Перейти к содержанию
Авторизация  
agress74

Флудилка. Разговоры ни о чем.

Рекомендуемые сообщения

В 19.04.2022 в 18:52, aplayer сказал:

Говорим о чем угодно. В рамках игры Fallout 4

Соблюдение правил обязательно.

https://amlgames.com/guidelines/

Приветствую! Не знал куда написать поэтому пишу сюда. Проблема с квестом Механический враг ,прихожу в лагерь, выношу всех враждебных роботов которых успеваю, Ада продолжает искать цель и соответственно не разговаривает, квест не продолжается. Кто-нибудь сталкивался с таким? Погуглил, говорят надо удалить из Data все файлы DLC Automatron потом запуститься сохраниться потом опять вернуть файлы зайти с сохранки и все будет, но как только удаляю файлы игра вообще не запускается. Отключить это DLC в меню тоже не дает. Варианты с resurrect роботов и повторное их убийство тоже не помогают...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@killbox13 нельзя брать с собой никого кроме Ады. Все спутники должны быть уволены. И тогда Ада будет открывать двери даже если застряла или без сознания.

Еще надо отключить все секс подкаты НПС. Иначе механист вместо разговоров захочет подкатить и зависнет.

Подкаты в МСМ в разных версиях сборок называются Секс приставная или харассмент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, aplayer сказал:

@killbox13 нельзя брать с собой никого кроме Ады. Все спутники должны быть уволены. И тогда Ада будет открывать двери даже если застряла или без сознания.

Еще надо отключить все секс подкаты НПС. Иначе механист вместо разговоров захочет подкатить и зависнет.

Подкаты в МСМ в разных версиях сборок называются Секс приставная или харассмент. 

Благодарю за инфу, но на самом деле проблема обнаруживается гораздо раньше - при первом знакомстве с Адой когда поймал частоту пришел на точку где их караван там нападение на них отбиваешь и все-Ада не говорит а ищет вражеских роботов, соответственно квест зависает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс наметилась еще одна проблема-при первом заходе в подземку разгадываю код стена отодвигается и Дездемона и сотоварищи начинают дружно по мне шмалять соответственно квест с подземкой тоже не начинается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. У мну проблем, которь не знаю как решить. Короче, сделал себя подарок на коледа и поддержал разрабь купив игру. Инсталировал в стим... но сейчас не знаю что делать. Получается у меня два екземпляра фолаут 4 пиратка и стим. Через мод органайзер запускаю пиратке. Как запустить стим совместно с пиратке? В смьсл, не хочу удалять пиратка и качать все модь заново. Ето очен много время и гемора, кроме ето довольно далеко зашол и не уверен, не сломается ли сохранение. Хочу продолжу старая игра на стиме с те же модами, но не удаляя пиратку.

Смотрел в мод органайзер, но ничего не понял(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сохранения с репака на стиме не запустятся, они все равно будут сломаны. В остальном могу посоветовать ставить сборку на стим и играть с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Frujin 

Все очень просто, на каждый экземпляр игры свой МО2, естественно в портабле режиме, у меня стим игровой, второй экземпляр для экспериментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ а есть у кого нибудь сейв начальный на 7.5 у меня сейвов просто нет (не начать никак 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этого просто не понимаю...в этом долбанном киберпанке столько шмоток: крутых и не очень. Те же золотистые штаны Ви. И я уже наверное пол интернета перелопатил, но видел только куртку, хорошо сделанную, но одну. В основном какие то комбезы образца 16 года или тот мод что есть в сборке Отшельника: Рогг Прототип. Может эти шмотки есть, но на супер секретных сайтах с модами ? Уже нашел какой то сайт под названием " Банана ", там увидел киберпанк шмотки Моксес, но опять же это все лишь Аутфит.  Наболело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуста как поменять тело в BodySlide я перепробовал всё но тело не меняется?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aiid27 не в той ветке спрашиваешь ,сюда редко заходят. вот туда пиши. и напиши на какой сборке играешь. может те в ветку по конкретной сборке🤷‍♂️

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Shokolatye сказал:

Что за жесть ? 🙂 

  Показать контент

Photo753.thumb.png.95e1789077818e576f7ec16612401cc2.png

 

🤣встречал несколько раз такое ,тоже долго недоумевал

🙃а как то раз встретил женский труп в таком виде ,много думал о сексизме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...