Перейти к содержанию
Авторизация  
agress74

Флудилка. Разговоры ни о чем.

Рекомендуемые сообщения

В 01.08.2022 в 23:48, aplayer сказал:

@Egeny Если со скаем что-то пошло не так, не нужно сразу рвать и метать. Можно спокойно рассказать о проблеме и мы ее обязательно решим. Сборка и репаки рабочие, а это значит проблема решаема. Надо для начала озвучить проблему и попытаться ее решить совместными усилиями, а не называть нас нехорошими словами.

Сенсей, откройте тему  по новому Скаю, уже есть, что сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю с какой целью здесь этот ролик, но напоминаю. Политика и религия здесь строго запрещены. Даже в темах свободного общения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, aplayer сказал:

Не знаю с какой целью здесь этот ролик, но напоминаю. Политика и религия здесь строго запрещены. Даже в темах свободного общения

Отсьлка, что то что уже давно ждали вьшло. Внизу мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.07.2022 в 08:46, Egeny сказал:

Гей, что ли?)

о ,да ты ещё и гомофобка. впрочем ,не удивлён.

 

В 29.07.2022 в 11:50, aplayer сказал:

неуважение к собеседнику.

как ловко ты соскакиваешь. то есть по твоему ,панибратское "ты" ,когда к тебе на "вы" это норм ,а писать так как нравиться ,это не уважение? ну-ну. 

хочу лишь отметить ,ты верно сказал ,Торн бы уже поработал бан хаммером ,тебе же ,похоже ,нравится присутствие на форуме человека ,который бесит добрую треть пользователей и спецом создаёт токсичную атмосферу. ну что ж ,это теперь твой сайт ,ты теперь в этом праве и эти "решения" будут на твоей совести. 

 

В 29.07.2022 в 20:43, Egeny сказал:

Браво, Сенсей!

не ,не подлизываешь ,всё норм ,ага.

 

В 30.07.2022 в 15:48, aplayer сказал:

Давайте жить дружно.

дружба может быть только при условии взаимоуважения ,а я что то не вижу  такового больше. вижу разнузданное поведение одного пользователя и попустительское отношение к этому с твоей стороны.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Netoshiba а ты можешь ответить на один вопрос. Почему одни люди пишут правильно даже когда их об этом не просят, а другие продолжают писать с грубыми нарушениями даже когда им  намекают на их ошибки?

 

Вспомнилось что-то. Оказывается предложения начинаются с заглавной(большой) буквы. Знаки препинания ставятся после слова, а не через пробел. Не подскажешь почему мне сутра такие мысли в голову лезут?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Netoshiba сказал:

 вижу разнузданное поведение одного пользователя ...

Ну что ты ко мне прицепился. Ну не трогаю я тебя ни за какие места, уже во "флудилку" ушла, что бы тебя не видеть, так нет, тебе скучно, припёрся воду мутить. Какая же ты зануда. Отцепись.

А с Торном у меня были хорошие отношения на сайте.

В 06.08.2022 в 00:10, Frujin сказал:

Отсылка, то, что уже давно ждали, вьшло. Внизу мод.

Фру, а зачем? Это же для Фала, а что мы ждали?

Изменено пользователем Egeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, aplayer сказал:

@Netoshiba а ты можешь ответить на один вопрос. Почему одни люди пишут правильно даже когда их об этом не просят, а другие продолжают писать с грубыми нарушениями даже когда им  намекают на их ошибки?

 

Вспомнилось что-то. Оказывается предложения начинаются с заглавной(большой) буквы. Знаки препинания ставятся после слова, а не через пробел. Не подскажешь почему мне сутра такие мысли в голову лезут?

Минимум три ошибки в четырех строчках.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Egeny сказал:

Фру, а зачем? Это же для Фала, а что мы ждали?

ВОТ ЕТО!!!

Без шуток. Самье популярнье модь в ф4 ето на оружие, а етот пулемьот уже как понял годами люди ждут (и я тоже). Наконец (Слава тебя Господи!) модерь взялись и допили мод.

ScreenShot20.thumb.png.739ae50302d175bb71982a7e3b8d2627.png

 

Вот клип двухлетной давности.

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Frujin сказал:

ВО ЭТО!!!

Вот клип двухлетней давности.

Спойлер

 

 

Ахренеть, не встать!  Ну и зачем в начале веков такая пушка? А ролик понравился.)

Кстати, в Фале я  этот ствол уже пользовала.

Изменено пользователем Egeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые дамы и господа. Прошу вас всех воздержаться от оскорблений других участников в публичных беседах. Это запрещено правилами https://amlgames.com/guidelines/

Для особо ленивых краткая выписка:

Цитата

 

На сайте запрещено:

  • Публикация контента, вызывающего отвращение и прочую неприязнь.
  • Нецензурные выражения и оскорбление других участников и посетителей сайта.
  • Флуд. Множественная публикация бессмысленного, однотипного или повторяющегося контента.
  • Чрезмерное необоснованное употребление жаргона, сленга и прочей безграмотной речи.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.08.2022 в 10:18, Модератор сказал:

 

Да не надо ничего говорить, злые вы все, уйду я от вас

Изменено пользователем Egeny
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, сенсей. Устала я от вас всех, как восемь лет назад.... или десять, уже не помню, когда пришла на Ваш сайт. С Торном знакома лично.

  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини, что вот так, но всему приходит предел... и далеко не Чёрный.

Сенсей, имя в личку хотя бы скинь, со мной и уйдёт с сайта.

Изменено пользователем Egeny
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Egeny вспомни каким были Торн и Альберт.

И теперь посмотри на себя. Как ты думаешь, улыбаются ли они глядя на тебя?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, aplayer сказал:

@Egeny вспомни каким были Торн и Альберт.

И теперь посмотри на себя. Как ты думаешь, улыбаются ли они глядя на тебя?

"..мои боги улыбаются мне, а ваши?"

  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Egeny попробуйте заглянуть вот сюда https://amlgames.com/settings/deletemyaccount/

Это был бы идеальный вариант и для вас и для других участников.

 

 

 

  • Лайк (+1) 2
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Модератор сказал:

@Egeny попробуйте заглянуть вот сюда https://amlgames.com/settings/deletemyaccount/

Это был бы идеальный вариант и для вас и для других участников.

Вы очень любезны. Я подумаю.

Кстати, вот эти двое, Christy M. и Netoshiba,  будут очень счастливы

Изменено пользователем Egeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята. Тупой вопрос. Играю на пиратке, которая скачал Пиратского залива. Все работает. Видил, что в разпродажа в стиме есть Фолаут 4 за нормальная сумма. Стоит покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Frujin сказал:

Стоит покупать?

Нет никакого смысла в этом. Будешь потом подпрыгивать и делать три раза ку со всякими стимами и прочей мишурой только чтобы поиграть. Пиратку запустил и играешь, никаких проблем.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Frujin сказал:

Стоит покупать?

Разработчики игры неплохо постарались, чтобы у тебя была эта игра. А покупка это единственная возможность выразить им свою благодарность. Поэтому да, купить однозначно стоит.

Но играть лучше всего на пиратке. Как сказали выше, от стима только одни проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Frujin У нас в России это сделать невозможно, у меня стоит стим и если надо будет переставлять игру, придется переходить на пиратку.Steam.thumb.jpg.8af830b281fd9bb656be23468d163dc0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую! Не знал куда написать поэтому пишу сюда. Проблема с квестом Механический враг ,прихожу в лагерь, выношу всех враждебных роботов которых успеваю, Ада продолжает искать цель и соответственно не разговаривает, квест не продолжается. Кто-нибудь сталкивался с таким? Погуглил, говорят надо удалить из Data все файлы DLC Automatron потом запуститься сохраниться потом опять вернуть файлы зайти с сохранки и все будет, но как только удаляю файлы игра вообще не запускается. Отключить это DLC в меню тоже не дает. Варианты с resurrect роботов и повторное их убийство тоже не помогают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...