Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

Список модов для сборки Sexfall 8

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я буду публиковать ссылки на моды, которые я сам установил поверх сборки.

ВСЕ МОДЫ СОВМЕСТИМЫ СО СБОРКОЙ SexFall 8.5Fix2.

На более ранних версиях некоторые моды работать не будут.


1. Секси-фоны главного меню и секс-экраны загрузки. А также реплейсеры журналов, билбордов, плактов и пр.

Скачать - 12.3 ГБ

 


2. Переключатель с Лиги на EFF и обратно.
Требуется пересоздание m8r complex sorter

 


3. Альтернативный реплейсер одежды от @ModderFall

 


4. Влажное тело в любую погоду

Распаковать в Data. в Wrye Bash разместить esp как можно ниже

Wet effect under fair weather.7z

 


5. Чистые поселения

Список загрузки

Спойлер

SuperMutantRedux.esp
Clean & Smooth - Commonwealth Collection.esp
Wasteland Heroines Replacer All in One_2.0.esp
....
FO4Fixes.esp
CSCCPatch.esp

 

ВНИМАНИЕ!!! МОД МОЖЕТ СЛОМАТЬ СБОРКУ!!!

CSCCollection.7z

 

С этим модом надо начинать игру заново с настроенного сохранения. Будут графические баги!


Еще больше настроек режима выживания.

Ставить ниже Liga.esp

Survival_Configuration_Menu.7z

Расширенные настройки игры в МСМ меню.

Полезно для режима выживания. Ставить ниже Liga.esp

Game_Configuration_Menu.7z


Скайримская система навыков. и патч для горизонта.
Распаковать в Data, поместить ниже горизонта, патч помещать ниже S7 System.esp

Ставить только после настройки мода YouAreSPECIAL (После того как выберете навыки при первом запуске сборки)

 Мод требует настройки в MCM. Также рекомендуется выставить получаемое количество очков навыков на максимум в MCM YouAreSPECIAL

S7_Skill_System_-_A_Skyrim_Style_Leveling_Overhaul.7z

S7HorizonPatch.7z

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт поселенцев... Использую вот это (вдруг кому пригодится)  >   Commonwealth Captives More Female Captives Rus 1.0.2_обновленные _именные.7z 

Выставил шанс на пленников по бооольше + шанс на дополнительного пленника и теперь хоть "в бочке соли" их...  95% (примерно, но это не точно)  сплошь именные девчули (имена по русски). И мордашки разные у девчат и цвет кожи разный. Не очень большое разнообразие конечно, но не так мало как у рейдерш 🙂. Вот про мужиков не помню, вроде они без имени, просто - Поселенец.

Изменено пользователем Djonson
  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Kharuda сказал:

3. Правильно.  Без файлов бодислайда одежда будет с дырками. Вроде в сборке одежды много, но то что ты устанавливаешь более зачетная.

Поэтому и ставлю. Очень уж круто смотрится, а учитывая, что в ней ещё и разне цвета доступны для смены, знаки на спине, элементы металлические на выбор в некоторых местах.
Главное, чтобы всё установилось как надо, а то я на CBBE её ставил кое-как. Руки у меня всё ещё кривоватые.
Я только на всякий случай скажу, что этот костюм только для женских персонажей. На мужских отображается как стандартный волтсьют.

8 минут назад, Kharuda сказал:

5. Оружия в сборке тоже уйма, но я использую только ХМ 2010 и Степной орел. Переделываю их под один патрон кал.50. Только их можно полностью модифицировать после 30 уровня и выше, но пока пройдешь NR, где можно играть без оружия, уровень вырастает до 40 и выше. 

Отшельник писал, что свои моды надо ставить выше Scrap Everything - Ultimate Edition.esp. Если запустишь игру через АМЛ, то он отключит твои моды. Я запускаю игру через f4se_loader.

Понито! Записано.
Просот у меня несколько моих любимых модов. Ничего особенного, просто по мелочи что-то приятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Milanor221 

Попробуем ответить:
1 вопрос - можно, поищи в папке текстуры, интерфейс, пип бой (ессно все на англицком)  
2 вопрос - в сборке реплейсер ванильной одежды со всеми типами файлов, можешь попробовать, но лучше через бодислайд отключить реплейсер комбинезона и тогда будет использоваться ванильный комбинезон и ретекстур сработает 

3 вопрос - понимаешь правильно, по этому моду, ссылка на на файлы бодислайда (совместимые) в наличии, следовательно их нужно будет доустанавливать и прогонять болислайд. 

4 вопрос - безопасно, но активировать мод только после выхода из убежища
По 5 вопросу уже ответили.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил RSE II CSA и RSE II Brothels.

Перед установкой рекомендуется удалить AAF SEU, AAF Prostitution, AAF Vanilla Fudge (архив для удаления модов там же в шапке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M8r Complex Sorter.esp отмечен красным, не работает. После удаления прежних модов. Требует AAF_Prostitution.esp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.09.2023 в 19:34, ОтшельникЪ сказал:

@dvHK46 скинь мне этот esp, я его подчищу.

 

файл удален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, ОтшельникЪ сказал:

@dvHK46 скинь мне этот esp, я его подчищу.

вот этим надо чистить: FO4Edit 4.0.4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ОтшельникЪ сказал:

@dvHK46 загрузил

Спасибо. Извини, а от "ЛИГИ" можешь отвязать его ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, ОтшельникЪ сказал:

@dvHK46 отвязал

благодарю от души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно архив "лиги" скинуть, что бы удалить все файлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, dvHK46 сказал:

а можно архив "лиги" скинуть, что бы удалить все файлы?

Переключатель в шапке. Он все что нужно удалит через AML

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ОтшельникЪ сказал:

Переключатель в шапке. Он все что нужно удалит через AML

мне и eef не по нраву. Там с Айви проблема: когда меняю её на другого, то могу призывать по горяй клавише, а с eef её только уволить и телепорт не работает. Вообщем свои тараканы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра планирую начать устанавливать свои моды поверх сборки, но тут понял, что не уточнил один момент.
Нужно ли выполнять переустановку Bashed Patch после внесения изменений в список модов? В ранних сборках от Торна это было обязательно, потом это начало работать автоматически. В сборке от Отшельника это требуется делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Milanor221 сказал:

Завтра планирую начать устанавливать свои моды поверх сборки, но тут понял, что не уточнил один момент.
Нужно ли выполнять переустановку Bashed Patch после внесения изменений в список модов? В ранних сборках от Торна это было обязательно, потом это начало работать автоматически. В сборке от Отшельника это требуется делать?

да

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, dvHK46 сказал:

да

Спасибо! Это важно знать.
Просто на всякий случай, как и раньше. Выключить, переустановить и включить заново. Я правильно помню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет ли поврх сборки работать второй Sim Settlements? Давно собирался пощупать, всё никак руки не доходили.

Именно второй, не первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю , что для Горизонта M8r Complex Sorter надо пересоздавать заново ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Milanor221 сказал:

Будет ли поврх сборки работать второй Sim Settlements? Давно собирался пощупать, всё никак руки не доходили.

Именно второй, не первый.

нельзя.

7 часов назад, Kharuda сказал:

@ОтшельникЪ @ОтшельникЪ Можно отвязать файл nvvault1080.esp от M8r Complex Sorter.esp? При отключении nvvault1080.esp в Wrye Bash отключается M8r Complex Sorter.esp. 

Не вижу мсысла. Я делал отвязку только для переключателей в шапке.

3 часа назад, MaXko8 сказал:

Я правильно понимаю , что для Горизонта M8r Complex Sorter надо пересоздавать заново ?

не обязательно

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ОтшельникЪ сказал:

нельзя.

Спасибо за предупреждение! Это хорошо, что я пока не начал пробовать.
Хорошо, когда есть знающие люди, способные помочь избежать проблем.
Осталось только понять, какие процедуры нужно проводить с Врай Башем при добавлении своих модов и можно будет пробовать экспериментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...