Перейти к содержанию
agress74

Дополнение сборки своими модами, изменение (На свой страх и риск)

Рекомендуемые сообщения

Патч на сборку торна ставить ВСЕМ (ну если тока вы сам себе не враг🤣👍)

Порядок установки:

из корневой директории игры удалить файлы: 

2021-07-13_06-10-48.png.2f1ed405c25da47e099fcd3e5140d458.png

(вообще то можно оставить, но на кой ляд?)

проходим по пути /Data/F4SE/Plugins/

удаляем к черту следующие файлы:

2021-07-13_06-13-53.png.d41da9bd9a8a1ca45fa67cb18fc9a5f3.png

скачиваем сей файл

Патч на сборку Торна.7z

Либо вручную распаковываем в корневой директории и подтверждаем замену файлов, либо кидаем в модменеджер

Если не ставили аддон чистые рейдерши вручную удаляем файл Best-Text17-Body-Clear.esp

вроде все

Состав и почему так:

1) Файлы есп из сборки правленые на есл флагед (в игре ограничение на 255 модов, это уберет их из этого ограничения, это только те файлы из которых тащить по F11 нечего и незачем)

2) FPS Fix снимает ограничение в 60 кадров (если ваша видеокарта это позволяет) как на экране загрузки так и в самой игре не ломая анимаций

если у вас видеокарта не тянет 60фпс, то этот мод стабилизирует нагрузку по потокам на процессор

3) русские имена и консоль

4) Sex Education Rus

5) OCBP+MTM

 

  • Лайк (+1) 11
  • Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. Я валяюсь. Чет намудрил)))) Сиськи не трясутся зато живот ходуном))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... господа, ежли кто уже научился новое тело в Бодислайде делать и в игру сохранять, срочно поделитесь опытом, ... ато у меня (и похоже так у всех) созданное тело на соседний диск D сохраняется ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, versei сказал:

... господа, ежли кто уже научился новое тело в Бодислайде делать и в игру сохранять, срочно поделитесь опытом, ... ато у меня (и похоже так у всех) созданное тело на соседний диск D сохраняется ...

В ручную переноси с диска D

Я так делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я переносил. Тело изменяется но только в голом виде. Одежка остается под плоских недоношенных школьниц. Голая фигуристая, оделась доска.  При подгонке к телу вся одежда остаётся не подогнанной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 hours ago, Frujin said:

Наверно почемуто плохо знаю руски, а ешо хуже английски, но не понял что ето такое.

В общем как напарник другом станет, сразу автотрах пойдет. 

Про другие варианты там вроде понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Wreck сказал:

Я переносил. Тело изменяется но только в голом виде. Одежка остается под плоских недоношенных школьниц. Голая фигуристая, оделась доска.  При подгонке к телу вся одежда остаётся не подогнанной. 

Тело на СВВЕ поменяй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче не знаю на сколько профитно? Путем долгих утренних изысканий и дико психанув........ сделал следующее. Убрал папку Tools из новой сборки игры и влупил Tools из сборки 7.0. Как Вы думаете, что произошло? Вся одежда легла на перса. Все трясется как надо. Моя ни хрена не понимать, но это работает. ))))) Все ставится в нужную папку, а не в хитрую на диске D. Буду тестить. Возможно большую часть одежды придётся перекачать с Нексуса. Easy Girl, Sirius и TGM я уже перекачал

Изменено пользователем Andrey
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey Поздравляю. Магия прям.

Работает вопреки всем здравым смыслам.)  Теперь у тебя СББЕ слайдеры на 3БББ теле.)

Перекачать наверное придется и 3БББ всё же выкинуть.  

В общем если проблемы будут, я тебе сам СББЕ напечатаю.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Zerg сказал:

@Andrey Поздравляю. Магия прям.

Работает вопреки всем здравым смыслам.)  Теперь у тебя СББЕ слайдеры на 3БББ теле.)

Перекачать наверное придется и 3БББ всё же выкинуть.  

В общем если проблемы будут, я тебе сам СББЕ напечатаю.   

Не братец. Я ЗБББ убрал. Физику. То что ты мне тут скинул. Там основной трабл в Слайде из новой сборки был. Народ дико бомбит. Сохраняет не туда, одежду клинит. Просто я психанул)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не мудрствуя лукаво на основе пресета сборки 7.0 все влупил. Работает цук)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня к тебе сакраментальный вопрос. Кожу для тела какую посоветуешь? А то стоковая в сборке чет не айс. Я раньше FSM ставил но она пипец устарела. На нее даж брови норм щас не ставятся((( Пы. Сы. Теперь надо понять какую еще одежку перекачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По кожам я не агу....  Если найдешь чего дельное, то и мне скинь.

Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. ПонИл. Ща копать буду. Щас еще финт ушами проверну. Консолькой ресы на дюпаю и одежду тестить буду со станков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey @Zerg 

Дык выбор по текстурам кожи не велик:

- FSM Body Textures 5.0 - есть все,  кроме нормального загара (бикини)

- FSM Body Textures Extreme - и загар есть, только текстур кожи головы нет, но автор советует использовать текстуры выше

- Silky Smooth Skin - чего только нет, но выбор ограничен, необходимо читать описание

- Ruby Skin - то же текстуры.

Можно комбинировать, но нужно смотреть на совпадение тонов рук, головы с телом.  

Мое мнение либо FSM Body Textures 5.0 + Wasteland Rad Tan - Tan Lines as Overlays, или FSM Body Textures Extreme + FSM Body Textures 5.0 + Wasteland Rad Tan - Tan Lines as Overlays.

Wasteland Rad Tan - Tan Lines as Overlays - мод для наложений в луксменю (загар).

Ещё есть вариант Unique Player Skin, но он не стабильно работает и требует Unique Player and Followers, мод для наложений и кожи наборов текстур, 10 или 20 вариантов, варианты набираешь сам. Сейчас использую   Unique Player Skins for BodyGen, он не требует Unique Player and Followers, но требует BodyGen, пока выглядит по стабильней, пока - ключевое слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, drs1 сказал:

@Andrey @Zerg 

Дык выбор по текстурам кожи не велик:

- FSM Body Textures 5.0 - есть все,  кроме нормального загара (бикини)

- FSM Body Textures Extreme - и загар есть, только текстур кожи головы нет, но автор советует использовать текстуры выше

- Silky Smooth Skin - чего только нет, но выбор ограничен, необходимо читать описание

- Ruby Skin - то же текстуры.

Можно комбинировать, но нужно смотреть на совпадение тонов рук, головы с телом.  

Мое мнение либо FSM Body Textures 5.0 + Wasteland Rad Tan - Tan Lines as Overlays, или FSM Body Textures Extreme + FSM Body Textures 5.0 + Wasteland Rad Tan - Tan Lines as Overlays.

Wasteland Rad Tan - Tan Lines as Overlays - мод для наложений в луксменю (загар).

Ещё есть вариант Unique Player Skin, но он не стабильно работает и требует Unique Player and Followers, мод для наложений и кожи наборов текстур, 10 или 20 вариантов, варианты набираешь сам. Сейчас использую   Unique Player Skins for BodyGen, он не требует Unique Player and Followers, но требует BodyGen, пока выглядит по стабильней, пока - ключевое слово.

FSM Body Textures 5.0 вот я юзал это. Офигенная вещь. НО!!!!! Давно не обновляемая. На нексусе удалена. На нее новые наложения теперь не поставишь. Брови например из сборки не ставятся. Кроме стоковых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey 

Брови не пробовал, а все остальное ставится и кстати это текстуры и не должны влиять. Как не обновлена, а FSM Body Textures Extreme что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал. ща попробую. про брови. если 5.0 ставишь многие нпс телки без бровей тогда гоняют)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экстрим встала. Будем тестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Andrey сказал:

Кожу для тела какую посоветуешь? А то стоковая в сборке чет не айс.

... чисто на любителя, мне так очень нравиться, ... беру , скачиваю "простая спутница Шарлота" , распаковываю архив, и потом текстуру еёйного тела на ЖГГ устанавливаю ... , мне нравиться чётко выраженные линии загара, ... понимаю, эти линии от загара и ещё где есть, но по мне у Шарлотки самые лучшие ...

Изменено пользователем versei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, versei сказал:

... чисто на любителя, мне так очень нравиться, ... беру , скачиваю "простая спутница Шарлота" , распаковываю архив, и потом текстуру еёйного тела на ЖГГ устанавливаю ... , мне нравиться чётко выраженные линии загара, ... понимаю, эти линии от загара и ещё где есть, но по мне у Шарлотки самые лучшие ...

екстрим норм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey 

Это явно конфликт модов. Какойто мод улучшает НПС он и конфликтует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм. А как ее текстуры на игрока натянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, drs1 сказал:

Чегойто тан линий не наблюдается, или это не то? Тогда дай ссылку.

... проверил, думал, мало ли поменяли, ... да, она, ... у на этих скринах чот всё по другому, наверное самые ранние , таны поставили , а картинку не сменили, ... и ещё забыл, там у шарлотки вены у сосков (имхо) дико эротичные, прямо животная сексуальность (ну типа ребёнка выкормит, в случае чего) ...

 

 

Снимок экрана (15).png

Изменено пользователем versei
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, versei сказал:

... проверил, думал, мало ли поменяли, ... да, она, у на этих скринах чот всё по другому, наверное самые ранние , тан поставили , а картинку не сменили, ... и ещё забыл, там у шарлотки вены у сосков (имхо) дико эротичные, прямо животная сексуальность (ну типа ребёнка выкормит, в случае чего) ...

 

 

Снимок экрана (15).png

Так как на плеера натянуть ее шкуру?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...