Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.12.2018 в 22:53, BluntRoms сказал:

Привет, не открывается WryeBash(  ПАМАГИТЕ

Привет, я не знаю решения этой проблемы.., иногда такое бывает у некоторых пользователей, причем переустановка и смена версий не помогает. Есть предположение что его что то блокирует на компе, или ему чего то не хватает для нормальной работы. Но это не точно.

 

В 04.12.2018 в 12:30, Валера сказал:

Заметил небольшой баг при применении пирсинга. При его надевании у пирсинга есть функция не помню как правильно -"не застёгивать на замок" она позволяет при снятии не использовать инструмент так вот когда его снимаешь без инструмента эффект с Гг не снимается даже если удалить пирсинг из инвентаря. Баг не критический поскольку что бы убрать эффект достаточно снова надеть пирсинг с запиранием замка и снять с помощью инструмента.

Видел, там часто залипет этот эффект. Точнее по факту его нет, а в активных эффектах написано что на гг надет пирсинг.

 

6 часов назад, regg1d сказал:

Удалил enb и поставил только файл enbbost, при заходе в игру ошибка сверху слева "enbhost.exe process failed skyrim, try to run the game ass administrator or add to antivirus exlusion list" получается енббуст не работает? Запускаю от имени адм. В чем может быть проблема?

Проблема в том что ты не правильно удалил енб (точнее пресет енб), - d3d9.dll, enbhost.exe и enblocal.ini удалять не нужно, тогда будет работать енбуст без эффектов енб.

 

1 час назад, Валера сказал:

как теперь удалить светящиеся красные глаза??? ибо по ссылке гугл как то не очень понятно переводит:classic_blink:

Красные глаза это эффект из мода Skyrim Immersive Creatures, тоже самое что глаза драугра, только это красные глаза драугра. Вот только ID эффекта я не знаю. В настройках Skyrim Immersive Creatures есть функция удаления не нужных эффектов, если это не поможет то судя по всему придется перезапускать этот мод.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, frost99 сказал:

 

Проблема в том что ты не правильно удалил енб (точнее пресет енб), - d3d9.dll, enbhost.exe и enblocal.ini удалять не нужно, тогда будет работать енбуст без эффектов енб.

Спасибо! Странно, но я так делал ,но у меня вылетало сохранение. Получается ENBoost включен "SPEEDHACK ENBoost turned on in enblocal.ini, graphic modification disable" даже если на shift+f12 ничего не происходит? Скачивая сборку, не ожидал, что она на моем довольно слабом уже пк, пойдет так более-менее стабильно, иногда в бою имеются пролагивания, удалил Enhanced Blood, Realistic Ragdoll Force, No Spinning Death Animation Merged, ISWeaponry Enhanced Blood Patch и Locational Damage. Как полностью удалить  Enhanced Blood? Я удалил вроде все файлы этого мода, а кровь на экране все равно появляется ( Я не помню есть ли кровь на экране в ванильном скайриме :classic_rolleyes: ) Еще вопрос про броню - не у всей ванильной брони работает физика? Например у кожаной она есть, а у эльфийской нету, так должно быть?

Изменено пользователем regg1d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, frost99 сказал:

Видел, там часто залипает этот эффект. Точнее по факту его нет, а в активных эффектах написано что на гг надет пирсинг.

:classic_biggrin: Фигня в том,что у меня этот эффект оказался ещё как действующий... я и заметил то его когда схлестнувшись с бандосами снятый с Гг пирсинг вдруг ожил и она напрочь забыла о битве)))))))

7 часов назад, frost99 сказал:

Красные глаза это эффект из мода Skyrim Immersive Creatures, тоже самое что глаза драугра, только это красные глаза драугра. Вот только ID эффекта я не знаю. В настройках Skyrim Immersive Creatures есть функция удаления не нужных эффектов, если это не поможет то судя по всему придется перезапускать этот мод.

:classic_dry:🤞Ой как не хочется лезть отключать что то своими кривыми ручками,особенно моды,но боюсь,что всё таки придётся... спасибо за инфу.

Изменено пользователем Валера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.12.2018 в 10:50, Валера сказал:

:classic_biggrin: Фигня в том,что у меня этот эффект оказался ещё как действующий... я и заметил то его когда схлестнувшись с бандосами снятый с Гг пирсинг вдруг ожил и она напрочь забыла о битве)))))))

:classic_dry:🤞Ой как не хочется лезть отключать что то своими кривыми ручками,особенно моды,но боюсь,что всё таки придётся... спасибо за инфу.

Надеюсь у тебя всё получится, получил как-то также эффект глаз драугра, а после них красные глаза. Вообще ничего не помогало, гугл просто перерыл. Но мне повезло, что я сразу этот эффект заметил. Пара загрузок и оказалось что он появляется, только если выходишь из данжа в Айварстеде обычным путём. Команда телепортации в другую локацию через консоль помогли мне выйти из подземелья без эффектов и забыть про это, как про страшный сон.

P.S. эффект красных глаз и вправду из Immersive Creatures (т.к. после его отключения всё пропадало), айди эффекта легко найти в гугле, но мне это ничем тогда не помогло.

Изменено пользователем MrSega13
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылетает при запуске с неизвестной ошибкой. Устанавливал все по инструкции. Да и раньше все работало нормально. Помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.12.2018 в 10:43, Legolart сказал:

Вылетает при запуске с неизвестной ошибкой. Устанавливал все по инструкции. Да и раньше все работало нормально. Помогите!

Все проблему решил правда не понял как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто перестал запускаться скайрим 😞

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, regg1d сказал:

Просто перестал запускаться скайрим 😞

Просто так не может быть, разве что обновились драйвера, или что то сам установил. У меня тоже стояла прога, автоматом драйвера обновляла, раз так обновила, что не мог в Скай зайти, вернул родные, и все заработало.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, kontinym сказал:

Просто так не может быть, разве что обновились драйвера, или что то сам установил. У меня тоже стояла прога, автоматом драйвера обновляла, раз так обновила, что не мог в Скай зайти, вернул родные, и все заработало.

Запустился, вот я панику поднял у себя в голове, теперь правда не могу с Wrye Bash'а скайрим запустить  

f1ee2adb42d4.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к Фросту, ну или к тем кто знает тоже: мод high level enemies обычная версия (которая добавляет новых врагов высокого уровня, когда ты тоже хай-лвл) или scaled (которая ко всему прочему ещё и повышает уровни всех и вся до твоего)?

 

Upd: Таки по размерам esp видно что Scaled версия мода. Вопрос отпал:classic_happy:

Изменено пользователем MrSega13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.12.2018 в 07:03, regg1d сказал:

Спасибо! Странно, но я так делал ,но у меня вылетало сохранение. Получается ENBoost включен "SPEEDHACK ENBoost turned on in enblocal.ini, graphic modification disable" даже если на shift+f12 ничего не происходит?

Не помню уже что там может быть написано., но пресет можно даже не удалять а просто в файле enblocal.ini изменить строку UsePatchSpeedhackWithoutGraphics=false, изменить значение на true, тогда все графические эффекты енб будут отключены. Что бы открыть настройки прям в игре надо нажать Shift+Enter.

 

В 06.12.2018 в 07:03, regg1d сказал:

Как полностью удалить  Enhanced Blood? Я удалил вроде все файлы этого мода, а кровь на экране все равно появляется ( Я не помню есть ли кровь на экране в ванильном скайриме :classic_rolleyes: )

Вроде бы должно быть достаточно отключить esp, но я не проверял, а зачем вообще его удалять? Если мешает кровь на экране то по моему ее там в настройках можно отключить.

 

В 06.12.2018 в 07:03, regg1d сказал:

Еще вопрос про броню - не у всей ванильной брони работает физика? Например у кожаной она есть, а у эльфийской нету, так должно быть?

Да, это металлическая броня, было бы более странно если бы на ней была физика в том виде в котором она представлена в этой игре.

 

В 06.12.2018 в 10:50, Валера сказал:

Фигня в том,что у меня этот эффект оказался ещё как действующий... я и заметил то его когда схлестнувшись с бандосами снятый с Гг пирсинг вдруг ожил и она напрочь забыла о битве)))))))

Хм, у меня такого не было. Кстати у меня есть скрипт который во время шоковой волны от пирсинга будет заставлять падать гг на колени. Но я его не проверял. Могу скинуть для проверки если надо.

 

11 час назад, regg1d сказал:

Запустился, вот я панику поднял у себя в голове, теперь правда не могу с Wrye Bash'а скайрим запустить

На компе где то ошибка, так сразу и не скажешь в чем там дело

 

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас заметил этот не очень приятный шов на шее персонажа, тело, пресет, голова все стандартное из сборки и мною не менялось, он был изначально или что могло повлиять на его появление, и как его можно исправить 

805afa91b211t.jpg

ef305595847ft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени! Благодарю за отличную сборку)

Можно ли на эту сборку поставить какой нибудь мод автолута? Посоветуйте пожалуйста 🙂

Еще заметил когда нажимаешь подкрадывание, срабатывает эффект левитации, при чем через стены текстуры и тд.

Изменено пользователем den1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой сборке нет реплейсера женских персонажей?(( Ну все женские горожане и т.д. ваниль у меня...
Мод на красивые лица можно поставить, например какой и главное куда его в модлисте воткнуть?
А так сборка понравилась, летает у меня без лагов вроде. :classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, SkySania сказал:

В этой сборке нет реплейсера женских персонажей?(( Ну все женские горожане и т.д. ваниль у меня...
Мод на красивые лица можно поставить, например какой и главное куда его в модлисте воткнуть?
А так сборка понравилась, летает у меня без лагов вроде. :classic_smile:

Вы точно установили всё как нужно? Лица всех женских персонажей изменены на красивые, причем даже самые некрасивые в ванили стали секс бомбами)) У всех мордашки и прически разные, фигурки огонь, выбирай любую, соблазняй и делай с ними что хочешь и куда хочешь - виртуальный рай :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я думаю быть не может..) Я где-то накосячил...
Вопрос только где...(( Это от того что ENB из сборки под видюху с заменой закинул ну enblocal.ini из-за него же не может быть, бред какой-то...
Я вроде все как на 1 странице написано устанавливал...((

А нормально что у меня некоторые моды в Баше - оранжевым цветом(галочки на них оранжевые)?

Ну вот у меня какая Камилла например...(( Главное что ЖГГ то у меня нормальная, красивые текстуры и т.д.

Может я репак не тот скачал, версия та, но он от Мехов+4 ДЛС я при установке HD НЕ включал устанавливать...
58532875c30227b6eb3ab49aa28d0852-full.jp

Изменено пользователем SkySania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, regg1d сказал:

Только сейчас заметил этот не очень приятный шов на шее персонажа, тело, пресет, голова все стандартное из сборки и мною не менялось, он был изначально или что могло повлиять на его появление, и как его можно исправить 

Сталкивался с таким. В бодислайдере случайно пресет тела не изменял? У меня после этого такое появлялось. По умолчанию его нет, а вот после бодислайдера может появиться.  Точно не знаю почему это происходит. 

 

10 часов назад, den1k сказал:

Можно ли на эту сборку поставить какой нибудь мод автолута? Посоветуйте пожалуйста 🙂

Думаю что можно. Посоветовать не могу так как сам не ставил.

 

10 часов назад, den1k сказал:

Еще заметил когда нажимаешь подкрадывание, срабатывает эффект левитации, при чем через стены текстуры и тд.

Кнопка F4 включает и выключает режим tcl. Не нажимал случайно?

 

9 часов назад, SkySania сказал:

В этой сборке нет реплейсера женских персонажей?(( Ну все женские горожане и т.д. ваниль у меня...
Мод на красивые лица можно поставить, например какой и главное куда его в модлисте воткнуть?
А так сборка понравилась, летает у меня без лагов вроде. :classic_smile:

Тут стоят 3 реплейсера нпс - Skyrim Beautiful Followers, The Ordinary Women, Project SNNR. Можешь про каждый в интернете посмотреть, каких персонажей затрагивают. 

 

9 часов назад, SkySania сказал:

Ну вот у меня какая Камилла например...

Да, действительно, ни один из установленных реплейсеров не затрагивает этого персонажа. Она ванильная. Если хочешь можешь поставить любой мод изменяющий ей внешность.

 

9 часов назад, SkySania сказал:

А нормально что у меня некоторые моды в Баше - оранжевым цветом(галочки на них оранжевые)?

Да, так и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, frost99 сказал:

Тут стоят 3 реплейсера нпс - Skyrim Beautiful Followers, The Ordinary Women, Project SNNR. Можешь про каждый в интернете посмотреть, каких персонажей затрагивают. 

 

Дык вот в чем дело то..) А я думал у меня реплейсер женских НПС не работает, играл просто в другие сборки, там все персонажи переделаны, лица, прически и одежда, коротенькие платья такие, кто стандартные городские шмотки носит.
И мужики тут то же не переделаны, ну типа вот таких модов не стоит? https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/2488
А то у всех горожан рожи грязные...)) Странно просто что в этой сборке этого ничего нет...((
Так сборка понравилась, много нового, что в других не играл, но вот эти стандартные горожане меня напрягли как-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SkySania мне хотелось сохранить лорность. Если переделать им одежду на короткую и откровенную то в ней потом будут ходить все, даже бабки.  У мужиков переделано только тело и улучшены текстуры, лица не тронуты - не нравятся мне их лица с длинными бабскими волосами от апачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

frost,  а вот если я установлю пресет, ну нордки то же и просто формы тела, ну грудь там, ноги и т.д. такими же как у тебя в сейве поставлю ползунки - анимация же не должна сбиться? анимация настроенная же чего куда попадает от форм тела зависит(рост еще) как я понял?

 

P.S. мне вот ENB нравиться, еще под видюху мою скинул, все летает у меня хорошо, но он слишком темный.
Какой там пункт может есть более ярко все сделать, особенно ночью, а то я боюсь все сбить..) а если его отключить, то слишком уж ярко все..))
Или же может какой ini файл в корне папке, какие значения переписать можно?

Изменено пользователем SkySania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SkySania сказал:

frost,  а вот если я установлю пресет, ну нордки то же и просто формы тела, ну грудь там, ноги и т.д. такими же как у тебя в сейве поставлю ползунки - анимация же не должна сбиться? анимация настроенная же чего куда попадает от форм тела зависит(рост еще) как я понял?

Если это просто пресет лица то не собьются конечно, а вот пресет тела в бодислайдере лучше не менять. Рост тоже трогать не рекомендуется, анимации собьются. 

 

1 час назад, SkySania сказал:

P.S. мне вот ENB нравиться, еще под видюху мою скинул, все летает у меня хорошо, но он слишком темный.
Какой там пункт может есть более ярко все сделать, особенно ночью, а то я боюсь все сбить..) а если его отключить, то слишком уж ярко все..))
Или же может какой ini файл в корне папке, какие значения переписать можно?

Точно не скажу, сам enb я ни разу не настраивал. Можно в игре нажать Shift+Enter и там поковырять настройки, может что то получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, frost99 сказал:

Если это просто пресет лица то не собьются конечно, а вот пресет тела в бодислайдере лучше не менять. Рост тоже трогать не рекомендуется, анимации собьются. 

 

 

Ну вот если я этот пресет допустим закину, надо будет что менять в бодислайдере или где?
С этого сайта там описание пресета - 

Там фаирскин из требований, он есть в этой сборке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 25 лвл, т.е. играю достаточно, а беременности нет, мо беременность есть, в нем ни чего не менял.

Или при скачивании нао было заменить файлы , там голоса  разные, ТЕКСТУРЫ ТЕЛА, Сохранки и т.д., вроде там папка с беременностью была,или путаю.

 

Как снять бдсм вещи, качать навык вскрытие замков? Уже 50. но открыть не могу, а там еще и магией надо, а ей не играю.Обошел тьму нпс, ни кто не умеет, не может, нет вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.12.2018 в 08:10, frost99 сказал:

Кстати у меня есть скрипт который во время шоковой волны от пирсинга будет заставлять падать гг на колени. Но я его не проверял. Могу скинуть для проверки если надо.

:classic_happy:Скидывай попробую хотя качественную проверку обещать не могу так как сам понимаешь,что то что

корректно сработает на одном репаке не факт,что так же сработает на другом...) особенно с моими кривыми ручками.)

В 06.12.2018 в 05:02, frost99 сказал:

Видел, там часто залипает этот эффект. Точнее по факту его нет, а в активных эффектах написано что на гг надет пирсинг.

✌️А знаешь ты прав эффект так и остался прописан вот только я не думаю,что он именно "залипает" я вот,что заметил если про пирсинг на клитор то там пишет,что он одет,а вот пирсинг на грудь написано что то вроде - "у вас проколоты соски". По моему мнению это не залип это криво переведённое сообщение о проколотых частях тела который либо не доделали,либо некорректно вырезали оставив артефакт в виде сообщения который в последствии был просто криво переведён кстати возможно мой глюк по срабатыванию пирсинга может быть тому доказательством автор задумывал какой то бафф или дебафф из разряда типа "опытная рабыня".)

Изменено пользователем Валера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...