Перейти к содержанию
Издатель

SexFall 8 Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

SexFall 8 Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4


SexFall 8 Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4


От 1 мая 2023


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


 

Сборка обновлена до версии 8.5

Скачать новую версию>>>

 

Версия 8 больше не распространяется и не поддерживается.


 

Сборка модов SexFall 8 добавляет в игру Fallout 4 контент непристойно взрослого содержания, а так же делает мир игры более красивым и реалистичным. Все наборы модов максимально совместимы и не вызывают конфликтов в игре. Сборки легко устанавливаются и сразу готовы к применению.

Полное погружение в мир реального секса и удовольствий. Вас ждут увлекательные приключения и полная свобода секса без границ. С этой игрой вы сможете реализовать любые сексуальные фантазии.

 

Fallout 4 — компьютерная игра в жанре action/RPG, разработанная компанией Bethesda Game Studios.

Когда в мире началась ядерная война, главная героиня со своим мужем и младенцем успела скрыться в подземном убежище. Там их погрузили в криогенный сон. Спустя 200 лет она выбирается из убежища и узнает, что ее мужа убили а ребенка похитили, а все жители убежища погибли.

С этого момента игроку предлагается начать экспансию нового мира. Секс-экспансию...

 

Что нового:

Это принципиально новая сборка. Она пересобиралась с нуля. Над ней была проделана огромная работа.

Сборка не является продолжением предыдущих Sexfall 7.5 и более ранних.

Автор ОтшельникЪ применил к ней собственный подход, который существенно отличается от предыдущих сборок.

Изменений здесь настолько много, что все не перечислить.

В сборке много контента, которого не было раньше. Есть контент, который создавал сам ОтшельникЪ.

Подробное описание всех изменений вы найдете в полном описании сборки.

 


 

Требуемая версия игры: строго - Fallout 4 - 1.10.163.0 с 6 или 7 DLC. Другие версии несовместимы!

Официальные текстурные паки не совместимы со сборкой!

Версия в Steam не должна обновляться!

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 


Инструкция по установке>>>

Полное описание>>>

 

Обязательные требования:

Почитайте инструкцию повнимательней, а именно:

Скачайте и установите необходимые для работы сборки системные компоненты:

Visual C ++ Redistributable 2022

Windows desktop runtime

Ссылки на них в инструкции по установке.


Не устанавливайте игру в папку c:\Program Files\*
Как правильно установить Steam, чтобы он не использовал системную папку


🔴Самый важный момент, который нельзя пропускать! Надо запустить игру до установки сборки,
проверить ее работоспособность и настроить графику. Некоторые репаки надо запустить несколько
раз. С ярлыка на рабочем столе и с игрового лаунчера.

 

Не запускайте игру с ярлыков на рабочем столе или через Steam, только с кнопки приложения AML. 

Нельзя начинать новую игру!!! Загружайте только сохранения из сборки.

Если вы не выполните обязательные требования, то у вас будут проблемы с установкой и запуском игры со сборкой.

 

Скачайте заново приложение AML версии 3.6. После выхода Sexfall 8 в нем обновлена поддержка этой сборки.

AML версии 3.6 без поддержки Sexfall 8 установит сборку правильно, будет одно не критичное сообщение о несоответствии имени файла сборки.


 

Внимание!!! Очень важные моменты.

 

Как только вы загрузите сохранение, зайдите в главное меню игры и нажмите кнопку Настройки модов (его еще называют МСМ). Дождитесь пока меню будет кэшироваться. Процесс может быть долгим и длиться несколько минут. 

Когда кэширование закончится, Настройки модов всегда будут открываться сразу и быстро. 

Эту операцию нужно выполнить всего один раз.

 

В сборке нельзя включать режим выживания. Альтернатива Advanced Needs 76 Включается в AML Настройки и опции. Далее в МСМ надо настроить и включить нужные вам потребности.

 

Горячие клавиши модов могут срабатывать когда вы их нажимаете переименовывая оружие и броню на верстаке. Это может привести к включению не нужных вам режимов в которых могут исчезнуть стандартные диалоги у НПС, а так же перестать работать какие либо действия игрока. В этой версии сборки мы отключили почти все конфликтные горячие клавиши. Все необходимые режимы вы можете включить в главном меню настроек модов не используя горячих клавиш. Назначать горячие клавиши не рекомендуется.

 

Для управления секс анимациями используется клавиша HOME. В большинстве случаев при её нажатии появляется меню AAF с подсказками.

При открытом меню AAF:

PgUp/PgDown - перелистывает анимации вперед-назад.

End - завершить анимацию.

Если меню AAF не открылось, то в большинстве случаев клавиши PgUp/PgDown/End

Если анимация не завершается сама долгое время, нажмите: HOME потом End.

 

🔴Очень важно. Нельзя сохранять или загружать предыдущее сохранение во время секса. Если не хочется ждать завершения секс анимации, перезапустите игру.

 

Если перестали работать клавиши в игре.

Нажмите клавишу Ё. Введите команду:

enableplayercontrols

Если не помогло, используйте команду:

ForceEnablePlayerControls

Как создать бордель в поселении>>>

 

Пайпер после разговора с мэром уходит обратно к домофону у врот города.

Идем к ней в квартиру и там вводим консольные команды:

prid 2f1f
moveto player

после разговариваем с ней там и принимаем в команду.

 

Ловушки Deviously Cursed Wasteland:

Спойлер

Ловушки можно включать после прохождения основного квеста, который активируется поясом у мастерской в Сенкчуари.

Включаются они консольными командами:

set dcw_cursedlootchance to 0-100 - шанс на ловушку с DD, которое  заблокируется на вас
set dcw_keydropchance to 0-100 - шанс найти случайные ключи
set dcw_keylosechance to 0-100 - шанс потерять ключи, когда сработала ловушка
set dcw_restraintsdropchance to 0-100 - шанс найти случайные DD без их экипировки на вас

set dcw_slavecollardropchance to 0-100 - шанс на ловушку с рабским ошейником который бьет током если на вас есть одежда
set dcw_slavecollarkeydropchance to 0-100 - шанс найти ключ от рабского ошейника

set dcw_jackquestchance to 0-100 - шанс активировать квест Джека при открытии контейнера
set dcw_jackquestchancesleep to 0-100 - шанс активировать квест Джека во время сна/ожидания

 


Дополнительный контент:

Бодислайд - инструментарий для мододелов. Устанавливается по желанию. Если вы не знаете что это такое проигнорируйте это.

Распаковать ВРУЧНУЮ архив в папку игры. В приложении AML появятся новые опции.

Скачать бодислайд>>>


 

Размер архива сборки 57Гб. Установленная сборка вместе с файлами игры в сумме займет 103Гб.

 


 


 

  • Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправление отсутствия текстур в зданиях

🔴Сделайте это только если текстуры отсутствуют. Если с текстурами нет проблем, это делать строго запрещено!
Откройте файл Мои документы\My Games\Fallout 4\fallout4custom.ini и пропишите в него такие строки:

[General] 
bUseCombinedObjects=0
[Display]
bUsePreCulledObjects=0

Внимание!!! Изменения ini-файла необратимы, переключение указанных параметров обратно в положение 1 сломает ваши сохранения.

 


Отключение сортировщика в пип-бое

В сборке стоит комплексный сортировщик предметов, который отключается в MCM. Делается это так

Спойлер

Fallout4 2023-05-01 21-50-40.jpg

В результате в пипбое будет все вот так

Спойлер

Fallout4 2023-05-01 21-51-16.jpg

 


Отключаем HUD++ (всплывающие информационные панели)

нужно просто переключить все переключатели на ВЫКЛ

Спойлер

Fallout4 2023-05-01 21-53-29.jpg

 

Сбросить худ

Спойлер

Fallout 4 Screenshot 2023.04.30 - 23.33.15.50.png

 

выбрать DEF_HUD.XML

 

 


Сухие текстуры кожи.
Распаковать в папку с игрой.

Dry_Textures.7z


Тема по сторонним модам для сборки <Перейти>

  • Лайк (+1) 6
  • Спасибо (+1) 3
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за сборку. Работает нормально. По сравнению с предыдущей сборкой плюсов больше. Вот тела там были красивее,  Ну да ладно.  

Вот такой вопрос . Я  начал с пленением рейдерами. ГГ у меня теперь когда просто стоит, принимает затравленную позу. Это временно? Связано с сюжетом? Или постоянно так будет? Если так, я лучше отключу эти анимации и начну игру заново. До начала квеста такого не было.   

Изменено пользователем rvagiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как убрать иммитацию кобуры?

 

UPD.

 

кому не зашло отображение на оружия на персонаже удаляем 2 файла по указанному пути

📁 Data

📁 F4SE

📁 Plugins

📄 ClassicHolsteredWeapons.dll (650.8 kB)

📄 ClassicHolsteredWeaponsConfig.ini (1.7 kB)

Изменено пользователем _ash3s
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, aplayer сказал:

 если речь идет про несовпадения стыковки... Есть такие анимации которые не совпадают и это никак не исправить.

в смысле, мужской гениталий тупо как статический объект, без каких либо движений.

Особенно заметно у животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Diskretor во время секса он стоит? Попадает куда надо?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где взять голодиск Робко конект. Откуда то на шее взялся шоковый ошейник. Чтоб снять нужен голодиск какя понял.  За мгг играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму в чем дело - в игре максимум 40 FPS.  Заметил что нагрузка на CPU не больше 10%, а GPU не больше 40%. И ооочень долгие загрузки.
Настройки игры - Ультра. Сборку ставил вместе со всеми дополнительными модами. Никакие конфиги не трогал.
C предыдущими сборками таких проблем не было - там было под 100 FPS, и CPU и GPU грузились полностью, как и положено.
Такое ощущение, что включен какой-то лимит, типа под компы средней мощности.
Может кто подсказать что можно проверить?

PS: Нашел решение: в файле Fallout4Pref.ini поменял iPresentInterval=1 на iPresentInterval=0
Теперь FPS на загрузках и в меню улетает в космос под 1000, а в игре 100-120.
Рекомендуют так же включить вертикальную синхронизацию для игры через драйвер видеокарты, например через панель управления Nvidia.

 

PPS: имейте ввиду, что параметр iPresentInterval вернется в исходное состояние если пересохранить настройки графики через лаунчер игры.
Просто отредактируйте еще раз Fallout4Pref.ini

Изменено пользователем mriexp
  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, aplayer сказал:

во время секса он стоит? Попадает куда надо?

У человека да, и да, но будто не двигается. Погляжу ещё другие позы, может просто незаметно.

А у дворняги ничем не отличается от обычного состояния: https://www.imagebam.com/view/MEKJES2

А здесь второй дворняга занимается тем же, что и первый, только не понятно с кем, ибо в напарниках только Дружок, которому отдал приказ ждать вдалеке: https://www.imagebam.com/view/MEKJEUV

 

На счёт анимации женских прелестей большой + по сравнению с прошлой версией, там вроде вообще не было физики, по крайней мере у меня.

 

Изменено пользователем Diskretor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Robco connect голодиск где взять? Может знает кто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а почему вы не хотите юзать МО2 ??

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Andrys сказал:

Robco connect голодиск где взять? Может знает кто? 

если в химлаборатории не изготавливается, можно нажать F8, выбрать мод RealHandcuffs и найти в голодисках.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, aplayer сказал:

если в химлаборатории не изготавливается, можно нажать F8, выбрать мод RealHandcuffs и найти в голодисках.

Все разобрался. Хотел уже по новой игру начинать. Robco connect лежал в мастерской Сенкчуари. Вот незнаю или я его туда запихнул или он там был изначально. Или когда я разбирал дома он туда попал. Аж интересно самому. Ща самую раннюю сохранку загружу гляну и напишу. В ощем Robco connect лежит в мастерской изначально в Сенкчуари. Я его просто не забрал. Без него ошейник не снять. Также в мастерской лежит и ключ от наручников

Изменено пользователем Andrys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Andrys сказал:

Все разобрался. Хотел уже по новой игру начинать. Robco connect лежал в мастерской Сенкчуари. Вот незнаю или я его туда запихнул или он там был изначально. Или когда я разбирал дома он туда попал. Аж интересно самому. Ща самую раннюю сохранку загружу гляну и напишу. В ощем Robco connect лежит в мастерской изначально в Сенкчуари. Я его просто не забрал. Без него ошейник не снять. Также в мастерской лежит и ключ от наручников

Все это там лежало изначально. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sol 001 сказал:

Все это там лежало изначально. 

 

Ну я незнал и потратил кучу времени на поиск. Мне чет кажется что ошейник переодически сам надевается если лежит в инвентаре. Но это не точно. Проверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, rvagiz сказал:

Спасибо за сборку. Работает нормально. По сравнению с предыдущей сборкой плюсов больше. Вот тела там были красивее,  Ну да ладно.  

Вот такой вопрос . Я  начал с пленением рейдерами. ГГ у меня теперь когда просто стоит, принимает затравленную позу. Это временно? Связано с сюжетом? Или постоянно так будет? Если так, я лучше отключу эти анимации и начну игру заново. До начала квеста такого не было.   

Это фишка мода Commonwealth Slavers. После прохождения мода эта поза пропадёт. Так что не беспокойся.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, goddesu сказал:

Что-то я не совсем поняла. Сделав пару шагов от места спавна вылезла табличка про жестокость, ну я нажала, что типа окей. И тут же сзади заспавнился мужик и взял в рабство. Ну я думаю, бог с ним, буду отыгрывать непокорность, и вот через час меня отправили спать, а спать нельзя камера намертво на сидячем персонаже. Думаю, ладно загружусь с самого начала, выбрала, что не надо жестокости, но опять же не успела отойти от спавна, как в меня выстрелил мужик и всё по новой. И как мне уйти с этого места без насилия над моим персонажем?

Это то же фишка мода Commonwealth Slavers что бы отлипнуть от стенки нажмите кнопку движения вперёд "W" и подождите 5 секунд.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда во время секса перебираешь позы, на какой то из них у партнёрши заклеивается рот скотчем.  Который далее не снимается никак автоматом - надо закончить секс, зайти в инвентарь к даме и там уже снять его. Как то не камильфо всю эту процедуру проделывать:classic_blink:

Есть лечение от этого скотча?

 

Спойлер

 

Photo19.thumb.JPG.e14da9b887422107a05b41fb0bcfb6fc.JPG

 

 

Изменено пользователем Willy D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Willy D сказал:

Когда во время секса перебираешь позы, на какой то из них у партнёрши заклеивается рот скотчем.  Который далее не снимается никак автоматом - надо закончить секс, зайти в инвентарь к даме и там уже снять его. Как то не камильфо всю эту процедуру проделывать:classic_blink:

Есть лечение от этого скотча?

 

  Показать контент

 

Photo19.thumb.JPG.e14da9b887422107a05b41fb0bcfb6fc.JPG

 

 

Это из мода Raider Pet. Его фишка. Не выбирайте эту позу.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ОтшельникЪ Подскажи пожалуйста, когда я настраиваю тело персонажа через чит терминал как отдалить камеру что бы увидеть тело. Что то не смогла я.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LaRem сказал:

Не выбирайте эту позу.

А как это сделать? Через PgDn листаю и она сама включается... Как проскочить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Willy D сказал:

А как это сделать? Через PgDn листаю и она сама включается... Как проскочить?

Листать в другую сторону и или не выбирать вовсе. Пусть будет случайная.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Photo7.thumb.png.4d3caf5dcf5efaa54371aeaca9830a62.pngВнутри завода Корвеги у меня вот так. Нет текстур. Перезагуз сохранок и полный перезапуск иигры непомогает. Играю с настроенной сохранки иду по сюжету Гарви. Может это только у меня? Незнаю. Прошу игроков и мастеров проверить у себя в игре. Опц моды я не ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Andrys сказал:

Ну я незнал и потратил кучу времени на поиск. Мне чет кажется что ошейник переодически сам надевается если лежит в инвентаре. Но это не точно. Проверю

Сам точно не одевается. Если только случайно не надел, или не надели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...