Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 Всем добра и здравия!

 

   В этой теме я намерен выкладывать изменённые файлы с модов 18+ (с дозволения Администрации сайта)  для Fallout 4  и в дальнейшем The Elder Scrolls 5: Skyrim LE

Все изменения были сделанные сугубо для личного пользования, с учётом моего виденья "прекрасного"... Всегда нравилось выражение - Я художник, я так вижу! ☺️

  Не в коей мере не претендую на лавры мододелов!  Просто играя с их модами, меня кое-что не устраивало, где-то в тексте диалогов, где-то в текстурах игровых предметов. В целом моды остались такими как и были, просто они заиграли "новыми красками" и восприятие происходящего на экране приобрело ощущение большего погружения в действия секс-модов...

 

Некоторые изменения уже были выложенные мной  на форуме:  Sexfall 8.5 Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4 и то, что их скачивали игроки и никто не сказал:  "Это полный отстой ! Не занимайся чел этим больше !" , меня и сподвигло создать эту тему.

 

Отдельное спасибо @ОтшельникЪ и @aplayer , за снисходительное отношение к моим "выходкам" на выше упомянутом форуме.  По сути я выкладывал своё виденье того или иного мода, на форуме не предназначенного для этого. Они могли заблокировать, но не стали и за это им СПАСИБО.

 

Photo30.thumb.jpg.fb16723629fb9baab57a087ee0cffaee.jpgPhoto31.thumb.jpg.f6e0085603f8fda0955800640ea79da9.jpgPhoto32.thumb.jpg.33484c416b7e8334adb971a9e092c53f.jpg

 

В названии выложенных мной файлов, в конце, будет стоять приписка _byDjonson , это не ради тщеславие или дабы потешить своё самолюбие, нет... Это для того, чтобы Вы не путали в дальнейшем их с оригинальными файлами модов или с другими подобными... Ну а если Вам не понравится, по какой либо причине, что-то в предложенных изменениях, то Вы точно будите знать какой файл отправлять в "топку"  😏                             

  !!! Сохраняйте оригинальные файлы, вдруг захотите вернуть их обратно в игру!!!

      -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Да, к слову, файлы выложенные на форуме Sexfall 8.5 Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4 будут размещены в этой теме с припиской в конце _byDjonson.

Все последующие изменённые мною файлы модов будут выкладываться только в этой теме.

 

Огромное спасибо всем тем, кто уже скачал их и использует в своей игре !!!

Изменено пользователем Djonson
  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сборке Sexfall 8.5 многих не устраивает громкость стонов нашей героини. Эту проблему можно решить... Уж больно громко она "радуется" , когда достигает "пика наслаждения". Помню, я аж дёрнулся в порыве сорвать наушники, когда услышал это в первый раз.... как-будто Она прямо в ухо орала-стонала.

Решение, замените в игре FPAttributes - Main.ba2 на это:   Перепакованный FPAttributes - Main.ba2_byDjonson.rar 

 

  • Лайк (+1) 8
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..Какие-то скучные диалоги с рабами в Just Business. В некоторых местах они вообще отмалчиваются. Нет ощущения, что моя ГГ их хозяйка и они с подобающим уважением относятся к ней.... 

Подумал я и решил исправить это. И теперь  (как по мне) общаться с рабами стало интереснее... Местами иронично, местами пошло, но уж точно не хуже чем в оригинале...

Может кому пригодится:   Just Business__изменения в диалогах_byDjonson.rar

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  AAF Sex Em Up в категории Флирт - Флирт Разное есть классная возможность изменения Простого флирта. Если Вкл., то всё просто:  тык-тык и начинается сцена соития. А вот если Выкл., то всё происходит по средству диалога... Каждый в праве выбирать своё. Мне (к примеру) нравится через диалог, но то как они говорят меня не устраивало...

Я изменил в AAF_SEU.esp диалоги (в первую очередь сугубо для себя) и диалоги заиграли "новыми красками"...

Может кому пригодится:   AAF_SEU__изменения в диалогах_byDjonson.rar

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой мод  для Fallout 4  Adult Gallery. Он добавляет возможность делать картины (фото-картины) эротического содержания. В разделе *Украшения > Настенные украшения*... Скажем так - не плохие (вроде) картины, но всё-же не то, что хотелось бы видеть, к примеру оформляя очередной бордель.... Переделал с учётом своего виденья "прекрасного", 22 картины из 30 были заменены на откровенные сцены.

Может кому пригодится:    Adult Gallery_измененный_v1_byDjonson.rar

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что девушки в игре Fallout 4 используют страпон все знают. Но вот, что он может выглядеть как обычный мужской агрегат , не все...

Если вам (как и мне в своё время) надоело видеть все эти ремни и вам хочется, чтобы выглядела "эта штучка" гармонично, предлагаю вариант как это исправить.  В предлагаемом для скачке архиве прочтите  текстовый документ - установка и "будет вам счастье" 🧐

Может кому пригодится:    Изменённый страпон_вариант byDjonson.rar

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Кто играет в Fallout 4 с секс-модами прекрасно знает AAF VanillaFudge. Весьма не плохой мод на получение награды за квест и реакция НПСи на флирт от нашего гг. Награда в виде секаса... В зависимости, как настроить в МСМ, наш протагонист будет наслаждаться "наградой" либо дарить наслаждение.... "Главное благодарят Нас, а по факту Мы их и ублажаем" - ну да ладно 😏... Текста мало в нём, но он так себе, что-то не то, что хотелось бы "слышать" (опять таки моя субъективная точка зрения). Предлагаю вашему вниманию изменённый   AAF VanillaFudge.esp 

Два варианта. Для женского персонажа и для мужского 🧐

 

Может кому пригодится:   Для ЖГГ  >  AAF VanillaFudge_изменения в диалогах для ЖГГ_byDjonson.rar

                                           

                                            Для МГГ  >  AAF VanillaFudge_изменения в диалогах для МГГ_byDjonson.rar

Изменено пользователем Djonson
  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   В сборке @ОтшельникЪ Sexfall 8.5FG есть мод Sexual Harassment 1.18 , я склонен предположить, что этот мод  от Локализатора @LaRem , вот здесь можно прочитать всё о моде:  https://oceanovgames.club/files/file/1806-aaf-sexual-harassment-472023/

   Девушка Огромная Умница!  Проделала такую колоссальную работу по переводу мода... Я в почтении снимаю шляпу перед ней.

В esp 1654 строк текста и почти всех (поверьте, больше 1600 строк) коснулась её рука... Как по мне, её труд достоин уважения.

Одним словом - Молодец!           

                                                                 Пожелаем ей успехов в её труде и продолжать радовать своими работами геймеров!

 

  Как вы понимаете, эта тема была создана для возможности выкладывать переделки в файлах модов, с которыми я лично играю (да и большинство Вас тоже). 

Я не смог пройти стороной мод Sexual Harassment , очень большое "поле" где можно разгуляться. Как говорят - *Сколько людей, столько и мнений*  Почти все диалоги были мной безжалостно изменены. Где-то смысловая нагрузка осталось прежней, а где радикально всё поменялось. Как обычно (ну ничего не могу с этим поделать :classic_rolleyes:) добавилось больше откровенно пошлых и не пристойных высказываний, более сильнее (опять таки как по мне) раскрывающих атмосферу мода...

  В одной из линий диалогов есть "пасхалка", её можно увидеть только при опредилённой ситуации.   -Какой? - Играйте и может Вам повезёт и увидите (если будите внимательным) 🧐

                   Напоминаю, это только изменённый .esp !  Если у вас мода нет в игре - качайте по ссылке, что выше... И не забудьте сказать @LaRem спасибо!

 

Может кому пригодится:   SexualHarassment_изменения в диалогах_byDjonson.rar

 

Важно:  Прочтите текстовый документ из архива и сделайте как там написано !!!

Установка как обычно. Файл из архива кидаем в   \Games\Fallout 4\Data  с заменой...

Сохраните оригинальный файл, вдруг захотите вернуть как было 😏

 

 

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- А вам хотелось бы, чтобы все, буквально ВСЕ в Содружестве занимались сексом? Чтобы секс между людьми, мутантами и животными разных мастей, происходил само собой, без Вашего вмешательства и всякого «принуждения» через AAF систему?

 

  Такую возможность даёт мод AAF Autonomy Enhanced Rus 2.60b

Детально о моде можно узнать (и скачать, если ещё нет его у вас) здесь > НАЖМИ МЕНЯ

На общее обозрение, со своим переводом, его любезно предоставил  @Conflict .

Скажем ему СПАСИБО!

 

  К слову, есть версия 2.75…  Но она на половину с урезанным функционалом и с переводом всего шести строк диалогов. В то время как @Conflict перевёл всё, и диалоги, и МСМ меню... Ладно, будем честны – почти всё  :classic_rolleyes: Он не затронул своим вниманием Auto Message, ну те сообщения, которые появляются в левом верхнем углу монитора.

 

  Мне стало интересно - А о чём в них говорится? – и в желание узнать это я «расковырял» мод… Я понял (думается мне) почему @Conflict оставил их без перевода.

- Лучше смотреть на иностранную писанину, чем читать перевод той бредятины (если переводить её буквально).

 

  Я тоже не стал буквально переводить Auto Message. Я радикально изменил их все на реплики НПСи. Теперь мы можем читать о чём они думают и о чём говорят во время секса, с тем или иным партнёром. Так же я изменил шесть строк диалогов…

  В общем как и всегда – больше откровенных слов, грязных высказываний, подчёркивающих атмосферу мода и в целом игры с контентом 18+

 

  В архиве только изменённые .esp файлы! (сам мод качайте по ссылки верху). Выберите один из вариантов .esp в зависимости от того, что вы выбрали при установке мода и просто закиньте его в  \Games\Fallout 4\Data  с заменой.

 

Может кому пригодится:   AAF Autonomy Enhanced Rus 2.60b__изменения в диалогах_byDjonson.rar

 

  Войдя в игру  включите\отключите\включите  горячую клавишу *Подход НПС друг к другу для СЕКСА* (настраивается выбор клавиши в МСМ)

- Для чего? – да на всякий случай! Лишним уж точно не будет 😏

Изменено пользователем Djonson
  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Ещё один мод для Fallout 4 подвергся антицензуре. Речь про DangerousNights_V_0_38 Dialogue_Revamped_1

 

Человек молодец (я про того, кто потратил время на обновление диалогов), спасибо ему за его работу.

Но речь не о нём и его творении, а об очередной попытке "вставить новые спицы в старое колесо". 

- Вот не понравились мне диалоги и что, играть с ними или мод в топку?

 

Для себя давно нашёл решение таких вопросов >

Спойлер

 

 

   Всё как обычно, изменил большую часть текста под своё виденье происходящего (пошлость и матерные слова присутствуют). 

Кое-что чуть изменил, где убрал "лишние" слова, а где просто буковку сменил/добавил.

   Разговоры теперь как мне нравятся. Так оно и понятно, в первую очередь всё это делаю для себя, для своей игры...

 

Может кому пригодится:   DangerousNights_V.0.38_изменения в диалогах_byDjonson.7z   здесь полностью мод, но уже с изменённым .esp файлом 

 

Ссылку на оригинальный мод не нашёл, но нашёл как звали автора мода:

Jahem_Kinkaid автор мода, честь ему и хвала за его труд

Изменено пользователем Djonson
  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Frujin сказал:

вот и сейчас ишеш проблемь в ААФ, какието режимь...

Ты названия мода читаешь, прежде чем ставить и пользоваться? Тот мод, о котором ты говоришь называется "AAF Autonomy Enhanced Rus 2.60b" ,  в названии просто указано,что он работает с использованием AAF . А налаживать надо сам мод в МСМ . И я тебе русским языком сказал,что лучьше ставить старую версию, она не глючит.

Безымянный.png

ScreenShot67.png

ScreenShot68.png

ScreenShot69.png

ScreenShot70.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Frujin сказал:

Некоторье время назад пользовался. Решил попробовать твоя версия... и с второго запуска игрь вспомнил зачем его убрал. Мод работает когда захочет. Можеш сидеть днями и дняма в Сенкчуари с 20 человек поселенцев и ничего не случится. Помню, что в прошлом лечил с старая верся- замускал двое мода одновременно и когда старая версия первь раз запускала собитие и ета версия начала работать, потом отключал старую версию. Потом надоело и просто удалил ета версия.

  Досадно когда чего-то хочется а оно не приносит должного удовлетворения...

 

К примеру у меня этот мод не вызвал негативной реакции (а с изменёнными диалогами так вообще песня). Да, секс не постоянно происходит, то есть то нету и это нормально.

У себя в игре я периодически включаю\отключаю подходы НПСи друг другу для секса, не держу постоянно включенным. И думается так правильно делать, таким образом мы заставляем "шевелиться" скрипты. Как результат - секс происходит между НПСи, то и дело слышно, как кого-то чпокают за углом, да и не только за углом 😏

 

Напоминаю - Я изменяю только диалоги, не затрагивая структуру самих модов. Эти изменения не влияют на их работоспособность в ваших играх! 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Worlok сказал:

Ты названия мода читаешь, прежде чем ставить и пользоваться? Тот мод, о котором ты говоришь называется "AAF Autonomy Enhanced Rus 2.60b" ,  в названии просто указано,что он работает с использованием AAF . А налаживать надо сам мод в МСМ . И я тебе русским языком сказал,что лучьше ставить старую версию, она не глючит.

Безымянный.png

ScreenShot67.png

ScreenShot68.png

ScreenShot69.png

ScreenShot70.png

Ето моя тестовая сборка и тут сидят несколько версиях.

 

aut.thumb.png.3c4f2ea2f975bfb7dd6b0dc778728cd1.png

 

Включительно Шенигамс, кто на самом деле тот же самь мод.

 

she.thumb.png.52f51cf88c302da1da3d6b10dea26e2f.png

 

Как видиш, у мну подключен тот же самь мод, кто нужен для перевода.

 

Увидил, что версия 106 есть на нексусе. Спасибо за совет, разумеется попробую).

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Djonson сказал:

  Досадно когда чего-то хочется а оно не приносит должного удовлетворения...

 

К примеру у меня этот мод не вызвал негативной реакции (а с изменёнными диалогами так вообще песня). Да, секс не постоянно происходит, то есть то нету и это нормально.

У себя в игре я периодически включаю\отключаю подходы НПСи друг другу для секса, не держу постоянно включенным. И думается так правильно делать, таким образом мы заставляем "шевелиться" скрипты. Как результат - секс происходит между НПСи, то и дело слышно, как кого-то чпокают за углом, да и не только за углом 😏

 

Напоминаю - Я изменяю только диалоги, не затрагивая структуру самих модов. Эти изменения не влияют на их работоспособность в ваших играх! 

 

К тебя претенции ноль.

Дело не в перевода, а в мододела. Автор видно ешо молодой и горячий и любит експерементировать и пихать разное в модах, а когда появится баги не заморачивается их устранят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Frujin сказал:

Увидил, что версия 106 есть на нексусе. Спасибо за совет, разумеется попробую).

 

На счет нексуса незнаю. Я свою коллекцию модов собираю  с 2017 года . У меня там около 200 Гб и мнго чего есть. Хотя самые бестолковые моды выкидываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Frujin мой МО2 пишет ,что у меня стоит AAF - Autonomy Enhanced Redux ,что бы это не значило. на него я перевод и накатил ,работает без нареканий. правда я тоже его частенько горячей клавишей вырубаю/врубаю ,а то стрёмно сохранятся ,вдруг во время сцены сохранишься.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Netoshiba сказал:

я тоже его частенько горячей клавишей вырубаю/врубаю ,а то стрёмно сохранятся ,вдруг во время сцены сохранишься.

И это правильно! 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.10.2023 в 17:46, Frujin сказал:

Как и можно ли ето пользоватся?

 

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/73889

это новый анимационный фреймворк ,он быстрее ааф и не использует в секс сценах клонов плюс кастомные анимации лиц. но пока что это всё что есть ,моды под него надо переписывать ,то есть каждый автор должен его к моду приладить вместо/вместе с ааф ,а это хоть как говорят и не сложно ,но вряд ли случиться быстро. ставишь как обычный мод ,можно вместе с ааф ,они не конфликтуют ,но насколько я понимаю ,он и будет как голый ааф без сопутствующих модов ,секас только горячими кнопками и всё. сейчас автор пытается сделать так ,что бы моды работающие на ААФ ,сами подхватывались НАФ ,он вообще то сразу так сделал ,но автор ААФ развонялся что НАФ для этого  использует код из ААФ и запретил использование. НАФ даже с ловерсов удалили из-за того что Дагоба(автор ААФ) надавил на администрацию ЛЛ. очень обидно ,кстати. сам то он кодом от предыдущего фрейморка не побрезговал.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Netoshiba сказал:

но автор ААФ развонялся что НАФ для этого  использует код из ААФ

Мля, как задолбала уже эта "битва честолюбий" и "меряние письками.."... 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.10.2023 в 17:42, Frujin сказал:

Как видиш, у мну подключен тот же самь мод, кто нужен для перевода

Я с Мод Органайзером  не смог подружится. Вначале вроде бы все нормально было, но после второй сотни модов и плагинов он начал вылеты давать.  

 Я перевод  делаю ( накладываю на "... .esm" ) до того, как устанавливать мод. Меньше возьни потом и список модов получается короче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Netoshiba сказал:

НАФ для этого  использует код из ААФ

Код - это набор буквочек и цифирек 😄, за латиницу и за цифири,  по-уму, надо бы итальяшкам и арабам мзду отстегивать . А вообще НАФ - задумка отличная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Worlok сказал:

задолбала уже эта "битва честолюбий"

абсолютно согласен! и Дагоба именно из-за честолюбия так поступил! сейчас он монополист ,это сильно тешит его самолюбие. ааф самый используемый анимационный фреймворк ,и все кто делает секс моды ,вынуждены использовать ааф ,а в комментах на ЛЛ говорили ,что тут ещё и бабки💲 замешаны ,типа дагоба с патреона имеет неплохой гешефт ,и не хочет его терять из-за "как-бы конкурента".  а тут приходит Снапдрагон и даёт модерам альтернативу ,и вместо того чтобы порадоваться за сообщество ,дагоба заставляет админку ЛЛ удалить НАФ с площадки😠

3 часа назад, Cerberus_sr сказал:

Код - это набор буквочек и цифирек 😄, за латиницу и за цифири,  по-уму, надо бы итальяшкам и арабам мзду отстегивать . А вообще НАФ - задумка отличная

я очень слабо понимаю в кодировании и том как это работает ,но как я понял из комментов на ЛЛ ,это даже не код ,а набор каких то последовательностей как у ААФ для того что бы моды работающие на ааф сразу бы виделись и подхватывались НАФ. могу ошибаться в терминах ,прошу прощения если что). насколько я знаю ,сейчас Снапдрагон(автор НАФ) пытается обойтись без этой последовательности ,как то по другому решить вопрос подключения к экосистеме ААФ. а так то там же ЛЛ люди много рассуждали на тему того ,что Дагоба сам когда то для ааф использовал куски из предыдущего фреймворка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Netoshiba сказал:

Дагоба именно из-за честолюбия так поступил!

 Я недавно лично с подобным честолюбием помноженным на истеричность столкнулся. И вроде нормальный человек, локализует моды, правит неудачные, а я возьми да и напиши ему, что мол по моему столько сил на всякие "бантики-рюшечки " в одной своей работе потратил, в то время , когда столько есть интереснейших неадаптированных модов... Эх, что тут началось...😆 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Netoshiba сказал:

абсолютно согласен! и Дагоба именно из-за честолюбия так поступил! сейчас он монополист ,это сильно тешит его самолюбие. ааф самый используемый анимационный фреймворк ,и все кто делает секс моды ,вынуждены использовать ааф ,а в комментах на ЛЛ говорили ,что тут ещё и бабки💲 замешаны ,типа дагоба с патреона имеет неплохой гешефт ,и не хочет его терять из-за "как-бы конкурента".  а тут приходит Снапдрагон и даёт модерам альтернативу ,и вместо того чтобы порадоваться за сообщество ,дагоба заставляет админку ЛЛ удалить НАФ с площадки😠

Зачем я это прочитал? У меня теперь пердак горит от этого моддера AAF. Зашел на сайт даже , то не разрешаю-это не разрешаю. Так не делай тогда, вон есть чел кто делает и разрешает. 

Изменено пользователем Shokolatye
  • Лайк (+1) 1
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.10.2023 в 14:02, Frujin сказал:

Дорогой Djonson не сможете занятся мой самь любимь мод Магно кум Гаудио, без которь я не играю уже в ф4?

Там руский перевод вообше нет.

  Сразу не ответил, по причине нежелания обнадёживать и давать обещаний. Но я просмотрел тот мод и больше скажу - попытался найти на просторах нэта данный мод с переводом. Попытка была четна (или мне просто не хватило терпения)...

Но есть и хорошая новость, в архиве модов (у меня, как у многих есть такой архив 😉) я обнаружил так любимый вами мод с переводом! 

Я в нём не делал изменения, что не удивительно, я с ним не играю, а так бы, наверное, он подвергся радикальному редактированию...

Если вам очень хочется его заполучить (если нет его ещё у вас с переводом) - напишите мне в личку, с темой "Хочу!" :classic_rolleyes:

 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Djonson сказал:

  Сразу не ответил, по причине нежелания обнадёживать и давать обещаний. Но я просмотрел тот мод и больше скажу - попытался найти на просторах нэта данный мод с переводом. Попытка была четна (или мне просто не хватило терпения)...

Но есть и хорошая новость, в архиве модов (у меня, как у многих есть такой архив 😉) я обнаружил так любимый вами мод с переводом! 

Я в нём не делал изменения, что не удивительно, я с ним не играю, а так бы, наверное, он подвергся радикальному редактированию...

Если вам очень хочется его заполучить (если нет его ещё у вас с переводом) - напишите мне в личку, с темой "Хочу!" :classic_rolleyes:

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ешо та ночь попробую и напишу как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Shokolatye сказал:

У меня теперь пердак горит от этого моддера AAF.

у меня тоже с этого знатно подгорело ,да у кучи людей на ЛЛ! я почти в онлайне эту ситуёвину наблюдал ,Сепдрагон с уважением общался (поначалу) и в самом моде в описании посвятил целый абзац тому как его вдохновил Дагоба с его ааф ,а Дагоба пришёл и как давай срач разводить прям в комментах. подсосы его набежали ,тоже давай Сепдрагона в воровстве обвинять ,а в комментах люди спрашивали доказательства ,а доказательств нет. там в комментах даже типа юрист нашёлся ,утверждал ,что претензии дагобы это чушь. но админка ЛЛ с дагобой корешиться ,и НАФ переехал на нексус. будем надеяться ,что модеры обратят внимание на этот фреймворк ,и что он будет лучше ааф ,ибо проблемы с ааф это самое частое ,что происходит в моей игре.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Djonson сказал:

Если вам очень хочется его заполучить (если нет его ещё у вас с переводом) - напишите мне в личку, с темой "Хочу!"

мне ,кстати ,тоже сей мод зашёл. и у меня тоже нету мода с переводом ,как думаю и у многих)). может выложите его здесь ,для всех ,внезапных ,страждущих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Djonson сказал:

Но есть и хорошая новость, в архиве модов (у меня, как у многих есть такой архив 😉) я обнаружил так любимый вами мод с переводом! 

Честно говоря,я тоже глянул этот мод на ловерсах. Интересный мод. Я бы тоже не отказался от переведённого в свою коллекцию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно как...

*Тут от мене всё зависить* - как говорил кузнец в фильме *Формула любви*

Конечно же я выложу его, не пройду мимо просьбы *страждущих*  😏  только не в этой теме, а в  > Список модов для сборки Sexfall 8

Здесь ему делать нечего... Я не имею отношение (никакого) к его переводу....

Изменено пользователем Djonson
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Djonson сказал:

Вот оно как...

*Тут от мене всё зависить* - как говорил кузнец в фильме *Формула любви*

Конечно же я выложу его, не пройду мимо просьбы *страждущих*  😏  только не в этой теме, а в  > Список модов для сборки Sexfall 8

Здесь ему делать нечего... Я не имею отношение (никакого) к его переводу....

А на сборке 7.5 это работать будет?  А также и другие размещенные тут плюшки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, sb2 сказал:

А на сборке 7.5 это работать будет?  А также и другие размещенные тут плюшки?

Вот точно не скажу... Хотя пару изменений делал ещё играя в sexfall 6.1.5 и в 8.0

Попробуй, думаю на сборку это никак не влияет. Если мод (основной) стоит и играбелен - то будет всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Djonson сказал:

Вот точно не скажу... Хотя пару изменений делал ещё играя в sexfall 6.1.5 и в 8.0

Попробуй, думаю на сборку это никак не влияет. Если мод (основной) стоит и играбелен - то будет всё нормально.

Ну что ж, буду пробовать, спасибо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за опоздание. Ставил мод, но руским там и не пахнет. Открьл через ESP/ESM транслатор... не увидил другой язьк кроме английского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...