Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 Всем добра и здравия!

 

   В этой теме я намерен выкладывать изменённые файлы с модов 18+ (с дозволения Администрации сайта)  для Fallout 4  и в дальнейшем The Elder Scrolls 5: Skyrim LE

Все изменения были сделанные сугубо для личного пользования, с учётом моего виденья "прекрасного"... Всегда нравилось выражение - Я художник, я так вижу! ☺️

  Не в коей мере не претендую на лавры мододелов!  Просто играя с их модами, меня кое-что не устраивало, где-то в тексте диалогов, где-то в текстурах игровых предметов. В целом моды остались такими как и были, просто они заиграли "новыми красками" и восприятие происходящего на экране приобрело ощущение большего погружения в действия секс-модов...

 

Некоторые изменения уже были выложенные мной  на форуме:  Sexfall 8.5 Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4 и то, что их скачивали игроки и никто не сказал:  "Это полный отстой ! Не занимайся чел этим больше !" , меня и сподвигло создать эту тему.

 

Отдельное спасибо @ОтшельникЪ и @aplayer , за снисходительное отношение к моим "выходкам" на выше упомянутом форуме.  По сути я выкладывал своё виденье того или иного мода, на форуме не предназначенного для этого. Они могли заблокировать, но не стали и за это им СПАСИБО.

 

Photo30.thumb.jpg.fb16723629fb9baab57a087ee0cffaee.jpgPhoto31.thumb.jpg.f6e0085603f8fda0955800640ea79da9.jpgPhoto32.thumb.jpg.33484c416b7e8334adb971a9e092c53f.jpg

 

В названии выложенных мной файлов, в конце, будет стоять приписка _byDjonson , это не ради тщеславие или дабы потешить своё самолюбие, нет... Это для того, чтобы Вы не путали в дальнейшем их с оригинальными файлами модов или с другими подобными... Ну а если Вам не понравится, по какой либо причине, что-то в предложенных изменениях, то Вы точно будите знать какой файл отправлять в "топку"  😏                             

  !!! Сохраняйте оригинальные файлы, вдруг захотите вернуть их обратно в игру!!!

      -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Да, к слову, файлы выложенные на форуме Sexfall 8.5 Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4 будут размещены в этой теме с припиской в конце _byDjonson.

Все последующие изменённые мною файлы модов будут выкладываться только в этой теме.

 

Огромное спасибо всем тем, кто уже скачал их и использует в своей игре !!!

Изменено пользователем Djonson
  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сборке Sexfall 8.5 многих не устраивает громкость стонов нашей героини. Эту проблему можно решить... Уж больно громко она "радуется" , когда достигает "пика наслаждения". Помню, я аж дёрнулся в порыве сорвать наушники, когда услышал это в первый раз.... как-будто Она прямо в ухо орала-стонала.

Решение, замените в игре FPAttributes - Main.ba2 на это:   Перепакованный FPAttributes - Main.ba2_byDjonson.rar 

 

  • Лайк (+1) 8
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..Какие-то скучные диалоги с рабами в Just Business. В некоторых местах они вообще отмалчиваются. Нет ощущения, что моя ГГ их хозяйка и они с подобающим уважением относятся к ней.... 

Подумал я и решил исправить это. И теперь  (как по мне) общаться с рабами стало интереснее... Местами иронично, местами пошло, но уж точно не хуже чем в оригинале...

Может кому пригодится:   Just Business__изменения в диалогах_byDjonson.rar

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  AAF Sex Em Up в категории Флирт - Флирт Разное есть классная возможность изменения Простого флирта. Если Вкл., то всё просто:  тык-тык и начинается сцена соития. А вот если Выкл., то всё происходит по средству диалога... Каждый в праве выбирать своё. Мне (к примеру) нравится через диалог, но то как они говорят меня не устраивало...

Я изменил в AAF_SEU.esp диалоги (в первую очередь сугубо для себя) и диалоги заиграли "новыми красками"...

Может кому пригодится:   AAF_SEU__изменения в диалогах_byDjonson.rar

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой мод  для Fallout 4  Adult Gallery. Он добавляет возможность делать картины (фото-картины) эротического содержания. В разделе *Украшения > Настенные украшения*... Скажем так - не плохие (вроде) картины, но всё-же не то, что хотелось бы видеть, к примеру оформляя очередной бордель.... Переделал с учётом своего виденья "прекрасного", 22 картины из 30 были заменены на откровенные сцены.

Может кому пригодится:    Adult Gallery_измененный_v1_byDjonson.rar

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что девушки в игре Fallout 4 используют страпон все знают. Но вот, что он может выглядеть как обычный мужской агрегат , не все...

Если вам (как и мне в своё время) надоело видеть все эти ремни и вам хочется, чтобы выглядела "эта штучка" гармонично, предлагаю вариант как это исправить.  В предлагаемом для скачке архиве прочтите  текстовый документ - установка и "будет вам счастье" 🧐

Может кому пригодится:    Изменённый страпон_вариант byDjonson.rar

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Кто играет в Fallout 4 с секс-модами прекрасно знает AAF VanillaFudge. Весьма не плохой мод на получение награды за квест и реакция НПСи на флирт от нашего гг. Награда в виде секаса... В зависимости, как настроить в МСМ, наш протагонист будет наслаждаться "наградой" либо дарить наслаждение.... "Главное благодарят Нас, а по факту Мы их и ублажаем" - ну да ладно 😏... Текста мало в нём, но он так себе, что-то не то, что хотелось бы "слышать" (опять таки моя субъективная точка зрения). Предлагаю вашему вниманию изменённый   AAF VanillaFudge.esp 

Два варианта. Для женского персонажа и для мужского 🧐

 

Может кому пригодится:   Для ЖГГ  >  AAF VanillaFudge_изменения в диалогах для ЖГГ_byDjonson.rar

                                           

                                            Для МГГ  >  AAF VanillaFudge_изменения в диалогах для МГГ_byDjonson.rar

Изменено пользователем Djonson
  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   В сборке @ОтшельникЪ Sexfall 8.5FG есть мод Sexual Harassment 1.18 , я склонен предположить, что этот мод  от Локализатора @LaRem , вот здесь можно прочитать всё о моде:  https://oceanovgames.club/files/file/1806-aaf-sexual-harassment-472023/

   Девушка Огромная Умница!  Проделала такую колоссальную работу по переводу мода... Я в почтении снимаю шляпу перед ней.

В esp 1654 строк текста и почти всех (поверьте, больше 1600 строк) коснулась её рука... Как по мне, её труд достоин уважения.

Одним словом - Молодец!           

                                                                 Пожелаем ей успехов в её труде и продолжать радовать своими работами геймеров!

 

  Как вы понимаете, эта тема была создана для возможности выкладывать переделки в файлах модов, с которыми я лично играю (да и большинство Вас тоже). 

Я не смог пройти стороной мод Sexual Harassment , очень большое "поле" где можно разгуляться. Как говорят - *Сколько людей, столько и мнений*  Почти все диалоги были мной безжалостно изменены. Где-то смысловая нагрузка осталось прежней, а где радикально всё поменялось. Как обычно (ну ничего не могу с этим поделать :classic_rolleyes:) добавилось больше откровенно пошлых и не пристойных высказываний, более сильнее (опять таки как по мне) раскрывающих атмосферу мода...

  В одной из линий диалогов есть "пасхалка", её можно увидеть только при опредилённой ситуации.   -Какой? - Играйте и может Вам повезёт и увидите (если будите внимательным) 🧐

                   Напоминаю, это только изменённый .esp !  Если у вас мода нет в игре - качайте по ссылке, что выше... И не забудьте сказать @LaRem спасибо!

 

Может кому пригодится:   SexualHarassment_изменения в диалогах_byDjonson.rar

 

Важно:  Прочтите текстовый документ из архива и сделайте как там написано !!!

Установка как обычно. Файл из архива кидаем в   \Games\Fallout 4\Data  с заменой...

Сохраните оригинальный файл, вдруг захотите вернуть как было 😏

 

 

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- А вам хотелось бы, чтобы все, буквально ВСЕ в Содружестве занимались сексом? Чтобы секс между людьми, мутантами и животными разных мастей, происходил само собой, без Вашего вмешательства и всякого «принуждения» через AAF систему?

 

  Такую возможность даёт мод AAF Autonomy Enhanced Rus 2.60b

Детально о моде можно узнать (и скачать, если ещё нет его у вас) здесь > НАЖМИ МЕНЯ

На общее обозрение, со своим переводом, его любезно предоставил  @Conflict .

Скажем ему СПАСИБО!

 

  К слову, есть версия 2.75…  Но она на половину с урезанным функционалом и с переводом всего шести строк диалогов. В то время как @Conflict перевёл всё, и диалоги, и МСМ меню... Ладно, будем честны – почти всё  :classic_rolleyes: Он не затронул своим вниманием Auto Message, ну те сообщения, которые появляются в левом верхнем углу монитора.

 

  Мне стало интересно - А о чём в них говорится? – и в желание узнать это я «расковырял» мод… Я понял (думается мне) почему @Conflict оставил их без перевода.

- Лучше смотреть на иностранную писанину, чем читать перевод той бредятины (если переводить её буквально).

 

  Я тоже не стал буквально переводить Auto Message. Я радикально изменил их все на реплики НПСи. Теперь мы можем читать о чём они думают и о чём говорят во время секса, с тем или иным партнёром. Так же я изменил шесть строк диалогов…

  В общем как и всегда – больше откровенных слов, грязных высказываний, подчёркивающих атмосферу мода и в целом игры с контентом 18+

 

  В архиве только изменённые .esp файлы! (сам мод качайте по ссылки верху). Выберите один из вариантов .esp в зависимости от того, что вы выбрали при установке мода и просто закиньте его в  \Games\Fallout 4\Data  с заменой.

 

Может кому пригодится:   AAF Autonomy Enhanced Rus 2.60b__изменения в диалогах_byDjonson.rar

 

  Войдя в игру  включите\отключите\включите  горячую клавишу *Подход НПС друг к другу для СЕКСА* (настраивается выбор клавиши в МСМ)

- Для чего? – да на всякий случай! Лишним уж точно не будет 😏

Изменено пользователем Djonson
  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Ещё один мод для Fallout 4 подвергся антицензуре. Речь про DangerousNights_V_0_38 Dialogue_Revamped_1

 

Человек молодец (я про того, кто потратил время на обновление диалогов), спасибо ему за его работу.

Но речь не о нём и его творении, а об очередной попытке "вставить новые спицы в старое колесо". 

- Вот не понравились мне диалоги и что, играть с ними или мод в топку?

 

Для себя давно нашёл решение таких вопросов >

Спойлер

 

 

   Всё как обычно, изменил большую часть текста под своё виденье происходящего (пошлость и матерные слова присутствуют). 

Кое-что чуть изменил, где убрал "лишние" слова, а где просто буковку сменил/добавил.

   Разговоры теперь как мне нравятся. Так оно и понятно, в первую очередь всё это делаю для себя, для своей игры...

 

Может кому пригодится:   DangerousNights_V.0.38_изменения в диалогах_byDjonson.7z   здесь полностью мод, но уже с изменённым .esp файлом 

 

Ссылку на оригинальный мод не нашёл, но нашёл как звали автора мода:

Jahem_Kinkaid автор мода, честь ему и хвала за его труд

Изменено пользователем Djonson
  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Djonson сказал:

  AAF Sex Em Up в категории Флирт - Флирт Разное есть классная возможность изменения Простого флирта. Если Вкл., то всё просто:  тык-тык и начинается сцена соития. А вот если Выкл., то всё происходит по средству диалога... Каждый в праве выбирать своё. Мне (к примеру) нравится через диалог, но то как они говорят меня не устраивало...

Я изменил в AAF_SEU.esp диалоги (в первую очередь сугубо для себя) и диалоги заиграли "новыми красками"...

Может кому пригодится:   AAF_SEU__изменения в диалогах_byDjonson.rar

А если я озвучку поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dvHK46 Тогда естественно будет не совпадать. Говорить будут одно, а читать будешь совершенно другое 😏

 

Озвучка русская?

Изменено пользователем Djonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Djonson сказал:

@dvHK46 Тогда естественно будет не совпадать. Говорить будут одно, а читать будешь совершенно другое 😏

 

Озвучка русская?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Djonson сказал:

@dvHK46 Тогда естественно будет не совпадать. Говорить будут одно, а читать будешь совершенно другое 😏

 

Озвучка русская?

если баговать не будет, то пофиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dvHK46 Тогда не беда😉 Мало ли что они говорят по не русски, может (ну допустим) они говорят именно то, что ты будешь читать...

 

Багов не будет, проверено. 

Изменено пользователем Djonson
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 час назад, dvHK46 сказал:

А если я озвучку поставил?

а где можно взять озвучку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
10 часов назад, Djonson сказал:

Есть такой мод  для Fallout 4  Adult Gallery. Он добавляет возможность делать картины (фото-картины) эротического содержания. В разделе *Украшения > Настенные украшения*... Скажем так - не плохие (вроде) картины, но всё-же не то, что хотелось бы видеть, к примеру оформляя очередной бордель.... Переделал с учётом своего виденья "прекрасного", 22 картины из 30 были заменены на откровенные сцены.

Может кому пригодится:    Adult Gallery_измененный_v1_byDjonson.rar

у меня этот мод в меню мастерской заменил все остальные  настенные украшения. Остался только он и Erotic Art,
Это было бы терпимо, но в моде все картинки только одного формата,
Можно как-то сделать так, чтобы и старые картины остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nea сказал:

Спасибо!
А для BDH такого нет?

глянь на loverslab, но я не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Nea сказал:

Спасибо!
А для BDH такого нет?

Погодика-ка, вроде ...

MistressPiper.7z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Nea сказал:

Спасибо!
А для BDH такого нет?

Есть еще один, но большой. На loverslab должен быть. Там один ba файл

Изменено пользователем dvHK46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Только что, dvHK46 сказал:

Есть еще один, но большой. На loverslab должен быть. Там один ba файл

ищу на ловерслабе и не могу найти((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
54 минуты назад, dvHK46 сказал:

глянь на loverslab, но я не видел

Поставила SEU  Озвучены только реплики ГГ
Так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nea сказал:

Поставила SEU  Озвучены только реплики ГГ
Так и должно быть?

вроде Кейт еще и некоторые поселенцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Nea сказал:

у меня этот мод в меню мастерской заменил все остальные  настенные украшения. Остался только он и Erotic Art,
Это было бы терпимо, но в моде все картинки только одного формата,
Можно как-то сделать так, чтобы и старые картины остались?

Сожалею, что у тебя случилось такое... Adult Gallery_изменённый_v1   показал себя не проблемным изменением оригинального мода Adult Gallery... Прочёл твоё сообщение и решил ещё раз на него посмотреть в своей игре. Выглядит у меня так (вроде как всё было до его установки так и осталось):Photo34.thumb.jpg.6a163cb46c642af6f059cf6120bb2439.jpg

Photo33.thumb.jpg.6c5a1f5d8d3b8d1c7f06e979c6eaad89.jpg

* Меню в мастерской, самое начало игры, Сэнкчуари*

 

Насчёт *только одного формата* - В оригинальном моде он тоже один, изменения коснулись только текстурок самих картинок, всё остальное не менялось...

5 часов назад, Nea сказал:

Можно как-то сделать так, чтобы и старые картины остались?

Если речь о *старых картинах *, которые в оригинальном моде, (оставить их и к ним приплюсовать *новые*) - можно, скорей всего. Я уверен, кому то это под силу.

Но к сожалению не мне 🤔

Изменено пользователем Djonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Nea сказал:

Поставила SEU  Озвучены только реплики ГГ
Так и должно быть?

https://www.loverslab.com/files/file/23592-aaf-seu-voiced-extension/   ссылка на SEU, там список голосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Nea сказал:

ищу на ловерслабе и не могу найти((((

https://www.loverslab.com/files/file/26705-voice-pack-for-boston-devious-helper-femboy-edition/     

BDH, только нужно распаковать в Data 1 файл-BDHvoiced.7z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...