуда у меня. Ну никак не ставятся лайки за флуд, который вы приписываете мне, утверждая, что у вас "флуда нет", тем самым подразумевая на повальный флуд с моей стороны .

Счастливо отработать.

Добавлено позже. 

Но замечания учту. 

• Like 1

4 минуты назад, 20087p сказал:

@sims4_4_4_4 проверьте папку Mods через Mod Conflict Detector v.1.9.10

НО это стало происходить после загрузки большого количества симочек ,игра стала вылетать именно тогда ,когда я пытаюсь  поселить из галерею этих симочек в мир (в дом). А можно без проверки ,для меня это сложно? Можно ли как то игру обмануть,например не включать моды и выселить семьи в другие из мои семьи  ?

Edited by sims4_4_4_4

5 минут назад, 20087p сказал:

@sims4_4_4_4 сколько симочек Вы поселяете в дом?

одну ,могу её имя написать. Сегодня удалили мод "особая жестокость"не понравился , удалили файлы только из папки модс ,может проблема в этом ,что удалили только из папки модс а друггие папки не почистили ибо не знаем какие чистят после мода "особая жестокость".

Edited by sims4_4_4_4

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...