Перейти к содержанию
Издатель

Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


01.01.2023


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


 

В этот праздничный день наш великий мастер @ОтшельникЪ снова несет нам радость.

 

Сборка содержит контент неприлично взрослого содержания и различной сексуальной, эротической и BDSM тематики. Она позволит вам полностью погрузиться в мир реального секса и удовольствий. Вас ждут увлекательные приключения и полная свобода секса без границ. В этой игре живут безотказные распутные девки и неприступные красавицы, желающие отдаться только самому храброму Драконоборцу. С этой сборкой вы сможете реализовать любые свои сексуальные фантазии.

 

The Elder Scrolls V: Skyrim - это пятая часть в серии The Elder Scrolls. Игра была выпущена 11 ноября 2011 года и навсегда завоевала сердца своих игроков. Безграничные возможности создания модификаций сделали эту игру самой популярной во всем мире.

 

Действие игры происходит через 200 лет после событий Oblivion.

В потрясенном внутренними войнами Скайриме появляются беспощадные драконы и начинают сеять смерть и хаос. На игрока возложена задача избавить мир от этой напасти и решить исход гражданской войны.

 

Вас ждет море приключений и бесконечный секс.


Инструкция по установке>>>

Приложение для установки>>>

Полное описание сборки>>>


🔴Для сборки требуется игра The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition версии 1.9.32.0 или 1.9.32.0.8

 

В Steam вы эту игру не найдете и не сможете приобрести.

Здесь вы найдете необходимую игру>>>


 

Часто задаваемые вопросы

 

🔴 Очень важно!!! Эту сборку можно запускать только из приложения AML. Не запускайте ее с skse_loader 🔴

 

Секс с НПС можно запустить клавишей Y(Н). Наведите прицел на НПС и нажмите клавишу.

 

🔴Частая ошибка! Смену ЖГГ➡️МГГ Можно производить только в приложении AML. Нажмите кнопку "Настройки и опции". Нельзя менять пол игрока через showracemenu или другими консольными командами.

Спойлер

image.png

 

Игра постоянно надевает на ЖГГ БДСМ предметы.

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️Coorset Loot

Отключите и установите в ноль все шансы:

Спойлер

image.png

 

Смена внешности персонажа производится консольной командой:

Нажмите кнопку Ё, введите команду showracemenu, нажмите Enter и снова Ё.

 

Сбрасываются настройки графики в игровом лаунчере.

На самом деле это не совсем так. Настройки остаются теми какие они были на момент закрытия окна настройки графики.

Сбрасываются они только при новом запуске настроек, а до этого остаются такими какие вы их установили в прошлый раз.

При перенастройке графики не забывайте установить разрешение экрана заново.

 

Окно игры имеет рамки. 

Это связано с тем, что соотношение сторон экрана должно быть равным 16:9. Если у вас другой формат монитора, то приложение АМЛ перенастроит рамку окна игры под соотношение 16:9 и выставит его в центре экрана. Из за этого появляются рамки, но это устраняет проблемы несовместимости формата.

Если вас такой формат не устраивает (не рекомендуется):

Спойлер

Распакуйте из сборки файл  "\Data\SKSE\Plugins\OneTweak.ini" в соответствующую папку игры.

Настройте в игровом лаунчере графику.

Запускайте игру только с файла skse_loader в папке игры. Запуск игры со сборкой из приложения АМЛ вернет обратно формат 16:9.

 

Внимание, мы рекомендуем запускать игру из приложения АМЛ, чтобы он контролировал соотношение сторон окна игры.

Если вам не нравятся рамки сделайте фон рабочего стола темным цветом, это позволит меньше отвлекать внимание.

 

 


 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправление голов НПС в подземной бане.
Исправление синего экрана при заклинаниях основанных на ночном зрении

Распаковать в папку с игрой.

 

Sexrim5LEFix.7z


Тема дополения сборки модами

 

 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил что на 90 ом сейве пропал компас.

Хотелось бы уменьшить засветку, яркость монитора не вариант. В панели Нвидиа не нашел вариантов. Может через ENB есть варианты?

Уменьшить свечение от белых поверхностей реально? Белый латекс засвечивает на солнце как огонь сварочного аппарата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, destroship сказал:

Заметил что на 90 ом сейве пропал компас.

горячая клавиша XЧ или рядом 

 

7 часов назад, destroship сказал:

Хотелось бы уменьшить засветку, яркость монитора не вариант.

здесь яркость берется с рабочего стола. Внутриигровая не работает. Только монитор. Либо настройки раб стола.

 

На ноутбуке есть клавиши яркости которые нжимать надо в сочетании с Fn

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, aplayer сказал:

горячая клавиша XЧ или рядом

1) Не понял. По дефолту это какая?

А то что компас даже на стартовом сейве помигивает - это нормально?

2) Как узнать версию Cursed Loot в этой сборке? Накидка не помешала бы.
Хотелось бы добавить плащ в мод, но нет исходников скриптов - хочу мод отдельно скачать и выковырять нужный скрипт.

3) Что из ENB установлено? Чтобы знать где искать настройки освещения.
Сделаю бэкап всех файлов и вручную хочу поковырять файлы конфигов.

Изменено пользователем destroship

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.08.2023 в 03:38, aplayer сказал:

@destroship 

 

  Показать контент

Elder Scrolls V  Skyrim Screenshot 2023.08.02 - 20.36.51.57.pngElder Scrolls V  Skyrim Screenshot 2023.08.02 - 20.37.33.40.png

 

Приветствую Вас . Скачал мод на беременность , установка через NMM , или МО2 - не вариант (пишут , что на русском  -  ни одного русского слова) . Вроде как был подобный в списке добавлений модов . Если есть - подскажите порядок в Баше . Fertility Mode 3.0.1 Или , возможно , есть лучше мод ? 

Изменено пользователем stalm61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, stalm61 сказал:

Приветствую Вас . Скачал мод на беременность , установка через NMM , или МО2 - не вариант (пишут , что на русском  -  ни одного русского слова) . Вроде как был подобный в списке добавлений модов . Если есть - подскажите порядок в Баше . Fertility Mode 3.0.1 Или , возможно , есть лучше мод ? 

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/69671 вот но эта агл версия, а тут https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/ljubov/beeingfemale/88-1-0-7123  русская,у меня был этот мод но на сборке Торна,в эту не ставил.В целом мод стабильный,только не ставь на всех жнпс возможность беременности и циклов,только на уникальных и компаньонок,иначе будет сильно грузить движок.Порядок в баше...чем ниже мод тем больше будет приоритет над другими,выше меньше....Тут уже сам определишься но если это esm , esp то он по любому встанет только на верхний список  (последним в колоке синих файлов).

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спойлер

988524353_DesktopScreenshot2023_08.09-11_32_15_65.thumb.png.77be18476fa25547b2a30ee2358e1b2d.png

38 минут назад, Alexis777 сказал:

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/69671 вот но эта агл версия, а тут https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/ljubov/beeingfemale/88-1-0-7123  русская,у меня был этот мод но на сборке Торна,в эту не ставил.В целом мод стабильный,только не ставь на всех жнпс возможность беременности и циклов,только на уникальных и компаньонок,иначе будет сильно грузить движок.Порядок в баше...чем ниже мод тем больше будет приоритет над другими,выше меньше....Тут уже сам определишься но если это esm , esp то он по любому встанет только на верхний список  (последним в колоке синих файлов).

Благодарю ! Только одна непонятка - в папке Data все ясно (в Data , с заменой) , кроме верхней строки (на скрине левое окно) распаковывается на 8 папок (правое окно), в каждой куча ini. файлов - это как и куда ? (если помнишь) 

Изменено пользователем stalm61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, stalm61 сказал:

 

  Скрыть контент

988524353_DesktopScreenshot2023_08.09-11_32_15_65.thumb.png.77be18476fa25547b2a30ee2358e1b2d.png

Благодарю ! Только одна непонятка - в папке Data все ясно (в Data , с заменой) , кроме верхней строки (на скрине левое окно) распаковывается на 8 папок (правое окно), в каждой куча ini. файлов - это как и куда ? (если помнишь) 

Попробуй без этой папки- ini файлы обычно нужны для разных установщиков мод менеджеров.Вот собственно скачал и заскринил 1- это старая вер у меня стояла, 2- вот эта новая,обрати внимание что в старой версии этой папки нет.Закинь без неё если всё ок значит она не нужна. Но мод уже значительно обновлён возможно они нужны для определённых функций,точнее не подскажу ,может сам поставлю себе и тогда уже разберусь.

Бенинг фемели вер 1 14.JPG

БЕНИНГ ФЕМЕЛИ 2 8 1.JPG

Изменено пользователем Alexis777
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно переустановил сборку , все норм. Только почему-то исчез набор купальников и пирсинга .Возле кузни в Вайтране стояли сундуки со шмотками и в кузне можно было скрафтить . Сейчас полный ноль на эту тему - куда все делось ? Подскажите , как называется мод , или пак этой одежды . 

Пардон , разобрался .

Изменено пользователем stalm61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может объяснить зачем в сборке современное оружие , автор так видит и т.д но бред же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже все кузни Вайтрана облазил но сундука со шмотками так и не нашел,решил что возможно их даёт мод для ЖГГ,а я мужиком играю,жаль хотел компаньонок приодеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Alexis777 сказал:

Я тоже все кузни Вайтрана облазил но сундука со шмотками так и не нашел,решил что возможно их даёт мод для ЖГГ,а я мужиком играю,жаль хотел компаньонок приодеть...

У меня этот мод отдельно есть - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/bronja_odezhda_cbbe_unp_hdt/unp_newmiller_casual/11-1-0-776

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел в игре книгу и шмот с квеста "капюшон серого лиса" , текстуры с этого мода так же присутствуют,  а вот самого мода в дате не вижу. Так и не понял, стоит он или нет. Если да, то как начать квест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Vovchik_2014 сказал:

Нашел в игре книгу и шмот с квеста "капюшон серого лиса" , текстуры с этого мода так же присутствуют,  а вот самого мода в дате не вижу. Так и не понял, стоит он или нет. Если да, то как начать квест?

Укради чего-нибудь. И поспи. Должна прилететь карта с местом встречи... Ну, это если квест там действительно есть.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Willy D сказал:

Укради чего-нибудь. И поспи. Должна прилететь карта с местом встречи... Ну, это если квест там действительно есть.

да воровал уже и спал.., ничего не происходит. Странно как-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Vovchik_2014 сказал:

да воровал уже и спал.., ничего не происходит. Странно как-то..

может и нету здесь этого мода (Grey fox cowl.esm файл должен быть в Data, но его нету). Можно через консоль посмотреть (кликнуть на капюшоне) из какого он мода.

Изменено пользователем Willy D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Vovchik_2014 сказал:

да воровал уже и спал.., ничего не происходит. Странно как-то..

Это мод здесь есть,я прошел его не давно, воровство и вправду не работает. Что бы начать ищи на карте дом вора,зайди и активируй бюст серого лиса и квест стартонёт. Мод интересный но муторый,я забодался по лабиринтам бегать и искать скрытые рычаги и загадки,но раз пройти можно. Не отображается в баше,потому что видимо он в патче или контенте АМЛ ,в объединнёных модах.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, stalm61 сказал:

Благодарю,посмотрел но на скринах это те шмотки? Я хочу те что на загрузочных экранах черные чулки,корсеты,это они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не может помочь?

Так и не узнал какие версии DD , ZAZ и ENB тут стоят.

1) Devious Cursed loot - хочу добавить вещей - нужно знать от какой версии брать исходники скриптов.

2) остальные DD и ZAZ интересуют в контексте установки Deadly Furniture, Bad Ends:Windhelm и Bad Ends:Riften)

3) Хочу узнать ENB, попробовать убрать интенсивность свечения, потому что снег и белый латекс засвечиваются на солнце независимо от яркости монитора.

Изменено пользователем destroship

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Alexis777 сказал:

Благодарю,посмотрел но на скринах это те шмотки? Я хочу те что на загрузочных экранах черные чулки,корсеты,это они?

Они самые . 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Alexis777 сказал:

Это мод здесь есть,я прошел его не давно, воровство и вправду не работает. Что бы начать ищи на карте дом вора,зайди и активируй бюст серого лиса и квест стартонёт. Мод интересный но муторый,я забодался по лабиринтам бегать и искать скрытые рычаги и загадки,но раз пройти можно. Не отображается в баше,потому что видимо он в патче или контенте АМЛ ,в объединнёных модах.

Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HDT HighHeels нет здесь? Многие моды со шмотом требуют высокий каблук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lee31

В этой сборке ничего распаковывать не нужно. Инструкцию, внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем . Раз 5-6 проходил "Восстановление Хелгена" , и вдруг объявилась такая заморочка - после освобождения Корста из талморской тюрьмы не могу выйти из подземелья  При попытке открыть дверь постоянный вылет на РС . Из разных сохранений пробовал - итог один . Кдо знает , где взять ID стадий этого квестя для прохождения через консоль ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто нибудь как убрать пикселизацию тел деревьев камней и слишком белый снег засветы в sexrim 5. Если кто играет в эту сборку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...