Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

Дополнение сборки Sexrim SE 11.5 модами.

Рекомендуемые сообщения

Глобальная переделка перков

Ставить не обязательно.

Но если будете ставить, то ставить ТОЛЬКО НА СТАРТОВОЕ СОХРАНЕНИЕ!!!

PerkOverhaul SE.7z

 

Огромная система перков, которая добавляет более 600 новых перков

Сюда входят:

Модифицированный модуль Ординатора на получение очков перков (54 очка при установке и по перку на 50. 75. 100. 125. 150 уровнях навыка)

Ordinator - Perks of Skyrim

SPERG SSE

Smithing Perk Overhaul SE

Patch of Sorcery - Переработка магических навыков

А также общий патч совместимости между этими модами

 

Для управления системой добавлен Skyrim Skill Uncapper

Настроен следующим образом:

До 80 уровня персонажа вы не будете получать очки перков за повышение уровня. (Так что правильно распорядитесь "халявными" 54-мя очками перков)

После 80 уровня вы будете получать по 4 очка перков за каждый уровень персонажа. Перков очень много, так что это тоже далеко не халява.

Потолок прокачки уровня навыка увеличен до 200. 

Обьявить навык легендарным тоже можно только на 200-м уровне.

При обявлении навыка легендарным, уровень навыка сборасывается до 100-го уровня

 

Порядок загрузки:

Спойлер

 

SGHairPackBase.esm - после этого
AddPerkPoints.esm
...

ShowRaceMenuAlternative.esp - после этого

SPERG-SSE.esp
Ordinator - Perks of Skyrim.esp
Smithing Perks Overhaul SE.esp
PathOfSorcery.esp
...
SOSPhysicsManager.esp - после этого

Gardden's Perk Trees Merged.esp

 


Fertility Mode+

Fertility_Mode_Repacked.7z

Мнинсборник модов на беременность игрока

 

Включено:

  • Fertility Mode
  • Fertility Mode Tweaks and Fixes + Settings Loader
  • Fetility Adventures + Child Addon

Установка:
Распаковать в папку Data. Во Wrye Bash расставить моды по списку ниже.

Спойлер

FlowerGirls SE.esm
Fertility Mode.esm
High Poly Head.esm
...
ShowRaceMenuAlternative.esp
Fertility Adventures.esp
Immersive Wenches.esp
...
Fertility Mode 3 Fixes and Updates.esp
Fertility Adventures Child Add-On.esp

Luxury Collection Masterlist.esp

...

 


 

Авангардные игровые поместья

Мод добавляет пристройки к игровым поместьям из HearthFires

HF Manors Pool and Hot Bath EX for SSE.7z

Распаковать в Data.

В Wrye Bash ставить выше SOSP SKSE Resources.esp

 

ВНИМАНИЕ!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ОТСТРОЙКЕ "ОЗЕРНОГО"!!!

  1. Нельзя начинать игру со старта в Озерном
  2. При строительстве СТРОГО!!! соблюдайте следующий набор пристроек: Спальни - Кухня - Алхимическая Лаборатория... Пока все не отстроите снаружи, Во внутрь не входите!!!
  3. Внутри нужно построить ТОЛЬКО 2 детских кровати с детсткими сундуками и 2-хспальнуцю кровать в Спальне.  В подвале нужно поставить ТОЛЬКО детскую тренировочную мишень! И ВСЕ!!! На верстахах будут лежать записки.
  4. БОЛЬШЕ НИЧЕГО СТРОИТЬ НЕ НУЖНО!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТКЛЮЧИТЬ ВЕРСТАКИ ПОСЛЕ ПОСТРОЙКИ ПОМЕСТЬЯ.

 

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, viconia сказал:

АЕ 640, 353 больше нет, это было лучшее что я когда либо собирала. На 640 нет СОС и нет ДАР(

640 - это что? Количество вариаций ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Egeny сказал:

640 - это что? Количество вариаций ?

Это последняя версия АЕ, стимовская. Есть еще ГОГовская, там 659

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, viconia сказал:

АЕ 640, 353 больше нет, это было лучшее что я когда либо собирала. На 640 нет СОС и нет ДАР(

Кстати вот забавный мод для дар https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/28451.Самое интересное там бой на лошади,цирк отдыхает.Вот это вообще труба https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/57155,я поставил и забыл,а тут увидел что нпс у костров выделывают ржал полчаса наверное.https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/51444 танцы в тавернах,то же годная штука,бард поет девки пляшут

Изменено пользователем Алексей74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Алексей74 сказал:

Самое интересное там бой на лошади,цирк отдыхает

Я без всяких дар могу на лошади мечом помахать, правда попадаю через раз). А вообще я лошадаями не пользуюсь, их тут нельзя призывать как в ТЕСО, да и последователей как то жалко, они пешком следом бегут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, viconia сказал:

Я без всяких дар могу на лошади мечом помахать, правда попадаю через раз). А вообще я лошадаями не пользуюсь, их тут нельзя призывать как в ТЕСО, да и последователей как то жалко, они пешком следом бегут)

В ATF можно настроить лошадей для компаньонов-правда только ванильных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет мода на управление спутниками. Я эту сборку собрала специально под Скайрим Романс, а там главный герой не любит спутников, ГГ должна быть одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставила СОС без dll который, он работает от Папируса, а не от СКСЕ, но на него не ложаться НРН бошки, появляется шов. Теперь мой друг из Скайрим Романса без реплейсера(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Алексей74 сказал:

В ATF можно настроить лошадей для компаньонов-правда только ванильных

Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Алексей74 сказал:

Кстати вот забавный мод для дар https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/28451.Самое интересное там бой на лошади,цирк отдыхает.Вот это вообще труба https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/57155,я поставил и забыл,а тут увидел что нпс у костров выделывают ржал полчаса наверное.https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/51444 танцы в тавернах,то же годная штука,бард поет девки пляшут

И зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Egeny сказал:

Сожалею о твоей 353-ей версии

могу дать если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Cerberus_sr сказал:

могу дать если надо.

У меня стимовская версия была, в самом стиме, понадеялась что это последняя обнова и не сделала копию. Сейчас вот 640 сделала резервную копию на всякий случай, на нее сейчас нет только трех модов, может доделают DAR хотя бы, на SOS и DD уже не расчитываю.

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот Skyrim Romance , моя уже красная от возбуждения , секса хочет, ему хоть бы что, смотрит, типо че встала, пошли давай.

 

255623460_SkyrimSE2022-11-2618-40-19.thumb.png.b8c3c4ecebf0265d29ea3514a5daaf2c.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, если ваш Скайрим завелен трупами фермеров, горожан и прочими квестовыми нпс, если какие то неизвестные негодяи хотят избавить ваш Скайрим от жителей, вам должно это помочь 

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/gejmplej/protect_your_people_se/158-1-0-9192. Те кто уже умер к сожалению в игру не вернутся, после смерти нпс полностью теряет память, но возможно предотвратит новые смерти, с этим модом нпс сможет убить только ваш ГГ

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, viconia сказал:

Ну вот Skyrim Romance , моя уже красная от возбуждения , секса хочет, ему хоть бы что, смотрит, типо че встала, пошли давай.

Привет, и где его взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же кидала ссылку на нексус)

 

Вот еще

1481831944_SkyrimSE2022-11-2712-30-34.thumb.png.b8cfe55bb0ccf5427d1e3612a7406d7f.png

 

Еще бы научится скрины нормально делать, чтоб эти надписи на экран не лезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, viconia сказал:

Я же кидала ссылку на нексус)

Извини, забыла, но уже скачала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там сам мод отдельно, перевод отдельно. Вообщем разберешся) Но на сборку он не встанет, этот мод сюжетный, и вплетен в саму игру, а не в отдельной локации события происходят. Так что ему нужна чистая игра. И с нового сохранения, потому что парня мы подбираем в Ривервуде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, viconia сказал:

Там сам мод отдельно, перевод отдельно. Вообщем разберешься) Но на сборку он не встанет, этот мод сюжетный, и вплетен в саму игру, а не в отдельной локации события происходят. Так что ему нужна чистая игра. И с нового сохранения, потому что парня мы подбираем в Ривервуде.

Сенкс, уже почитала. Думаю, обойдусь, не хочу опять всё по новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Злодей Чтобы АМЛ работал в Вин 7 надо чтобы в программах и компонентах было установлено вот это, версии не ниже 6.0.10

Спойлер

image.png

 

Если оно не установлено, будет выскакивать окно 

Спойлер

Безымянный.png

 

Если нажать Да, отправит на сайт майкрософта качать нужный компонент.

 

В Вин 10-11 при включенных обновлениях этот компонент может быть частью системы и не отображаться в списке установленных программ. В Вин 11 он вроде как идет из коробки.

 

Так же рано или поздно на ОС Windows 7-8 перестанет работать различное ПО и никто не будет заниматься совместимостью. Тот же самый SKSE, необходимый для запуска модов, может перестать поддерживать эти системы.

Поэтому советую всем вылезать из позапрошлого десятилетия и переходить на Windows 11

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил поставить доп.моды из этой темы. Пару лет назад когда ставил моды через WryeBash на LE пересоздавал патч, вот и по привычки случайно пересоздал BASHED PATCH в этой сборке модов. Вопрос ничего в сборке не поломается?  Вроде нигде про это не писалось. Размер патча изменился вроде с 50KB до 880KB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если там еще что то кроме уровневых списков, то сломается 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. А вот такие моды подойдут для игры 

https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/61202     Костюм Райден

 

https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/59551     Костюм Джун ЛИ

 

https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/74323     Костюм Эолы

 

https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/77781     Компаньон Люмин

 

https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/71848     Компаньон Гань Юнь

 

Чёт поиграл малость в геншин:)) Зашла игра и вот оказывается на Скайрим есть такие моды.

Ребята и можете подсказать как редактировать груди у НПС и у компаньонов, а то уж больно большие дойки:) Ну или сейв новой игры где ГГ(мужик) около статуи стоит с уже подредактированными грудями у народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас, как это развидеть. Первая подойдет если DAR в сборке стоит, остальные нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, viconia сказал:

Ужас, как это развидеть. Первая подойдет если DAR в сборке стоит, остальные нет.

Ну почему же ужас, красивые костюмы, персонажи интересные) Мне лично бдсм, секс с животными и дети не интересны. Мне нравится играть МГГ и когда его окружают много красивых девушек) Попробовал женским персонажем - за час игры вся она в кандалах и всем дала:))) Весело короче:)

  • Лайк (+1) 1
  • Посмеялся (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Djigit сказал:

Ну почему же ужас, красивые костюмы, персонажи интересные) Мне лично бдсм, секс с животными и дети не интересны. Мне нравится играть МГГ и когда его окружают много красивых девушек) Попробовал женским персонажем - за час игры вся она в кандалах и всем дала:))) Весело короче:)

Не так уж нас и мало ,тех кто играет за МГГ.Что касаемо Вильи это не баг с её квестами,как только выполнишь полностью квест на бутылку (а он  длинный) всё зачтётся.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...