Перейти к содержанию
Just

Поиск Модов Sims 4

Рекомендуемые сообщения

Мне как-то попадался мод на возраст, чтобы отображался реальный на панели с информацией. Я его потерял. Но был ли на данный мод перевод?

Изменено пользователем mrTerryBogard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Petr541 сказал:

мод SpinningPlumbobs The Sims 4: Fairies vs. Witches Mod

Правильно ли я понимаю, что перевод должен переводить "Animated Wing Mod"? В том и дело, что всё работает, кроме перевода крыльев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли мод на Джина по типу предыдущих частей, чтобы можно было его вызвать из лампы и загадать желание? А есть ли мод на создание призраков по типу "The Sim 3"?

Изменено пользователем mrTerryBogard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, mrTerryBogard сказал:

Каким образом (можно получить платный контент с "Патреона"? Интересуют все работы (особенно платные) автора SilverMoon.

ответ дан здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, mrTerryBogard сказал:

Правильно ли я понимаю, что перевод должен переводить "Animated Wing Mod"? В том и дело, что всё работает, кроме перевода крыльев.

Я не применяю ни тот, ни лругой мод, и не применял. Но по логике перевод Animated Wing Mod  должен иметь свой, который у нас не найден.

 

21 час назад, Petr541 сказал:

Перевод мода Animated Wings Mod не найден.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Petr541 сказал:

ответ дан здесь

 

Не совсем верно. Если относительно WW нет проблем, то ситуация в РФ не такая печальная. Есть же сервисы оплаты в том же "Патреон" через посредника. Соответственно цена выше не из-за грабежа со стороны исполнителя, а из-за того, что оплачиваются дополнительно его работы, т. е. как комиссия банка.

 

Задавая вопрос, я просто ожидал ответ типа заказа покупки платного контента.

Изменено пользователем mrTerryBogard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mrTerryBogard сказал:

Если относительно WW нет проблем,

Есть проблемы. Друзья России поставляют нам новые Patreon-версии WW, публикуют их прямо в теме. Благодаря им у нас нет проблем. с этим модом.

 

5 минут назад, mrTerryBogard сказал:

Есть же сервисы оплаты в том же "Патреон" через посредника. Соответственно цена выше не из-за грабежа со стороны исполнителя, а из-за того, что оплачиваются дополнительно его работы, т. е. как комиссия банка.

Ждем от вас Patreon-версии модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Petr541 сказал:

Ждем от вас Patreon-версии модов.

Не смешно. Я переплачивать не имею возможности.

 

2 минуты назад, Petr541 сказал:

Есть проблемы. Друзья России поставляют нам новые Patreon-версии WW, публикуют их прямо в теме. Благодаря им у нас нет проблем. с этим модом.

Сами же подтвердили, что проблем с WW нет. Я имел в виду о ситуации с WW. Был пользователем дан ответ в этом случае верно.

 

Дополнительно ищу мод, который работает на слайдерах роста и автоматически подросткам присвоит необходимый рост.

image.png.cf030b558109be951c956f2e2570238c.png

При этом я видел мод, чтобы иконки таких персонажей были нормальными (те самые маленькие в CAS внизу и возле большой иконки активного сима).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mrTerryBogard сказал:

Не смешно. Я переплачивать не имею возможности.

Если знаете путь через посредников, помогайте. Ранее годами выкладываемый Patreon-контент был приобретаем за счет наших личных средств. За 5 лет это выливается в достаточно крупные суммы.

 

7 минут назад, mrTerryBogard сказал:

Дополнительно ищу мод, который работает на слайдерах роста и автоматически подросткам присвоит необходимый рост.

Непонятно, что подразумевается под необходимым ростом подростков. Есть мод Menaceman44, который устанавливает необходимый рост подростков меньше роста взрослых

Все ваши изображенные на рисунках слайдеры включены в сборные слайдеры hokusai26. При их использовании удалите все включенные слайдеры других авторов, во избежание взаимной блокировки. 

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 hours ago, mrTerryBogard said:

Каким образом (можно получить платный контент с "Патреона"? Интересуют все работы (особенно платные) автора SilverMoon.

Есть такой ресурс - kemono . su (пробелы, понятное дело, убрать. Есть там и ваш (-а) силвермун:) Поиск по авторам - и вы становитесь счастливым обладателем нужного вам контента. У меня такое впечатление, что данный ресурс является типа запасным хранилищем для очень многих авторов, не всех, но многих.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FIRECAT часть предоставленного контента берется нами с этого ресурса.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, mrTerryBogard сказал:

Дополнительно ищу мод, который работает на слайдерах роста и автоматически подросткам присвоит необходимый рост.

Это разные моды:

https://luumiasims.com/post/174867678324/height-slider-a-slider-that-changes-the-height-of

и

https://adeepindigomods.itch.io/itskatato-preteen-mod

4 часа назад, mrTerryBogard сказал:

При этом я видел мод, чтобы иконки таких персонажей были нормальными

https://modsfire.com/NaBe9sQWz4CVY38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Niclaus сказал:

Выше мне посоветовали Auto Shorter Teens, но на CC симов из галереи не работает. На симке из игры спокойно. Играю за Кенди Бер. если ей поменять возраст, то сработает, ведь она молодая по умолчанию. А вот мои же CC симки подростки в семье с ней стандартного роста...

 

А вот исправление отображения иконок стоит. Тоже советовали.

Изменено пользователем mrTerryBogard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.11.2023 в 01:27, mrTerryBogard сказал:

Выше мне посоветовали Auto Shorter Teens, но на CC симов из галереи не работает.

С чего бы это не работает?

Берете симов тинов из галереи, меняете на время пол туда-обратно и они приобретут меньший рост. Разумеется в МССС должна быть включена опция полного редактирования в CAS.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

 

А где можно заказать мод?

Спойлер

 

Меня стоит мод Pregnancy Overhaul (на форуме другой мод и ничего общего не имеет). В нём есть размеры живота (в основном маленькие), разрешение действий при беременности (1 и 2 триместр для людей и третий для русалок), использование пирога для Дня Рождения беременным и пожилым) и смерть при родах. Я использую размер живота Much Bigger than EAs Belly вместе с Auto Shorter Teens и всё равно живот беременных слишком маленький. Я заметил, что живот при MMautoShorterTeensShortest живот выходит гораздо меньше, чем у тех же подростков (и старше), если рост по меркам EA (т. е. по умолчанию как у молодых и старше). Причём проверял на обычной беременности и с разным количеством детей (от 2 до 6) через MCCC.

 

Также существует мод  на Vore Mod. Этот под позволяет превратить другого сима в призрака, если о съест его (и не только) или будет съеден (и не только) другим симом. Этот мод использует для роста живота Bigger Belly Slider 2.2 в Huge варианте. Размеров живота там разное количество (от приличного до до слишком увеличенного). При это если пожрать сима и сделать симку беременной, то живот ещё больше станет. Проверял на Standard размере.

 

Что если Standard размер использовать и спроектировать мод беременного живота так, чтобы размер брался от количества детей (от 1 до 6) и при этом чем больше детей, тем соответственно больше живот. Если с обычным ростом по меркам EA (т. е. по умолчанию как у молодых и старше) проблем нет, то на указанный Auto Shorter Teens (стоит Shortest) надо также учитывать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли мод для выбора любимой одежды по типу зонтиков? Логично использовать только по одному комплекту на каждый вид одежды, но это не выход. Например, у меня есть спортивная одежда, которая создавалась для езды на велосипеде или роликах, которою логично именно при выборе велосипеда использовать, чтобы другая спортивная одежда при этом была исключена. Также и обратно верно, чтобы при занятии спортом одежда для езды на велосипеде не попадалась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mrTerryBogard Как я понял, вам нужно, что бы сим, например, занимаясь на тренажёре, или катаясь на велосипеде был бы одет по-разному?

Попробуйте Fashion Authority (перевод), мод позволяет настроить различную одежду для различных игровых ситуаций. Там надо будет разобраться, как это всё сделать, но ничего особо сложного нет.

Изменено пользователем Niclaus
  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.
Ищу мод на сопряжение маскировки акультного сима.
Мод подстраивает  маскировку по параметрам оригинального тела.
Не могу вспомнить и найти.
Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, AgroGrad сказал:

Здравствуйте.
Ищу мод на сопряжение маскировки акультного сима.
Мод подстраивает  маскировку по параметрам оригинального тела.
Не могу вспомнить и найти.
Спасибо!

При создании оккультного типа (должно и при редактировании в полной версии CaS)  есть же функция копирования внешности. Или это к оборотням не относится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.12.2023 в 14:30, mrTerryBogard сказал:

При создании оккультного типа (должно и при редактировании в полной версии CaS)  есть же функция копирования внешности. Или это к оборотням не относится?

Раньше я играл на уже готовой сборке и там при создании аккультного персонажа была скрепка на иконках, которая означала синхронизацию маскировки оригинальным телом.
Сейчас я попробовал собрать сборку сам и установил актуальные на данный момент моды. Может это отдельный мод, может чего то не докочал или это фича для патреона.
Я не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени сутокк!

 

Ищу мод на изменение параметров тела для детей какие доступны у подростков и старше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу мод и к сожалению не могу вспомнить кто автор. Он менял иконки совместимости в списке друзей/знакомых со стандартных на красные и зелёные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...