Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

Дополнение сборки Sexrim SE 11.5 модами.

Рекомендуемые сообщения

Глобальная переделка перков

Ставить не обязательно.

Но если будете ставить, то ставить ТОЛЬКО НА СТАРТОВОЕ СОХРАНЕНИЕ!!!

PerkOverhaul SE.7z

 

Огромная система перков, которая добавляет более 600 новых перков

Сюда входят:

Модифицированный модуль Ординатора на получение очков перков (54 очка при установке и по перку на 50. 75. 100. 125. 150 уровнях навыка)

Ordinator - Perks of Skyrim

SPERG SSE

Smithing Perk Overhaul SE

Patch of Sorcery - Переработка магических навыков

А также общий патч совместимости между этими модами

 

Для управления системой добавлен Skyrim Skill Uncapper

Настроен следующим образом:

До 80 уровня персонажа вы не будете получать очки перков за повышение уровня. (Так что правильно распорядитесь "халявными" 54-мя очками перков)

После 80 уровня вы будете получать по 4 очка перков за каждый уровень персонажа. Перков очень много, так что это тоже далеко не халява.

Потолок прокачки уровня навыка увеличен до 200. 

Обьявить навык легендарным тоже можно только на 200-м уровне.

При обявлении навыка легендарным, уровень навыка сборасывается до 100-го уровня

 

Порядок загрузки:

Спойлер

 

SGHairPackBase.esm - после этого
AddPerkPoints.esm
...

ShowRaceMenuAlternative.esp - после этого

SPERG-SSE.esp
Ordinator - Perks of Skyrim.esp
Smithing Perks Overhaul SE.esp
PathOfSorcery.esp
...
SOSPhysicsManager.esp - после этого

Gardden's Perk Trees Merged.esp

 


Fertility Mode+

Fertility_Mode_Repacked.7z

Мнинсборник модов на беременность игрока

 

Включено:

  • Fertility Mode
  • Fertility Mode Tweaks and Fixes + Settings Loader
  • Fetility Adventures + Child Addon

Установка:
Распаковать в папку Data. Во Wrye Bash расставить моды по списку ниже.

Спойлер

FlowerGirls SE.esm
Fertility Mode.esm
High Poly Head.esm
...
ShowRaceMenuAlternative.esp
Fertility Adventures.esp
Immersive Wenches.esp
...
Fertility Mode 3 Fixes and Updates.esp
Fertility Adventures Child Add-On.esp

Luxury Collection Masterlist.esp

...

 


 

Авангардные игровые поместья

Мод добавляет пристройки к игровым поместьям из HearthFires

HF Manors Pool and Hot Bath EX for SSE.7z

Распаковать в Data.

В Wrye Bash ставить выше SOSP SKSE Resources.esp

 

ВНИМАНИЕ!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ОТСТРОЙКЕ "ОЗЕРНОГО"!!!

  1. Нельзя начинать игру со старта в Озерном
  2. При строительстве СТРОГО!!! соблюдайте следующий набор пристроек: Спальни - Кухня - Алхимическая Лаборатория... Пока все не отстроите снаружи, Во внутрь не входите!!!
  3. Внутри нужно построить ТОЛЬКО 2 детских кровати с детсткими сундуками и 2-хспальнуцю кровать в Спальне.  В подвале нужно поставить ТОЛЬКО детскую тренировочную мишень! И ВСЕ!!! На верстахах будут лежать записки.
  4. БОЛЬШЕ НИЧЕГО СТРОИТЬ НЕ НУЖНО!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТКЛЮЧИТЬ ВЕРСТАКИ ПОСЛЕ ПОСТРОЙКИ ПОМЕСТЬЯ.

 

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, прически с HDT SMP в принципе не работаю на это сборке или я что то не так делаю? У меня просто лысая голова вместо волос.
Ещё хотел прикрутить OStim с OBody и iEquip, но МСМ они просто не появляются, может ли это быть из-за этого плагина https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/32444?tab=description? После его установки сборка ломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Библиотеки в сборке уже установлены и не надо их дублировать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может подсказать? в сборке как отключить "бессмертие"? когда здоровье падает, пишет "вы не можете продолжать бой" и здоровье резко восстанавливается, например при битвах и падениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ОтшельникЪ сказал:

Добавил Fetility Mode +

Ниче себе там модов. Как это все ставить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ОтшельникЪ сказал:

Да просто в папку Data. Список загрузки я выложил.

Да просто у меня Дети уже стоят, там же к ним фомод прилагался, на выбор с эмоциями детишки или нет. А в этой версии как? И как там на счет игровой расы, в РС чилдрен есть такая функция, но мне такое не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, ОтшельникЪ сказал:

Игровая раса несовметима со сборкой.

Я тут на днях, да собственно до сегоднешнего дня искала способ избавить свое сохранение от детей, очень хорошее сохранение, но там два спиногрыза. Перепробовала кучу способов, даже РС чилдов на игровую расу переставила, перебила потомство, все бестолку, Сегодня нашла консольные команды которые сбрасывают квест усыновления, но детей они все равно не сбрасывают, даже удаляла их из мира, навсегда командой, все равно они числились как будто они есть. Вообщем сохранение испорчено. К чему это я, к тому что не связывайтесь с этими мелкими бомжами, потом не избавитесь. Вообще никак, жалко сохранение, прям ненавижу уже их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, знающий человек, подскажи можно ли вернуть Замок Мии из Sex Slaves, если можно то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ОтшельникЪ сказал:

@Rafixes231 никак. он конфликтует с ДД.

А домик был в центре карты  (там владелицу нужно грохнуть сначала) - тоже никак ? 

Изменено пользователем stalm61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, в каком файле можно настроить мод с новыми перками (Ordinator, SPERG и прочие), чтобы убрать эти самые "халявные" очки перков в начале игры? А то ГГ терминатор-самоучка, пропадает то самое ощущение "роста" ГГ с уровнем. Тут писали где начисление очков правится, а вот где убрать "лишнюю" халяву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zadornik очки перков доваляет совсем левый скрипт. И вообще я не рекомендую брать какие-то навыки до достижения 100-го уровня каждого из навыков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ОтшельникЪ Подскажите пожалуйста, как скрипт называется? Попробую всё же убрать его на время. И не совсем ясно - как тогда создавать себе новые шмотки, если перки не брать? Негоже моей Драконорожденной в обносках с трупов ходить, только крафтовый шмот из "шкуры с жопы дракона")

Изменено пользователем Zadornik
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zadornik Перки будут автоматически включаться с повышением уровня навыка. Но не все. там только основные включатся. А скрипт называется QF_AddPerkPoints_02000800.pex.

Но если ты уже запустил перк оверхол на сборке, то удаление скрипта не поможет. надо грузить сейв до установки пака модов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fertility Mode+ 

FM+ не включается, мсм не отвечает просто и все. Ждал 10 минут думал может включиться но нет, все качал и устанавливал. 

Кто знает как решить проблему подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.11.2022 в 19:47, sprin3er сказал:

Понял спасибо! А подскажи плз, мод submissive lola хочу поставить, есть вариант в сборку включить? И как сделать через wrye bash?

 

Я ставил этот мод на сборку сексрим 7.2 через МО2. В целом, ставить можно, но есть косяк - мод не доработан. Однажды, когда я вышел к кораблю мне выпал квест на связывание жгг. Нужно было экипировать портупею или что-то в этом роде. В итоге что-бы я не надевал (портупей несколько было), мод их в упор не видел. Дальше мод ломался, послушание падало, дальше било током и сцена наказания зацикливается.  При этом в файлах мода нужная одежда отсутствует (возможно, позже исправили, или мне попался битый архив).
Но чего-то критичного тут нет, этот мод можно спокойно включать и выключать, когда не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ОтшельникЪ сказал:

И вообще я не рекомендую брать какие-то навыки до достижения 100-го уровня каждого из навыков.

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, m500sss сказал:

Я ставил этот мод на сборку сексрим 7.2 через МО2. В целом, ставить можно, 

Привет, там 6 обновлённых файлов, а ты показываешь 4. И ещё вопрос: неужели нравится быть рабом у извращенцев?)

 

7 часов назад, n1kel2000 сказал:

Почему?

Да потому что, если не играл раньше или не добирался до высоких уровней (100 - 150) и не хочешь, что бы тебя имели все кто посильнее - просто добавь, в пределах разумного, разумеется, здоровье, магию и выносливость.)

 

В 11.11.2022 в 16:56, sprin3er сказал:

Кто может подсказать? в сборке как отключить "бессмертие"? 

Как включил, так и выключи.) Первый раз слышу, чтобы Сенсей сделал предустановку.

Или принудительно поставь "здоровье" на сотку, точно не воскреснешь

 

 

Изменено пользователем Egeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...