Перейти к содержанию
Just

Поиск Модов Sims 4

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, maksimko12 сказал:

Подскажите пожалуйста, есть ли модеры, которые обновляют данный мод от Scarlet:

 

No Cold Clothing Inside

 

Есть.  LittleMsSam включила этот мод в в свою подборку малых модов Random Small Mods. Там он получил название Change into Everyday when inside Переодеваться в повседневную одежду, когда заходишь во внутрь.

Когда  симы в «холодной» одежде, вернутся внутрь, переодеваются в повседневную одежду. Он влияет на жилые и общественные участки, но влияет только на общественные участки, для которых добавлена новая особенность участка «Менять на каждый день». 

скачать можно тут. Обновление от 8 августа 2021.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Petr541 спасибо. Про этот мод я знаю. Но мне бы хотелось именно этот, а не включённый в другой. Ну если никто не возьмётся его обновлять, то придётся установить от LittleMsSam. Всё равно спасибо за помощь.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу мод для добавления второго назначения лоту. Например, жилой дом + стриптиз клуб. Моды Mrs Little Sam и Zervu для этого не подходят. Мне нужно, чтобы именно из списка самой игры можно было выбрать два варианта. Если кто встречал, прошу поделиться ссылкой.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zomiq , последний раз о таком я слышал от Scorpio777 и то на старых версиях, давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите  реально  работающие  моды  на  бессмертие .  Смерть  от  смущения  например  явный  перебор .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ВИК12 , в игре отключается в настройках самой игры.

No_More_Random_Illness нет болезням, хотя такая функция кажется есть в последних версиях КЦ.

И очень старый мод Отключение смерти от эмоций https://thesimsclub.ru/downloads/sims-4/mods/255-otklyuchenie-smerti-ot-emotsiy ,который почему-то я убрал из игры, или есть замена или не рабочий уже.

И да, симс 4 довольно глупая игра, взять например мод NO DEATH - MURPHY BED Нет смерти от кровати -- https://livesims.ru/threads/no-death-murphy-bed-net-smerti-ot-krovati.3265/ .Кстати, поговаривают, что такая кровать-убийца была и в 2 и в 3-й частях симс.

 

Ну, и другие моды --- тема --- Моды на жизнь и смерть http://sims-club.ru/showthread.php?t=1404 (моды могут быть старыми и не рабочими на новых версиях!) 

Изменено пользователем w24
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!
Кто-нибудь знает аналог мода English Names In All Languages совместимый с последним патчем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24 Благодарю! 
Names_by_thesummerannj_V12_1 нашел, VNM-SimSpawner-normalnamesforrus-v2_150-240 нигде нет - Яндекс и Гугл выдает ссылки на уже удаленные файлы. Если у кого-нибудь он сохранился, выложите, пожалуйста, на какой-нибудь файлообменник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Player001 , 

Не понятно с настройками, не могу выставить для общего скачивания, есть только просмотр - видимо поменяли политику и хотят платный сервис.

https://www.dropbox.com/s/dos33h90ep9edim/VNM-SimSpawner-normalnamesforrus-v2_150-240 замена имён.rar?dl=0

На яндекс нельзя тут. 

 

.VNM-SimSpawner-normalnamesforrus-v2_150-240 замена имён.rar

 

Изменено пользователем w24
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте. Надеюсь на вашу помощь...
Примерно неделю назад я где-то откопал любительский перевод на Devious Desiresочень хорошего качества. Не от Varoga! Но после выхода последнего обновления мода, я этот перевод по своей тупости автоматом заменил на стандартный от Varoga. И об этом я очень сильно жалею, т.к. этот перевод мягко говоря неважного качества, а скаченного файла я не сохранил нигде. Может кому-то попадался этот любительский перевод. Я буду очень признателен, если поможите мне его найти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jinn , там было два перевода в начале, но уже давно занимается переводом только Varoga. И ещё участник нашего клуба выставлял часть перевода, который делал для себя.  Тех постов нет в теме переводов, хотя были.

Переводы к старым версиям https://synthira.ru/load/drugie_igry/the_sims_4/devious_desires_1_0_21_08_2020/396-1-0-10434

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, w24 сказал:

И ещё участник нашего клуба выставлял часть перевода, который делал для себя

Скорее всего именно этот перевод я и скачивал. Помню, что в подписи к ссылке было написано, что перевод делался для себя. Жаль, что теперь этой ссылки нет. Этот перевод был лучше чем от Varoga. Ну, как минимум, более правильный и понятный...
@w24, спасибо за ответ.

Изменено пользователем Jinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет вот есть мод реалистичный язык,А существует  подобный но язык что был змеиный?Вроде мне попадался,но он шёл как аксессуар и торчал изо рта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, maksimko12 сказал:

@Jinn перевод для DD от Alexander_26 есть здесь. Но он уже устарел и является неполным. 

@maksimko12, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Добрый День!  Нет ли у кого-нибудь других версий пениса окромя тех, что предложены Noir and Dark? Ещё возможно есть какие либо скины? 

Изменено пользователем de_La_Fere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@de_La_Fere пенисы, предложенные Турбо для своего мода, лучше смотрятся в игре, чем другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Petr541, не подскажете, куда их устанавливать и как использовать (где искать, как настраивать)?
Я пробовала устанавливать файл LunarEclipse_Simple_Penis.package в папку Mods, и в WickedWhimsMod. В обоих случаях не находила их в игре. Они должны появится в CASе или настройка идет через меню WW непосредственно в игре? Или просто нужен еще какой- то файл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grenada.andorra  LunarEclipse_Simple_Penis.package хорошо сопрягается с TURBODRIVER_WickedWhims_Extra_Skin_Tones.package Оба неплохо гармонируют в одной папке с модом WickedWhimsMod.

Этот пенис видит и устанавливает по вашему выбору сам мод WW через свой селектор тела. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@de_La_Fere @Grenada.andorra , не все установленные видит WW, зависит от самого автора, часть из них идут просто как одежда и к WW не имеют отношения. Так же при обновлении игры могут терять свою работоспособность как в кас так и с ww. https://ibb.co/Z8cFH2F

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...