Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

Список модов для сборки Sexfall 8

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я буду публиковать ссылки на моды, которые я сам установил поверх сборки.

ВСЕ МОДЫ СОВМЕСТИМЫ СО СБОРКОЙ SexFall 8.5Fix2.

На более ранних версиях некоторые моды работать не будут.


1. Секси-фоны главного меню и секс-экраны загрузки. А также реплейсеры журналов, билбордов, плактов и пр.

Скачать - 12.3 ГБ

 


2. Переключатель с Лиги на EFF и обратно.
Требуется пересоздание m8r complex sorter

 


3. Альтернативный реплейсер одежды от @ModderFall

 


4. Влажное тело в любую погоду

Распаковать в Data. в Wrye Bash разместить esp как можно ниже

Wet effect under fair weather.7z

 


5. Чистые поселения

Список загрузки

Спойлер

SuperMutantRedux.esp
Clean & Smooth - Commonwealth Collection.esp
Wasteland Heroines Replacer All in One_2.0.esp
....
FO4Fixes.esp
CSCCPatch.esp

 

ВНИМАНИЕ!!! МОД МОЖЕТ СЛОМАТЬ СБОРКУ!!!

CSCCollection.7z

 

С этим модом надо начинать игру заново с настроенного сохранения. Будут графические баги!


Еще больше настроек режима выживания.

Ставить ниже Liga.esp

Survival_Configuration_Menu.7z

Расширенные настройки игры в МСМ меню.

Полезно для режима выживания. Ставить ниже Liga.esp

Game_Configuration_Menu.7z


Скайримская система навыков. и патч для горизонта.
Распаковать в Data, поместить ниже горизонта, патч помещать ниже S7 System.esp

Ставить только после настройки мода YouAreSPECIAL (После того как выберете навыки при первом запуске сборки)

 Мод требует настройки в MCM. Также рекомендуется выставить получаемое количество очков навыков на максимум в MCM YouAreSPECIAL

S7_Skill_System_-_A_Skyrim_Style_Leveling_Overhaul.7z

S7HorizonPatch.7z

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт поселенцев... Использую вот это (вдруг кому пригодится)  >   Commonwealth Captives More Female Captives Rus 1.0.2_обновленные _именные.7z 

Выставил шанс на пленников по бооольше + шанс на дополнительного пленника и теперь хоть "в бочке соли" их...  95% (примерно, но это не точно)  сплошь именные девчули (имена по русски). И мордашки разные у девчат и цвет кожи разный. Не очень большое разнообразие конечно, но не так мало как у рейдерш 🙂. Вот про мужиков не помню, вроде они без имени, просто - Поселенец.

Изменено пользователем Djonson
  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, сюжетку и Nuka World прошел, с отключенным DD, без проблем. Собираюсь заняться благоустройством поселений. В этой связи один очень глупый вопрос - где в меню мастерской можно найти сейф борделя? Я его отыскать не смог. Второй вопрос - экспериментаторам, кто-нибудь ставил последнюю, августовскую версию (6.1) Айви?

Отсюда: https://www.loverslab.com/topic/135013-meet-companion-ivy/#comment-2840843

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Enot1964 сказал:

кто-нибудь ставил последнюю, августовскую версию (6.1) Айви?

ставил. работает.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Enot1964 сказал:

В принципе, сюжетку и Nuka World прошел, с отключенным DD, без проблем. Собираюсь заняться благоустройством поселений. В этой связи один очень глупый вопрос - где в меню мастерской можно найти сейф борделя? Я его отыскать не смог. Второй вопрос - экспериментаторам, кто-нибудь ставил последнюю, августовскую версию (6.1) Айви?

Отсюда: https://www.loverslab.com/topic/135013-meet-companion-ivy/#comment-2840843

Эта ссылка ведет к версии 5.0 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Enot1964 сказал:

В принципе, сюжетку и Nuka World прошел, с отключенным DD, без проблем. Собираюсь заняться благоустройством поселений. В этой связи один очень глупый вопрос - где в меню мастерской можно найти сейф борделя? Я его отыскать не смог. Второй вопрос - экспериментаторам, кто-нибудь ставил последнюю, августовскую версию (6.1) Айви?

Отсюда: https://www.loverslab.com/topic/135013-meet-companion-ivy/#comment-2840843

Мебель-ящики-модификации

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, stalm61 сказал:

Эта ссылка ведет к версии 5.0 

Прочитайте внимательно.

Companion Ivy 6.1

Скачать фалы можно здесь:

https://www.loverslab.com/files/file/11260-meet-companion-ivy/

Ясно сказано - Companion Ivy 6.1

От 7 августа 2023 года.

 

Изменено пользователем Enot1964

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, ГОША 77 сказал:

Мебель-ящики-модификации

Спасибо! Не понимаю, я это проворонил...

Изменено пользователем Enot1964

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Enot1964 сказал:

Прочитайте внимательно.

Companion Ivy 6.1

Скачать фалы можно здесь:

https://www.loverslab.com/files/file/11260-meet-companion-ivy/

Ясно сказано - Companion Ivy 6.1

От 7 августа 2023 года.

 

Это нормальная ссылка на скачивание файла и описание . А первая - "Здрасте , во какая штука появилась" и описание со ссылкой на 5.0 версию . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.07.2023 в 11:47, ОтшельникЪ сказал:

по желанию

В броню залезть немогу и оружие не оаботает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите DLC Point Lookout совместимо со сборкой 8.5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Apolo сказал:

Добрый день! Подскажите DLC Point Lookout совместимо со сборкой 8.5?

Возможно. По требованиям подходит. я правда не знаю, будут ли конфликты с алтренативной сюжеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, stalm61 сказал:

Это нормальная ссылка на скачивание файла и описание . А первая - "Здрасте , во какая штука появилась" и описание со ссылкой на 5.0 версию . 

Вы внимательно страницу по ссылке посмотрели? Нажимаете на кнопку  View File - и перед вами та самая страница для скачивания мода.

изображение_2023-08-23_100431436.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, ОтшельникЪ сказал:

Возможно. По требованиям подходит. я правда не знаю, будут ли конфликты с алтренативной сюжеткой.

Не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.08.2023 в 08:08, Apolo сказал:

Добрый день! Подскажите DLC Point Lookout совместимо со сборкой 8.5?

Прям щас пишут, что все ванильное из локации Данвичские бурильщики нужно забрать ДО похода в Пойнт-Лукаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.08.2023 в 07:41, dmptrw сказал:

@dvHK46 это совсем другая сборка, всё заново устанавливать

я имел ввиду,какие моды должны быть внизу списка загрузки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.08.2023 в 19:24, versei сказал:

... ну с одеждой проще, ставишь одежду от Лазмана  https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/20628

... или эту https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/28383 ... , или отсюда на выбор https://www.nexusmods.com/fallout4/users/33522655?tab=user+files... , и да, не забудь убрать во врайбаше мод вниз, поближе к башедпач0 ...

подскажи пожалуйста, башед патч должен быть в самом низу,ниже модов которые добавляем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, dvHK46 сказал:

подскажи пожалуйста, башед патч должен быть в самом низу,ниже модов которые добавляем?

... башед пач всегда, всегда должен быть самым нижним ... , после добавления мода (модов) рекомендуется поставить башед пач вниз , потом убрать с него галочку, потом ПКМ и "создание патча" , потом "активировать"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, versei сказал:

... башед пач всегда, всегда должен быть самым нижним ... , после добавления мода (модов) рекомендуется поставить башед пач вниз , потом убрать с него галочку, потом ПКМ и "создание патча" , потом "активировать"...

Благодарю, от души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, dvHK46 сказал:

Благодарю, от души

блин, теперь родинки пропали и цвета кожи. Половина от Looks Menu Customization Compendium, пропала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять с этой Лигой, выставляю одного спутника, а всё набирает и набирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По просьбам жаждущих добавил мод на очищенные поселения.

ВНИМАНИЕ!!! МОД МОЖЕТ СЛОМАТЬ СБОРКУ!!!

НЕ ОБРАЩАТЬСЯ С ГРАФИЧЕСКИМИ БАГАМИ В ПОДДЕРЖКУ СБОРКИ С УСТАНОВЛЕННЫМ МОДОМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли на эту сборку установить 2к текстуры, от ская например!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрался наконец-то до сборки Отшельника. Его сборка великолепна! Но есть пара нюансов, с которыми мне потребуется некоторая кольсультация от умелых людей, а не таких, как йа, которые то и дело ломают свою же игру из-за установки несовместимых модов. Я в принципе всё равно буду экспериментировать, но если кто-нибудь сможет дать мне пару советов или рекоммендаций, это сильно поможет.
1) Можно ли безопасно для игры отключить мод на изображение на экране пипбоя на фоне? Очень неудобно лично мне, было бы здорово это дело убрать.
2) Можно ли заменить ретекстур на волтсьют, уже установленный в сборке, своим? Я всегда использую вот эту ретекстуру, и обычно я просто ставлю поверх и кое-как, но работает. тут такое сработает?

3) Правильно ли я понимаю, что раз в сборке стоит тело Fusion, то любая добавленная мной броня должна быть так же на это тело? Просто обычно я использую вот этот мод, очень нравится такая одежда. Верно я ли понимаю, что мне потребуется вот эта модификация, чтобы оно работало как надо?

4) Безопасно ли ставить в сборку Тактический Планшет или хотя бы мой мод, который я обычно использую, когда ставлю своими руками, пип-пад? Очень люблю, когда на руке не висит пип-бой.
5) Думаю, что с модами на оружие, которое я обычно использую, проблем не должно возникнуть, надеюсь, что как-нибудь методом проб и ошибок разберусь. Но на всякий случай. Примерно в каком промежутке можно вставлять свои моды в дополнение к имеющимся? И нужно ли проводить какие-нибудь процедуры с Bashed Patch в случае внесения изменений в список модов, как ранее требовалось со сборками Торна? После добавления своих модов игру так же следует запускать через АМЛ или ВрайБаш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Milanor221 сказал:

3) Правильно ли я понимаю, что раз в сборке стоит тело Fusion, то любая добавленная мной броня должна быть так же на это тело? Просто обычно я использую вот этот мод, очень нравится такая одежда. Верно я ли понимаю, что мне потребуется вот эта модификация, чтобы оно работало как надо?

 

5) Думаю, что с модами на оружие, которое я обычно использую, проблем не должно возникнуть, надеюсь, что как-нибудь методом проб и ошибок разберусь. Но на всякий случай. Примерно в каком промежутке можно вставлять свои моды в дополнение к имеющимся? И нужно ли проводить какие-нибудь процедуры с Bashed Patch в случае внесения изменений в список модов, как ранее требовалось со сборками Торна? После добавления своих модов игру так же следует запускать через АМЛ или ВрайБаш?

3. Правильно.  Без файлов бодислайда одежда будет с дырками. Вроде в сборке одежды много, но то что ты устанавливаешь более зачетная.

5. Оружия в сборке тоже уйма, но я использую только ХМ 2010 и Степной орел. Переделываю их под один патрон кал.50. Только их можно полностью модифицировать после 30 уровня и выше, но пока пройдешь NR, где можно играть без оружия, уровень вырастает до 40 и выше. 

Отшельник писал, что свои моды надо ставить выше Scrap Everything - Ultimate Edition.esp. Если запустишь игру через АМЛ, то он отключит твои моды. Я запускаю игру через f4se_loader.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...