Перейти к содержанию
Авторизация  
aplayer

Флудилка. Разговоры ни о чем.

Рекомендуемые сообщения

В 02.08.2022 в 00:02, TommiAngelo сказал:

Час это вообще не показатель.

Что есть то есть. АЕ как выяснилось вообще тупит сам по себе. Запустила чистую ваниль пройти Хелген и Ривервуд, нпс тормозят и тупят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лично мне зимняя версия показалась довольно лайтовой. 

Комп не превращается в калорифер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.08.2022 в 13:31, aplayer сказал:

Напомню немного истории развития секса в скайриме.

Для LE версии было создано безграничное количество модов на любой вкус и цвет. Когда вышло SE оно там ничего не работало. SSE развивался, но никто не хотел на него переходить. потому-что LE был свой привычный.

Сейчас АЕ переживает то же самый период. 

 

В свое время люди так же не хотели переходить в Windows 98 на XP потом на семерку, с семерки на десятку итд.

Для LE уже есть давно SLMP.И он имхо даже стабильней АЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.08.2022 в 15:39, aplayer сказал:

Поэтому вопросы изменения сборки должны обсуждаться где-нибудь в другой теме.

Ну ни о чём, так ни о чём, но Томми, который "ангел" прав: либо здесь обсуждаем, либо укажите сами, обойдусь и без "флудилки".

А я всё-таки попробую. Скай 10 установила по всем рекомендациям, запускаю с AML. Режим "выживания", конечно, напрягает: тащиться через всю карту повторно... не айс.

Ваниль проходила не раз, думаю, АЕ не сложнее, карту помню, с удивлением обнаружила, что без спальника навыки не получишь. Что за нововведение - рюкзак со спальником, если спальник только для вида. Добралась до Вайтрана, зашла к Аркадии перепихнуться и тут ноги у барышни превратились в нечто, похожее на щупальцы осьминога : длинные, тонкие и вот на них парит Аркадия из-за стойки, ногами делая такие кренделя, что диву даёшься. Повторное посещение было уже нормальным, ноги как ноги.

Сходила к Сторожевой башне, убила дракона и ... групповуха с Айрилет и стражниками, предупреждать надо, однако. Златоцвет ужасный, был лучше

  • Лайк (+1) 1
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.08.2022 в 16:56, Алексей74 сказал:

Зато вылетов нету-и это после часа игры!

... и после 10-и часов

 

В 02.08.2022 в 17:21, versei сказал:

... это неправда , ... я хочу перейти с лицензионной 10-ки на 11-ку 

А проблемы санкционного характера не пугают? Мамку-то заменить можно и память, а вот апгрейд на будущее... Что если обновления ПО не будет или с получишь блокировкой?

Изменено пользователем Egeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера пытался сменить пресет у женского тела. Похоже стандартные пути изменили, т.к. пресет хоть и отображается в бодислайде и подгоняется(вроде) шмот, в игре ничего не менется. 

Пока удалил. Пожожду пока появится версия с хорошиммосвещением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, aplayer сказал:

ну лично мне зимняя версия показалась довольно лайтовой. 

Комп не превращается в калорифер.

Ещё бы поверхность лысая как коленка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Justeve сказал:

Вчера пытался сменить пресет у женского тела. Похоже стандартные пути изменили, т.к. пресет хоть и отображается в бодислайде и подгоняется(вроде) шмот, в игре ничего не менется. 

Пока удалил. Пожожду пока появится версия с хорошиммосвещением

Я поставил строго под базовое тело-все поменялось.А этих пресетов шт 10 точно есть на нексусе.Введи  в поиск 3BBB 3BA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете если DAR - Pretty Sit Idles + Random Female Sitting 1.0.0 https://www.loverslab.com/files/file/15607-dar-pretty-sit-idles-random-female-sitting/ поставить слетит сборка?Так то есть версия DAR адаптированная по АЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Алексей74 сказал:

Я поставил строго под базовое тело-все поменялось.А этих пресетов шт 10 точно есть на нексусе.Введи  в поиск 3BBB 3BA.

Есть отличная и стабильная 7.02, пока не хочется страдать с новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Justeve сказал:

Есть отличная и стабильная 7.02, пока не хочется страдать с новой

Я вообще LE скачал и собрался ставить, но тут на АЕ мой пресет внезапно встал. Еще надо текстуры кожи вспомнить как назывались на SSE которые ставил и будет вообще отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@n1kel2000 Да у меня встало нормально. Но настройки тела мне не понравились, сидел час но так нормального ничего не сделал. Текстура блестит ненатурально, вечные тени под сиськами даже если они нулевого размера. Потом вышел наконец из подвала, побежал искать насильников. В общем после кое как сцен и непонятных задержек с кучей странных сообщений " Если не мужчина... ", могу сделать вывод что сборка еще сырая. На SSE такого не было. И эти лисы у столбов и прочих ДД... Не понятно как их можно было пропустить во время тестов сборки.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, TommiAngelo сказал:

@n1kel2000 Да у меня встало нормально. 

Привет, рада за тебя. Томми, поскольку ты шаришь во все эти примочки, помоги вернуть "быстрое перемещение", уж больно надоело таскаться через всю карту по мелочам. Плизз.)

А рожи некоторых НПС действительно страшные, даже с Дельфиной намудрили, дерево в Вайтране так вообще страх, как будто листы ватмана раскрасили и приклеили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Egeny сказал:

Привет, рада за тебя. Томми, поскольку ты шаришь во все эти примочки, помоги вернуть "быстрое перемещение", уж больно надоело таскаться через всю карту по мелочам. Плизз.)

А рожи некоторых НПС действительно страшные, даже с Дельфиной намудрили, дерево в Вайтране так вообще страх, как будто листы ватмана раскрасили и приклеили

Ты, видимо включил режим выживания. Выключить можно в настройках сложности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, TommiAngelo сказал:

@n1kel2000 Да у меня встало нормально. Но настройки тела мне не понравились, сидел час но так нормального ничего не сделал. Текстура блестит ненатурально, вечные тени под сиськами даже если они нулевого размера. Потом вышел наконец из подвала, побежал искать насильников. В общем после кое как сцен и непонятных задержек с кучей странных сообщений " Если не мужчина... ", могу сделать вывод что сборка еще сырая. На SSE такого не было. И эти лисы у столбов и прочих ДД... Не понятно как их можно было пропустить во время тестов сборки.

Это мебельные маркеры своими скриптами мозг выносят.Я их отключил.

Снимок экрана (4).png

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Justeve сказал:

Ты, видимо включил режим выживания. Выключить можно в настройках сложности.

Сенкс. Не заметила.

1 час назад, Алексей74 сказал:

Это мебельные маркеры ....

Алекс, в новом Скае не могу сделать фотки, если в Фале через Print Screen и Paint, то здесь никак.

Опишу, в таверне сидит нпс, видна голова и нож, остальное прозрачно.

Изменено пользователем Egeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Egeny сказал:

Алекс, в новом Скае не могу сделать фотки, если в Фале через Print Screen и Paint, то здесь никак.

Все скриншоты делаются простым нажатием Print Screen в игре. Потом найдешь их в папке с игрой. Ничего обрабатывать в Пейнте не надо, просто выкладывай со спойлером, тогда не важно в каком виде там у тебя гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, TommiAngelo сказал:

Потом найдешь их в папке с игрой. 

Поняла. Опять что-то намудрила и игра начинается с "квадратиков" вместо букв. Что делать?

Изменено пользователем Egeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Egeny сказал:

Сенкс. Не заметила.

Алекс, в новом Скае не могу сделать фотки, если в Фале через Print Screen и Paint, то здесь никак.

Опишу, в таверне сидит нпс, видна голова и нож, остальное прозрачно.

У меня некоторые без ног,некоторые без торса,некоторые с черными мордами.Я так думаю это нпс из мода населенные города или как там его,видно реплейсер лиц и одежды пытается их цепануть но как видно неудачно.Была бы сборка на мо2 я бы смог решить проблему-но с врубашем и половиной модов запакованных я без понятия как быть.Это надо копать мастер листы.Ладно бы невидимые-не дай бог они секасом займутся улетают в небо и следом вылет.У меня ничего не поставлено кроме 5 одежек-вряд ли сам сломал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Egeny сказал:

Поняла. Опять что-то намудрила и игра начинается с "квадратиков" вместо букв. Что делать?

А ты откуда саму игру взяла?У меня такое было когда я первую с торрента скачал.В ини файлах посмотри какой язык прописан 

Снимок экрана (5).png

Изменено пользователем Алексей74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Алексей74 сказал:

У меня ничего не поставлено кроме 5 одежек

Спасибо. Тут действительно с о шмотками перебор.

Алекс, я уже спрашивала: заставка проходит, начало игры и "квадратики" а букв нет, что за напасть?

Я не успеваю отвечать, пошла смотреть. Просто я игру переустановила и вот... А было всё в норме.

Изменено пользователем Egeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Egeny сказал:

Спасибо. Тут действительно с о шмотками перебор.

Алекс, я уже спрашивала: заставка проходит, начало игры и "квадратики" а букв нет, что за напасть?

Выше смотри-наверное одновременно написали))Игра перестает видеть кириллицу 

 

Изменено пользователем Алексей74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...