Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 Всем добра и здравия!

 

   В этой теме я намерен выкладывать изменённые файлы с модов 18+ (с дозволения Администрации сайта)  для Fallout 4  и в дальнейшем The Elder Scrolls 5: Skyrim LE

Все изменения были сделанные сугубо для личного пользования, с учётом моего виденья "прекрасного"... Всегда нравилось выражение - Я художник, я так вижу! ☺️

  Не в коей мере не претендую на лавры мододелов!  Просто играя с их модами, меня кое-что не устраивало, где-то в тексте диалогов, где-то в текстурах игровых предметов. В целом моды остались такими как и были, просто они заиграли "новыми красками" и восприятие происходящего на экране приобрело ощущение большего погружения в действия секс-модов...

 

Некоторые изменения уже были выложенные мной  на форуме:  Sexfall 8.5 Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4 и то, что их скачивали игроки и никто не сказал:  "Это полный отстой ! Не занимайся чел этим больше !" , меня и сподвигло создать эту тему.

 

Отдельное спасибо @ОтшельникЪ и @aplayer , за снисходительное отношение к моим "выходкам" на выше упомянутом форуме.  По сути я выкладывал своё виденье того или иного мода, на форуме не предназначенного для этого. Они могли заблокировать, но не стали и за это им СПАСИБО.

 

Photo30.thumb.jpg.fb16723629fb9baab57a087ee0cffaee.jpgPhoto31.thumb.jpg.f6e0085603f8fda0955800640ea79da9.jpgPhoto32.thumb.jpg.33484c416b7e8334adb971a9e092c53f.jpg

 

В названии выложенных мной файлов, в конце, будет стоять приписка _byDjonson , это не ради тщеславие или дабы потешить своё самолюбие, нет... Это для того, чтобы Вы не путали в дальнейшем их с оригинальными файлами модов или с другими подобными... Ну а если Вам не понравится, по какой либо причине, что-то в предложенных изменениях, то Вы точно будите знать какой файл отправлять в "топку"  😏                             

  !!! Сохраняйте оригинальные файлы, вдруг захотите вернуть их обратно в игру!!!

      -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Да, к слову, файлы выложенные на форуме Sexfall 8.5 Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4 будут размещены в этой теме с припиской в конце _byDjonson.

Все последующие изменённые мною файлы модов будут выкладываться только в этой теме.

 

Огромное спасибо всем тем, кто уже скачал их и использует в своей игре !!!

Изменено пользователем Djonson
  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сборке Sexfall 8.5 многих не устраивает громкость стонов нашей героини. Эту проблему можно решить... Уж больно громко она "радуется" , когда достигает "пика наслаждения". Помню, я аж дёрнулся в порыве сорвать наушники, когда услышал это в первый раз.... как-будто Она прямо в ухо орала-стонала.

Решение, замените в игре FPAttributes - Main.ba2 на это:   Перепакованный FPAttributes - Main.ba2_byDjonson.rar 

 

  • Лайк (+1) 8
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..Какие-то скучные диалоги с рабами в Just Business. В некоторых местах они вообще отмалчиваются. Нет ощущения, что моя ГГ их хозяйка и они с подобающим уважением относятся к ней.... 

Подумал я и решил исправить это. И теперь  (как по мне) общаться с рабами стало интереснее... Местами иронично, местами пошло, но уж точно не хуже чем в оригинале...

Может кому пригодится:   Just Business__изменения в диалогах_byDjonson.rar

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  AAF Sex Em Up в категории Флирт - Флирт Разное есть классная возможность изменения Простого флирта. Если Вкл., то всё просто:  тык-тык и начинается сцена соития. А вот если Выкл., то всё происходит по средству диалога... Каждый в праве выбирать своё. Мне (к примеру) нравится через диалог, но то как они говорят меня не устраивало...

Я изменил в AAF_SEU.esp диалоги (в первую очередь сугубо для себя) и диалоги заиграли "новыми красками"...

Может кому пригодится:   AAF_SEU__изменения в диалогах_byDjonson.rar

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой мод  для Fallout 4  Adult Gallery. Он добавляет возможность делать картины (фото-картины) эротического содержания. В разделе *Украшения > Настенные украшения*... Скажем так - не плохие (вроде) картины, но всё-же не то, что хотелось бы видеть, к примеру оформляя очередной бордель.... Переделал с учётом своего виденья "прекрасного", 22 картины из 30 были заменены на откровенные сцены.

Может кому пригодится:    Adult Gallery_измененный_v1_byDjonson.rar

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что девушки в игре Fallout 4 используют страпон все знают. Но вот, что он может выглядеть как обычный мужской агрегат , не все...

Если вам (как и мне в своё время) надоело видеть все эти ремни и вам хочется, чтобы выглядела "эта штучка" гармонично, предлагаю вариант как это исправить.  В предлагаемом для скачке архиве прочтите  текстовый документ - установка и "будет вам счастье" 🧐

Может кому пригодится:    Изменённый страпон_вариант byDjonson.rar

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Кто играет в Fallout 4 с секс-модами прекрасно знает AAF VanillaFudge. Весьма не плохой мод на получение награды за квест и реакция НПСи на флирт от нашего гг. Награда в виде секаса... В зависимости, как настроить в МСМ, наш протагонист будет наслаждаться "наградой" либо дарить наслаждение.... "Главное благодарят Нас, а по факту Мы их и ублажаем" - ну да ладно 😏... Текста мало в нём, но он так себе, что-то не то, что хотелось бы "слышать" (опять таки моя субъективная точка зрения). Предлагаю вашему вниманию изменённый   AAF VanillaFudge.esp 

Два варианта. Для женского персонажа и для мужского 🧐

 

Может кому пригодится:   Для ЖГГ  >  AAF VanillaFudge_изменения в диалогах для ЖГГ_byDjonson.rar

                                           

                                            Для МГГ  >  AAF VanillaFudge_изменения в диалогах для МГГ_byDjonson.rar

Изменено пользователем Djonson
  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   В сборке @ОтшельникЪ Sexfall 8.5FG есть мод Sexual Harassment 1.18 , я склонен предположить, что этот мод  от Локализатора @LaRem , вот здесь можно прочитать всё о моде:  https://oceanovgames.club/files/file/1806-aaf-sexual-harassment-472023/

   Девушка Огромная Умница!  Проделала такую колоссальную работу по переводу мода... Я в почтении снимаю шляпу перед ней.

В esp 1654 строк текста и почти всех (поверьте, больше 1600 строк) коснулась её рука... Как по мне, её труд достоин уважения.

Одним словом - Молодец!           

                                                                 Пожелаем ей успехов в её труде и продолжать радовать своими работами геймеров!

 

  Как вы понимаете, эта тема была создана для возможности выкладывать переделки в файлах модов, с которыми я лично играю (да и большинство Вас тоже). 

Я не смог пройти стороной мод Sexual Harassment , очень большое "поле" где можно разгуляться. Как говорят - *Сколько людей, столько и мнений*  Почти все диалоги были мной безжалостно изменены. Где-то смысловая нагрузка осталось прежней, а где радикально всё поменялось. Как обычно (ну ничего не могу с этим поделать :classic_rolleyes:) добавилось больше откровенно пошлых и не пристойных высказываний, более сильнее (опять таки как по мне) раскрывающих атмосферу мода...

  В одной из линий диалогов есть "пасхалка", её можно увидеть только при опредилённой ситуации.   -Какой? - Играйте и может Вам повезёт и увидите (если будите внимательным) 🧐

                   Напоминаю, это только изменённый .esp !  Если у вас мода нет в игре - качайте по ссылке, что выше... И не забудьте сказать @LaRem спасибо!

 

Может кому пригодится:   SexualHarassment_изменения в диалогах_byDjonson.rar

 

Важно:  Прочтите текстовый документ из архива и сделайте как там написано !!!

Установка как обычно. Файл из архива кидаем в   \Games\Fallout 4\Data  с заменой...

Сохраните оригинальный файл, вдруг захотите вернуть как было 😏

 

 

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- А вам хотелось бы, чтобы все, буквально ВСЕ в Содружестве занимались сексом? Чтобы секс между людьми, мутантами и животными разных мастей, происходил само собой, без Вашего вмешательства и всякого «принуждения» через AAF систему?

 

  Такую возможность даёт мод AAF Autonomy Enhanced Rus 2.60b

Детально о моде можно узнать (и скачать, если ещё нет его у вас) здесь > НАЖМИ МЕНЯ

На общее обозрение, со своим переводом, его любезно предоставил  @Conflict .

Скажем ему СПАСИБО!

 

  К слову, есть версия 2.75…  Но она на половину с урезанным функционалом и с переводом всего шести строк диалогов. В то время как @Conflict перевёл всё, и диалоги, и МСМ меню... Ладно, будем честны – почти всё  :classic_rolleyes: Он не затронул своим вниманием Auto Message, ну те сообщения, которые появляются в левом верхнем углу монитора.

 

  Мне стало интересно - А о чём в них говорится? – и в желание узнать это я «расковырял» мод… Я понял (думается мне) почему @Conflict оставил их без перевода.

- Лучше смотреть на иностранную писанину, чем читать перевод той бредятины (если переводить её буквально).

 

  Я тоже не стал буквально переводить Auto Message. Я радикально изменил их все на реплики НПСи. Теперь мы можем читать о чём они думают и о чём говорят во время секса, с тем или иным партнёром. Так же я изменил шесть строк диалогов…

  В общем как и всегда – больше откровенных слов, грязных высказываний, подчёркивающих атмосферу мода и в целом игры с контентом 18+

 

  В архиве только изменённые .esp файлы! (сам мод качайте по ссылки верху). Выберите один из вариантов .esp в зависимости от того, что вы выбрали при установке мода и просто закиньте его в  \Games\Fallout 4\Data  с заменой.

 

Может кому пригодится:   AAF Autonomy Enhanced Rus 2.60b__изменения в диалогах_byDjonson.rar

 

  Войдя в игру  включите\отключите\включите  горячую клавишу *Подход НПС друг к другу для СЕКСА* (настраивается выбор клавиши в МСМ)

- Для чего? – да на всякий случай! Лишним уж точно не будет 😏

Изменено пользователем Djonson
  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Ещё один мод для Fallout 4 подвергся антицензуре. Речь про DangerousNights_V_0_38 Dialogue_Revamped_1

 

Человек молодец (я про того, кто потратил время на обновление диалогов), спасибо ему за его работу.

Но речь не о нём и его творении, а об очередной попытке "вставить новые спицы в старое колесо". 

- Вот не понравились мне диалоги и что, играть с ними или мод в топку?

 

Для себя давно нашёл решение таких вопросов >

Спойлер

 

 

   Всё как обычно, изменил большую часть текста под своё виденье происходящего (пошлость и матерные слова присутствуют). 

Кое-что чуть изменил, где убрал "лишние" слова, а где просто буковку сменил/добавил.

   Разговоры теперь как мне нравятся. Так оно и понятно, в первую очередь всё это делаю для себя, для своей игры...

 

Может кому пригодится:   DangerousNights_V.0.38_изменения в диалогах_byDjonson.7z   здесь полностью мод, но уже с изменённым .esp файлом 

 

Ссылку на оригинальный мод не нашёл, но нашёл как звали автора мода:

Jahem_Kinkaid автор мода, честь ему и хвала за его труд

Изменено пользователем Djonson
  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Nea сказал:

Так ведь вся фишка как раз именно в том, что у нас у всех разные предпочтения

Фишка в том, что 10 человек "сами с усами", а остальные 90 хотят готовое

7 минут назад, Nea сказал:

Перфразириуя классическую поговорку, я дала не рыбу, а удочку

А давай допустим - я хочу рыбу, я не хочу её ловить

 

В шапке ясно сказано  👇  так что ты можешь выкладывать "своё виденье прекрасного" и тут это будет правильнее, чем предлагать кому-то что-то делать самому

В 08.10.2023 в 01:11, Djonson сказал:

с учётом моего виденья "прекрасного"... Всегда нравилось выражение - Я художник, я так вижу!

Даёшь "рыбку" и показываешь "пруд где ловила"...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Nea сказал:

Я не думаю, что кто-то из посетителей  АМл и поклонников сборок Отшельника будет вставлять туда морские пейзажи или котиков.

Позвольте не согласится.  Я вот тут частый гость, но в игре  ставлю и откровенную порнуху, и пейзажи и жанровые картины, если это уместно. Если брдель или жилище Айви, то однозначно порнушка или эротика, а если у сержанта Смитти , то однозначно будет что-то героическое. И так далее...😉 IMHO, в силу того,что мой "пунктик" - реализм мира фоллаута. Так что мне наверное больше интересна "удочка", хотя и "рыбкой" не побрезгую...😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
7 минут назад, Worlok сказал:

Позвольте не согласится.  Я вот тут частый гость, но в игре  ставлю и откровенную порнуху, и пейзажи и жанровые картины, если это уместно. Если брдель или жилище Айви, то однозначно порнушка или эротика, а если у сержанта Смитти , то однозначно будет что-то героическое. И так далее...😉 IMHO, в силу того,что мой "пунктик" - реализм мира фоллаута. Так что мне наверное больше интересна "удочка", хотя и "рыбкой" не побрезгую...😄

Ну это понятно,
У меня вот в теплице Гринтоп есть офисы, каждый из которых оформлен у учетом пожеланий работника,
В одном сидит Шеффилд из Даймонд-сити, так у него все в рекламе Нука-Колы, а в другом - парень, поклонник фильмов  из NUKA RIDE
Кстати, в соседнем кабинете есть девушка, у которой сплошные котики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Только что, Worlok сказал:

Японимаю, что "любопытство не порок, но ....". А чем офисы в гринтоп у вас замотивированы? Мне правда очень любопытно. Вот у меня в Старлайте производство, натуральный заводик, в Солнечных приливах фермеры, в замке Круппов санаторий и детскуие ясли и т.д. 

Ох,сейчас нам @Djonson  за флуд выпишит не по детски... Может эти темы во "флудилке обсудим, от греха подальше...😄

В "Легком строительстве" есть "Рабочие места". А там - компьютеры,  Можно назначить на них поселенца,
Правда, назначение возможно только вручную, Терминал  волтековский по управлению поселениями этих рабочих мест не видит,
А так - офисы у меня везде,  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nea сказал:

В "Легком строительстве" есть "Рабочие места". А там - компьютеры,

Этоо один из моих любимейших и чаще всего используемых модов.

2 минуты назад, Nea сказал:

А так - офисы у меня везде,  

 Тоесть без мотивации... Просто ,чтоб чо-то делали? Не, это не моё... В каждом развитом поселении конечно есть такой миниофис и  на нем работает кто-то из поселенцев.  Но офисы ради офисов...нееее, это прям бюрократия сплошная...😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
10 минут назад, Worlok сказал:

Этоо один из моих любимейших и чаще всего используемых модов.

 Тоесть без мотивации... Просто ,чтоб чо-то делали? Не, это не моё... В каждом развитом поселении конечно есть такой миниофис и  на нем работает кто-то из поселенцев.  Но офисы ради офисов...нееее, это прям бюрократия сплошная...😅

У меня в каждом поселении есть офисы с планктоном, есть торговая часть, есть рабочие цеха и есть гаражи с механиками,
По функционалу везде одинаково, Индивидуальность за счeт общего дизайна (включая одежду)и разной музыки. У меня штук шесть разных радиостанций  стоит,
И караванами я пеоселения не соединяю. Каждое на самообеспчении,
Ох, забанит нас сейчас хозяин, точно ))))
флуд какой пошел


 

Спойлер


 


 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Nea сказал:

флуд какой пошел

Чес слово, @Djonson  это последний пост не по теме. Завтра и его потру. Под спойлером, мой санаторий "у Круппов"..

Спойлер

 

Изменено пользователем Worlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Nea сказал:

Ох, забанит нас сейчас хозяин, точно ))))
флуд какой пошел

Не забанит 😁 у "него" нет полномочий ни банить не удалять..одно название - Хозяин 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
4 минуты назад, Worlok сказал:

Чес слово, @Djonson  это последний пост не по теме. Завтра и его потру. Под спойлером, мой санаторий "у Круппов"..

А как вы разместили ролик без ютуба?
Я тоже так хочу))

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nea сказал:

А как вы разместили ролик без ютуба?

убрать его под спойлер не получается. Тут можно до 50Мб  размещать. Вообще то у меня они все в Full HD, но я обрезал его и конвертнул в WEB . Мне это  не сложно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Djonson сказал:

Не забанит 😁 у "него" нет полномочий ни банить не удалять..одно название - Хозяин

 Тем более злоупотреблять такими вещами не есть хорошо. Это уже на грани издевательства. Я предыдущие уже потер. Если не разрешишь и дальше флудить, то и остальные завтра потру. Просто тема для меня очень интересная, кто как "живёт" в фолыче. По какой логике, по каким принципам. Я в своё время несколько статек даже на эту тему опубликовал на своем канале в ДЗЕНе. Это когда он ещё не выродился в помойку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Worlok 

Пусть будет, не удаляй... Не в тему конечно, но своеобразный аналог творчества..   А я - за творчество 🧐    

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Nea сказал:

Я тоже так хочу))

 Что именно?  "Огласите весь список пожалуйста....😄 Тут публиковать или ролики делать или строить?  Могу поделиться опытом на любую тему из этих или на все вместе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
28 минут назад, Worlok сказал:

 Что именно?  "Огласите весь список пожалуйста....😄 

Я про размещение роликом прямо тут без ютуба,
Вы уже обьяснили)))





 

 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Djonson сказал:

Пусть будет, не удаляй... Не в тему конечно, но своеобразный аналог творчества..   А я - за творчество 🧐    

Вообще есть вроде ролик на тему именно мода переодеваний. Есть и на другие темы. А если нет, то сделать вопрос получаса или чуть более. Делаю со скуки. "Творческий крЫзис" у меня... Вот и дурачусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nea сказал:

Я про размещение роликом прямо тут без ютуба,
Вы уже обьяснили)))

Посмотрел ролик. По началу чуть "вывих мозга" не получил от звукового ряда...🤣 Потом дошло... Мозги уцелели... Интересный подход. Типа "города-государства" и натуральное хозяйство. Прям  "путь чуч-хе". А я вот типа империю свою строю, или на худой конец  просто  государство . Специализация и торговля. Но всё с учетом "новой системы ценностей и обычаев". Об этом тоже  публиковал статейки, но это до того, как начал фильмы-летсплеи снимать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
3 минуты назад, Worlok сказал:

Посмотрел ролик. По началу чуть "вывих мозга" не получил от звукового ряда...🤣 Потом дошло... Мозги уцелели... Интересный подход. Типа "города-государства" и натуральное хозяйство. Прям  "путь чуч-хе". А я вот типа империю свою строю, или на худой конец  просто  государство . Специализация и торговля. Но всё с учетом "новой системы ценностей и обычаев". Об этом тоже  публиковал статейки, но это до того, как начал фильмы-летсплеи снимать. 

Я только учусь))))...  сейчас передлелываю его))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nea сказал:

Я только учусь))))...  сейчас передлелываю его))

В в какой программе работаете, если не секрет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
2 минуты назад, Worlok сказал:

В в какой программе работаете, если не секрет? 

Да я всего второй день как начала снимать,
сейчас как раз ищу конвертер в WEB, Онлайн долго получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nea сказал:

Да я всего второй день как начала снимать,
сейчас как раз ищу конвертер в WEB, Онлайн долго получается

 Ясно.Снимаете "оверлеем" или программа сторонняя? Микрофон забыли выключить, когда снимали?😉😅 Я  тоже раз забыл выключить и кот мне очень оживил звуковой ряд. Он большой любитель поговорить и  поругаться . Всё меня воспитыват.. Пришлось переозвучить кусок..😄 И давайте всёже во флудилку перейдем. Негоже хозяина напрягать своими разговорами..😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
4 минуты назад, Worlok сказал:

 Ясно.Снимаете "оверлеем" или программа сторонняя? Микрофон забыли выключить, когда снимали?😉😅 Я  тоже раз забыл выключить и кот мне очень оживил звуковой ряд. Он большой любитель поговорить и  поругаться . Всё меня воспитыват.. Пришлось переозвучить кусок..😄 И давайте всёже во флудилку перейдем. Негоже хозяина напрягать своими разговорами..😄

я не знаю каким образом я снимаю))))))
Никакого дополнительного софта я не устанавливала. Это какая-то встроенная функция у Радеон,
Я просто жму на ALr-R и открывается окошко)))

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Прости нас Джонсон!!!!!!!!!!!!!!
Администратор, удалите пжл все, начиная с этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Nea сказал:

Я просто жму на ALr-R и открывается окошко)))

агаа,вы значит "за красных" (это АМD), а я за "зелёных" ( это NVIDIA) .Тут можно настраивать чем включать одной клавишей и куда отснятое сливать. А вот как у "красных" я незнаю..🤔 А монтируете где? Или "крcаные " встроили прогу монтажа в комплект поставки?

 Строите набором "S&B" из сборки. Мне он "не зашел".  Удалил его ,чтоб места в мастерской не занимал. 

Изменено пользователем Worlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nea сказал:

Прости нас Джонсон!!!!!!!!!!!!!!
Администратор, удалите пжл все, начиная с этого

Поддерживаю, кроме тех постов,которые он разрешил оставить..👍🤝

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...