Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

Дополнение сборки Sexrim SE 11.5 модами.

Рекомендуемые сообщения

Глобальная переделка перков

Ставить не обязательно.

Но если будете ставить, то ставить ТОЛЬКО НА СТАРТОВОЕ СОХРАНЕНИЕ!!!

PerkOverhaul SE.7z

 

Огромная система перков, которая добавляет более 600 новых перков

Сюда входят:

Модифицированный модуль Ординатора на получение очков перков (54 очка при установке и по перку на 50. 75. 100. 125. 150 уровнях навыка)

Ordinator - Perks of Skyrim

SPERG SSE

Smithing Perk Overhaul SE

Patch of Sorcery - Переработка магических навыков

А также общий патч совместимости между этими модами

 

Для управления системой добавлен Skyrim Skill Uncapper

Настроен следующим образом:

До 80 уровня персонажа вы не будете получать очки перков за повышение уровня. (Так что правильно распорядитесь "халявными" 54-мя очками перков)

После 80 уровня вы будете получать по 4 очка перков за каждый уровень персонажа. Перков очень много, так что это тоже далеко не халява.

Потолок прокачки уровня навыка увеличен до 200. 

Обьявить навык легендарным тоже можно только на 200-м уровне.

При обявлении навыка легендарным, уровень навыка сборасывается до 100-го уровня

 

Порядок загрузки:

Спойлер

 

SGHairPackBase.esm - после этого
AddPerkPoints.esm
...

ShowRaceMenuAlternative.esp - после этого

SPERG-SSE.esp
Ordinator - Perks of Skyrim.esp
Smithing Perks Overhaul SE.esp
PathOfSorcery.esp
...
SOSPhysicsManager.esp - после этого

Gardden's Perk Trees Merged.esp

 


Fertility Mode+

Fertility_Mode_Repacked.7z

Мнинсборник модов на беременность игрока

 

Включено:

  • Fertility Mode
  • Fertility Mode Tweaks and Fixes + Settings Loader
  • Fetility Adventures + Child Addon

Установка:
Распаковать в папку Data. Во Wrye Bash расставить моды по списку ниже.

Спойлер

FlowerGirls SE.esm
Fertility Mode.esm
High Poly Head.esm
...
ShowRaceMenuAlternative.esp
Fertility Adventures.esp
Immersive Wenches.esp
...
Fertility Mode 3 Fixes and Updates.esp
Fertility Adventures Child Add-On.esp

Luxury Collection Masterlist.esp

...

 


 

Авангардные игровые поместья

Мод добавляет пристройки к игровым поместьям из HearthFires

HF Manors Pool and Hot Bath EX for SSE.7z

Распаковать в Data.

В Wrye Bash ставить выше SOSP SKSE Resources.esp

 

ВНИМАНИЕ!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ОТСТРОЙКЕ "ОЗЕРНОГО"!!!

  1. Нельзя начинать игру со старта в Озерном
  2. При строительстве СТРОГО!!! соблюдайте следующий набор пристроек: Спальни - Кухня - Алхимическая Лаборатория... Пока все не отстроите снаружи, Во внутрь не входите!!!
  3. Внутри нужно построить ТОЛЬКО 2 детских кровати с детсткими сундуками и 2-хспальнуцю кровать в Спальне.  В подвале нужно поставить ТОЛЬКО детскую тренировочную мишень! И ВСЕ!!! На верстахах будут лежать записки.
  4. БОЛЬШЕ НИЧЕГО СТРОИТЬ НЕ НУЖНО!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТКЛЮЧИТЬ ВЕРСТАКИ ПОСЛЕ ПОСТРОЙКИ ПОМЕСТЬЯ.

 

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SanSon Возможность есть, но надо ставить дополнительный мод на Предмет у женщин и поставить пару галочек в SoS, Sexlab и Flowers Girls. Если хочешь заморочиться, позже могу объяснить что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, есть ли в данной сборке мод, позволяющий выводить список всех анимации? (Sexlab Tools вроде назывался) Или нужно его самому добавлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@antis333 Благодарствую, да объясните что да как, что докачать,  и какие галочки включить, сюда или в личку, как вам удобней)

Изменено пользователем SanSon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SanSon 1. Во-первых надо установить мод на Футу. Я использую ERF Futanari CBBE SSE с сайта Loverslab. Качаешь и скидываешь распакованные файлы в Data.

После этого активируешь мод во врайбаше. Где его правильно располагать я не знаю, поэтому он у меня почти в самом низу списка (там 2 esp не потеряй, аддон.esp ниже)

2. Заходишь в игру. В левом верхнем углу должна появится надпись - регистрация нового меню MCM или что-то типо этого.

- в моде SoS должна появится строчка (1 на фото) в ней настраивается частота появления шлангов у женских нпс - нам пока это не надо, потом если захочешь, чтобы у кого-нибудь НПС тоже были, то это там настраивается. 
- в строке Настройки игрока/НПС жмешь на изменить и выбираешь Футу аддон (2) и устанавливаешь размер.1435016776_SkyrimSE2022-11-0812-02-14.thumb.png.82e299a0534d61463621fd443a79876c.png
- идем в SexLab в настройках сцены выбираем пол игрока мужчина (3) и если включены страпоны то включаем ограничения (4)928579015_SkyrimSE2022-11-0812-03-09.thumb.png.050c85079810dd2ad96868ac94227348.png
- В Flowers Gerls  делаем тоже самое (5)1793782457_SkyrimSE2022-11-0812-04-45.thumb.png.8cae0fedc2699c798963ff0b56262a3f.png

3. Все теперь у твоего ГГ будет шланг, у других НПС нет - только страпон, если ты включил. Иногда бывают глюки, когда ГГ надевает страпон к уже имеющемуся шлангу, то страпон можно снять через инвентарь (у меня такое 1 раз было).

P.S. Есть вариант когда шланг просто заменяет текстуры обычного страпона - то есть, ГГ ходит как обычная женщина, но при сценах вместо черного страпона появляется нормальный шланг. Для этого на странице мода скачиваем доп патч, устанавливаем его сверху. Ничего из пункта 2 не делаем.
Делаем следующее:
- в SoS ничего не меняем
- в SexLab разрешаем страпоны без ограничений, ГГ остается женщиной, ограничений ставить не надо, в строке восстановление (вроде бы) страпон вместо CBBE ставим Futa... 

- в FG ставим все также, только меняем страпон CBBE на Futa
Вроде все. Но это не точно 🙃
 

Изменено пользователем antis333
  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@antis333 Благодарствую)
Щас буду пробовать, за такой развёрнутый ответ, отдельный респект, думаю это теперь и не только мне пригодиться)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста Relationship Dialogue Overhaul можно ставить или же будет конфликтовать с другими модами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.10.2022 в 13:40, Mr. Nelson сказал:

Всем салют. Подскажите, хочу накатить. Через что это сделать быстрее и удобнее?

Так накати.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.11.2022 в 17:31, ОтшельникЪ сказал:

 

Сенсей, забыла какой мод отвечает за всплывающий прицел, очень раздражает, хочу отключить. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@antis333 Сделал как вы написали, приборы у женщин теперь есть, и работают, но возникли проблемы , мало того что прибор у женщин, у нпс и гг, другого цвета, дак ещё и весит в воздухе, на отдалении в 5 сантиметров примерно, что нужно сделать чтоб это исправить? я так понял у вас такой проблемы нету, может ссылки на именно те моды что вы используете? может я что то скачал не то, хотя по названию именно он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SanSon Если висит в воздухе, то в Bodyslide/Outfitstudio подогнать надо. По текстурам: там же на сайте мода в поиске введи Futanari, там есть текстуры, которые больше подходят + после установки прибора поменяй цвет кожи в Racemenu, НО все равно цвет будет немного отличатся, потому что текстуры все-таки разные. По кошкам и ящерицам обязательно ставить доп. текстуры с сайта мода, в оригинальном моде на них текстур нет.
Или как вариант попробовать другой мод на Футу, тоже есть на том же сайте. Возможно он встанет без проблем. Его я не пробовал, так как этот встал норм ещё на прошлой сборке и пробовать новое я особо не хотел. Какой лучше я не знаю.

Изменено пользователем antis333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто сталкивался после установки этой сборки перестают работать некоторые ключевые предметы "например рычаги открывающие двери" , они просто становятся неактивными

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@antis333 Окей, попробовал всё это сделать, вроде получилось, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь ставил AnimalMansion и Hentai Creatures? Если да, то как работают? @ОтшельникЪ Уважаемый автор, не подскажете куда лучше воткнуть эти моды в списке модов, чтобы не поломать все ) то в этом я не силен ) Заранее спасибо )

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рождение Регины . 

Спойлер

1082131798_TheElderScrollsVSkyrimSpecialEditionScreenshot2022_11.10-18_02_20_28.thumb.png.252f362f8157c4b25cb2cae92add0aa7.png

 

Изменено пользователем stalm61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как вообще можно добавить этот мод в сборку? Maria Eden SE 2.5.1? буду очень признателен за краткую инструкцию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.11.2022 в 14:46, Dukereal сказал:

Может кто сталкивался после установки этой сборки перестают работать некоторые ключевые предметы "например рычаги открывающие двери" , они просто становятся неактивными

 

Насколько знаю неработает только рычаг в ветреном пике и да это пока никак нерешается, так что только с помощью консоли это обходить, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Drakon1 сказал:

Насколько знаю неработает только рычаг в ветреном пике и да это пока никак нерешается, так что только с помощью консоли это обходить, 

Да не надо никакой консоли. Этот рычаг любой спутник открывает вместо ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, stalm61 сказал:

Рождение Регины . 

Хренасе. Это что за мод на младенцев ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ОтшельникЪ сказал:

@sprin3er Мария несовместима с DD. Игру просто сломаешь.

То есть я так понимаю ставить ее надо на сборки без дд? и второй вопрос близкий по теме XDFF на новых спутниках не работает, есть возможность как то привязать к компаньону, например Вилье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sprin3er 'XDFF работает на стандартных компаньонах. В принципе можешь взять мою Лизку из Спящего Великана. Она у меня стандартная.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, TommiAngelo сказал:

Да не надо никакой консоли. Этот рычаг любой спутник открывает вместо ГГ.

Это если ты с компаньеном бегаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, ОтшельникЪ сказал:

@sprin3er 'XDFF работает на стандартных компаньонах. В принципе можешь взять мою Лизку из Спящего Великана. Она у меня стандартная.

Понял спасибо! А подскажи плз, мод submissive lola хочу поставить, есть вариант в сборку включить? И как сделать через wrye bash?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...