Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

Дополнение сборки Sexrim SE 11.5 модами.

Рекомендуемые сообщения

Глобальная переделка перков

Ставить не обязательно.

Но если будете ставить, то ставить ТОЛЬКО НА СТАРТОВОЕ СОХРАНЕНИЕ!!!

PerkOverhaul SE.7z

 

Огромная система перков, которая добавляет более 600 новых перков

Сюда входят:

Модифицированный модуль Ординатора на получение очков перков (54 очка при установке и по перку на 50. 75. 100. 125. 150 уровнях навыка)

Ordinator - Perks of Skyrim

SPERG SSE

Smithing Perk Overhaul SE

Patch of Sorcery - Переработка магических навыков

А также общий патч совместимости между этими модами

 

Для управления системой добавлен Skyrim Skill Uncapper

Настроен следующим образом:

До 80 уровня персонажа вы не будете получать очки перков за повышение уровня. (Так что правильно распорядитесь "халявными" 54-мя очками перков)

После 80 уровня вы будете получать по 4 очка перков за каждый уровень персонажа. Перков очень много, так что это тоже далеко не халява.

Потолок прокачки уровня навыка увеличен до 200. 

Обьявить навык легендарным тоже можно только на 200-м уровне.

При обявлении навыка легендарным, уровень навыка сборасывается до 100-го уровня

 

Порядок загрузки:

Спойлер

 

SGHairPackBase.esm - после этого
AddPerkPoints.esm
...

ShowRaceMenuAlternative.esp - после этого

SPERG-SSE.esp
Ordinator - Perks of Skyrim.esp
Smithing Perks Overhaul SE.esp
PathOfSorcery.esp
...
SOSPhysicsManager.esp - после этого

Gardden's Perk Trees Merged.esp

 


Fertility Mode+

Fertility_Mode_Repacked.7z

Мнинсборник модов на беременность игрока

 

Включено:

  • Fertility Mode
  • Fertility Mode Tweaks and Fixes + Settings Loader
  • Fetility Adventures + Child Addon

Установка:
Распаковать в папку Data. Во Wrye Bash расставить моды по списку ниже.

Спойлер

FlowerGirls SE.esm
Fertility Mode.esm
High Poly Head.esm
...
ShowRaceMenuAlternative.esp
Fertility Adventures.esp
Immersive Wenches.esp
...
Fertility Mode 3 Fixes and Updates.esp
Fertility Adventures Child Add-On.esp

Luxury Collection Masterlist.esp

...

 


 

Авангардные игровые поместья

Мод добавляет пристройки к игровым поместьям из HearthFires

HF Manors Pool and Hot Bath EX for SSE.7z

Распаковать в Data.

В Wrye Bash ставить выше SOSP SKSE Resources.esp

 

ВНИМАНИЕ!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ОТСТРОЙКЕ "ОЗЕРНОГО"!!!

  1. Нельзя начинать игру со старта в Озерном
  2. При строительстве СТРОГО!!! соблюдайте следующий набор пристроек: Спальни - Кухня - Алхимическая Лаборатория... Пока все не отстроите снаружи, Во внутрь не входите!!!
  3. Внутри нужно построить ТОЛЬКО 2 детских кровати с детсткими сундуками и 2-хспальнуцю кровать в Спальне.  В подвале нужно поставить ТОЛЬКО детскую тренировочную мишень! И ВСЕ!!! На верстахах будут лежать записки.
  4. БОЛЬШЕ НИЧЕГО СТРОИТЬ НЕ НУЖНО!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТКЛЮЧИТЬ ВЕРСТАКИ ПОСЛЕ ПОСТРОЙКИ ПОМЕСТЬЯ.

 

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, wanderer176 сказал:

@ОтшельникЪ Спасибо за сборку! Не мог бы ты написать инструкцию по установке мода BeeingFemale (SE) на Sexrim SE 11 наподобие инструкции к моду "Глобальная переделка перков" с блэкджеком и шлюхами с доп. модами и правильным порядком загрузки?

В описании мода все ведь сказано . Распаковываешь , кидаешь в Data . открываешь Врай баш - файл esm просто активируешь , а esp снизу перемещаешь под esm и тоже активируешь . Не забудь при этом пересоздать Врай патч . Далее через AML активация FNIS и все готово . Для активации мода нужно прочесть книги по беременности ( появляются в инвентаре) и какое-то время подождать . Моя ЖГГ еще не беременна , но все сопутствующее работает - менструация , фазы , циклы , ПМС (все настраивается) .

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@stalm61 Спасибо. Я ставил его сотню раз (на эту сборку ещё не успел т.к. саму сборку ещё устанавливаю). Просто мод тяжёлый и неудаляемый (save после удаления будет не рабочий, несмотря на все манипуляции в МСМ). Там есть ещё много нюансов с морфами тела, с доп. модами на детей и т.д.  Поэтому и хотелось инструкции от автора, честно говоря не для себя, а для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, wanderer176 сказал:

SGO это Soulgem Oven? Его можно просто не включать в МСМ меню.

Можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли ставить какой-нибудь мод для камеры от первого лица? И какой лучше поставить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ОтшельникЪ сказал:

@cerberus28 Improved Camera должен работать на сборке. А вот IFPV не встанет.

Если удалить ImprovedCameraSE.dll, IFPV встанет, пусть и с некоторыми проблемами. Главная "фича" IFPV это возможность запускать анимации SexLab`a от первого лица. Сам буду использовать Improved Camera, т.к. она работает лучше, стабильнее и проще настраивается.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. Подскажите - эти моды "Охоторождённый | Hunterborn SE-АЕ" и "iNeed - Food Water and Sleep - Continued / iПотребности - Продолжение (SE-AE)" не сильно поломают чио-нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wanderer176 

 

Принципиальные отличия камеры со сборки от Improved Camera есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@n1kel2000 Вопрос немного не ко мне. В сборке установлена  Improved Camera SE с reddit.com (вроде правильная ссылка). Настраивается из игры Shift + Home или правкой \Data\SKSE\Plugins\ImprovedCameraSE\ImprovedCameraSE.ini

Изменено пользователем wanderer176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь пробовал установить квестовые моды, которые были на предыдущих сборках наподобие Dark Investigations, SexLab Sex Slaves (где замок Мии), The animal Mansion и прочие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь сталкивался с тем, что у персонажа внезапно появлялась подстветка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ponevole 

11 часов назад, Ponevole сказал:

Кто-нибудь сталкивался с тем, что у персонажа внезапно появлялась подстветка?

Нажми { (х русская) на клаве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 11/2/2022 at 1:25 AM, stalm61 said:

В описании мода все ведь сказано . Распаковываешь , кидаешь в Data . открываешь Врай баш - файл esm просто активируешь , а esp снизу перемещаешь под esm и тоже активируешь . Не забудь при этом пересоздать Врай патч . Далее через AML активация FNIS и все готово . Для активации мода нужно прочесть книги по беременности ( появляются в инвентаре) и какое-то время подождать . Моя ЖГГ еще не беременна , но все сопутствующее работает - менструация , фазы , циклы , ПМС (все настраивается) .

Но броня которая заменяет ванильную в игре не поддерживает в таком случае увеличение живота. А вот с SGO работает - там не такое большое увеличение, видимо концепция увеличения пуза другая.

И анимации родов скорее всего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JIyneHb Анимация родов с BeeingFemale будет, с бронёй проблемы скорее всего тоже будут. Soulgem Oven никогда не пользовался, просто не понимаю смысла беременности, которая не приводит к рождению детей:

А где мне взять такую тёщу, чтобы рожала бутыли,
И чтоб никто не догадался, что эти бутыли - мои!  ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший мод на беременность это Фертилити. Залет от секса, можно и ветром надуло но это не по феншую на секс сборке. Живот растет соответственно сроку. Поддерживает реплейсер детей. На белинг фемели не было патча на детей ( может уже сделали, не знаю)  без него все дети из РС Чилдрен будут уродами. Плюс к нему еще есть дополнение на коментарии нпс, и каких то отцов он еще поддерживает, ванильных мужей Вилкаса и Фаркаса вроде.

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@viconia BeeingFemale поддерживает RS Children Overhaul. Но я думаю RS Children Overhaul сломает сборку. Ты пробовала Фертилити на этой сборке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я на АЕ играю. Фертилити ниче сломать не может, он простой как три рубля). Главное СЛИФ к таким модам ставить, если у тебя несколько модов на рост живота. У меня стоит РС Чилдрен, текстуры кожи на них и еще красивая одежка, с веночками, зонтиками. На детей приятно стало смотреть.

Изменено пользователем viconia
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, viconia сказал:

У меня стоит РС Чилдрен, текстуры кожи на них и еще красивая одежка, с веночками, зонтиками. На детей приятно стало смотреть.

В сборке Сексрим 10 AE есть мод The Kids Are Alright Renewal. При установке RS Children дети из него "ломаются" (а это почти все дети в игре). Как ты с этим справилась? Или ты убирала его из сборки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, wanderer176 сказал:

Как ты с этим справилась? Или ты убирала его из сборки?

Ну тут такое. Или ты играешь из коробки или учишься самостоятельно ставить и подбирать моды) Множество модов конфликтуют между собой, тут просто нужно расставлять приоритеты, какой тебе нужнее. Многие моды просто глючат, не знаю как люди их ставят, по мне лучше меньше , но что  бы все было гладко. Без всяких консолей и запоротых квестов.

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моды устанавливал через МО2. Итак установил:

SexLab Inflation Framework 1.2.2 beta Installer, переписал через CreationKit;

Sexlab Survival 0.685 BETA (14-Mar-2022), переписал через CreationKit;

Body Builders 2.0 переписал через CreationKit;

Simply Knock SE 1.0.3 Release (пришлось дополнительно установить PapyrusUtil SE - Scripting Utility Functions-13048-3-9-1580810594);

NPC Body Scale Randomizer-Rus Версия 1.1 SE.

Игра работает, замечаний пока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, viconia said:

Лучший мод на беременность это Фертилити. Залет от секса, можно и ветром надуло но это не по феншую на секс сборке. Живот растет соответственно сроку. Поддерживает реплейсер детей. На белинг фемели не было патча на детей ( может уже сделали, не знаю)  без него все дети из РС Чилдрен будут уродами. Плюс к нему еще есть дополнение на коментарии нпс, и каких то отцов он еще поддерживает, ванильных мужей Вилкаса и Фаркаса вроде.

Для меня самая большая сложность это подогнать всю одежду и броню под изменяющееся беременное тело. Поэтому обламываюсь без беременностей 😞

Поставил beingfemale, отключил sog. Но живот у беременной не такой и не особо растёт со сроком. И на ванильной броне пуза нет. Поэтому переставил сборку по новой и буду играть с sog видимо...

Ещё мне в АЕ нравился режим выживание, где надо пить, есть и спать. Думал в этой сборке что-то подобное будет, но хрен там. Раньше в седьмых сборках было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Kimiuri said:

Моды устанавливал через МО2. Итак установил:

SexLab Inflation Framework 1.2.2 beta Installer, переписал через CreationKit;

Sexlab Survival 0.685 BETA (14-Mar-2022), переписал через CreationKit;

Body Builders 2.0 переписал через CreationKit;

Simply Knock SE 1.0.3 Release (пришлось дополнительно установить PapyrusUtil SE - Scripting Utility Functions-13048-3-9-1580810594);

NPC Body Scale Randomizer-Rus Версия 1.1 SE.

Игра работает, замечаний пока нет

Что значит "переписал через CreationKit" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...