Перейти к содержанию
Издатель

Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


01.01.2023


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


 

В этот праздничный день наш великий мастер @ОтшельникЪ снова несет нам радость.

 

Сборка содержит контент неприлично взрослого содержания и различной сексуальной, эротической и BDSM тематики. Она позволит вам полностью погрузиться в мир реального секса и удовольствий. Вас ждут увлекательные приключения и полная свобода секса без границ. В этой игре живут безотказные распутные девки и неприступные красавицы, желающие отдаться только самому храброму Драконоборцу. С этой сборкой вы сможете реализовать любые свои сексуальные фантазии.

 

The Elder Scrolls V: Skyrim - это пятая часть в серии The Elder Scrolls. Игра была выпущена 11 ноября 2011 года и навсегда завоевала сердца своих игроков. Безграничные возможности создания модификаций сделали эту игру самой популярной во всем мире.

 

Действие игры происходит через 200 лет после событий Oblivion.

В потрясенном внутренними войнами Скайриме появляются беспощадные драконы и начинают сеять смерть и хаос. На игрока возложена задача избавить мир от этой напасти и решить исход гражданской войны.

 

Вас ждет море приключений и бесконечный секс.


Инструкция по установке>>>

Приложение для установки>>>

Полное описание сборки>>>


🔴Для сборки требуется игра The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition версии 1.9.32.0 или 1.9.32.0.8

 

В Steam вы эту игру не найдете и не сможете приобрести.

Здесь вы найдете необходимую игру>>>


 

Часто задаваемые вопросы

 

🔴 Очень важно!!! Эту сборку можно запускать только из приложения AML. Не запускайте ее с skse_loader 🔴

 

Секс с НПС можно запустить клавишей Y(Н). Наведите прицел на НПС и нажмите клавишу.

 

🔴Частая ошибка! Смену ЖГГ➡️МГГ Можно производить только в приложении AML. Нажмите кнопку "Настройки и опции". Нельзя менять пол игрока через showracemenu или другими консольными командами.

Спойлер

image.png

 

Игра постоянно надевает на ЖГГ БДСМ предметы.

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️Coorset Loot

Отключите и установите в ноль все шансы:

Спойлер

image.png

 

Смена внешности персонажа производится консольной командой:

Нажмите кнопку Ё, введите команду showracemenu, нажмите Enter и снова Ё.

 

Сбрасываются настройки графики в игровом лаунчере.

На самом деле это не совсем так. Настройки остаются теми какие они были на момент закрытия окна настройки графики.

Сбрасываются они только при новом запуске настроек, а до этого остаются такими какие вы их установили в прошлый раз.

При перенастройке графики не забывайте установить разрешение экрана заново.

 

Окно игры имеет рамки. 

Это связано с тем, что соотношение сторон экрана должно быть равным 16:9. Если у вас другой формат монитора, то приложение АМЛ перенастроит рамку окна игры под соотношение 16:9 и выставит его в центре экрана. Из за этого появляются рамки, но это устраняет проблемы несовместимости формата.

Если вас такой формат не устраивает (не рекомендуется):

Спойлер

Распакуйте из сборки файл  "\Data\SKSE\Plugins\OneTweak.ini" в соответствующую папку игры.

Настройте в игровом лаунчере графику.

Запускайте игру только с файла skse_loader в папке игры. Запуск игры со сборкой из приложения АМЛ вернет обратно формат 16:9.

 

Внимание, мы рекомендуем запускать игру из приложения АМЛ, чтобы он контролировал соотношение сторон окна игры.

Если вам не нравятся рамки сделайте фон рабочего стола темным цветом, это позволит меньше отвлекать внимание.

 

 


 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправление голов НПС в подземной бане.
Исправление синего экрана при заклинаниях основанных на ночном зрении

Распаковать в папку с игрой.

 

Sexrim5LEFix.7z


Тема дополения сборки модами

 

 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. ГГ не хочет закрывать рот. видимо, в самом начале намудрил с эмоциями. Потом командой showracemenu  все вывел на ноль, и в режиме racemenu  все выглядит прекрасно.  Но при возвращении в игру рот опять открылся, похоже на крик. Можно как нибудь исправить это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый день - новая проблема ! Почему в Вашей сборке ( на начало СЕДОБОРОДЫХ )половина контента на английском языке ? А также строчка в диалоге с торговцами ЧТО У ТЕБЯ НА ПРАДАЖУ на английском языке ? Квест возрождения Хелгена должен быть с такой озвучкой (англ ) без субтитров ( рус ) или можно как то переключить на русский язык (субтитры) хотя бы то что они говорят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как отключить питомца ? Эта собака всегда сдвигает меня когда я с кем то начинаю диалог. Да так далеко сдвигает.Очень сильно раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lilavati Отведи ее в дом, скажи ей, что это новый дом, потом отправь домой. У меня например Двемерский паук живет в Башне Азуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Возрождение Хелгена ? Мужчина в ПЬЯНОМ ОХОТНИКЕ что в ВАЙТРАНЕ говорит на английском и перевода ( рус.субтитр) не было. У меня включены субтитры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Tankist сказал:

ГГ не хочет закрывать рот. видимо, в самом начале намудрил с эмоциями

Временами бывает такое, особенно после анимации орального секса... типа челюсть заклинило 😏

Но это не на всегда, это проходит само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Lilavati сказал:

А как отключить питомца ? Эта собака всегда сдвигает меня когда я с кем то начинаю диалог. Да так далеко сдвигает.Очень сильно раздражает.

Что то я передумал отключать своего очень умного и надежного питомца ( Пес породы хаски в имперской броне ). Я по совету автора сборки уже шел к своему дому чтобы навечно прописать животинку в стенах , но решил по дороге выполнить поручение Авентуса о убирании главаря банды. Бандюганы засели в шахте ( не буду говорить в какой ибо очень интерсно началось и я думаю что это даже Квест будет ). Так вот в этой шахте началась такая заруба,с одной стороны психи призраки с другой бандиты . А у меня из компаньонов только питомец. Так вот он всю агрессию от призраков взял на себя и так стойко ( он чё,бессмертный ? ) . А пока прозрачные чудики вокруг пса прыгали и молниями и мечами и топорами в него тыкали , я по одному их всех и порешал . Так же и с бандой получилось. Только одного бандита в текстуры загнал , да так мощно что он оттуда только звуками летуучих мышей общаться стал ( или это по квесту следующий ворог меня стращал ). Видя весь АХЕР который был до этого я испугался дальше идти с питомцем в двоем только просто ТПшнулся в ВАЙТРАН ( поставил мод на ТП из закрытых локаций специально для вот таких случаев ). И теперь этот загнанный в стенку бандит у меня под компасом висит , не знаю исчезнет ли он когда я вернусь в игру ибо спать хочу ,на часах три ночи .  А с утра у меня День Рождения. Вердикт от меня  : на момент крика седобородых всё идет нормально . Спасибо автору за совет ( если бы не совет и так во время , то я бы не знал что питомец так может тащить или это особенность питомца пса хаски ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, ОтшельникЪ сказал:

@Lilavati В сборке все на русском языке. 

Скажите а в сборке есть мод Серый капюшон Ноктюрнал | The Gray Cowl of Nocturnal ? Если есть то как его запустить , я уже ,наверное все помидорки украл и так же много чего другого, а прихода ввиде глюка с картой так и нет. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Возбуждение ГГ легко растет ( ограничители), но не хочет снижаться. Уже черт знает с кем перетрахалась, и по доброму и по принуждению ( кнопка Y, изнасилования). Но не падает, так и держится где-то около 80. И как это исправить?  И еще вопрос - при срабатывании событий Cursed Loot очень долго идет загрузка. ГГ застывает или падает на колено, мигает курсор и минут пять компьютер думает - чего с ней сотворить. Одеть ограничитель или там изначилование запустить. Это как нибудь укорить можно? Спасибо.

Изменено пользователем Tankist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в DD при одевании капюшона и кляпа у ГГшки закрывается рот. Как победить проблему?

Открывается только когда ее в рот дерут.

Возможно ли подшаманить Эструс чтобы HDT влагалище открывалось тентаклями?

Изменено пользователем destroship

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ОтшельникЪ @Издатель Здравствуйте, Вы знаете, как можно отключить графический мод в сборке Sixrem 5. 0. Мне бы хотелось вернуть стандартный графон.

Изменено пользователем kenilin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ОтшельникЪ  добрый день. Можно узнать приблизительные системные требования к сборке? Не нашел их в описании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TapkiPapi проц 4 ядра (кроме ксеонов, на ксеонах ни одна сборка с сайта работать не будет нормально)

ОЗУ 8-16 Гб

Карта 2-4 Гб

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые, подскажите пожалуйста криворукому нубу:

если я скачал сборку, установил ее - но не хочу использовать какой-то мод из нее, то что надо делать? Как правильно от него отказаться, желательно по шагам?

Достаточно ли будет просто снять галочки в лаунчере, или еще какие-то действия надо предпринять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПС, разобрался.

Изменено пользователем Edicson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.01.2023 в 22:54, Zerg сказал:

Все спрашивают.) Никак, они чисто для мебели. 

А таки можно) Через диалог "Давай обнимемся". Но что с ней дальше делать - непонятно, стоит, молчит... Но можно ее снова поработить и продать, к примеру.  Видимо, судьба у этих пленниц  такая - в рабынях ходить... 

Изменено пользователем Tankist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем времени суток! Хотелось бы выразить благодарность автору сборки! Есть пару вопросов, может быть кто подскажет, скачал, установил - все работает! Через меню предметов решил глянуть что есть, нашел живую броню (по-мойму Арадии, но это не точно))), там еще пробка которая подписана со звуком и тд, сколько не пробую ее накачать (проверяю состояние и там написано, что она полностью сдута), хотя с другими подобными пробками все ок. Так должно быть, или она по скрипту как то работает, либо по квесту какому то. Перечитал все 36 вроде не нашел, гуглил в интернете тоже совсем пусто. Вопрос второй в данной теме упоминалось анимированная вагина, правильно ли я понял, что для нее нужен другой реплейсер  тел CBBE? Заранее выражаю благодарность за подсказки! Сборки вообще пробую впервые - не судите строго если нуб! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

                                                                                                                                       Добрый вечер!

    Играл в Sexrim 5.0. Примерно через 40-50 мин. игры, при нескольких использований SexLab, анимации перестают грузиться. Сброс и отчистка не помогают. Кто сталкивался с проблемой и имеет решение отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не работает анимация секса с НПС при нажатии кнопки Y, если кто знает как это исправить, помогите пожалуйста

Изменено пользователем alcatraz0167

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, подскажите как вернуть оригинальную музыку? А то в сборке шла кастомная и она заменила оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не работают анимации вообще, даже FNIS обновлял несколько раз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

                  По поводу анимации SexLab:

    Переустанавливал анимации, сбрасывал SexLab, обновлял FNISS, анимация загружается 1-2 раза и перестает. В левом верхнем углу экрана пишет: Animation Load: 

персонаж стоит в обычной стойке. Плюнул перешел на Sexrim 11.5, там проблем нет. Если есть решение отпишитесь.

    С  Уважением Fox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...