Перейти к содержанию
Издатель

Morrosexlivion 1.0 - сборка лучших обычных и секс модов для Morroblivion

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Torn сказал:

Видимо проблемы совместимости виндовс. Обливион делался для хр. Как исправить не знаю.

Да и фиг с ним тогда. Не сильно напрягает, со второго раза запускается нормально и работает без вылетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил мод  "Enhanced Hotkeys 2.1.1" последним в загрузках. Все было нормально, но при уровне нету строчек с параметрами :13.thumb.jpg.bf4356f460c7d3c0a5f66f7a19438fdb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Master Shake сказал:

Сорян за тупой вопрос но как написать имя на русском? 

Никак. Не поддерживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а возможно как-то убрать моды на изменение каджитов, орков и аргониан? В Обле их просто можно было отключить, а здесь при их отключении, вырубаются и другие моды, которые как я понимаю нужны (например Hair_Pack)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Todd Howard сказал:

а возможно как-то убрать моды на изменение каджитов, орков и аргониан? В Обле их просто можно было отключить, а здесь при их отключении, вырубаются и другие моды, которые как я понимаю нужны (например Hair_Pack)

здесь все взаимосвязано, отключать ничего нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Сейда Нин будто какой-то зеленый фильтр. Так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.10.2021 в 21:33, Master Shake сказал:

Сорян за тупой вопрос но как написать имя на русском? 

Включить кнопку ScrollLock

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно как-то настроить изнасилования? А то после пары ударов сразу валят на землю. При этом хп еще полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Achim все настройки тут активируются предметами инвентаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Morroblivion обновился до версии 0.66. Данная сборка на новой версии работает нормально? И если нет, то где скачать 0.65? Спасибо за Вашу роботу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Денис0к ссылки на необходимую версию игры поправлены в инструкции по установке.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если мне не очень нравится идея с данной прокачкой Oblivion XP 4.4.5? Более привычна родная облавская. Если я отключу данный мод игра поломается или просто вернется к обычной прокачке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ден 77 мы не советуем ничего выключать и что-то добавлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасиб, но я уже не утерпел и отключил таки Oblivion XP, а заодно добавил DarNified UI. И вроде пока все работает нормально. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докладываю. Прошёл игру за все дома и гильдии, кроме Мораг Танг. Очень понравилась награда в виде желания всех женщин угодить главе дома (гильдии), жаль не для всех гильдий такое счастье. Баг только один нашёл, с которым можно играть, даже прикольно иногда получается, в зачарованных предметах  меняются сами зачарования, если эффект не постоянный. Трибунал прошёл, очень хотел полубогиню Альмалисию поиметь, но так и не получилось, зависает зараза. Забыл в бою перед убийством её изнасиловать, жалко, увлекся боем, но оружие и костюмчик у неё - что надо!

Пока ушло на прохождение 268 часов, солтстейм ещё не проходил, только частично для мага там что-то волчье добыл.

К сожалению, атрибуты поднял до 100 и более (из - за копруса), что не надо было делать и теперь нет возможности улучшить навыки. Наверное, попробую за МГГ поиграть с Торновского сохранения. Правда, не понимаю как в начале игры костюмчик заработать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.06.2021 в 20:06, Alex52 сказал:

Убил, все снял. 4 раза оживлял

Оживлял через консоль? Что-то не помню такого заклинания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.03.2022 в 00:44, nikolay10000 сказал:

 Трибунал прошёл, очень хотел полубогиню Альмалисию поиметь, но так и не получилось, зависает зараза. Забыл в бою перед убийством её изнасиловать, жалко, увлекся боем, но оружие и костюмчик у неё - что надо!

 

Можно сделать её копию, потом поработить. (Команда в консоли createfullactorcopy) 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.03.2022 в 13:52, Фин76 сказал:

(Команда в консоли createfullactorcopy) 

у меня в консоле команды от морровинда не работают. Прохожу за вампиров квесты и первый же квест не могу пройти, ибо персонаж, которому надо бы дать зелье, чтобы он свою историю рассказал, не разговаривает с вампиром, и не важно есть зелье или нет, а команды консольные на этапы квеста не работают, не знаю что делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, nikolay10000 сказал:

Прохожу за вампиров квесты и первый же квест не могу пройти, ибо персонаж, которому надо бы дать зелье, чтобы он свою историю рассказал, не разговаривает с вампиром, и не важно есть зелье или нет, а команды консольные на этапы квеста не работают, не знаю что делать...

В консоли команды от Обливиона работают.
Создавал перса с нуля, пометку/возврат -мистику качал.  Проходил только за Берне,  проблем не было. У тебя возможно проблема с алхимиком из ГМ, Даунайн Аундой тебе дала кольцо, ты его не надевал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Фин76 сказал:

 Даунайн Аундой тебе дала кольцо, ты его не надевал? 

И с кольцом пробовал и без кольца. Что не понятно, что когда беру зелье для сына вампирши, что давала задание, то маг может дать этих зелий сколько угодно. то есть диалог все время с ним возобновляется. Вообще, это у меня первый затык за 300 часов игры. От обливиона по квестам морровинда не понимаю какие команды на пропуск этапа вводить!? Попробую ещё с кольцом покомбинировать в ГМ диалоги.

Изменено пользователем nikolay10000
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, nikolay10000 сказал:

какие команды на пропуск этапа вводить!

Разобрался. Тут свои наименования квестов, ни как в обливионе и не как в морровинде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, nikolay10000 сказал:

Прохожу за вампиров квесты и первый же квест не могу пройти, ибо персонаж, которому надо бы дать зелье, чтобы он свою историю рассказал, не разговаривает с вампиром, и не важно есть зелье или нет, а команды консольные на этапы квеста не работают, не знаю что делать...

Синьярамен нужно найти способ поговорить. Я как делал..

Спойлер

Чары подчинения гуманоида, выводил его на улицу, и до корабля, далее в каюту капитана, и чары паралич, порабощение.

А "топика с зельем" так и не появилось. В консоли проверяем setstage fbmwVaVampChild, если 66. То пишем getstage fbmwVaVampChild 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.03.2022 в 20:22, Фин76 сказал:

Синьярамен нужно найти способ поговорить. Я как делал..

  Скрыть контент

Чары подчинения гуманоида, выводил его на улицу, и до корабля, далее в каюту капитана, и чары паралич, порабощение.

А "топика с зельем" так и не появилось. В консоли проверяем setstage fbmwVaVampChild, если 66. То пишем getstage fbmwVaVampChild 70

да, я этот этап сетстейжем и прошел, других способов не обнаружил. Уже все квесты выполнил за вампира (клан Аунда) Не понимаю как повышения (ранги) получить!? А то уже пора лечиться у Молага от вампиризма, правда ещё одну книжку надо достать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...