Перейти к содержанию
Издатель

Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


01.01.2023


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


 

В этот праздничный день наш великий мастер @ОтшельникЪ снова несет нам радость.

 

Сборка содержит контент неприлично взрослого содержания и различной сексуальной, эротической и BDSM тематики. Она позволит вам полностью погрузиться в мир реального секса и удовольствий. Вас ждут увлекательные приключения и полная свобода секса без границ. В этой игре живут безотказные распутные девки и неприступные красавицы, желающие отдаться только самому храброму Драконоборцу. С этой сборкой вы сможете реализовать любые свои сексуальные фантазии.

 

The Elder Scrolls V: Skyrim - это пятая часть в серии The Elder Scrolls. Игра была выпущена 11 ноября 2011 года и навсегда завоевала сердца своих игроков. Безграничные возможности создания модификаций сделали эту игру самой популярной во всем мире.

 

Действие игры происходит через 200 лет после событий Oblivion.

В потрясенном внутренними войнами Скайриме появляются беспощадные драконы и начинают сеять смерть и хаос. На игрока возложена задача избавить мир от этой напасти и решить исход гражданской войны.

 

Вас ждет море приключений и бесконечный секс.


Инструкция по установке>>>

Приложение для установки>>>

Полное описание сборки>>>


🔴Для сборки требуется игра The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition версии 1.9.32.0 или 1.9.32.0.8

 

В Steam вы эту игру не найдете и не сможете приобрести.

Здесь вы найдете необходимую игру>>>


 

Часто задаваемые вопросы

 

🔴 Очень важно!!! Эту сборку можно запускать только из приложения AML. Не запускайте ее с skse_loader 🔴

 

Секс с НПС можно запустить клавишей Y(Н). Наведите прицел на НПС и нажмите клавишу.

 

🔴Частая ошибка! Смену ЖГГ➡️МГГ Можно производить только в приложении AML. Нажмите кнопку "Настройки и опции". Нельзя менять пол игрока через showracemenu или другими консольными командами.

Спойлер

image.png

 

Игра постоянно надевает на ЖГГ БДСМ предметы.

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️Coorset Loot

Отключите и установите в ноль все шансы:

Спойлер

image.png

 

Смена внешности персонажа производится консольной командой:

Нажмите кнопку Ё, введите команду showracemenu, нажмите Enter и снова Ё.

 

Сбрасываются настройки графики в игровом лаунчере.

На самом деле это не совсем так. Настройки остаются теми какие они были на момент закрытия окна настройки графики.

Сбрасываются они только при новом запуске настроек, а до этого остаются такими какие вы их установили в прошлый раз.

При перенастройке графики не забывайте установить разрешение экрана заново.

 

Окно игры имеет рамки. 

Это связано с тем, что соотношение сторон экрана должно быть равным 16:9. Если у вас другой формат монитора, то приложение АМЛ перенастроит рамку окна игры под соотношение 16:9 и выставит его в центре экрана. Из за этого появляются рамки, но это устраняет проблемы несовместимости формата.

Если вас такой формат не устраивает (не рекомендуется):

Спойлер

Распакуйте из сборки файл  "\Data\SKSE\Plugins\OneTweak.ini" в соответствующую папку игры.

Настройте в игровом лаунчере графику.

Запускайте игру только с файла skse_loader в папке игры. Запуск игры со сборкой из приложения АМЛ вернет обратно формат 16:9.

 

Внимание, мы рекомендуем запускать игру из приложения АМЛ, чтобы он контролировал соотношение сторон окна игры.

Если вам не нравятся рамки сделайте фон рабочего стола темным цветом, это позволит меньше отвлекать внимание.

 

 


 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправление голов НПС в подземной бане.
Исправление синего экрана при заклинаниях основанных на ночном зрении

Распаковать в папку с игрой.

 

Sexrim5LEFix.7z


Тема дополения сборки модами

 

 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@artemon пикселизация вроде как из за насроек графики возникает.

Объемный свет надо отключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо но я убрал все галочки в лаунчере игры перед установкой сборки там еще все на иглише

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@artemon в этой игре нет объемного света.

Пикселизация может возникнуть из за  низких настроек графики и разрешения окна игры.

Resolution надо повыше сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я поставил самые низкие настройки игры и еще в игре есть в самой где мсм меню игровые настройки отключил там есть параметр экран и там отключил ползунок на ноль тоже что то связано с освещением.ДУМАЕТЕ НАДО ПОВЫСИТЬ НАСТРОЙКИ ИГРЫлько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@artemon чем ниже настройки тем хуже картинка.

 

Кстати в этой игре яркость надо менять на самом мониторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял Спасибо буду пробовать в настройках изменять. А не слетят настойки если изменять их в АМЛ проге. Да и все же лучше повысить настройки . ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, artemon сказал:

А не слетят настойки если изменять их в АМЛ проге.

АМЛ не настраивает графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 И последнее . Можно как то убрать удалить ENB  тут же в SRYRIM 5 . Слишком все яркое цветное насыщенно . Нравиться как в SKYRIM 10 AE. Все серо-белое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, artemon сказал:

Можно как то убрать удалить ENB

нет этот ЕНБ не графический. Он повышает производитеьность. Без него наоборот ничего работать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Столкнулся с некоторыми проблемами и возник ряд вопросов за неделю тестирования сборки. Секс-нападения, арест, рабство, во время квестов Хлои (самых ущербных квестов когда-либо созданных, вызывающих ненависть рабов к своих хозяевам) вызывают софтлок или невозможность выполнить квест. Квестовые неснимаемые костюмы приводят к софтлоку в алтернативной тюрьме. Квест Леона на бдсм-вечеринке, в котором нужно собрать сет ограничителей, пошарив по сундукам, комодам и мешкам имеет категорически низкий шанс его собрать, до того, когда контейнеры для осмотра закончатся при стандартных настройках, что вызывает софтлок.

В вайтране в таверне Гарцующая кобыла, в центре есть костёр, освещение которого не работает под разными углами, выключаясь/включаясь каждые 45-90° угла обзора, например к колоннам.

Проблема с цветом голов и тел, что исправляется в подземных банях, осталась ещё в квесте хлои, где нужно связать для орка в таверне его жён.

Наличие в ЖГГ пробок не позволяет надеть иные в квестах или снять их при изнасиловании без пояса верности. А также баги коллизии и анимации пробок с хвостами и цепочками.

Я не смог понять, как идеально настроить мод defeat, но, наверное какой-то из видов нокаутов, кроме оглушения, оставляющий ГГ сидеть и стонать, пока 5 агрессоров пялятся на него, не заполняется шкала сопротивления, чтобы встать, ибо они смотрят. Есть вероятность не встать вообще никогда, если не спамить по кнопкам быстрее, чем шкала обнуляется.

Не знаю как настроить анимации секслаб, но вроде как там и тентакли есть, и еструс есть, и ворм и ещё целый ряд прикольных тегов, но за легендарный сексусальный опыт ЖГГ со всеми видами тварей скайрима я не смог заметить разнообразия анимаций. Примерно по 1-3 анимации на 1 существо и 5-10 на человеков. А остальной набор либо не рандомится, либо нужен гайд по тегам, как настроить.

Порабощение оглушенных спутников - плохая идея. Порабощение спутников во время битвы - идея ещё хуже. Даже бессмертные спутники могут погибнуть или исчезнуть нафиг. Даже во время квеста.

Временами, по непонятной мне причине, ломается спутник Токата, при попытке заговорить с ней появляются "..." и как бы всё. нет дилогов вообще. Релог не помогает, но загрузка древнего сохранения помогает, где она ещё работала. но даже 1 час реального времени прогресса в игре - дорого стоит.

У спутника Лайлы(которая имба) исчезает из инвентаря её уникальная одежда навсегда, при попытке одеть её своей одеждой, одеть ограничителями и т.д.

Я не знаю как заставить замолчать агрессию спутников навсегда, чтобы они стояли как вкопанные по среди эструс павуков и получали удовольствие, чтобы со временем переполнить локацию паразитически рожденными павуками и корусами, осуществив цель сделать "гнездо". Никакие ограничители рук и ног не могут запретить спутникам агрессию избить врагов вопреки логике и анимации. (либо я что-то не так делаю)

З.Ы. ещё кстати страпоны на Ж персонажах при любом телосложении проваливаются в тело ибо тушка больше, чем диаметр креплений, и этот момент прям напрягает. 

Изменено пользователем Loneliness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

З.Ы. квест "дева в беде" и получение при нем квеста "приключение со связыванием" - вызывают софтлок и ограничители из квеста девы будут несъемными навсегда или на тебе будет висеть несуществующий ограничитель, например костюм, который уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Loneliness я не знаю что такое софтлок. Но все штуки должны без проблем сниматься по квестам.

В МСМ есть разделы Curset Loot где можно принудительно снять ДД или отключить ловушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, aplayer сказал:

@Loneliness я не знаю что такое софтлок. Но все штуки должны без проблем сниматься по квестам.

В МСМ есть разделы Curset Loot где можно принудительно снять ДД или отключить ловушки.

Это когда последовательность действий приводит к тому, что нельзя продолжить квест, завершить квест, или надеть или снять предмет, или находиться вне локации квеста, по причине того, что тебя телепортировало вне него, или какая-то механика другого мода; например нокаут или шансы событий slavery или cursed_loot мешают. Или ошейник 1 вида, заменяется ошейником другого вида, или надетый квестовый предмет снимается в результате завершения другого квеста и цепочка действий игрока ломается от случающихся событий. Или как получение штрафа уже отбывая срок в тюрьме, получив там же ещё один, или тупо убив компаньона, ибо тот не бессмертен, которого ты должен сопровождать или сдать ему квест, но он мертв. Короче - софтлок - нарушение сценария, предусмотренного разработчиком, действиями игрока или других модификаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Loneliness ну так всё отключаемо. Не стоит попадать в оковы или в плен при выполнении важных миссий. Defeat и  Curset Loot  лучше выключить на период прохождения чего либо. важного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста как в сборке можно исправить баг с полетом в небо при проигрывании секс анимации? Каждую 2-4 анимацию персонажа портает в небо после чего он падает и разбивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sith2011 сказал:

Подскажите пожалуйста как в сборке можно исправить баг с полетом в небо при проигрывании секс анимации? Каждую 2-4 анимацию персонажа портает в небо после чего он падает и разбивается

Перед анимацией включай в консоли tgm .

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите какая версия cursed loot стоит в сборке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не рекомендую включать кекс-нападения из cursed_loot. Очень долгая задержка перед анимациями. Перекрестие мигает, то есть, то нет. Только через Esc проталкивается скрипт решение игрока принять судьбу. Если у вас, как у меня спутников армия и 33 богатыря и "не имей 100 друзей, а "имей" 100 рабов", то враг всё равно свяжет всех ваших спутников, и только потом вас. Это Очень долго. Даже игнорирование обработки спутников как-то не помогает. Либо я что-то не так делаю.

Ну, а ещё вас могут ограбить, даже когда ограбления выключены) (но проблема даже не в том, что рандомный нпц вас зачпокает и ограбит, и бросит - это сделает твоя армия спутников)

 

p.s. обнаружен баг, при котором пробки Лауры исчезают в небытие при попытке воткнуть её в компаньона Лайза, это та, которая в белой военной одежде. Вообще не рекомендуется её брать с включенными кекс модами, её натуральная именная одежда может исчезнуть, после чего она ходит в красном, как и остальные девки таверн.

 

В некоторых случаях, если спутники на что-то отвлеклись, они могут встать и перестать следовать за ГГ, отключение модов не восстанавливает их, телепортации, приказы ждать или следовать, перезагрузка. Иногда вообще может тупо крашиться игра каждый раз через несколько секунд, после загрузки на пустом месте.

В общем, стабильность сборки оставляет желать лучшего... или требует ювелирной настройки и понимания работы всех модов и какие на чем завязаны.

Изменено пользователем Loneliness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.09.2023 в 08:09, Loneliness сказал:

Не рекомендую включать кекс-нападения из cursed_loot. Очень долгая задержка перед анимациями. Перекрестие мигает, то есть, то нет. Только через Esc проталкивается скрипт решение игрока принять судьбу. Если у вас, как у меня спутников армия и 33 богатыря и "не имей 100 друзей, а "имей" 100 рабов", то враг всё равно свяжет всех ваших спутников, и только потом вас. Это Очень долго. Даже игнорирование обработки спутников как-то не помогает. Либо я что-то не так делаю.

Ну, а ещё вас могут ограбить, даже когда ограбления выключены) (но проблема даже не в том, что рандомный нпц вас зачпокает и ограбит, и бросит - это сделает твоя армия спутников)

 

p.s. обнаружен баг, при котором пробки Лауры исчезают в небытие при попытке воткнуть её в компаньона Лайза, это та, которая в белой военной одежде. Вообще не рекомендуется её брать с включенными кекс модами, её натуральная именная одежда может исчезнуть, после чего она ходит в красном, как и остальные девки таверн.

 

В некоторых случаях, если спутники на что-то отвлеклись, они могут встать и перестать следовать за ГГ, отключение модов не восстанавливает их, телепортации, приказы ждать или следовать, перезагрузка. Иногда вообще может тупо крашиться игра каждый раз через несколько секунд, после загрузки на пустом месте.

В общем, стабильность сборки оставляет желать лучшего... или требует ювелирной настройки и понимания работы всех модов и какие на чем завязаны.

Тоже сталкивался подобным,только по дефиту-ГГ жертва,и меня тож бросилась насиловать вместо толпы бандиток моя любимая спутница,при том что она  является любовницей,и в хороших отношениях с ГГ. Пришлось отключить,видимо эта вообще проблема модов на насилие ГГ,курсета у меня нет играю за МГГ,но глаза на лоб полезли когда с таким сталкнулся и увы не раз. А проблемы со спутниками,их следованием и т.п это из-за EFF,потому я так помучившись немного сменил его на AFT,автор к стати обещал в следующей сборке сделать выбор между EFF и AFT,но когда это будет неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ОтшельникЪ  Можно узнать, планируешь ли ты в ближайшее время сборки какие то обновить? Просто хочется поиграть в фолыч или скайрим и думаю подождать может свежею сборочку или ты пока не будешь их обновлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.06.2023 в 16:24, Алексей74 сказал:

Работает-нужно переключится просто на хдт физику-по умолчанию всегда выставлено сврс,посмотри в настройках мсм кнопку переключения в моде сббе

Снимок экрана (13).png

Здравствуйте! не могли бы подсказать как включить анимированную вагину? Настройки, что мне подсказали на скриншоте, не могу найти почему-то ( их просто нет )  

 

Изменено пользователем esdeath_one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только-только установил сборку. пытаюсь загрузить сохранение - получаю бесконечную загрузку, причем сама игра не висит, музыка играет, спокойно альттабаюсь. в чем проблема может быть? вероятно, кто-то с подобным сталкивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите:

1) как вернуть ванильные дома убрать эти разукрашенные домики??

2) Как вернуть ванильную анимацию простоя? 

3) Как вернуть ванильную камеру? а то крестик прямо в персонаже довольно раздражает. 

4) Как заменить тело ГГ на более плотное что ли. А то руки у ГГ прям как у мумии сухие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, alexsis20102 сказал:

2) Как вернуть ванильную анимацию простоя? 

в АМЛ Настройки и опции - Анимация бездействия.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте подскажите пожалуйста  можно ли через ENB

 уменьшить яркость неба и снега ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...