Перейти к содержанию
Гость

Квантовый скачок. Как жить в Фаллауте несколькими жизнями одновременно. и тестировать моды не ломая игру (мод-менеджеры)

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Nea сказал:

Главное чтобы маска не слезала... а то ведь есть такие подонки, которые в женском облике соблазнят игрока, потрахаются с ним вирутально, а потом сообщают, что он вовсе не девушка, По моему, это просто подлость

 Встречал таких и не в играх,а в сайтах для общения( быликогда-то такие). Ох и ржал я над ними, за исключением одного случая. Но там скорее всеж трагедия... Но это было исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
5 минут назад, Worlok сказал:

 Встречал таких и не в играх,а в сайтах для общения( быликогда-то такие). Ох и ржал я над ними, за исключением одного случая. Но там скорее всеж трагедия... Но это было исключение.

Ну там порой все очень серьезно бывают,
Для меня главной проблемой всегда были "романтики", которые слишком сильно всерьез все принимали. Такие драмы разыгрывались
Жалко их потом,
Хотя на самом деле - совсем не жалко, Потому, что  под этим ""романтизмом", на мой взгляд  скрывается элементарный эгоизм и собственничество

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, drs1 сказал:

1 и 2 фолы классические РПГ не смотря на их отличие от РПГ того времени. Ты не совсем понял, тебе дают задание найди вот это, а то мы все помрём, а как ты это сделаешь это твои проблемы, а это и есть свобода выбора, а время это всего лишь условие.

 А как на счет "Визардри 8" 😉 

 "Тебе дают задание найди вот это, а то мы все помрём, а как ты это сделаешь это твои проблемы, а это и есть свобода выбора,.."(конец цитаты).. Это по вашему свобода?🤣 Или беги,крыска, беги, или ты сволочь... Самый подлый способ отнять у человека свободу выбора. IMHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Worlok 

В чём проблема то, решай задачу как хочешь, это свобода выбора. А условие это то что от тебя не зависит, не ты можешь не выполнять условия но последствия будут печальны.  Что в реале не так? Тебя окружают множество условий, и хочешь или не хочешь ты их выполняешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nea сказал:

Ну там порой все очень серьезно бывают,
Для меня главной проблемой всегда были "романтики", которые слишком сильно всерьез все принимали. Такие драмы разыгрывались
Жалко их потом,

  У меня в 70% общение потом плавно перетекало в реал. Из этих 70% примерно половина отношений заканчивались скажем так "очень близкими отношениями". Некоторые были скоротечными, некоторые длились годами. Но без трагедий. Единственный случай,который упомянул, вызывал не жалось а сочувствие. Неповезло человеку фатально. Не в том теле родился. Но он и не пытался морочить мне голову. Побщались дружески с месяц, потом раскидало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, drs1 сказал:

В чём проблема то, решай задачу как хочешь, это свобода выбора

"ТовариСЧ не понимает"...😉 на самом деле это смый подлый вид шантажа . Шантаж на основе этики. Так что свободой выбора тут и не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, drs1 сказал:

Все просто, игра в куклы неужто непонятно?

Каждому своё. Кому-то куклы, кому-то мир,в котором живут.... 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Worlok 

Где шантаж на основе этики? Пальцем покажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Worlok 

Одно другому не мешает. Неужто непонятно.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, drs1 сказал:

Где шантаж на основе этики? Пальцем покажи!

Показываю 👉Или ты выполняешь задание или все подохнут. Время пошло...  Это все равно , как крыску ещё и током "стимулируют", чтоб быстрее думала...😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
5 минут назад, Worlok сказал:

  У меня в 70% общение потом плавно перетекало в реал. Из этих 70% примерно половина отношений заканчивались скажем так "очень близкими отношениями". Некоторые были скоротечными, некоторые длились годами. Но без трагедий. Единственный случай,который упомянул, вызывал не жалось а сочувствие. Неповезло человеку фатально. Не в том теле родился. Но он и не пытался морочить мне голову. Побщались дружески с месяц, потом раскидало...

Хотела сейчас сделать небольшой ролик из ЛавСити, похвастаться своей аватаркой, но что-то у меня в клиенте сбилось видимо, Все текстуры плывут-мерцают,
Года три туда не заходила даже,
Могу только фотку показать)))

Спойлер



49380655_.PNG.7c7c8e5a0e3d78d5d7ed657762debcf0.PNG
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, drs1 сказал:

Одно другому не мешает. Неужто непонятно.?

 Каждому своё. Ладно, буду IMHO выделять жирным и оранжевым цветом...😜

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Worlok 

Неправильно, это условие которое от тебя не зависит. Этический выбор в 1 фоле в конце: или ты уходишь тли жмешь на пробел и всех в убежище отправляешь к праотцам. Еще раз условия это то, что  от тебя не зависят, или их выполняешь или нет с печальными последствиями, такова жизнь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Worlok 

Злоупотребляешь определенными словами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nea сказал:

Хотела сейчас сделать небольшой ролик из ЛавСити, похвастаться своей аватаркой, но что-то у меня в клиенте сбилось видимо, Все текстуры плывут-мерцают,

 Симпатичная... Хотя косметики на мой вкус многовато, но это IMHO.

 Откровенность за откровенность. Мне очень ваша аватарка понравилась в тех сохранёнках,что вы мне дали. Настолько,что даже сохранил этот прессет. Но если вам это неприятно, то удалю. Для меня это вопрос как раз той самой этики и принципа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 минуту назад, Worlok сказал:

 Симпатичная... Хотя косметики на мой вкус многовато, но это IMHO.

 Откровенность за откровенность. Мне очень ваша аватарка понравилась в тех сохранёнках,что вы мне дали. Настолько,что даже сохранил этот прессет. Но если вам это неприятно, то удалю. Для меня это вопрос как раз той самой этики и принципа. 

В новой игре у меня сейчас совсем другая внешность. Другой стиль. Пытаюсь начать жить новой жизнью)))

Зачем енам еще игра, если не для этого?

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, drs1 сказал:

Еще раз условия это то, что  от тебя не зависят, или их выполняешь или нет с печальными последствиями, такова жизнь.  

Ещё раз, это не свобода выбора, а шантаж.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, drs1 сказал:

Злоупотребляешь определенными словами....

"Мой роял, гЕдЭ хАчу, там и поставлУ"....😜🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Worlok 

И кто шантажирует? Зайдём с другой стороны тебе дали задание и сроки, это шантаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вот, нашла в сети подборку пресетов лиц,
Может, кому пригодится, Там очень разные

Dr Oblivion's 100(iish) Looksmenu female presets-40697-1-5-1573641223.rar

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Worlok 

Все же рояль в не очень хорошем месте стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nea сказал:

В новой игре у меня сейчас совсем другая внешность. Другой стиль. Пытаюсь начать жить новой жизнью)))
Зачем енам еще игра, если не для этого? 👍🤝

 Женщина, которая не любит менять одежду и внешность, вроде как не совсем и женщина...😉 IMHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Только что, Worlok сказал:

 Женщина, которая не любит менять одежду и внешность, вроде как не совсем и женщина...😉 IMHO

я выше дала набор пресетов,
думаю, для ваших фильмов будлет полезно, Там ОЧЕНЬ много и ОЧЕНЬ разные
На слово Облоивион не обращайте внимания,
Автор подборки писал, что сделал их на основе Обливиона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, drs1 сказал:

И кто шантажирует? Зайдём с другой стороны тебе дали задание и сроки, это шантаж?

Не лукавь, добавь ещё "и включили счётчик.." и " если не успеешь, все помрут" Вот как раз "счётчик" + "все помрут" этот самый шантаж и есть. Нме таких ситтуёвин  и в реале хватало. Зачем они мне ещё и в моем мире в моей игре? IMHO 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...