Jump to content
Just

Поиск Модов Sims 4

Recommended Posts

Здравствуйте , ищу  новую черту для участка - Сомнительное место, на котором будут появляться наркоторговцы, пьянь и наркоманы. Весь этот контингент будет приходить начиная с вечера и заканчивая ранним утром. Было  выпущено небольшое дополнение к Basemental Drugs. Можно ссылку на обновлённый мод к патчу 1.62  , с перевод на русский язык .

25 минут назад, Vitalik007 сказал:

Здравствуйте , ищу  новую черту для участка - Сомнительное место, на котором будут появляться наркоторговцы, пьянь и наркоманы. Весь этот контингент будет приходить начиная с вечера и заканчивая ранним утром. Было  выпущено небольшое дополнение к Basemental Drugs. Можно ссылку на обновлённый мод к патчу 1.62  , с перевод на русский язык .

Написала в ЛС. Могу дать переведенный мод, но нужна почта или ссылка на ВК

• Thanks 1

43 минуты назад, Vitalik007 сказал:

@Vitalik007 возможно вам нужен мод Basemental Gangs 4.15.56. Он содержит типы участков, о которых вы говорили. Сам мод и перевод к нему можно взять в заглавной теме WW. Вам так же понадобится список мест "Basemental - Venue List", он входит в архив с модом. Но учтите, что список мест в вашей папке Mods должен быть только один от любого автора, который делает подобные моды. 

• Thanks 1

31 минуту назад, ludmila8666 сказал:

Написала в ЛС. Могу дать переведенный мод, но нужна почта или ссылка на ВК

@ludmila8666 На форуме запрещено просить личные данные пользователей. Ознакомьтесь с 17-м пунктом правил в разделе "запрещено".

• Like 2

2 минуты назад, maksimko12 сказал:

@ludmila8666 На форуме запрещено просить личные данные пользователей. Ознакомьтесь с 17-м пунктом правил в разделе "запрещено".

Простите. Тогда встречный вопрос. У меня есть нужный человеку зип, причем переведенный. Я могу его прикрепить в сообщение тут? Особенно если мод я перевела, но не отдельным пакеджем, а в сам мод? Это не будет нарушением?

• Like 1

1 час назад, Vitalik007 сказал:

Сами черты https://kuttoe.itch.io/basemental-addons , перевод от Origamika https://cloud.mail.ru/public/FpGQ/RdxeASVPk

• Like 1
  • Thanks 1

Только что, ludmila8666 сказал:

Простите. Тогда встречный вопрос. У меня есть нужный человеку зип, причем переведенный. Я могу его прикрепить в сообщение тут? Особенно если мод я перевела, но не отдельным пакеджем, а в сам мод? Это не будет нарушением?

@ludmila8666 вы можете поделиться им в л.с. с тем пользователем, которому он предназначается. Только обращайтесь сразу к пользователю, не публикуя на форуме. Если есть желание поделиться своим переводом на форуме, можете оформить его в соответствующей теме.

• Like 1

2 часа назад, texsss сказал:

Сами черты https://kuttoe.itch.io/basemental-addons , перевод от Origamika https://cloud.mail.ru/public/FpGQ/RdxeASVPk

Спасибо именно эту черту я искал .Но к сожалению у этого дополнения  было последнее обновление: v1.11, 19 марта 2020 г. для  для The Sims 4 v1.61.15 / патч . У меня стоит патч 1.62  и я не уверен что  старое  дополнение подойдёт . 

18 минут назад, maksimko12 сказал:

Но учтите, что список мест в вашей папке Mods должен быть только один от любого автора, который делает подобные моды. 

Анализ конфликтов списков трех их авторов показал, что они некритичны. Можно применять несколько. Подробности тут.

• Like 1

@Vitalik007 к стати, обратите внимание на пост от @texsss выше. Я просто забыл о нём упомянуть, но он вам тоже может очень сильно пригодиться.

• Thanks 1

1 минуту назад, Vitalik007 сказал:

Спасибо именно эту черту я искал .Но к сожалению у этого дополнения  было последнее обновление: v1.11, 19 марта 2020 г. для  для The Sims 4 v1.61.15 / патч . У меня стоит патч 1.62  и я не уверен что  старое  дополнение подойдёт . 

Обновление не требуется.

• Thanks 1

4 минуты назад, maksimko12 сказал:

@ludmila8666 вы можете поделиться им в л.с. с тем пользователем, которому он предназначается. Только обращайтесь сразу к пользователю, не публикуя на форуме. Если есть желание поделиться своим переводом на форуме, можете оформить его в соответствующей теме.

Спасибо большое))))

• Like 1

2 часа назад, maksimko12 сказал:

@Vitalik007 к стати, обратите внимание на пост от @texsss выше. Я просто забыл о нём упомянуть, но он вам тоже может очень сильно пригодиться.

Спасибо всем , кто помог разобраться в этом деликатном вопросе ! Вопрос решён благодаря всем вам !

• Like 1

1 час назад, texsss сказал:

По указанной ссылке мод скачивается со встроенным русским переводом от Origamika. Дополнительный перевод будет лишним.

• Like 3

Здравствуйте , ищу мод "особая жестокость" с переводом на русский язык , для патча  1.62 .

1 час назад, Vitalik007 сказал:

Здравствуйте , ищу мод "особая жестокость" с переводом на русский язык , для патча  1.62 .

@Vitalik007 Extreme Violence Mod 2.1. Ссылку на сам мод и его перевод вы можете найти здесь.

• Thanks 1

2 часа назад, maksimko12 сказал:

@Vitalik007 Extreme Violence Mod 2.1. Ссылку на сам мод и его перевод вы можете найти здесь.

Благодарю вас за помощь ! Всех вам благ !

Здравствуйте , ищу  "любые" моды от автора  LittleMsSam обновлённые для последнего патча: 1.62.67 .Возможно есть какой - то список  тех модов , которые были обновлены ,ведь у автора их очень много  и она не успевает всё обновить. Если кто то знает ,дайте пожалуйста ссылку  на список обновлённых модов от LittleMsSam . Заранее благодарю !

3 минуты назад, Vitalik007 сказал:

Здравствуйте , ищу  "любые" моды от автора  LittleMsSam обновлённые для последнего патча: 1.62.67 .Возможно есть какой - то список  тех модов , которые были обновлены ,ведь у автора их очень много  и она не успевает всё обновить. Если кто то знает ,дайте пожалуйста ссылку  на список обновлённых модов от LittleMsSam . Заранее благодарю !

Все моды от Сэм обновлены под последний патч, о чем она сообщала на своем тамблере, у нее же имеется список всех модов с датой последнего обновления https://littlemssam.tumblr.com/post/175435360448/mod-overview-list (вторая вкладка)

Edited by texsss
  • Like 2
  • Thanks 1

2 минуты назад, Vitalik007 сказал:

"ABOUT ME

Hi i’m LittleMsSam and i love to mod the Sims 4.

I already made over 200 Mods (Incl. Random Small Mod Collection Mods) from smaller Tuning Mods to bigger new Gameplay Mods.

All Mods are checked for the latest Patch: 1.62.67"

• Like 2

Попадался ли кому мод на разграничение приветствий, т.е. что бы романтические приветствия на срабатывали только на противоположенном поле, а дружеские на всех без исключения? 

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...