Перейти к содержанию
Just

Поиск Модов Sims 4

Рекомендуемые сообщения

does anyone pls have the download link to Rubyred ''September: The Sunset Hills 山丘上的夕陽 [Patreon]''?

 

https://www.rubyredsims.com/2021/09/sims-4-sunset-hills.html

Изменено пользователем malloc
add link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.10.2021 в 19:48, de_La_Fere сказал:

Здравствуйте. Подскажите какой-либо мод - лобковых волос для мужчин по мимо Noir and Dark

Испробовал много, но реалистичнее, чем от luumia так и не найти. Другие удаляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Когда-то была накладка в асс  на соски(чтобы выделялись через одежду) ,не помню автора, искала у ВВ, но не нашла. Может есть что-то похожее для асс, не одежда, а именно накладка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Gachey сказал:

Здравствуйте. Когда-то была накладка в асс  на соски(чтобы выделялись через одежду) ,не помню автора, искала у ВВ, но не нашла. Может есть что-то похожее для асс, не одежда, а именно накладка

Есть вот такая древняя штука https://www.loverslab.com/files/file/3392-sims-4-thick-nipples-top-and-bigger-pokies-standalone-v21/ (это перчатки как бы), но работает не со всякой одеждой и не всегда корректно.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Crour сказал:

Есть вот такая древняя штука https://www.loverslab.com/files/file/3392-sims-4-thick-nipples-top-and-bigger-pokies-standalone-v21/ (это перчатки как бы), но работает не со всякой одеждой и не всегда корректно.

это как раз оно) спасибо огромное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер. Есть ли моды - свисающих с подбородка слюней, подобных тем, что есть в Savaccini Animations?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!
Кто знает как мод называется?
TS4_x64_wypiYuIEzD.png.f2da5ab9e9653f9f4652bef76949b9c8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, shipovnichek сказал:

@Olga247 Очень похож на "Adult Life" от melunn -->

 

Да, он самый, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. 

Подскажите пожалуйста, какой мод или настройка отвечает за возможность взять управление над любым симом. У меня раньше было в скаченной сборке, но сейчас  впервые сам собираю моды под себя. Там надо было кликнуть на неиграбельном симе и в разделе, где создается группа, был еще выбор функции взять под управление. И тогда иконка сима появлялась в ряду иконок семьи, которой управляешь, Таким же способом можно было сима освободить от управления. 

И еще ищу мод по возможности в любой момент иметь возможность полного изменения семьи в редакторе, как это можно делать при создании семьи в самом начале. Ну, создавать новых членов семьи, менять полностью внешность, пол, возраст, татушки.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, rvagiz сказал:

Подскажите пожалуйста, какой мод или настройка отвечает за возможность взять управление над любым симом. У меня раньше было в скаченной сборке, но сейчас  впервые сам собираю моды под себя. Там надо было кликнуть на неиграбельном симе и в разделе, где создается группа, был еще выбор функции взять под управление. И тогда иконка сима появлялась в ряду иконок семьи, которой управляешь, Таким же способом можно было сима освободить от управления. 

@rvagiz Это мод Control Any Sim. Но совместим ли он с последним патчем игры я не знаю. Сам этим модом не пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как раз подумал на него, поставил, но не сработало. У меня именно последний патч игры. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, rvagiz сказал:

Я как раз подумал на него, поставил, но не сработало. У меня именно последний патч игры. Увы.

Мне помнится что здесь как-то шла речь об этом моде и говорилось о том, что он не работает с последними обновлениями игры. На страничке мода упоминается совместимость с версией 1.69.59.1020.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, rvagiz сказал:

Я как раз подумал на него, поставил, но не сработало. У меня именно последний патч игры. Увы.

У меня работает прекрасно на самой распоследней версии игры - 1.81.72.1030. Может быть вы не там его ищите? Нужно кликнуть на персонаже и нажимая на "Другие варианты...", найти пункт "Действия...". Открыть этот пункт и там, среди прочего, будет "Контролировать персонажа".

 

actions.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Niclaus сказал:

Может быть вы не там его ищите?

Нет, я это знаю. Но после ваших слов попробую поставить мод снова.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.11.2021 в 23:30, rvagiz сказал:

Я как раз подумал на него, поставил, но не сработало. У меня именно последний патч игры. Увы.

Мод Control Any Sim работает с версией 1.81., также как работал и со всеми предыдущими версиями. Были неоднократные сообщения об ошибках, связанные с этим модом. Но они исчезали при удалением каких-то модов, в других случаях удалением файла selection_group.json в папке с модом. Во многом это зависит от ситуации или, возможно, от симов, которыми вы хотите управлять.

Файл selection_group.json очень важен, он сохраняет данные присоединенных симов. Мод дает ошибку, если при выходе из игры с последующей загрузкой, были сохранены бездомные симы.

При следующей загрузке,мод и такие симы будут давать ошибки. Единственный выход, удалить selection_group.json. Взамен него образуется другой, который не будет вызывать ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Niclaus сказал:

У меня работает прекрасно

 

6 часов назад, Petr541 сказал:

работает

 

22 часа назад, maksimko12 сказал:

этим модом не пользуюсь

Спасибо за помощь. Мод работает, сбоев пока не обнаружил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года 2 назад был удобный сайт с подборками модов по авторам и категориям, качал оттуда шмотки постоянно, потом его прикрыли, есть сейчас какие-то аналоги? P.S. чтобы тоже по авторам, в том числе и патреон контент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ahnerr сказал:

Года 2 назад был удобный сайт с подборками модов по авторам и категориям, качал оттуда шмотки постоянно, потом его прикрыли, есть сейчас какие-то аналоги? P.S. чтобы тоже по авторам, в том числе и патреон контент

@Ahnerr возможно вы имели ввиду downwithpatreon. Да, теперь его нет. Но вы можете брать контент по ссылкам которые находятся в разделе "Важно - Партнёры клуба". По первой ссылке - моды и анимации, по второй доп. контент.  

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышло обновление этого мода до версии 2.1 есть ли у кого возможность выложить обновление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.12.2021 в 16:24, Alexander_26 сказал:

Вышло обновление этого мода до версии 2.1 есть ли у кого возможность выложить обновление?

@Alexander_26 здесь.

  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, существует ли мод запрещающий симам с Батуу появляться где либо кроме Батуу? Кто-нибудь использовал Basemental Trippy Batuu, нет ли там такой функции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ignotumvirum есть. Только вчера я дал сообщение: 

Обновился мод ушедшей из моддинга SHUSHU, который обновил Kuttoe, Держите симов только в домашнем мире. Совместим с версией 1.82.

Этот мод ограничивает прохождение симов и посетителей теми, кто живет в этом мире (то есть только жители Уиллоу-Крик будут появляться на площадках Уиллоу-Крик, только симы, которые живут в Сан-Мишуно, будут отображаться в качестве продавцов / барменов и т. д. в Сан-Мишуно) .

 

Basemental Trippy Batuu дает другие возможности. Он не дает отправляться на Батуу в обычном состоянии, нужно принять дурманящий напиток, Аяску кажется, не буду искать точное название,

Это как бы намек, что все приключения в Батуу симу только привиделись под дурманом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Petr541 да, спасибо, я видел этот мод, но он влияет на население всех локаций, а не только Батуу. Про то что Basemental Trippy Batuu, делает Батуу доступной только когда персонаж под кайфом я тоже знаю. Просто довольно странно когда сим встречает в "реальных" локациях персонажей из своих нарко-видений, поэтому думал может в нем есть и функционал ограничивающий появление жителей Батуу в других локациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал на игре без модов - оказалось жители Батуу и не должны появляться до посещения Батуу. Решил поискать виновника их появления и это оказался (первый же подозреваемый) NPC Control. После добавления npcc в списке семей появились уроженцы Батуу. Чтобы они не появлялись нужно снять галку с "Случайная инопланетная раса Батуу" в "Настройках персонажей", по-умолчанию она включена.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...